Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Онколог, у которой я была, специализируется как раз на дисплазиях. Она смотрела стекла (когда сказала, что тут сплошной рак, видно и без микроскопа). На этих стеклах делали повторный анализ - то есть брали кусочек ткани, который я принесла после конуса и красили, и все, что они еще там делают. Это понадобилось потому, что та специалист лаборатории, к которой меня послали консультировать стекла (не знаю, как ее назвать - паталогоанатом?) делала все это повторно, так как сказала, что по первым стеклам (где стоит ин ситу), которые сделали в другой лаборатории (сразу после конуса) ничего не понятно - мол у них плохие реактивы , все розовое и нечего не понятно, но и она сразу заподозрила, что там больше чем ин ситу, она так и сказала. Для смены диагноза показывала еще одному врачу - на новом диагнозе две подписи - сказала, что в лаборатории работает 30 лет и может отличить рак от нерака.
Доктор онколог смотрела меня и на кресле, но сказала, что опухоли не видно, так как некроз тканей, по моему был еще и первый день месячных (усилилось кровотечение). Но она сказала также, что когда сойдет пленка и все зарастет мы можем уже ничего и не увидеть, опухоль пойдет вовнутрь и тогда проявиться на более поздней стадии.
Она поставила 1 стадию и рассказала, что она имеет четыре подстадии а1, а2 и б1, б2 (могу что-то напутать, так как была в шоке, до сих пор из него еще не вышла). При а1 можно было бы ограничиться более глубоким конусом, но это не мой случай, так как не чистые края срезов - не известно, сколько там осталось, поэтому получается только удаление матки (так как рожать мне уже не надо) вместе с лимфоузлами, а вопрос по яичникам остается открытым, хотя сказала, что она бы удалила и яичники - чтобы уже наверняка. У подруги моей кумы был подобный случай, ей вырезали не все (не знаю подробностей), потом нашли метастазы в легких. После этого не помог даже Лисод в Израиле - она умерла, Царство ей небесное.
В Лисоде лечение такое же, только гораздо более дорогое. Возможно проведение этой операции методом лапороскопии - не знаю, насколько это лучше. Наверное, стоит туда сходить, чтобы окончательно подтвердить диагноз и спокойно делать операцию.
У меня двое маленьких детей, им нужна мама, я не могу рисковать и тянуть время.
Если с момента биопсии (кстати, уже не уверена и в ее правильности) - она была в апреле - до начала октября - все развилось из НИЧЕГО в первую стадию, не думаю, что этого времени у меня очень много.
Я интересовалась - можно ли каким-либо образом определить есть ли опухоль и ее размеры - МРТ, КТ, не знаю, что еще. Доктор сказала, что сейчас нет, так как есть отек тканей после конуса, а на МРТ он выглядит так же, как и опухоль. Ждать пока все заживет - долго - месяц, два, опухоль может расти (она, наверное и растет, раз все так быстро).
Надо было год назад идти сразу к онкологу, так ведь никто не подсказал, а я, дуроочка в этих делах была не опытная, вот так все через одно место и получается.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 15:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-09, 09:43
Сообщения: 19
Писала где-то про полип, не знаю, что то не вижу, напишу еще раз. Во время последнего осмотра перед конусом доктор (не онколог) заметил полип. На мой вопрос откуда???? сказал - сейчас шейка чуть больше открыта, вот его и видно. Не переживайте, мы его все равно уберем во время конуса. может это и была опухоль?
Вот тебе и уверенность, что у тебя все хорошо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 16:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Lana_77 писал(а):
Вот тебе и уверенность, что у тебя все хорошо

Проведите полный курс СК для профилактики и лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 06-10, 11:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Рак тела матки и рак шейки матки совершенно разные раки.

Рак тела матки долгое время ограничивается местным распространением и не даёт метастазов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 06-10, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexei писал(а):
Рак тела матки и рак шейки матки совершенно разные раки.

Рак тела матки долгое время ограничивается местным распространением и не даёт метастазов..

Всеравно нужно провести полный курс СК

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 23-10, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Kohana писал(а):
Lana_77 писал(а):
Лана, полностью согласна с вашим врачом! Успехов вам, удачи, выздоровления. А на форум к нам все ж заглядывайте, чтоб посмеяться над страшилками, которые сочиняют отдельные "паразитологи". :smile:

Все хорошо, прекрасная маркиза и хороши у нас дела, но только вот, как видно из каприза, судьба сюрприз приподнесла...
Не слушайте онкогенетиков. Процент выживаемости у них известен. Выживаемость это не излечение. Лечение с СК нужно использовать с контролем по анализам крови до и после курса СК. Рак это не шутка. Действие СК легко проверить.СК основа и фундамент любого метода лечения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Я почитала на форуме, какие люди дают советы и ужаснулась. Для начала вы хоть имена свои назовите, а то какие-то прозвища выдумали. Сейчас людям очень тяжело определиться, где правда, а где ложь. Я очень надеюсь, что моё откровение кому-то поможет и он выберет правильный путь – путь Оздоровления. Я отвечаю за свои слова - за правду, а правда всегда с доказательствами. Я пишу правду, чтобы люди больше узнали о добавках диетических «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью Нины Ивановны Яремчук, аналогов которым нет в мире! Лекарства я принимала больше 20 –ти лет и расчленяла свой организм на части, я очень хорошо увидела на себе их действие, до какого состояния они меня довели и врачи, что в 30 лет у меня нарушилась координация движений и я не могла несколько шагов пройти без поддержки, а в дальнейшем ещё и увидела действие гормонотерапии и химиотерапии на себе. Потом врачи сказали: «если ей не перелить кровь, она умрёт». Поэтому путь лечения вёл меня к смерти. Нина Ивановна не врач и клятву Гиппократа не давала о высоком моральном облике и этике поведения врача. Но Нина Ивановна стоит намного выше, чем такие врачи, которые в конце своего лечения говорят людям: «Мы вам помочь уже ничем не можем» или «Он(а) уже не жилец». А я осталась жить благодаря Нине Ивановне и Её добавкам «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью. Нина Ивановна мне и многим другим людям вернула Здоровье и продлила Жизнь на Земле. И это доказательства, что у Нины Ивановны правильный путь – Оздоровление и что Знания у Нины Ивановны от Исуса! Слава Нине Ивановне, что создала такие добавки, которые убирают опухоли, метастазы, а заодно и все другие заболевания в организме!!! И я утверждаю, что Нина Ивановна Яремчук – ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!!
Для меня сейчас имеет важность только Один Источник – Источник Жизни – Яремчук Нина Ивановна, Одни Знания, которые есть Знания Бога и которые передаёт Нина Ивановна людям на Земле, потому что словами: «Ты – Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов» Религия возвысила Нину Ивановну над всеми жителями Земли, а, значит, над всеми профессорами, академиками и т.д. с их методиками, способами. Слова эти были сказаны Нине Ивановне 04 сентября 1995 года при мне и ещё пяти свидетелях Володей в состоянии транса и этими словами утверждено воплощение Посланника Сына Божьего Господа Спасителя Исуса в Нине Ивановне и поэтому в добавках Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» биоинформация для Жизни человека. Нину Ивановну Бог возвысил. Чем возвысил? Доказательствами, что она не такая, как мы. Потому, что у меня опухоль – узловая кровоточащая фибромиома 8,8 см. убралась на одних только добавках Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение», а вместе с ней убралась опухоль щитовидки, вегето-сосудистая дистония и другие хронические заболевания, нормализовался гемоглобин (а был 56 ед.), а это для меня доказательство, что Нина Ивановна говорит правду, что организм – единое целое и добавки Нины Ивановны действуют на весь организм в целом – это и есть Оздоровление всего организма. Приём добавок «Восстановление» и «Возрождение» вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью ПОБЕДИЛА РАК!!! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!.
Советую вам очень внимательно прочитать на странице Нины Ивановны Яремчук Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболеваний. Оздоровление клеток и лечение клеток в организме человека - это совершенно два разных пути. Оздоровление клеток - это путь к Здоровью и Жизни человека, а лечение – это путь к болезням и смерти человека. Я знаю, что при прохождении химиотерапии с добавками Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, уничтожаются только раковые клетки, а нормальные закрываются и не принимают химию.
Ещё приведу один пример. Я восхищаюсь мужчиной, который не побоялся известного онколога области и защитил Нину Ивановну, когда тот сказал о его больном сыне: «Вы ей деньги выносите. Здесь метастазы по всему организму. Он уже всё, давай ему только апельсиновый сок, что ты его возишь сюда, дайте ему спокойно умереть», ответив ему: «Не вам считать мои деньги». А жену этого мужчины обзывал коровой: «Что ты тут, корова, сидишь, что ты ему вливаешь добавки с ПИМа, ему уже ничего не поможет». Вот это врачебная этика. А Нина Ивановна возвратила к жизни его сына, которого этот онколог отправил умирать, отменила приговор его. И это для меня доказательство, что Нина Ивановна - Сын Божий. И это ещё раз доказывает, что величие дел человеческих ничтожно перед Величием Божеских дел. Хотите вернуть здоровье – это только Нины Ивановны путь Оздоровление клеток. Мужчина всё сделал так, как сказала ему Нина Ивановна и поехал в Москву, чтобы сделать независимые исследования и подтверждения, что рака нет. И он их привёз. Сын его живёт полноценной жизнью и благодарят Нину Ивановну за самое ценное на Земле – за возвращённое Здоровье и Жизнь. А сколько ещё таких людей Нина Ивановна возвратила от смерти к жизни, в том числе и меня. Да, то, что создала Нина Ивановна Яремчук – добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, отличного качества, ексклюзивны - им нет ровни в мире! Они признаны изобретением Украины! И Ей, Нине Нинель, первой, одержавшей ПОБЕДУ, изъявляем Торжественную Благодарность и признаём одномыслие вместе Исуса с Ниной Нинель в Учении Бога Всемогущего!!! Хвала!!! Слава!!! Потому что я знаю, что Нина Ивановна Яремчук – ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА!!! Только Нине Ивановне и больше никому в мире открыта биоинформация клетки и только Она знает, какие продукты питания принимать, а какие нельзя принимать при онкозаболевании и толково объясняет это людям. Только Нине Ивановне и больше никому сказаны 04 сентября 1995 года при мне и ещё пяти свидетелях Володей в состоянии транса слова: «Ты – Храм. В тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Раз Нина Ивановна Храм и в Ней Бог и Она есть автор добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью, то это значит, что автором этих добавок есть сам Бог – эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога. Так разве могут такие добавки не помочь людям избавиться от заболеваний? И я рада, что это правда и на 2015 год есть множество доказательств, что это всё сбылось. И на сегодня уже больше 14 лет этот Центр работает и реабилитируются инвалиды добавками диетическими «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью. «Ты – Храм, в тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов» - этими словами Бог проявил Свою Любовь Нине Ивановне, когда их передал. И когда люди идут против этих слов, они не проявляют Любовь Нине Ивановне, а, значит, Богу, т.е. прелюбодействуют – предают любовь Бога деяниями. Потому что с Ниной Ивановной Посланник от Религии Исус. Религия – Регулирующая Лига Развития цивилизаций. Все люди Кого ждут? Исуса. А Исус принёс Знания. Это Любовь Исуса к нам, чтобы не закончилось преждевременно наше развитие на Земле!
Нина Ивановна написала в Оздоровительной программе, что при приёме ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью происходит перезапись информации об этом заболевании во время деления клетки на генетическом уровне. Никто это не может сделать, кроме Нины Ивановны, потому что так Бог решил и сделал Её автором ДД «Восстановление» и «Возрождение», и Нина Ивановна исполняет в точности то, что говорит Ей Исус, который воплощён в Ней. А мы должны исполнять в точности то, что говорит нам Нина Ивановна - ПОБЕДИТЕЛЬ РАКА – самого страшного заболевания, которого боятся все люди на Земле, а, значит, Она Победила и все других заболевания на Земле и возвращает людям Здоровье, возвращает людей от смерти к Жизни!!! Нина Ивановна отменяет лечение химиотерапией и лучевой терапией, прогнозы врачей, пересадки костного мозга, убирает метастазы - вот Кто творит Чудеса!!! И ещё одним доказательством есть слова главного онколога области неоперабельному пациенту: «Я вам не буду назначать химиотерапию, так как вам есть что принимать. Нины Ивановны добавки – от РАКА!». Это утверждение главного онколога области, который признал правду и открыто сказал о ней. Помочь есть чем – это ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью Нины Ивановны Яремчук!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Таня!? Вы кому пишите? Там с 12 года никого нет, Вериас писал последний раз, и сам молчит пару лет! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 21-02, 13:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Н.Д. писал(а):
Таня!? Вы кому пишите? Там с 12 года никого нет, Вериас писал последний раз, и сам молчит пару лет! :(


Но вы же прочитали. Кто такой Вериас я не знаю. Я написала для всех людей. кто будет читать. Этот диагноз - рак шейки матки очень часто встречается, а у меня есть знакомые с таким диагнозом, которые избавились от этого заболевания, принимая ДД "Восстановление"и "Возрождение" с биоинформационной совместимостью Яремчук Нины Ивановны - ПОБЕДИТЕЛЯ РАКА!!! Люди просят о помощи, вот я и пишу правду! Только Нине Ивановне и больше никому в мире были сказаны 4 сентября 1995 года в состоянии транса Володей при мне и ещё пяти свидетелях пророческие Слова: «Ты – Храм. В Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Раз Нина Ивановна Храм и в Ней Бог и Она есть автор добавок «Восстановление» и «Возрождение», то это значит, что автором этих добавок есть сам Бог – эти добавки Нины Ивановны есть добавки Бога. Так разве могут такие добавки не помочь людям избавиться от заболеваний? Разве Господь Бог создал человека, чтобы он болел? Господь Бог при создании человека заложил систему, чтобы человек не болел, но человек стал грешить и стал болеть. И эти знания об иммунном ответе на все заболевания в организме человека Бог открыл Нине Ивановне Яремчук! Иммунный ответ – это доказательство того, что Нины Ивановны знания от Бога. Приём добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне. И тому подтверждения врачей из Московского центра рака им. Блохина. Они подтвердили людям, ездившим к ним на независимую экспертизу, что произошёл иммунный ответ на раковые и другие заболевания в организме. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью Победила Рак! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-09, 14:20
Сообщения: 14
Мой совет - не перегибайте палку и не пускайтесь во все тяжкие. Обратитесь за лечением рака шейки матки к врачам, но не в Росии, а в Израиле, Германии...на что денег хватит. Там от вас не откажутся и не потому, что любят деньги, а потому, что там методы лечения позволяют давать пациентам качественную терапию. У них больше возможностей. Главное, не упустите время. Они тоже не всесильны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Кто-то сегодня прислал мне письмо. Возможно это были вы.
Писать надо вот по этой ссылке http://www.onko.by/o-bolnom
Это Анкета больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 01-10, 02:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01-10, 02:08
Сообщения: 1
sot78 писал(а):
Здравствуйте всем. У жены РШМ, 3Б, метастазы, врачи в дальнейшем лечении фактически отказали. Будем выбираться сами. Ниже опишу, как развивалась болезнь, что делалось, к чему пришли на сегодня. Напишу, что и как начинаем делать сейчас. Буду рад любым дельным советам.


на этом сайте я заказывал для мамы онлайн консультацию с врачом Ириной Жевелюк http://doctors-in-israel.ru/articles/me ... -v-izraile она онколог израильской клиники. Сразу скажу - консультация платная, но она 100% того стоит. я рад, что вовремя, мама сейчас в порядке, похудела сильно, но идем на поправку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 01-10, 07:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Anna2017 писал(а):
sot78 писал(а):
Здравствуйте всем. У жены РШМ, 3Б, метастазы, врачи в дальнейшем лечении фактически отказали. Будем выбираться сами. Ниже опишу, как развивалась болезнь, что делалось, к чему пришли на сегодня. Напишу, что и как начинаем делать сейчас. Буду рад любым дельным советам.


А как вы будете выбираться, если даже не знаете в какую сторону идти?
Скажу для подсказки: Лечение - это восстановление прежней работы организма. Когда человек еще был здоровым.
Согласны с этим? Или у вас другое мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:43 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 14:27
Сообщения: 129
Piranya писал(а):
Мой совет - не перегибайте палку и не пускайтесь во все тяжкие. Обратитесь за лечением рака шейки матки к врачам, но не в Росии, а в Израиле, Германии...на что денег хватит. Там от вас не откажутся и не потому, что любят деньги, а потому, что там методы лечения позволяют давать пациентам качественную терапию. У них больше возможностей. Главное, не упустите время. Они тоже не всесильны!


Согласна, если на родине помочь не могут, то в ни в коем случае нельзя опускать руки. Пока человек борется и всеми руками цепляется за жизнь - есть все шансы преодолеть эту болезнь. Моей сотруднице на работе врачи тоже поставили такой неутешительный диагноз. Она обратилась в специализированную клинику в Израиле. И ничего, теперь она вспоминает этот период как страшный сон.

sot78 писал(а):
Здравствуйте всем. У жены РШМ, 3Б, метастазы, врачи в дальнейшем лечении фактически отказали. Будем выбираться сами. Ниже опишу, как развивалась болезнь, что делалось, к чему пришли на сегодня. Напишу, что и как начинаем делать сейчас. Буду рад любым дельным советам.


Вы почитайте https://www.doktorisrael.ru/%d1%80%d0%b ... %ba%d0%b8/ Возможно и вам тут помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
tigrova.verunya писал(а):
Piranya писал(а):
Мой совет - не перегибайте палку и не пускайтесь во все тяжкие. Обратитесь за лечением рака шейки матки к врачам, но не в Росии, а в Израиле, Германии...на что денег хватит. Там от вас не откажутся и не потому, что любят деньги, а потому, что там методы лечения позволяют давать пациентам качественную терапию. У них больше возможностей. Главное, не упустите время. Они тоже не всесильны!


Согласна, если на родине помочь не могут, то в ни в коем случае нельзя опускать руки. Пока человек борется и всеми руками цепляется за жизнь - есть все шансы преодолеть эту болезнь. Моей сотруднице на работе врачи тоже поставили такой неутешительный диагноз. Она обратилась в специализированную клинику в Израиле. И ничего, теперь она вспоминает этот период как страшный сон.

sot78 писал(а):
Здравствуйте всем. У жены РШМ, 3Б, метастазы, врачи в дальнейшем лечении фактически отказали. Будем выбираться сами. Ниже опишу, как развивалась болезнь, что делалось, к чему пришли на сегодня. Напишу, что и как начинаем делать сейчас. Буду рад любым дельным советам.


Цитата:
Давайте я дам вам дельные советы, но вы на них не обратите внимания.



Вы почитайте https://www.doktorisrael.ru/%d1%80%d0%b ... %ba%d0%b8/ Возможно и вам тут помогут.


Все это похоже на рекламу.
Везде лечат одинаково: Химия, Операция, Облучение. Только цена разная. Но нигде до оконца не вылечивают. Наступает ремиссия - и человек ждет в страхе. а вдруг болезнь продолжится (рецидив). Мне конечно жаль. Что мало кто задумывается, как работает организм.
А я просто боюсь что-то говорить. Мои утверждения не вписываются в общий хор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB