Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 04:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
ДЭТА - это не подделка, а изначальный циничный обман больных с целью извлечения прибыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Иванов писал(а):
ДЭТА - это не подделка, а изначальный циничный обман больных с целью извлечения прибыли.

Сотовый телефон тоже подделка. Нет маломощных излучателей, чтобы сигнал шел на другой край света. Это очень сложно и не осуществимо. Лучше сидеть на печке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 01:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Иванов писал(а):
Плюс писал(а):
Иванов писал(а):
Вы продолжаете настаивать что медная пластина адекватно снимает частоты ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО тела В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? То есть СИЛА электормагнитного излучения молекул человеческих тканей и паразитов столь велика, что превосходит интенсивность ЭМ излучения Земли, холодильника, электролампочки, электропроводки (это минимум для деревни). А в городе пронизанном ЭМ? И аля коноплевская схема из фонарика адекватно усиливает и фильтрует эти частоты?!

Вы все частоты ЭМ излучения свалили в кучу, а надо говорить об излучениях в определенных диапазонах. Радиолюбитель ловит очень слабый сигнал от передатчика в Антарктиде, хотя рядом может работать мощная радиостанция. Ему важно точнее насториться на нужную частоту.

Если честно, то больше нет моральных сил ломиться к очевидным вещам. Я и пытаюсь с самого начала не отрицать существования явления ЭМ резонанса, а показать, что при той элементной базе, которая используется в большинстве приборов, предлагаемых сегодня к продаже "цыганским" способом, ТОНКАЯ настройка на сигнал принципиально невозможна, а следовательно невозможна достоверная диагностика и эффективное лечение. Тем более РАКА! А приборы "гения" Коноплева одна из самых ярких иллюстраций коммерческого бесстыдства.


Насколько точно сказано.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Насколько точно сказано.

Настолько и не понято.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Иванов писал(а):
Плюс писал(а):
Иванов писал(а):
Вы продолжаете настаивать что медная пластина адекватно снимает частоты ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО тела В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? То есть СИЛА электормагнитного излучения молекул человеческих тканей и паразитов столь велика, что превосходит интенсивность ЭМ излучения Земли, холодильника, электролампочки, электропроводки (это минимум для деревни). А в городе пронизанном ЭМ? И аля коноплевская схема из фонарика адекватно усиливает и фильтрует эти частоты?!

Вы все частоты ЭМ излучения свалили в кучу, а надо говорить об излучениях в определенных диапазонах. Радиолюбитель ловит очень слабый сигнал от передатчика в Антарктиде, хотя рядом может работать мощная радиостанция. Ему важно точнее насториться на нужную частоту.

Если честно, то больше нет моральных сил ломиться к очевидным вещам.

... невозможна достоверная диагностика и эффективное лечение. Тем более РАКА!


Диагностика рака бирезонансным методом пока НЕВОЗМОЖНА. Те БОЛЬШИЕ надежды, которые мы возлагали на этот метод, НЕ оправдались. Эксперимент проведен на моем отце. (Пишу это БОЛЬШЕ для тех, кто в личной переписке спрашивает, как здоровье моего папы.... :cry: )

Невозможно и эффективное лечение не только рака, но и других сложных заболеваний:астмы, эндомертиоза, мастопатий, диабета, цистита. Проверено на моих родственниках и знакомых. НИКАКОГО ЭФФЕКТА, абсолютно. Хотя глистов найдено настолько много, что срашно их перечислять.

Моя тетя недавно ВНОВЬ прониклась уважением к биорезонансу и сказала, что "она нашла чудесного, лучшего в городе диагноста", которая взялась "вылечить" ей диабет путем уничтожения паразитов. Для начала, хотя бы сахар снизить.

Я замерла в ожидании....Тетю люблю, искренне хочу, чтоб чудо случилось.

Позавчера сестра сказала, что "результатов у них никаких", сахар как был 16, так и держится...Сеансов пройдено много. С момента начала лечения прошло 2 месяца.

Тетя надеется теперь в Китае вылечить диабет.

Мне пока с биорезонансом понятно только одно:"Коммерческое бесстыдство" вооружено и ОЧЕНЬ опасно!

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 24-05, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Мне пока с биорезонансом понятно только одно:"Коммерческое бесстыдство" вооружено и ОЧЕНЬ опасно!

Когда зараждается новое научное направление, то очень много мутной воды. Естественно, что появляются любители погреть руки на различных подделках. Но все приборы биорезонанса можно технически проверить. Значит должны быть лаборатории, где приборы можно проверить и сверить с эталонами. Нужно собирать статистику по эффективности лечения. Это лучше, чем доверять врачам, которых нельзя проверить. Пока СК самый простой и самый понятный метод лечения. Я голосую за СК. Тут одно другому не мешает. Зато СК имеет широкий спектр действия и не вредит организму.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мечтатель Вы, Веритас...("По-научному", утопист.)
Очень хочется Вам верить. Особенно, насчет "широкого спектра действия" СК.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Мечтатель Вы, Веритас.

А почему бы и не помечтать. У меня вот есть хорошая мысль. Можно обойтись и без ДЕТ-а. Нужно организовать постоянно действующую радиостанцию, которая бы транслировала все частоты паразитов с их обозначением. Тогда каждый житель земли может настроить свой приемник на нужную частоту приема. На осциллографе эту частоту выделить, чтобы небыло помех. Тогда на экране будет чистая синусоида со строго заданной частотой. Этот сигнал усилить на осциллографе и подать на элементарную передающую антену, типа антены от приемника. Вот и вся хитрость. Сиди или лежи рядом с антеной и лечись от глистов или других паразитов. А в чем я не прав.?
Будет дешево и сердито. Антены можно развести по всем комнатам и даже соседям. Также можно лечить и космонавтов, а частоты будет подбирать врач на земле. Ничего лишнего возить в космос не надо. ИМХО. Может быть запатентуем?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский - не просто кретин, а кретин инициативный!!!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 16:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 08-12, 20:49
Сообщения: 189
А какой креативный! Нью-Васюки отдыхают!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-01, 23:48
Сообщения: 38
Veritas писал(а):
Верлен писал(а):
Мечтатель Вы, Веритас.

А почему бы и не помечтать. У меня вот есть хорошая мысль. Можно обойтись и без ДЕТ-а. Нужно организовать постоянно действующую радиостанцию, которая бы транслировала все частоты паразитов с их обозначением. Тогда каждый житель земли может настроить свой приемник на нужную частоту приема...Этот сигнал усилить на осциллографе и подать на элементарную передающую антену, типа антены от приемника. Вот и вся хитрость. Сиди или лежи рядом с антеной .........
Может быть запатентуем?

уже сделали, запатентовали и юзают повсеместно, только с обратным знаком (в смысле, далеко не для лечения) - загуглите слово "психотроника"... :mrgreen:

Изображение
ЗЫ. в этом мире кто платит, тот и заказывает, так что все стоящие разработки финансируются оборонным/космическим ведомствами, а затем уже "побочные продукты" идут простым смертным :wink: Плюс в этой теме уже рассказывал о биорезонансе для космонавтов, а я полгода назад заказала себе инфракрасный (пленочный) теплый пол - "новейшую супер-пупер разработку".
Так вот мастера, которые пришли ставить, расскзали, что эти самые полы на карбоновых пленках более 30 лет использовались на СССРовских подводных лодках, это только для купивших технологию китайцев (которые теперь и везут нам пленку) она новая...

вот так ;) это о фантазиях и фантазерах :grin:


Последний раз редактировалось a-tal 09-06, 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
Тут господа оппоненты оплевывают биорезонанс. Стараютца! Слюны накапливают побольше! Чтобы плевок получился смачнее! Чтобы малосведущие читатели шарахались от биорезонанса!

Но не здря русский народ придумал поговорку: «Не плюй в колодец – пригодитца воды напитца». Вот и оппоненты занимаютца прицельным самооплевыванием!

Сейчас я хочу показать, что в случае биорезонанса господа оппоненты тоже осваивают прицельное самооплевывание.


Василий Иванович, подозреваю, что и я попал в число "господ оппонентов".
До сих пор считал, что и Вы во многих случаях - оппонент, когда находите, что бред пытаются навязать людям, которым нужна помощь.
Очень жаль, что вместо дискуссии наклеиваются ярлыки.
Я ещё раз прослушал Коноплёва и ещё раз убедился, что сей господин мягко говоря "завирает", когда говорит о параметрах приборов и воздействии на организм.
Имея соответствующее образование и практический опыт на протяжении порядка 40 лет, надеюсь имею моральное право на точку зрения ИНЖЕНЕРА.
В своих постах я говорил, что эти приборы имеют право на жизнь в некоторых случаях, как меньшее зло при необходимости "скорой помощи".
Плюс писал(а):
Сами работы в области биорезонанса были инициированы Постановлением Совета Министров СССР № 211 от 6 июля 1989 года. Это что? - Шарлатанам удалось правительство охмурить?

Плюс писал(а):
Состоялось уже 16 Международных научных конференций по биорезонансной терапии, на которых прозвучало тысячи докладов - выходит, и это тоже шабаш шарлатанов?

Плюс писал(а):
В некоторых вузах уже выпущены первые специалисты по этому профилю. И что - это липовые специалисты?

На вопросы Вы сами можете ответить, если вспомните некоторых, уже почивших, главных онкологов, которые быль обласканы руководством страны, не знали куда титулы девать и сами ушли из жизни от болезни, которую как будто лечили (Блохин Н. Н.) и сравните с Невядомским, который так и не смог свою точку зрения сделать всеобщим достоянием.
Плюс писал(а):
Ну, а как тогда быть с сотнями тысяч вылеченных больных?
- рад что их столько (только вылеченных ли?), но прочтите внимательнее сообщения a-tal, Вы кое - что пропустили. Увидите вопиющие нестыковки между лекцией Коноплёва и описанием прибора!
Плюс писал(а):
Ну, а о тех товарисчей, которые знимются прицельным самооплевыванием, что сказать? Рази что вспомнить фразу Михаила Задорнова : «Ну, тупые!!!».
с Вашего позволения комментировать не буду, неловко, знаете ли!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Верлен писал(а):
Диагностика рака бирезонансным методом пока НЕВОЗМОЖНА. Те БОЛЬШИЕ надежды, которые мы возлагали на этот метод, НЕ оправдались. Эксперимент проведен на моем отце. (Пишу это БОЛЬШЕ для тех, кто в личной переписке спрашивает, как здоровье моего папы.... )

С вами можно согласиться. Как можно диагностировать болезнь, если нет согласованного ответа, Что такое рак? Официальная медицина тем более на этот вопрос не отвечает. Как можно лечить рак, если не знать, что это такое? Поэтому медицина спокойно говорит, что рак не лечится. Главный онколог России Давыдов говорит, что это судьба. Вот к нему и претензии.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Да нет у меня претензий ни к кому, Веритас. Я всем все простила!(Это не красные слова, другой альтернативы просто не рассаматривалось!)
После того, как Горе мое немного отпустило, я пошла в церковь и "ВСЕМ" сказала СПАСИБО за то, что помогали чем могли.

Бирезонанс "хулю"(как говорит Плюс, "прицельно оплевываю") исключительно для тех, кто пока выбирает. Факт того, что рак папе бирезонансом не подтвердили, взялись помочь, выписали со словами"Ваш папа будет жить, только кормите его получше",(...а умер он именно от рака), считаю серьезным аргументом!

Если бы мне ТОГДА кто-то сказал такое, разве бы я пошла на это?..
Тогда я была больше похожа на тех, кто отчаянно верит в биорезонанс как панацею. И что мне "сотни тысяч" излечившихся, если отца просто больше... НЕТ...
Русскую пословицу "Лес рубят-щепки летят" считаю верхом цинизма ,Веритас.

Ну что ж, урок хороший... Будем жить дальше.

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 25-05, 14:11, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 02:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pogoda писал(а):
А какой креативный! Нью-Васюки отдыхают!!!

А в чем я не прав? Все что я предложил вместо ДЭТ-а это проще пареной репы. Только это нужно делать на государственном уровне и тогда можно оздоровить всех людей планеты. Это в том случае, если биорезонанс действительно научно обоснован и работает. Зачем серьезное дело доверять бизнесменам и кустарям одиночкам. Cкажу без скромности моё предложение стоит Нобелевской премии. Прочитайте еще раз и найдите? в чем я не прав? Почему меня Верлен называет фантазером и утопистом? При таком подходе из колыбели можно выбросить ребенка. Я серьезно предлагаю отказаться от ДЭТ-а и других подделок, которые могут нанести большой вред доверчивым больным. Биорезонанс нужно ставить на государственный уровень. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB