Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 15:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
жутко болит голова, даже на уши давит.
обычное давление 110/70.
наверно поднялось? да с непривычки такие ощущения...
и таблеток-то дома нет, пирацетам только нашла, выпила.
раньше бывало, что голова болит, но уши при этом не подключались.
из необычного - делали с дитем горячий шоколад - густо разводили какао с водой и сахаром. у нее все в норме.
вроде какао/шоколад провоцирует мигрень?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У меня сильные головные боли без давления от хламидиоза.Сдайте анализы на иммуноглобулины.Он передаётся воздушным путём так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 05:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27-04, 18:47
Сообщения: 46
поспала и все прошло :)
а еще болела шея по бокам, где артерии. видимо, был сильный спазм.
у нас погода резко поменялась за пару дней, плюс 10 днем...

а фолль достоверно определяет хламидий? лет пять назад не выявил.
подобные боли бывают раз в 2-3 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 19:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Кровь из вены выявляет,только в Инвирто.В других местах у меня 0.ИГА,ИГГ-это иммунный ответ на инфекцию.У меня сейчас даже меньше 10 но нужно 1,5 хотя бы.В другим местах даже не пытайтесь сдавать.По фоллю выявляли,но в малых количествах,там я не знаю как там же не иммунный ответ а сами паразиты.У меня тоже были редкие головные боли вплоть до рвоты.Нос у вас не заложен постоянно,если нет то не хламидии.Могут быть и другие хронические инфекции.Надо вам проверится на них.По крови тоже можно но где не округляют результаты,а то будут отрицательно ставить а хроника она и в низких титрах может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
shefflera писал(а):
вроде какао/шоколад провоцирует мигрень?

Каковы провоцирующие факторы мигрени?

Существуют определенные продукты, богатые тирамином, нитратами-нитритами и глютаматом, которые могут спровоцировать приступ мигрени. Это - сыры, кофе, какао, шоколад, уксус, маринад, горчица, кетчуп, майонез, свинина, копченое мясо, некоторые сорта рыбы, шпинат, зеленый лук, фасоль, соя, сельдерей. Головную боль могут вызвать цитрусовые, сливы, ананасы, авокадо, орехи. Классическим провокатором приступов мигрени считается красное вино, но также опасны шампанское, бренди, коньяк, ликер и пиво. Переизбыток сна или его недостаток могут спровоцировать очередной приступ. Нельзя отвергать значимость стресса в обострении этого заболевания. Изменения погоды, яркое или флюоресцирующее освещение, экран компьютера также могут вызвать мигрень. У ряда женщин приступы мигрени возникают в первый день менструации или за день до ее началаhttp://www.medmax.ru/article18O97O277.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
У меня до заражения никих головных болей не было и реакции на продукты тоже.При инфекции я съела винегрет и понеслось рвота,головная боль.Вот так на свёклу.Сейчас стало легче когда я что то делаю по лечению.Тем более что анализ крови говорит об инфекции,врачи же ей сами сказали,когда выздоровеете то приходите и сдавайте кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 10:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Пили бы какао без сахара - давления бы не было. Как не нужно и излишних теорий. Говорю, исходя из личного опыта. Все-таки прав был Петрович на 100% - дурак очень сложный диагноз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Лейкоциты 4,0- это инфекция.Организм не справляется,иммунитет падает.Причём здесь давление?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
shefflera, вполне возможно, что у вас интоксикация после глистогонки. Пейте побольше воды (именно воды, остальные напитки не в счет) - в идеале 30мл на 1кг веса. К воде добавляйте морскую соль, для начала 1-2г на 1л воды, постепенно нужно выйти на 9г на литр. Постепенно - это значит прибавлять по 1г соли каждые 3-4 недели, следить за отеками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
фиалка писал(а):
Лейкоциты 4,0- это инфекция.

Лейкоциты 4-9*10^9-это норма.Вообще ,о чем разговор? О головной боли? Около 80 причин существует,вызывающих головную боль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB