Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 08:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Офис на воде
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-09, 13:23
Сообщения: 827
Изображение
Офис на воде – это ультрасовременный вид деловой недвижимости. Он набирает популярности и в Европе и в России, благодаря неоспоримой экономической пользе.
Отпадает необходимость в покупке земли. Если офис на воде сдается в аренду, то арендатор значительно сокращает расходы, а владелец получает доход с ранее не эксплуатируемых площадей. Просторный офис на воде, хаусбот офис
Плавучий офис поразит оригинальностью и эксклюзивностью своих клиентов, что будет способствовать увеличению их числа. Красивый вид из окна доставит эстетическое удовольствие и сотрудникам и посетителям этого необычного офиса. А если возникнет необходимость переезда, то это легко осуществимо, даже не отвлекаясь от работы.

Изображение

Нашу новую модель дома на воде с легкостью можно использовать под офис. Первый этаж с лоджией и обширной гостиной подойдет для встреч клиентов, проведения презентаций, общих совещаний сотрудников, корпоративных вечеринок. Интерьер внутри хаустборда создан по последнему тренду моды, и ни чем не отличается от обстановки элитного офиса. Дом выстроен из надежных теплопроводных и шумоизолирующих материалов, поэтому офисным работникам не будет мешать посторонний шум. передвижной просторный офис на воде, хаусбот офис
На втором этаже можно расположить кабинеты сотрудников, на площадке на крыше и террасе – место отдыха в обеденный перерыв. Огромное значение в интерьере играет обширное панорамное остекление в пол. Оно идет по всему периметру этого эксклюзивного дома. Дает возможность наблюдать за сменой видов и ландшафтов, по ходу следования хаустборда. Также дом на воде оборудован по последнему слову техники коммуникациями, электричеством и системой отопления. Одно из преимуществ офиса на воде состоит в экономически выгодной цене. Даже небольшие фирмы и частные лица могут взять аренду такое помещение. Необычность офиса подчеркнет индивидуальность компании и вдохновит сотрудников на творческую работу.
На открытой палубе-террасе возможно проводить переговоры на свежем воздухе. Такой офис на плаву можно использовать для работы круглый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB