Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 17-05, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональные услуги хакера
СообщениеДобавлено: 29-01, 13:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-09, 13:23
Сообщения: 849
Вот и мне потребовались услуги хакеров, хотя раньше я бы никогда ни о чем подобном не подумала. Но моя любовь сделала возможной даже эту невероятную ситуацию. И я могу уверенно сказать, что услуги взлома, для того, чтобы удалить информацию с интернета, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то манипуляций - это очень полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло избавиться от жизни с мужем, который предавал.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не завели, решив сосредоточиться на работе. Пахали оба, домой приходили поздно и уставшие. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы отдалились друг от друга…
Подобный режим совместной жизни, когда человека толком не видишь - благодатная почва для измены. И как оказалось впоследствии, эти измены продолжались уже больше года. Даже не знаю, какой нужно быть дурой, чтобы этого не заметить.
Я бы не замечала это и потом, если бы как-то не увидела на его мобильнике оповещения о сообщениях от женщины. Он объяснил, что коллега, но телефон не показал и начал его прятать. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то очень непонятное. А так как прочитать его сообщения я не могла, то решила взломать вибер, заказав данную услугу хакеру. Найти подобных спецов в интернете довольно просто, есть даже специальные сайты с подобными услугами.
Всё сделали быстро, я получила удаленный доступ к телефону и прочитала сообщения. В тот же вечер предъявила доказательства и сказала ему убираться, так как жили в моей квартире, купленной до свадьбы. Было фигово поначалу, но сейчас я рада, что сделала это. Все можно теперь изменить.
Хакера можно найти тут, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-4

_________________
https://zetkama-ua.com.ua/product-categ ... tterflyaj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB