Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите!!!
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-04, 10:38
Сообщения: 5
Моей маме59лет. Рак молочной железы стадия 3в T4N2M0.
ОПЕРАЦИЯ проведена март 2007г резекция молочной железы, естественно делали и химио и лучевую терапию.
В августе 2009г рецедив увеличились лимфоузлы со стороны операции в подмышках ,химию делали с октября2009г по апрель 2010г.
Мама очень ослабла сейчас находится в больнице (плеврит).
Лечились в Москве на Каширке.Ничего не помогло ,идет рецедив
в левой груди ,левой подмышке , над и под ключицей слева увеличились лимфоузлы рост на 32 %.
Можно нам лечиться по схеме СК? Надежды на врачей нет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 22:41
Сообщения: 43
Откуда: Киев
ну наверное не можно, а нужно.... выбирайте что вам ближе и вперед.....
советую пить растительные яды и асд2

_________________
Все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-04, 10:38
Сообщения: 5
Спасибо! Забыла указать у мамы еще сахарный диабет после 7 мес химии взлетел аж до 20 уже колют инсулин.Только теперь точно знаю что зря мы поехали на Каширку.Не лечат там вообще!!!Отношение хамское хотя мама москвичка нам и квоты дали но платили в карман все равно всем подряд .Еще и ишемическая болезнь сердца.В больницу ложились со скандалом, врачи онко больных в терапию категорически не хотели брать.Только после рентгена когда увидели, что нет метостаз а только плеврит положили. Она фактически не держится на ногах очень плохо ест голова кружится но болей нет.Рука она вся онемевшая не работает .Вообщем сплошной кошмар!!!
Люди с худшем вариантом лучше себя чувствуют
:cry: :cry: :cry: Врачи как узнали что мама слегла (Уже 1мес) сразу отказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 16:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aimee писал(а):
ну наверное не можно, а нужно.... выбирайте что вам ближе и вперед.....
советую пить растительные яды и асд2

Только нельзя перегружать организм лекарствами и ударными дозами лекарств особенно в начале лечения рака, как паразитарного заболевания. Будет вероятность отравления организма токсинами от паразитов. Трогать с места нужно осторожно. Для этого подходит СК, где используются малые дозы трихопола. Начинайте лечение вначале без урины, т.к. моча может быть мутная и с хлопьями. Читайте Армстронга как он использовал урину для обтирания всего тела и компрессов. Можно в урине растворять трихопол. Аккуратно протирайте уриной лимфоузлы. По Петровичу там скопление трихомонад. Подберите правильное раздельное питание. Используйте чеснок, лук, гранатовый сок, черный шоколад, яйца, гречневая каша, сырые овощи и фрукты. Вам важно будет увидеть, что СК дает результат. Ведите дневник и все записывайте, чтобы увидеть и сравнивать изменения в самочувствии. ПРосасывайте урину носом в носоглотку, чтобы улучшить работу управляющих рецепторов. Протирайте виски и уши. Помните, что это живая вода. Её можно использовать перорально, орально, носально, втирально, анально. Сейчас не до жиру, а быть бы живу. Читайте отзывы об СК. Там есть советы больных. Пробуйте настойку из гранатовых корок, еште борщи из красной свеклы. Жуйте сырую картошку всегда, чтобы снять спазмы желудка. Важно, чтобы заработал ЖКТ и ушла слабость. Курсы СК можно повторять, но их нельзя прерывать. Онемения тоже убирайте уриной. Её много не бывает. Добейтесь прозрачности урины и она будет безвкусная. Это ваше спасение. СК это основа. Можно использовать и другие противотрихомонадные средства. С врачами все ясно. На них нельзя надеяться, особенно на московских врачей и на РОНЦ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Шило, попробуйте проконсультироваться вот здесь:

http://www.travolekar.ru/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 20:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 16:56
Сообщения: 213
Сейчас очень важно правльное питание.Я просто уверенна в этом! Еда должна стать лекарством, а лекарство едой. Она не должна есть что вы можете предложить.Кушать то от чего будет появляться силушка,хоть какая-то. Попробуйте квашенности разные,капуста чеснок с сырыми яйцами.А еще оч. хорошо квашенный промолотый геркулес на сыворотке из домашнего молока,оттвороженной без подогрева. Я 2 дня настаиваю в теплом месте и ем потом вкусно,кисленько питательно и сытно с какойто легкостью даже. АСД-2 работает только если организм в стадии катаболизма. Это Кирил Ланской обьяснил у себя,вот где нужно было Вам лечиться! Если есть хорошие деньги и вера .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
GERA писал(а):
вот где нужно было Вам лечиться! Если есть хорошие деньги и вера .

Вы у него лечились? Поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Шило, попробуйте проконсультироваться вот здесь:

http://www.travolekar.ru/index.php

Здесь делается попытка обосновать теоретически необходимость проведения химиотерапии. Это сплошная онкогенетическая теория. Нет ни слова о паразитах. Речь идет о раковых клетках, которых нужно убить. А раковые клетки это бред и их нет. Уверенно говорится, что раковые и здоровые клетки визуально похожи, но это еще ни о чем не говорит. Трихомонада наклеивает на себя антитела и маскируется. Онкогенетики идут по ложному пути. Они сознательно убивают весь организм и считают, что это нормально. Кто-то может быть выживет от такой экзекуции. Есть и теоретик Алеферов. Вот его и нужно лечить химиотерапией, чтобы не мудил. Этот теоретик залез в траволечение и пытается опять сочинять. Для него вопрос. Когда начинать траволечение, до или после химиотерапии? То, что травы убивают паразитов, он совсем не учитывает. Это пример заумности теории метода лечения с помощью химиотерапии. От такой теории ума можно лишиться, а Петрович повторяет и ничего не комментирует. Не ясно за кого он? За красных или за белых? Сам совсем запутался. Стадо может пойти в ложном направлении. Не зря он не может правильно объяснить, что такое малигнизация клеток. Вся собака зарыта в ложной онкогенетической теории, которую сознательно раздувают её прислужники. Петрович или согласен или боится вступить в спор? И кто его знает, чего он моргает, на что намекает. Догадайся мол сама.... Так же и про язву желудка думали, пока не нашли Хеликобактер пилори. 100 лет делали людей инвалидами после операции. Также писали диссертации. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-04, 10:38
Сообщения: 5
То ,что химия не поможет мне стало ясно еще перед новым годом.
Почитала я что в карте написано..Сплошной бред...
Я уже месяц борюсь с тупыми врачами и не только онкологами.
не до не после химии маме не разу не назначили иммуномодуляторы ..Говорю у нее нет иммунитета и сплошная интоксикация от химии. Меня же пытаются убедить,что у нее интоксикация от опухоли и что метостазы вероятно в легких...Слава богу пока не подтверждается в легких нету...
По поводу урины.Одна моя знакомая лечилась уриной по Молахову ,лет 10 назад..Я ее ругала и когда у нее началась диарея и жуткая рвота я пдумала что она отравилась.Температура 40 ,со всех щелей пенистая зеленая муть.Врачи испугались и запрятали ее в инфекционное отделение анализы брали на все,что только можно. Мне сказали чтобы сообщила родственникам что они ее не спасут...
Каково было мое удивление когда все анализы оказались чистыми и тетку отпустили домой...
Вот тогда я призадумалась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 21:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Шило писал(а):
Вот тогда я призадумалась..

Нужно не думать, а всем срочно перенимать опыт. Особенно Хану у которого болят суставы, толстый и есть плешь. Пора переходить от теории к практике. В урине нужно растворять трихопол и этим раствором растираться. Растирать лимфатические сосуды и лимфатические узлы. Растирать места отеков. Тогда будет все по паразитарной науке. СК входит в нашу жизнь весомо, зримо, как в нашу жизнь вошел водопровод, сработанный еще рабами Рима. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
СК входит в нашу жизнь весомо, зримо, как в нашу жизнь вошел водопровод, сработанный еще рабами Рима. ИМХО.

Пллдеоживаю! Верно говорит Веритас. Это как моча, которую пили бывшие рабы египтян,которых Моисей водил сорок лет по пустыне з вошла в жизнь Веритаса.Если бы не пил ленивый предок Веритаса мочу вместо воды,то и наш Сосо не пил бы мочу. Вот как зримо сработал бывший раб фараона над нашим Веритасом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Пока Хан не вылечит свои суставы, судьей и экспертом он быть не может. Пока он только балаболка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Пока Хан не вылечит свои суставы, судьей и экспертом он быть не может. Пока он только балаболка.

Это говорит человек пьющий мочи и который от этого оглох,оглупел.
Веритас,ты зарапортовался ...эксперт по моче ты,судья по моче тоже ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Это говорит человек пьющий мочи и который от этого оглох,оглупел
Опять Хан все переваливает с больной головы на здоровую. Уже всем ясно, что Хан сознательный вредитель. Он только мелет языком и все перевирает. Хан это бессовестная мразь. Как только земля таких держит. Был Иуда, но Хан всех переплюнул.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Сосо,а тразве не глох?Вспомни как хвалился,что мочой закупорки уха растворил?
А насчет оглупел,это мое личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB