Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А как же сношения с козами???? :lol:
Так же, как и у тебя с собаками в твоём питомнике.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Бедолага -форсаг, у тебя точно паранойя , сверхценная идея относительно моего диплома и учёной степени,сопровождается бредом... :D и фантазиями, совсем помутили твой больной разум :)


Анамнез-Сосновского форсага :!:

Со слов больного ,В детстве отец , торговец мясом,заставлял его постоянно есть жареное жирное мясо , откормили как бройлера . после перенесённого гепатита,по ночам тайком ел копчёную колбасу, :D был жирным упитанным ребёнком,комплексовал перед сверстниками , часто занимался онанизмом, это вызвало комплекс неполноценности. Отец и мать умерли от рака ,поджелудочной железы и прямой кишки-это сильно напугало сыночка-и привело к Канцерофобии..

Обьективно -наследственный алкоголизм,мочекислый диатез,жировая дегенерация печени,импотенция, параноидальная форма шизофрении,мания величия,Канцерофобия ,выражающаяся в страхе и браваде и хвастовстве на ОНКОФОРУМЕ-хвастается перед онкобольными что он здоров и нравоучает их , мнит себя великим учёным ,навязывает окружающим бредовые теории в физике и медицине-что в психиатрии называют как создание
сверхценных идей,бред отношения..конченый ублюдок :D
Дристун КБН, ты снова дрищешь пасквилями. На большее ты не способен. Мать зря тебя возвела в научную степень. Твоё место в жёлтой прессе или в криминале. Думаю, что второе место ты освоил досконально, если имеешь в Москве три квартиры, отобранные у одиноких стариков. Места захоронения посещаешь периодически?


бедолога форсаг ,паранойя без лечения прогрессирует, скоро зелёные человечки начнут появляться в козлятнике :(

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 08:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Одиноко, бедняге, в Пензе... :wink:

Вот тут я с тобой соглашусь: "скушно" мне без коз, прямо бяда... :mrgreen:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
бедолога форсаг ,паранойя без лечения прогрессирует, скоро зелёные человечки начнут появляться в козлятнике
Прощелыга скунс вонючий маскирует свою преступную деятельность дриснёй. ПОСЛУШАЙ ГИМН ПРО СЕБЯ

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
"скушно" мне без коз, прямо бяда...
Все диктаторы, вырастив детей, остаются без любимого занятия, когда дети отпочковываются и им уже некем командовать. Часто получается так, что они переключаются на внуков, вмешиваясь в личную жизнь взрослых людей. Хорошо, если ребёнок вовремя распознает губительные последствия такого вмешательства и не пустит на порог заботливого дедушку. Уверен, что у тебя подобная ситуация и твоя дочь всячески отвергает твои услуги. Потому и скучаешь, оставшись без работы. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
"скушно" мне без коз, прямо бяда...
Все диктаторы, вырастив детей, остаются без любимого занятия, когда дети отпочковываются и им уже некем командовать. Часто получается так, что они переключаются на внуков, вмешиваясь в личную жизнь взрослых людей. Хорошо, если ребёнок вовремя распознает губительные последствия такого вмешательства и не пустит на порог заботливого дедушку. Уверен, что у тебя подобная ситуация и твоя дочь всячески отвергает твои услуги. Потому и скучаешь, оставшись без работы. :wink:

Он НЕ понял про коз!!! :lol:
Я выращивал детей - коз? :shock: :mrgreen:
Тупой, самовлюблюнный...козёл!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Он НЕ понял про коз!!! :lol:
Я выращивал детей - коз? :shock: :mrgreen:
Тупой, самовлюблюнный...козёл!
Нервы сдают у диктатора. Я, всё-таки, уверен, что не все КБНы и КТНы такие дристуны, как Химера с Приветом. Здесь они оба опустили себя ниже плинтуса. Вернее, они не опускали себя туда, они там родились и всегда там жили. Господа, вам оттуда не выйти никогда. Это ваша любимая среда обитания. Только там вы себя чувствуете комфортно, а в остальных случаях вы носили и носите маски. Маски сорваны, господа! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 11:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
"скушно" мне
Приезжай, развеешься! Только что снял эпизод на кухне. Каждый занят своим делом. На снимке не все женщины. Всех 6 женщин. Мужики в сауне. Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Форсаж! Это подготовка к груповушке? :lol: :lol: :lol: Шутка!!! Что за праздник отмечаете?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
Форсаж! Это подготовка к груповушке? :lol: :lol: :lol: Шутка!!! Что за праздник отмечаете?


Форсаж собрал старых блядей с округи и играет роль Гуру :lol:

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 28-10, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Форсаж собрал старых блядей с округи и играет роль Гуру


:lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 18-11, 02:25 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 20:25
Сообщения: 109
VictorCH писал(а):

Все это похоже на рекламу.
Везде лечат одинаково: Химия, Операция, Облучение. Только цена разная. Но нигде до оконца не вылечивают. Наступает ремиссия - и человек ждет в страхе. а вдруг болезнь продолжится (рецидив). Мне конечно жаль. Что мало кто задумывается, как работает организм.
А я просто боюсь что-то говорить. Мои утверждения не вписываются в общий хор.


Не нужно быть столь категоричным, исход лечения зависит от многих факторов - стадии заболевания, квалификации врачей, используемых методик и оборудования. А то, что Израиль согласно статистике занимает лидирующие позиции в лечении рака - это факт и с ним не поспоришь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 18-11, 13:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
dianka.klimova писал(а):
VictorCH писал(а):

Все это похоже на рекламу.
Везде лечат одинаково: Химия, Операция, Облучение. Только цена разная. Но нигде до оконца не вылечивают. Наступает ремиссия - и человек ждет в страхе. а вдруг болезнь продолжится (рецидив). Мне конечно жаль. Что мало кто задумывается, как работает организм.
А я просто боюсь что-то говорить. Мои утверждения не вписываются в общий хор.


Не нужно быть столь категоричным, исход лечения зависит от многих факторов - стадии заболевания, квалификации врачей, используемых методик и оборудования. А то, что Израиль согласно статистике занимает лидирующие позиции в лечении рака - это факт и с ним не поспоришь.


Как раз и поспорю.
Но не об это сейчас разговор: а как спасти больную! Похоже мало кто понимает, что делать. А время идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 20-11, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
А при раке шейки матки ничего нового не придумано, облучение ,операция химиотерапия, единственно что на ранних стадиях Фотодинамическая терапия применяется ,которая считается щадящей... ну и всё зависит от агрессивности опухоли... Есди говорить про отечественную Онкологию то хирургия у нас ещё более менее, ну а всё остальное это на уровне прошлого века в странах третьего мира.. На фоне невиданной коррупции .. Что бы получить лекарства и помощь нужно писать жалобы ругаться , тогда ещё что то начинают делать ..а так -облучалась знакомая с рмж, так ей кожу на здоровой сиське сожгли ,и пока она не начала жалобы писать облучали на устаревшем аппарате, как только жалобы дошли до самого верха ,тогда на новом аппарате с защитой стали облучать.. так что каков народ такова и его медицина... Микита с Украины правильно всё написал, если 90% агрессивного быдла ,что же можно хотеть

и импортозамещение наше--развод на деньги---компания БИОКАД выпустило тут моноклональные антитела ---вместо герцептина и других----кто его принимает так после каждой инфузии реанимация требуется побочка такая что пипец,, а от импортного Герцептина всё хорошо..


Тут ещё в соц сети видео выложили ,как какой то чиновник или олигарх -заявил что инвалидов слишком много развелось, что они позор России и бич для её экономики и нечего их бесплатно лечить и инвалидность платить..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь-рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 18-01, 01:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-10, 19:37
Сообщения: 69
Скажите, а как правильно порт-систему для химиотерапии выбрать и от какого производителя покупать? Нужна порт система венозного типа. Смотрю сейчас в этом https://sterilno.com/catalog/Sosudistaya-Terapiya.html магазине варианты, но вариантов много, ассортимент обширный, а что конкретно выбрать - я не знаю( Может на этом форуме есть специалисты, которые могли бы помочь разобраться в этом вопросе? Я буду крайне признателен за помощь. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB