Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 23:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-06, 03:08
Сообщения: 6
"...Опухоль распадается из-за того, что она не в состоянии выстроить правильную инфраструктуру, в первую очередь капиллярное русло. Быстрый рост приводит к тому, что часть клеток остаётся без питания и кислорода, и именно поэтому умирает. В этом причина распада и причина интоксикации. Однако для интоксикации есть ещё несколько причин. Не в последнюю очередь подъём температуры тела, похудание, озноб, анорексия, ломота в суставах, головная боль и проч. - результат продукции иммуноцитами интерлейкинов, в первую очередь фактора некроза опухолей. Более высокая локальная температура над опухолью связана, в основном, с двумя вещами: более высоким обменом веществ (в несколько раз), чем в здоровой ткани, и с мощным иммуным воспалением внутри вокруг опухоли..."
Всякий раз, когда делали сеанс ультразвука, по груди словно "бегали мурашки", резко снижалась температура тела: с 37.8 до 36.4, улучшалось общее состояние, но оператор установки сказал, что (привожу почти дословно) "...Биофизика гибели клеток под воздействием ультразвука слабо изучена и нетепловой эффект является вторичным, по отношению к тепловому. И наружные клеточные мембраны являются наиболее вероятной мишенью разрушающего действия ультразвука."
А ведь особенностью апоптоза является то, что умирающая клетка сохраняет целостность своей мембраны до полного завершения процесса и только тогда разрушение её оболочки является сигналом для расположенных вблизи фагоцитов к поглощению оставшихся фрагментов и завершению процесса клеточной деградации. Важной чертой апоптоза является то, что удаление умирающих клеток происходит без развития воспаления. А некроз - это патологическая форма смерти клеток в результате их острого повреждения, разрыва оболочки, высвобождение цитоплазмы и индукции воспалительного процесса. Так вот в чём и заключается мой вопрос в более развёрнутом виде: Что-то уничтожили ультразвуком, что-то вырезал хирург - теперь слово за химиотерапевтами, но будут-ли результаты от ох "химии"? Ведь "нахимичивание" организма убъёт окончательно иммунную систему. Тем более, что на приёме у "химика", он только развёл руками и неопределённо (глядя на результаты анализа) хмыкнул. И, если правильно понимать, то при экспрессии белка HER2: 0 - отрицательно, то нет почвы для дальнейшего роста раковых клеток и развития патологии вообще? Нет также и гармональной зависимости при "Рецепторы к эстрогену:PS=0 IS=0 NS=0", Так что же такое это "Рецепторы к прогестрону PS=1 IS=1 TS=2 - отрицательно" и почему оно равно двум и в то же время отрицательно? Или это "отрицательно" имеет смысл в том, что нет смысла что-либо предпринимать - всё отрицательно и не имеет смысла? Может быть кто-нибудь растолкует эти показатели более подробно и предметно.
С уважением ко всем, кто прочтёт мою "писанину",
trewoga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
http://www.breast-cancer.ru/diagnosis/erpr.html

Цитата:
Одним их характерных признаков злокачественных опухолей является их «умение» стимулировать свой рост самостоятельно. Они выделяют факторы роста, которые связываются с рецепторами (белковыми молекулами расположенными в опухоли) после чего происходит стимуляция роста. Стимулирующими факторами могут быть и вещества, находящиейся в организме человека. Так, в случае рака молочной железы такими веществами могут выступать эстрогены — женские половые гормоны.

Рецепторы к эстрогену и прогестерону представляют собой белковые молекулы, расположенные в злокачественных клетках. Эстрогены соединяются с ними и образуют комплексы, обладающие стимулирующим действием. Разрушение этого механизма лежит в основе гормонотерапии. Так, антиэстрогены (тамоксифен, фарестон) блокируют рецепторы непосредственно, блокаторы ароматазы (Аримидекс и др.) блокируют выработку эстрогенов, тем самым снижая их уровень в организме.

Рецепторы к эстрогену и прогестерону (ER, PR) находятся не в каждой опухоли.

Какое значение имеет определение рецепторов к эстрогенам и прогестерону в лечении рака молочной железы?

Определение рецепторов к эстрогену и прогестерону в опухоли молочной железы является на сегодняшний день стандартным мероприятием, позволяющим планировать объем лечение, определять в нем роль гормонотерапии, а также определять риск возникновения рецидива заболевания.


Как я понимаю, у вас нет этих рецепторов, соответственно, гормонотерапия в вашем случае, скорей всего, неэффективна.

http://www.breast-cancer.ru/metastatic- ... index.html

Цитата:
При метастатическом раке молочной железы предпочтение отдается наименее токсичному виду лечения. Таковым является гормонотерапия. Однако гормонотерапия не может быть использована во всех случаях. При негативных рецепторах к эстрогенам (ER) и прогестерону (PR) вероятность улучшения менее 10%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
trewoga писал(а):
теперь слово за химиотерапевтами, но будут-ли результаты от ох "химии"? Ведь "нахимичивание" организма убъёт окончательно иммунную систему.


В любом случае - решитесь вы на ХТ или не решитесь, вам необходимы иммуномодулирующие средства, почитайте вот здесь:

http://www.rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=46337#46337

Кроме этого я бы посоветовала АСД-2 (на форуме очень много информации), клюквенный сок (можно пополам с водой) и "вобэнзим" или "комплекс сильных ферментов". И побольше воды (1,5-2 л в день) для вывода токсинов.

Посмотрите этот сайт по фитотерапии, с ними можно проконсультироваться:
http://www.travolekar.ru/onco.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-06, 03:08
Сообщения: 6
sabbath, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 02:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Нужно бороться с паразитами. Вместо химии лучше использовать СК. ИМХО

trewoga писал(а):
Всякий раз, когда делали сеанс ультразвука, по груди словно "бегали мурашки", резко снижалась температура тела: с 37.8 до 36.4, улучшалось общее состояние, но оператор установки сказал, что (привожу почти дословно) "...Биофизика гибели клеток под воздействием ультразвука слабо изучена и нетепловой эффект является вторичным, по отношению к тепловому

Больше похоже на паразитов, а оператор ничего не понимает. Лечить рак и не глушить трихомонад это мартышкин труд. Все слабо изучено. Держатся только за свою теорию. Пусть читают нашу формулу рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
У меня РМЖ. Операцию сделали 3 года назад. Постоянно делают химию периодически. Печень в норме. После химии действительно становится ЛУЧШЕ!!. АСД. чистотел, болиголов, аконит, трихопол,и тому подобное НЕ ДАЮТ никакого результата. Я все это пила!!! Делайте химию не бойтесь!!! Вам станет лучше! Все остальное можно принимать как дополнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Хотела по теме отписаться еще. Трихопол пила около месяца- с целью остановить метастазы. - Пустая трата времени-нулевой результат. Вообще я много всяких разных методов испробовала народных но помогает только лечение в онкологии- лучи химия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vorona1000 писал(а):
Вообще я много всяких разных методов испробовала народных но помогает только лечение в онкологии- лучи химия

С каждой следующей химиотерапией требуется увеличение дозировки ,либо другой препарат.Разве я не прав?А почему вы сбрасываете со счетов иммунотерапию? Вы принимали Трансфер Фактор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Да Вы правы- каждый раз другой препарат.Там у них 3 линии ХТ. Получается я прошла 14 курсов ХТ А метастазы прут и прут правда подкожно но все равно. Сами врачи уже задолбались со мной посылают в Киев говорят что там другие технологии- може чего и предложат. Про трасферфактор я много читала и положительные отзывы и отрицательные. Вот тут много говорили о том что врачам выгодно что бы не находили лекарство от рака типа они в этом заинтересованы а при чем тут врачи? заинтересованы фармакомпании в первую очередь. а врачи то чего? Они что лекарства выпускают ? Я считаю что на этом заболевании наживается в первую очередь сетевой маркетинг- т. е шелентин. кстати действие которого уже опровергают , трансферфактор, фотостим и др БАДы. Честно скажу трансферфактор не пробовала но зато дура заказала фотостим чего то вот душа к нему расположилась попробую Уже бы наверное и говна бы сьела- лишь бы помогло. Приходится все пробовать на себе. Хочется понять итиологию этого заболевания что бы бить в корень а не получается Прошла огромную антипаразитарную программу- 10 мес.- нулевой результат А !!! Я еще пью витамин С 500 мг в день. Может может кто то предложить что то дельное? Мочу картошку и трихопол уже не предлагать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Еще хотела сказать!!! Сайт очень нужный и полезный !!! Просто очень задалбывает читать прерикание некоторых оппонентов. Каждый считает что он умней других? Высказал свое мнение- спасибо. Привер пример- замечательно! Зачем же рвать ж... на немецкий крест и доказывать что ты самый умный? Бытуют и другие мнения- и их хочешь- не хочешь надо уважать. Заранее благодарна людям которые высказываются по теме которая нас всех здесь обьеденяет.Здесь собираются люди которые нуждаются в помощи а вынуждены читать как некоторые упражняются в остроумии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
Может может кто то предложить что то дельное? Мочу картошку и трихопол уже не предлагать!!!

Это открытая злонамеренная провокация. Какие результаты лечения любым методом, все знают и есть результаты лечения с использованием СК.
vorona1000 предлагает лечиться с помощью лучевой и химио терапии. Здесь только инвалидность, выживаемость и хоспис. Это уже проходили. Бойтесь провокаторов! Здесь цель одна, это опорочить СК и защитить кормушку. Предлагайте замену СК и будем посмотреть. Я за то, чтобы продолжать поиск и найти лучшее.

vorona1000 все сочинила про свою болезнь и трихопол. Это провокатор, а на воре шапка горит. Уже идут на открытые провокации. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vorona1000 писал(а):
Хочется понять итиологию этого заболевания что бы бить в корень а не получается Прошла огромную антипаразитарную программу- 10 мес.- нулевой результат

Да это невозможно!. Одних видов РМЖ около десятка.Значит и причины различные. В одних случаях паразиты,в других -канцерогены,в-третьих-гормональный сбой.А главное- иммунная система дает сбой.Почему я спросил о Трансфер Факторе.Его используют при химиотерапии с целью повышения ее эффективности.С тем ,чтобы большее число онкоклеток было уничтожено и не подавить иммунитет.Вы ,кстати, не с Украины?
Расскажите,пож, о своей антипаразитарной программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
Вообще я много всяких разных методов испробовала народных но помогает только лечение в онкологии- лучи химия

Оно и видно. Тогда бы все были здоровыми. А кому помогло?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Veritas! На Ваше хамство я даже не буду реагировать. Считаете себя самым умным? Заполонили собой весь сайт!С чего Вы взяли что я провокатор? У меня мед карта по толщине как война и мир. А волос уже 2 года нет!!! Я Вас очень прошу не отвечайте на мои сообщения. Заранее благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 08:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Uriy_V! Про трансфер фактор я узнала поздновато и то через инет. А тут сами понимаете- инфы много и на Украине он не продовался тогда а потом посмотрела передачу по телику и сразу про Украин. - очень хвалили и тот и другой препаратЯ поинтересовалась усвоего врача- она сказала что с Украином они уже работали - ничего не помогает а про транс. она впервые слышит ну я и подумала- выкачка денег.
Антипаразитарная программа сначала проводилась по Лебедеву- потом по Семеновой. А потом БАДами разными. Сейчас пью периодически вормил и тройчатку- не аптечную а сама делаю . Около года не ела мяса и рыбу но стало хуже. на фоне химии началась слабость бешенная и упали лейкоциты. Трихопол пила по такой схеме- 2 недели - ударная доза- по 2 таблетки утром и вечером а потом 3 месяца по 2 таблетки в день. Из имунки колола эрбисол и ...забыла уже название.
Я живу на Украине- и это скорей всего идет следствие взрыва на Южноукраинске. У нас сейчас просто ужас что творится в онкологии. А Врачей я защищаю по причине что мой врач- подружка моя и уж она точно не хочет на мне нажиться- многие лекарства она бесплатно доставала . Просто у меня метастазы в рубцовой ткани а туда ничего не проникает как сами понимаете. Вот она и советует ехать в Киев и делать пластику- снимать кожу со всей этой херней и ставить с другого места . Только я то понимаю что это убираются последствия а я хочу бить по причине. Посоветуйте что нибудь пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB