Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Вспомнила ! Я еще пила ионофорезное серебро чтобы убить вирусыИ лечилась по ПищанскомуА потом у моего друга отец заболел - рак легких и они поехали к Пищанскому он им посоветовал горячую чесночную ванну- около 50 градусов - типа высокая температура и чеснок убивает раковую клетку. они сделали и он на следующий день умер после этого я по его методу не лечусь,хотя все эти люди бьют себя в грудь и кричат что по их методике люди вылечиваются!!! Что на это скажешь? Но провокатором меня еще никто не называл!!Это уж слишком.У Лебедева жесткие способы конечно лечения- как вспомню- вздрогну- каждый день надо было вставать в 2 часа ночи - именно в период активности паразитов и выпивать коньяк с касторкой а утром должно было все выходить- я исправно пила - но никаких паразитов из меня не выходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
каждый день надо было вставать в 2 часа ночи - именно в период активности паразитов и выпивать коньяк с касторкой а утром должно было все выходить- я исправно пила - но никаких паразитов из меня не выходило.

Делали что-то не так. Сначала коньяк, а потом касторка. Еше есть керосин с сахаром. Не нужно свое мнение противопоставлять другим уже проверенным фактам. Это и есть провокация. Нельзя вести себя на форуме, как слон в посудной лавке. Истину собирают по зернышку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Совершенно верно !!! Нельзя! так почему же вы так поступаете. Если я говорю что не помогли Ваши методы- меня нужно забросать камнями? Обозвать? Оклеветать? Или это Ваши методыпривлечения сторонников?Кто Вы вообще такой что позволяете себе так разговаривать с людьми? Я Вас не оскорбляла и не хамила. Я лишь попросила не предлагать Ваши методы. Я же не сказала что бы их никто не принимал.
Насчет касторки и коньяка я так и пила - сначала коньяк а потом касторку Ну а трихопола я по вашим меркам достаточно выпила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
vorona1000 писал(а):
Я лишь попросила не предлагать Ваши методы. Я же не сказала что бы их никто не принимал.

Вы зашли на тему- Кто применяет трихопол- и заявили, что трихопол не предлагать. Значит провокатор и не надо оправдываться. Кроме вас многие применяют и не нуждаются в вашем совете. Применяет даже РОНЦ и вводит в состав химиотерапии. Это основное лекарство от рака. Я всех кликуш знаю и знаю зачем они пишут. Сколько, как и отчего пили трихопол? Его нужно пить по схеме СК. По другому бесполезно и вредно. Это, как мартышка и очки, а дурная голова ногам спокоя не дает. Я долго подбирал правильную схему приема и о ней говорю. Врачи всегда не долечивают м делают из людей хроников. Им так выгодней. Вот вам и ответ, что делают врачи. Тут целая мафия. Абама хочет распутать, но ему не дают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
С Вами походу каши не сваришь. Я Вас очень прошу не отвечайте на мои сообщения! Вы плохо влияете на мою нервную систему. Заранее крайне благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vorona1000 писал(а):
Про трансфер фактор я узнала поздновато и то через инет. А тут сами понимаете- инфы много и на Украине он не продовался тогда а потом посмотрела передачу по телику

Обычно каждый понедельник в 13.30 или 14.30 по 5 каналу рассказывают обстоятельно о Трансфер Факторе.Советую посмотреть.
vorona1000 писал(а):
Посоветуйте что нибудь пожалуйста

По последним научным данным прием оливкового масла останавливает рост опухолей при РМЖ.http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=50602#50602
Еще Прохожий приводил рецепт компресса при РМЖ:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=34813#34813
А на Веритаса не обращайте внимание:на одном из форумов врач поставил ему диагноз-шизофреник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
А на Веритаса не обращайте внимание:на одном из форумов врач поставил ему диагноз-шизофреник.


Причина понятна. Врачи ставят диагноз шизофреник всем, кто берется за лечение рака. Еще говорят, что преступник.
Uriy_V всегда собирает все сплетни, что одна баба сказала.. Однокакники не унимаются. Замену СК еще никто не предложил. Только шипят не по делу, а СК работает и дает результаты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 08:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Юрий СПАСИБО большое!!! Обязательно попробую трансферфактор. Если раньше у меня были сомнения насчет него то сейчас уже нет . И про масло не забуду!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 15:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
vorona1000 писал(а):
И лечилась по ПищанскомуА потом у моего друга отец заболел - рак легких и они поехали к Пищанскому он им посоветовал горячую чесночную ванну- около 50 градусов - типа высокая температура и чеснок убивает раковую клетку. они сделали и он на следующий день умер после этого я по его методу не лечусь,хотя все эти люди бьют себя в грудь и кричат что по их методике люди вылечиваются!!!

Опасно высокой температурой лечить рак легкого, так как гибнут клетки мозга, которые не выдерживают перегрева. Потому отец друга и умер.
Нужно применять особые методы, чтобы не гибли клетки мозга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
они сделали и он на следующий день умер после этого я по его методу не лечусь,хотя все эти люди бьют себя в грудь и кричат что по их методике люди вылечиваются!!!

vorona1000 опять брльше всех знает. Слушать нужно только ее. Любит быть разоблачителем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 08:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-07, 07:26
Сообщения: 32
Я не заставляю других себя слушать я лишь пишу через что сама лично прошла и не собираю слухи и сплетни
Я конечно понимаю что я теперь для Вас враг народа потому что мне не помог трихопол- такая правда Вам не подходит конечно ну уж извините!!! Я начинаю Верить что Вы шизик. хотя оскорблять людей не в моих правилах . Я думаю перепалку между нами нужно прекратить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 10:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Врачи ставят диагноз шизофреник всем, кто берется за лечение рака. Еще говорят, что преступник.

Пытаюсь узнать в сотый раз: ЧТО ВЫ ЛЕЧИТЕ У СЕБЯ С ПОМОЩЬЮ СК ? Если не рак, то это точно про вас.
Veritas писал(а):
Замену СК еще никто не предложил. Только шипят не по делу, а СК работает и дает результаты.

Последний действенный результат- мама Смелой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Последний действенный результат- мама Смелой?

Злые языки страшнее пистолета. Бессмертных людей не бывает. Нужно еще узнать причину смерти. Смелая мне претензий еще не предъявляла. На меня лепят случаи смерти, не связанные с СК. СК самый безвредный метод лечения, но к нему цепляют другие методы с ядами, а можно только АСД-2. Когда лечат рак 4-й стадии развития, гарантировать излечение нельзя. Однокакники этого не учитывают. Петрович ошибся, что не использовал СК. Поторопился грохнуть всех паразитов. Он бросил курить и у него шла перестройка организма. Пожилым людям нельзя делать резкие движения и я ему говорил. Старики это божии одуванчики, на которых все действует.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vorona1000, компрессы с тодикампом не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
vorona1000 писал(а):
у моего друга отец заболел - рак легких и они поехали к Пищанскому он им посоветовал горячую чесночную ванну- около 50 градусов - типа высокая температура и чеснок убивает раковую клетку. они сделали и он на следующий день умер


Здесь ключевое слово "посоветовал". Такую опасную процедуру как гипертермия врач должен проводить САМ, но никто же не хочет отвечать за последствия... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB