Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Над чем работал академик Насонов? (и чего боится медицинская мафия)
Наблюдения Насонова над живыми клетками привели его к мысли, что реакции в клетках протекают не в водной фазе, а в геле. Гель примерно такой какой мы видим в свежем курином белке, в котором зародыш плавает. Из этой мысли Насонов извлек ряд интересных СЛЕДСТВИЙ. Одним из следствий было скептическое отношение к генетикам и микробиологам. Ведь они как раз изучают все реакции в клетке как будто они протекают в свободной воде. Другая аналогия будет с конструктором самолета-ракеты рассчитывающем свой самолет в безвоздушном пространстве и не учитывающем наличие на Земле воздуха. Возможно в космосе его самолет и будет летать, но в атмосфере это будет сферический конь в вакууме.
Таких же сферических коней и изучают все микробиологи... с точки зрения Насонова...
Плюс привел неплохую ссылку на Земмельвейса. Я думаю, что тогда был РАСЦВЕТ науки. Шутка сказать - 30-40 теорий родильной горячки... работа кипела... сколько было трупного материала!!!... акушеры и гинекологи работали в поте лица... защищали диссертации... аспирантки молодые... студентки в самом соку... и пришел Земмельвейс и своей хлорной известью грязными сапогами потоптался в душе поломал всю малину науку... а еще сколько было идей(с)... РАЗВЕ ТАКОЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ??? Поэтому Земмельвейс никакой не основатель микробиологии, а никому не известный ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ... забитый палками в сумашедшем доме...
Сейчас сумашедший дом заменили альтернативной наукой... хочешь искать истину??? пожалуйста... тебя назовут альтернативщиком... или задернут занавеску молчания как за Насоновым...
В эпоху Земмельвейса акушеры выполняли социальный заказ - Европа была перенаселена и надо было срочно сократить население Европы. В далекую Америку никто ехать не хотел. Индейцы, работать надо, до ближайшего города два часа скакать на лошади. (Америка и сейчас незаселена - от Чикаго до Нью-Йорка часов 10 пилишь по голым степям и холмам, изредка попадаются объявления для туристов - с этого холма хороший вид на пленЭр)
Сейчас тоже развелось много народа... наука развивается как на дрожжах... микробиологи даже понятия не имеет о микозах у человека... и о смертности от них... тайна сия бааальшая есть... а теория сферических коней в вакууме микозов развивается микробиологами аж дым стоит. Неее дым стелется...

Кстати, из теории Насонова следуют биорезонансные свойства клетки.
"Нормальные" учОные крутят пальцем у виска - нет и не может быть никаких резонансов у обычной клетки и паразитов.
Раскроем атлас общей анатомии человека. Вы будете смеяться, но общепризнанный резонансный орган у человека - орган слуха наполнен ГЕЛЕМ. Разумеется, "нормальные" учОные ВСЕ свои реакции проводят в водной среде... Тут есть еще одна интрига с органом слуха... но об этом в следующий раз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
По аналогии: на заборах слово "МИР" всегда пишут с тремя ошибками.
Вот и в слове "МЕДИК" гласные как нарочно перепутаны, да возможно, и первая согласная - тоже...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Петрович на этом альтернативщиков и покупают.
Это позиция Лоханкина - стать в позу посреди бардака и сказать - Бардак - тебя я презираю!! волчица ты!!! и далее по тексту...
Конкретность нужна... аналогии понятные ребенку...
Думаю, что гелевая теория Насонова должна быть понятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так вода имеет структуру, состоящую из трёхгранных пирамид, а гель - объёмную ячеистую. В них даже энергетика распределяется по-разному.
Полагаю, AR осветит эту тему доходчивее меня. Он её знает лучше.

_________________
С уважением
Петрович


Последний раз редактировалось Петрович 04-11, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
NB писал(а):
Над чем работал академик Насонов?


http://bioparadigma.narod.ru/nasonov.htm

Этот Насонов?

ПРОТИВ МЕТОДОЛОГИЧЕСКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ
http://bioparadigma.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Да тот самый. Академик.
По теории Насонова вода в клетке структурируется. Я бы сказал настраивается для резонанса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Лепешинская свою теорию "самозарождения клеток" обосновывала "влиянием гения товарища Сталина", так как основная масса "учёных" всегда норовит быть "в струе" линии политической власти, а как только Сталина убрали на начальном этапе "дела врачей", то он сразу стал "главным врагом народа" и пр., и т.д. Теперь "дел врачей" не приветствуют, скорее заводят "дела пациентов", например - "дело антисемита Копцева". И невдомёк толпе, что антисемитизм в нееврейской среде не существует, ибо евреев-семитов нет никого в живых. Правда, для понимания этой элементарщины надо немного кумекать и в истории, и во многих других отраслях науки, но - кто преподаёт? That is the question!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
ТОЧНО!!!
Хотел я написать также и о Лепешинской и о живой протоплазме - геле...

Немного в сторону. Знакомый фермер говорил мне, что задолго до проклевывания цыплята в яйцах в инкубаторе начинают стучать друг другу... и рождаются одновременно... несмотря на то что они взяты от разных кур в разное время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Тема вааще-то скандальная: Лепешинская, живое вещество и тд и тп...
"Научные работы Лепешинской были посвящены изучению так называемого «живого вещества» (то есть, неживой материи по современным представлениям). Она пыталась доказать возможность образования живых клеток из «живого вещества», которое не имеет клеточной структуры."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% … 0%BD%D0%B0

"Когда я первую свою работу о происхождении клеток из живого вещества принесла для опубликования в "Биологическом журнале", редактировавшемся профессором Н. К. Кольцовым, то он сказал мне, что против фактического материала работы он не протестует и ему он даже нравится, но с выводами из него он никак не может согласиться, так как если он согласится с ними, то ему придётся все свои многолетние труды с совершенно противоположными выводами сложить в мешок и сжечь в печке, т. е. произвести над собой научное самоубийство. А на это у него нет сил, и этого он никогда не сделает.
Профессор А. В. Румянцев в своей рецензии на мою книгу, подготовленную к печати, писал следующее: "Если бы биологам удалось найти хотя бы некоторые указания на существование подобных доклеточных стадий, было бы достаточно, чтобы произвести полную революцию во всей биологии... Поскольку же вся биология утверждает, что все организмы при своём развитии происходят из одной делящейся клетки, поскольку все современные экспериментальные данные говорят за то, что новая клетка может произойти только путём деления материнской клетки, постольку постановка вопроса о доклеточных стадиях клетки и индивидуальном развитии кажется современным биологам совершенно непонятной и, если угодно, дерзкой".
Вот почему, - писал Румянцев, - приступая к чтению присланной мне рукописи, которой профессор Лепешинская грозилась не раз, как в личных разговорах, так и в своих выступлениях, я испытывал некоторое волнение: а что если Лепешинская действительно нашла путь для решения этой проблемы? - говорил я себе. Что если мировая наука действительно заблуждается? - Я хотел даже отказаться от всякой рецензии, но поскольку я не вернул издательству эту рукопись тут же по её получении, я принуждён был дать своё заключение". Дальше идет его голословная, страховская критика моей книги. Н. К. Кольцов не нашёл в себе сил для признания своих ошибок, а Румянцев испугался за ошибки в мировой науке. Оба они побоялись расстаться со старыми, буржуазными представлениями, господствовавшими в науке."
http://www.oldgazette.ru/lib/lepesh/lepesh.html

Вот почему "научные микробиологи" не хотят ворошить старое... как жеж тогда Лепешинская окажется ПРАВА. А они получатся в положении ДУРАКОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Я уже одиннадцатый год выступаю в печати, что генетики, изучающие "геном раковой клетки", препарируют геномы трихомонад, а их, если кому интересно просчитать в столбик, ровнёхонько 48! (факториал).
Как только до этих пустоголовых "докторов медицинских наук" дойдёт эта истина, они сами уйдут на свалку. Но меня боятся поддерживать те врачи, которые со мной согласны. Иначе у них дипломы изымут. Вот мне и приходится нарушать правила этикета и повторять, что слова "онколог" и "идиот" - синонимы. :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 04:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
В случае клонирования раковой клетки мыши и лягушки получают не рак, а нормальную мышку или лягушку. Это прямой эксперимент, доказавший абсурдность "трансформации" и онкогенетики даже и не пытаются развить этот эксперимент - они его пытаются замолчать, утопить в море информации, а тех, кто об этом вспоминает - к ногтю. Как вошь. В такую ситуацию попал д.б.н А.Г.Маленков, который работал в РОНЦ, но ему пришлось уйти. Он, панимашь ли, вспомнил опыты Минца по клонированию лягушек.
По паразитарной теории - иного и не могло быть, так как никакой "трансформации" генома при раке нет. Наоборот, опыты показали невероятную устойчивость генома нормальной клетки, оказавшейся в раковом пекле.
Но возникает вопрос - почему, все-таки, мышка-лягушка не заразилась раком? Почему паразит не попал в зиготу7
Тут, я думаю, сказалось то, что внутриклеточные формы трихомонад не попали в иглу для переноса ядра клетки - ведь переносят только ядро. Даже если вирусоподобная внутриклеточная трихомонада и попадает в иглу и переносится в зиготу, все равно у ней мало шансов выжить. А если в иглу попадет ядро взрослой трихомонады, то у него тоже нет шансов выжить в зиготе - слишком большие отличия.
Предлагаю следующий эксперимент.
Методами клонирования переносить не ядро, а забирать часть цитоплазмы из клетки доброкачественной опухоли и вводить в цитоплазму такой же, но здоровой клетки. Так удастся косвенно доказать существование внутриклеточной формы паразитов.
Я сейчас пытаюсь склонить к этому эксперименту автора (он живет в Новосибирске), создавшего иглу для клонирования. Фактически именно благодаря ему и стало возможным клонирование, но его идею украли, а самого забыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Василь Иваныч! Ты, друг мой, сейчас подсказал "учёному сообществу" идею очередной прививочной кампании для детских садов и школ. И я не удивлюсь, если её подхватит Мин"эдрав" для широкомасштабного эксперимента. А то народ как-то медленно вымирает, не по прогнозам власти...

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
NB писал(а):
Тема вааще-то скандальная: Лепешинская, живое вещество и тд и тп...
"Научные работы Лепешинской были посвящены изучению так называемого «живого вещества» (то есть, неживой материи по современным представлениям). Она пыталась доказать возможность образования живых клеток из «живого вещества», которое не имеет клеточной структуры."
"научные микробиологи" не хотят ворошить старое... как жеж тогда Лепешинская окажется ПРАВА. А они получатся в положении ДУРАКОВ.


Биолог, академик О.Б.Лепешинской тоже обнаружила элементарные тела, которых она называла "живым веществом". В послесталинское время эту ее теорию "живого вещества" объявили лженаучной, а саму ее смешали с грязью. Дескать, она проводила нестерильные опыты и в результате появлялись новые клетки там, где не было ни одной клетки.
А ведь достаточно было почитать ее определение "живого вещества", чтобы все стало ясно. Лепешинская в своей монографии "Развитие жизненных процессов в доклеточный период", 1952 г. этому посвятила главу "Что такое живое вещество?", где дала такое определение:
"Живое вещество - это белковые тела, не имеющие формы клеток, содержащие в себе в той или иной форме ядерное вещество, но не имеющее формы ядра, а находящееся в белке в диффузном или распыленном состоянии".
Как мы сейчас понимаем, "ядерное вещество" - это и есть генетический аппарат элементарного тела, из которого начинает свой рост клетка. Надо вспомнить, что это писалось в 1952 году, когда генетическая теория в СССР преследовалась.
В этой книге описывается, что именно Лепешинская предложила лечить раны методом гемоповязок. В том случае, когда в ране не было крови, ее специально запускали туда из консервантов или ковыряя рану до появления крови.
Как теперь мы знаем, что мазь Вишневского погубила миллионы раненных солдат. Интересно, что в газете "Медицинский работник", № 48 от 19 ноября 1942 появилась статья Пикуса "Гемоповязки", в которой производилось сравнение метода гемоповязок с мазью Вишневского.
На переднюю рану была наложена гемоповязка, а на две боковые - повязки с мазью Вишневского. Первая рана на второй день резко улучшилась, начала затягиваться, а через 12 дней она зажила. Боковые раны были все время в плохом состоянии. Через 9 дней наложили гемоповязку на вторую рану и она заросла. Третья, все время гниющая, в результате применения гемоповязки зажила через 8 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Так, глядишь, наш форум передерут на учебники и тихо-тихо внедрят на кафедрах для поучающихся. :lol:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-08, 20:30
Сообщения: 300
Вообще то существующая теория биорезонанса ущербна по своей сущности. А именно: электрический ток проходит в поверхностных слоях тела и гибель паразитов в массе тела необъяснимо; совершенно также "биорезонанс" работает, когда в руках держится всего один провод. В некоторых авторских приборах Х. Кларк один провод не подсоединён ни куда, что приводит в изумление дотошных исследователей. В общем "всё не едак, всё не так...". Но в врачи этого осознать не могут и споры идут нешуточные. А ларчик открывается просто. Воздействие идёт исключительно информационное. Частота, это лишь средство доставки информации.
Резонен вопрос, - А откуда информация берётся? Да с пациента и берётся, как только взял в руки электрод, информация и пошла...
И ещё хотелось бы сказать следующее. В последние годы в связи с повышением спектра частот Солнца, информационное воздействие на человека стало колоссальным. Вопрос информационной экологии стал чрезвычайно актуальным. Успеет ли человечество осознать сию опасность?

_________________
Нет неизлечимых болезней – есть неизлечимые люди, те, у кого отсутствует разум для осознания законов природы. (Кеннет Джеффри)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB