Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не болеть бы...
СообщениеДобавлено: 22-01, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-01, 16:17
Сообщения: 4
Здраствуйте, меня зовут Алексей, 30лет
Хотел написать в ЛС Петровичу С. или Плюс но выдает сообщение что я еще не могу этого делать, поэтому создал тему.

Хочется освободится от паразитов и болячек всей семьей...
Скажу о своих болячках 2 слова чтоб было чуть понятно что советовать)).

В общем не говоря о предистории сейчас у меня хр. простатовезикулит (есть тянущие небольшие боли с левой стороны), ненароком обнаружили кристалургии в почках (это наверно от агресивного оедания антибиотиков - ну как доктор прописывал), есть однокамерная киста 8мм в простате и 3мм в мочевом пузыре и чёта последние 2-3 дня начал чуствовать свою печень (антибиотики рулят)... В общем пока своему урологу сказал подождать и начал пить настойки из трав Зубицких (Земной)...(может кто слышал о них) вот уже как 2 мес... там говорят что нада долго пить... мин 4-5 мес чтоб говорить о каких-то сдвигах... Еще есть папиломы.... В общем я в шоке.... Находили у меня трихомонады... лечился конечно... но как понял из сайта - они так просто не уходят... Также варикоз на правой ноге (с молодости юной по глупости)
Есть проблемы небольшие и у жены в плане гинекологии, у сына 5 лет часто аденоиды (не вырываем - лечим) и тож папеломы... может есть и трихомонады при рождении (ну мы та лечились с женой перед зачатием), так их не обнаруживали... Сын тоже щас пьет лекарства Зубитских (пока для имунитета, глисты, и др), от папелом пока не прописывали - там тоже такое есть... нехочется химией травить... гоорят травы тоже помогают хорошо....

Это как бы в кратце... если кто-то из опытных врачей может помочь, то могу поподробнее описать что нада... Хотелось бы спросить Петровича, да и от остальный дельные программы непрочь получить....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 05:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Перво-наперво надо разобраться с паразитами, которые оккупировали организм. Если Вы живете в Москве, то лучше сразу к Петровичу - у него есть куда направить для диагностики. Если в других городах, то надо поискать биорезонансную диагностику - такая тема у нас на форуме есть, почитайте. Напишите, в каком городе или области Вы живете, я дам адреса в Вашем городе или в ближайших. Биорезонанс может дать ошибку, так как дело это новое и сильно зависит от квалификации врача. Но хотя бы ориентир будет, да и лечение можно здесь же начать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Биорезонанс может дать ОЧЕНЬ большую ошибку. Это могут быть потерянные силы и время.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 06:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexikus писал(а):
Хочется освободится от паразитов и болячек всей семьей...

Есть спасательный круг СК. Читайте описание, результаты лечения и отзывы. Специально от паразитов. Начинать нужно с него, чтобы остановить процесс. Если были трихомонады, значит они остались. СК против них.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-01, 16:17
Сообщения: 4
Украина, Херсон.
За эту диагностику мне тут ничё не говорил врач, славал мазки и пиф на хламидии и трихомонады, анализ мочи (по почкам).

Трихомонады скорее всего есть, вернее по последним анализам мазка их не обнаружили как и хламидий, только каких-то простейших... ну результаты все у меня есть.... но скорее всего что есть. Хотя перед лечением у жены были хламидии у меня трихомонады... меня травили очень много разными анитибиотиками, но в основном это были ударные курсы разными сильными антибиотиками

За СК я читая запутался... Трихопол (неужели 1 таб. в сутки способна действовать) и картошка - понятно, урина :sad: как я понял нада не сразу... я уже положил на подоконник картошку чтоб зеленела(кстати может потом эта настойка и от папелом сгодится чтоб панавир не покупать - очень дорогой у нас), незнаю искать или нет АСД2 (вроде читал что он кисту хорошо растворяет)... и к томуже я так понимаю что нада трихополом и картошкой кормить всю семью в т.ч. 5-тилетнего сына... уф...

сама простата не беспокоит (вернее еще как - там киста... я в плане боли), а вот семенные пузырьки тянут постоянно... эх....

В общем я покупаю пока трихопол как я понял и пьем всей семьей... ох как нехочется малому давать.... ему та приписывают флемоксин частокада аденоиды затягиваются с лечением (ну переходит на горло, кашель, сопли как слизь)..

Щас пока продолжаю пить лекарства на травах Зубицкой(Земной) - киста, простата, почки, противовосполительное, имунитет... http://zplan.ucoz.ru/index/0-202

Хотелось бы также узнать как насчет трихопола ребенку, доза, можно ли вообще... А также как именно принимать, если надо, АСД-2 (если его найду) и можно ли пить настойку с зеленого картофеля (будет тока через 3 мес) или типа керосина.. не сильно ли много ядов и токсинов? Я просто запутался во всем СК... также хочется избавится от папиллом (читал тут что тоже очень опасны), кист... Помогите по пунктам типа 1, 2, 3 ... ато разного много (я и щас читаю форум)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 07:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 13:52
Сообщения: 13
alexikus писал(а):
Украина, Херсон.
.... славал мазки и пиф на хламидии и трихомонады, анализ мочи (по почкам).
Трихомонады скорее всего есть, вернее по последним анализам мазка их не обнаружили как и хламидий, только каких-то простейших...

от трихомонадов можно избавится и без всяких ядов,( хотя и таблетки тоже самое) главное найти хорошего врача. а сдавать на хламидии , не исключив трихомонад, не стоит, лишняя трата денег,т.к. трихомонады фагоциты и хламидии могут жить в них. мазки и соскобы на трих. сдавать нужно в хорошем центре, у хорошего венеролога, причем лучше после провокации( укол прегнала с гоновакциной, врач подскажет) и несколько раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexikus писал(а):
я уже положил на подоконник картошку чтоб зеленела(кстати может потом эта настойка и от папелом сгодится чтоб панавир не покупать - очень дорогой у нас),

Настойку зеленой картошки и ростков не пьют. Есть рецепт по каплям. Лучше есть нормальную картошку, как яблоко.
Ребенку хватит пол таблетки трихопола. АСД это уже нагрузка. Сначала лучше СК, который должен помочь. Можно пропить 30 дней.
Результат в смысле прекращения болей почувствуете через 15 дней непрерывного приема. Пожалуйств напишите о результатах.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 25-01, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 17:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-01, 16:17
Сообщения: 4
Посмотрим, боль (больше правого семенного пузырка - на узи только небольшое увеличение, хотя начиналось все с крови в сперме несколько лет назад) еще ничем не получалось убрать... как залечили кровь так через время начало тянуть, уролог ничего не может сказать, и кисты появились в поседние 2 года (я 2 года узи не делал.. на последнем нашли)... травится у уролога не хочу пока - печень и так в шоке уже.. я ему и сказал что мол пока народними травками полечусь (ссылку я давал)... он был не против...

Значит я так понимаю
- принимаю щас трихопол и картошку сырую (про урину что я что жена.. ну не влазит в мозги она.. может лекарства на её основе есть),
- паралельно пью травяные настойки от кисты, почек, простата, противовоспалительное, иммунитет... (ссылку по ним давал)
- папилломы и кисты иначе пока ничем не лечу ни у себя ни у сына (ну кист у него нет, а ему полтаблетки трихопола сколько дней? и тоже чуть картошки?)
- жене тоже самое, может это и эндометриоз вылечит (крио и прижигания уже делали.. пока нормуль но как-то скользко) и выделения уберет (жалутся).. сдавала мазки.. по последним тришек, хламидий нет, тока в крови хламидии 1,3 или 0,3.. непомню точно... ну и кандида есть
- диета
- асд2 не принимаю
- настойка из зеленой картошки понятно что по каплям но она будет готова не скоро (2-3мес.. я её тока положил на подоконник)
- ну и остальные там разности... мед, чеснок, лимон и т.п.

Постепенно конечно буду писать и спрашивать)). ну и читаю форум по ск... сразу та все не перечитаешь...

Кстати, папилома (как я узнал что это она а нет "родинка") уролог случайно заметил... она у меня на бедре длинной 5-6мм... может её обрезать как посоветовал уролог (он еще и хирург) как и остальные по телу маленькие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
alexikus писал(а):
(про урину что я что жена.. ну не влазит в мозги она.. может лекарства на её основе есть),

Есть лекарство плазмин. Если не пить, то уриной можно растираться и делать компрессы. Первое время урину можно разводить водой, чтобы начать пить. Если папиломы не воспалены, то их лучше не трогать. Можно их заклеивать пластырем с прополисом. Они будут отсыхать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
alexikus, дождитесь лета и прижигайте папиломы свежесорванным чистотелом каждый день. На крупные ставьте компрессы из сока чистотела - растение вместе с корнем и цветами пропустить через мясорубку, сок отжать. Хранится в холодильнике довольно долго.

Ребенку вместо трихопола давайте клюкву или клюквенный морс с медом, сами тоже клюкву ешьте, чем больше - тем лучше. Заодно иммунитет повысите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Ребенку вместо трихопола давайте клюкву или клюквенный морс с медом, сами тоже клюкву ешьте, чем больше - тем лучше. Заодно иммунитет повысите.

Трихопол ничем не заменить. В малых дозах он безвредный. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 10:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-01, 16:17
Сообщения: 4
sabbath спасибо, за клюкву учту обязательно.
Какое нынче поколение деградированное.. я даже навскидку не помню как выглядит чистотел... нада в нете картинку глянуть))))) Хотя я покупал настойку с чистотела "Чистец" в той же аптеке где остальное (там врач принимает и все назначает).. тож сказалим им мазать...

Veritas также спасибо за советы... пугает только Ваше "ИМХО" в конце фразы, что я так понимю выражает сугубо личное понимание и убеждение которое в конечном счете может быть не окончательным.
В инструкции написано что детям до 6 лет запрещено пить... Понятно что это половинная доза, но уж сильно много далее в инструкции описало изменений в теле человека при длительном приминении...

От кист я так понимаю что пока ниче кроме трав...
Подскажите, капли с настойки зеленой картошки смогут бороться с папиломой (типа как и панавир), ато с наружи понятно что мазать, но это такая гадость что нада её изнутри лечить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Ребенку вместо трихопола давайте клюкву или клюквенный морс с медом, сами тоже клюкву ешьте, чем больше - тем лучше. Заодно иммунитет повысите.

Сейчас sabbath уже другого мнения. Она сама убедилась, что трихопол это основное лекарство и принимать его нужно по схеме СК.
Все болезни уйдут, если принимать СК. Пишу ИМХО, чтобы не кидались на меня собаки. Они требуют, чтобы СК лечил все и с гарантией. Если есть простатит, то СК это самое правильное лечение. Но Хан всегда мешает СК с грязью. Хан это чума на этом форуме. Хан не дает людям правильно лечиться. ИМХО.
Чтобы не болеть, нужно в первую очередь принимать СК! Папиломы постепенно отсохнут. На них можно делать пластырь с прополисом на несколько дней. Проверено.
Еще читайте нашу формулу рака паразитарного происхождения.
Тему-Чтобы не болеть нужно развивать. Профилактика это основа.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Советую поискать Бад называтся Огнёвка.Это восковая моль.Рубцы хорошо рассасывает и вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
фиалка писал(а):
Это восковая моль.Рубцы хорошо рассасывает и вообще.

Все продукты пчеловодства полезны. Даже пчелиный подмор. В нем много ферментов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB