Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Если кто то из онко-больных читает этот форум.
Не питайте иллюзий насчет быстрой и легкой смерти.
Наша больная так мучиться, что я лично ничего подобного никогда не видела и не слышала. Ни в фильмах ужасов, ни в фантастических расказах.
Что бы Вам посоветовать исходя из нашего горького опыта? Цените время и силы.
Не тратьте время зря на малоэффективные методы лечения. Тем более на химию и радиотерапию. Рак это микроб. И он очень любит глюкозу. А убивает этот микроб орг. соединение из 2-ух молекул глюкозы и одной молекулы цианида. Цианид находится в связанном виде и не вреден для нашего организма. Это соединение называется амигдалин. Находится он в горьких косточках абрикос, миндаля, вишни, персика. И называется он ещё витамин Б17. Термообработки он не любит, так что если будете принимать масло горького миндаля, нужен только холодный отжим. А лучшее что Вы можете сделать для лечения, это связаться с Мексиканской компанией CytoFharma приобрести препарат для инъекций, колоть в вену 1 месяц с 3-9 г и после есть 500мг Б17 тоже около месяца. Это не дорого, гораздо дешевле чем то что обычно предлагают в Украине. Сами ищите информацию про B17 и laetrile и думайте сами. В США люди толпой едут в Мексику, так как в США дела с медициной ещё хуже чем у нас. Амигдалином вылечивается 85% безнадёжных, а о не залеченных оф.медициной и говорить нечего. Рак оказывается поддаётся лечению, только это тайна. Видите ли мировому правительству не выгодно такое кол-во населения на планете, их устраивает, что треть к 2050 году умрёт от рака! Рак приобретает признаки эпидемии. Задумайтесь сами пока не поздно. Поэтому тех исследователей, кто знает и говорит, что рак это микроб, безпощадно уничтожают. Здоровым людям тоже не повредит для профилактики есть по нескольку абрикосовых косточек в день, или Б17. Можно на англоязычных сайтах посмотреть в каких продуктах он содержиться в большом количестве. Это ещё и семена льна. Всё нужно съедать в сыром виде. Скоро раком можно будет заразиться также легко, как и грипом. Берегите своё здоровье, это дар Божий. Потому что необратимые последствия не заставят себя долго ждать. Также не забудьте про витамин Ц, который тоже похож на глюкозу и раковый микроб дохнет по ошибке съедая его, но Ц не настолько эффективен как Б17.Конечно никому не помешает борьба с паразитами и трихомонадами, как то трихопол и уринотерапия и т.п., но это скорее косвенная борьба с раком. На англоязычных ресурсах ищите протокол лечения амигдалином или laetrile. В нашем случае к сожалению, боюсь слишком поздно. Попадись мне эта информация хотя бы месяцем раньше! Кайтесь и молитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Спасибо за информацию!! Вот не понятно что за витамин Ц ? это С.,в смысле аскорбинка? А косточки из сухофруктов продающихся сейчас на рынке интересно пойдут (чернослив,курага) или косточка абрикоса должна быть горькой,ту которую мы в детстве не ели. Скоро вишня начнется,потом слива ,персик будем кушать штук по 15 вдень думаю хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Мотя писал(а):
В нашем случае к сожалению, боюсь слишком поздно

А хоть какие-то сдвиги в лечении витамином В17 наблюдаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
GERA писал(а):
Спасибо за информацию!! Вот не понятно что за витамин Ц ? это С.,в смысле аскорбинка? А косточки из сухофруктов продающихся сейчас на рынке интересно пойдут (чернослив,курага) или косточка абрикоса должна быть горькой,ту которую мы в детстве не ели. Скоро вишня начнется,потом слива ,персик будем кушать штук по 15 вдень думаю хватит.


Я сейчас очень ограничена во времени, я вам указала направление для поисков. Если не знаете английский наймите переводчика, в итоге получиться дешевле. Будет у меня время я выложу все ссылки на англоязычные ресурсы. Информации на русском нет. Витамином С тоже лечат рак наберите в Гугле. Делают инъекции в/в в больших дозах. Смотря в какой стадии болезнь. Если не запущено то можете съедать "холосас" а также косточки (горькие должны быть) диких абрикос, косточки персиков, яблок. Есть ещё масса продуктов которые содержит Б17 больше 500мг на 100г продукта поищите ка этот список на англоязычных ресурсах. Доза Б17 должна быть не менее 500мг в день. Потратьте пару дней на поиски англоязычной инфы есть целые книги по этому "Мир без рака" и другие. Разрываюсь между работой и грудным ребёнком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 09:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Uriy_V писал(а):
Мотя писал(а):
В нашем случае к сожалению, боюсь слишком поздно

А хоть какие-то сдвиги в лечении витамином В17 наблюдаются?

Уважаемый Юрий, в нашем случае уже поздно, пошёл необратимый процесс. Но если Вы ещё в силах сидеть за компом и читать, то Вам ещё не поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-03, 17:52
Сообщения: 33
Ни один монометод лечения рака не дает результатов. Если б было лекарство - оно бы было уже всем известно. И не верю я в теорию заговоров! Бред это. Моноприем витамина В17 не лечит рак, увы. Если б это было так, моя невестка уже была бы здорова!!!
А вот в комплексной терапии можно применять. Атака на раковые клетки должна идти по всем направлениям.

Пример - СПИД. Монолекарства от СПИДа нет, а офицальная комплексная терапия позволяет существенно облегчить жизнь человеку, продляя его время на десятки лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
Дмитрий1971 писал(а):
Ни один монометод лечения рака не дает результатов. Если б было лекарство - оно бы было уже всем известно. И не верю я в теорию заговоров! Бред это. Моноприем витамина В17 не лечит рак, увы. Если б это было так, моя невестка уже была бы здорова!!!
А вот в комплексной терапии можно применять. Атака на раковые клетки должна идти по всем направлениям.

Пример - СПИД. Монолекарства от СПИДа нет, а офицальная комплексная терапия позволяет существенно облегчить жизнь человеку, продляя его время на десятки лет...


Слышишь верю не верю...факты давай. Шо в/в колола? Или косточки ела? Небось купила какую нибудь биодобавку, такого фуфла натолкают, там ничего нет а Б17 тем более он нестабилен при термообработке гибнет. Мозги включи. Если бы она делал инъекции амигдалина, мог бы тогда вопить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 12:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 12:41
Сообщения: 27
Откуда: Украина
А официальная комплексная терапия это зомби , которые лучше бы не брались никого лечить, поэтому ответят они все дружно на страшном суде, за то что не смогли научиться лечить рак. В заговор он не верит, ну и не верь.Почему то с**ка ни Гокфеллеры ни Готшильды ни Бзижинские ни прочая жидва ггаком не болеет...ну это я так...к примеру тебе говорю. Заговор есть, и есть жертвы если ты оглянешься вокруг, то народ сейчас косит - рак, инсульт, инфаркт и т.п. сердечно-сосудистые.
Как тебе неизвестно инсульт и инфаркт это тоже бактериальная болезнь. Это следствие густой крови и инфекции. Раковая клетка это имеется в виду, микроб внутри нормальной клетки. Ни один исследователь сейчас тебе не скажет раковый микроб, потому что ему сразу же буду "вилы". Поэтому когда слышишь раковая клетка, то знай это микроб внутри нормальной клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 13:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Мотя писал(а):
Это следствие густой крови и инфекции.

В тихом болоте всегда черти водятся. На речных перекатах, где вода бежит с большой скоростью, камни всегда чистые. Так и в нашем кровяном русле. Надо побольше жидкости, тогда и кровь будет не густая. Это самая эффективная профилактика. С этого надо всегда начинать спасение, а не искать волшебную траву, и заедать её мясом, хлебом, картошкой и запивать кофе.ИМХО. Смертельного человека сразу ложат под капельницу, чтобы развести кровь-кисель.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Мотя писал(а):
Почему то с**ка ни Гокфеллеры ни Готшильды ни Бзижинские ни прочая жидва ггаком не болеет...ну это я так...к примеру тебе говорю.


Ну почему же: Жаклин Кеннеди(жена убитого президента Америки) умерла от рака груди. Думаю, наследнице миллионов Онассиса(второй брак после смерти Кеннеди) было чем заплатить за лечение.

Второй пример более понятен:Раисе Горбачевой ничего не помогло(рак крови).

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 01-05, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Тогда по идее Горбачёв тоже должен болеть как и Раиса.А он очень даже ничего выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 15:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
фиалка писал(а):
Тогда по идее Горбачёв тоже должен болеть как и Раиса

У него были другие женщины, проверенные и со справкой.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Но с Раисой то он спал или нет? Может другие и были но она тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Справка ничего не даёт.Трихомонаду выявить тяжело,хламидию тоже.Остальное вирусы тоже то есть то нет.Так что справка липа,разве что в бассеин а для жизни никак не проверишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 17:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Везде идет информация об обыкновенной абрикосовой косточке,а не о той что с горчинкой . Почему ? Где правда? МОТЯ писала про горькую. А ведь все остальные перечисленные косточки горчат. Запуталась что есть. Все подрят что ли !!! ЧЕЕ терять нам !! Может кто нашел где по-бОльше В17? А не в пророщенном ли семени льна? Там вит С в 22 раза взлетает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB