Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 14:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 16:03
Сообщения: 13
Смелая писал(а):
рвота желчью это не хорошо!
из Ваших сообщений не понятно метастазы или рак? понятно что в поджелудочной (размер), печень как? и другие органы?
Было ли перед этим какие-то лечение, операция?


КТ показала: метостазы печени, легких. Поражены поджелудочная железа практически вся. Хвост атрофирован.
Все это обнаружилось после плановой операции по пластике пупочной грыжи. Сделали 1 биопсию печени. Колоноскопия - взяты клетки, ответ отрицательный.
От повторной биопсии отказались. От предложенной будущей месяцев через цать химии отказались.
Онколог центра не предложил лечения, поздно говорит, только химия.
Онколог из другого города предложил вышеперечисленное.
Врач занимающийся с онкобольными предложил только фитотерапию.
И еще один человек связанный с онко тоже предложил фито.
С момента подозрения на рак хирургов в больнице (пока сдавались анализы и т.д. ит.п.) до поступления в онкоцентр ( и то не просто так, по знакомству, мест не было) прошел месяц.


Я поищу вашу историю...надеюсь не займет много времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Aurora писал(а):
Обосновать это как то можно, пожалуйста? Мы ведь не сами выбирали эхинацею.

Основание - прополис обладает иммуномоделирующим действием, а эхинацея иммуностимулирующим. Прополис просто поддерживает иммунитет, а эхинацея усиливает работу всего организма в целом (консультация онколога-иммунолога в крупном онкоцентре). Не зря прополис (особенно водный настой) можно принимать продолжительное время, а эхинацею - 14 дней два раза в год. Прополис еще обладает противобактериальным и противовирусным действием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Aurora писал(а):
приема болиголова - утром, аконита в обед, веха вечером и мухомора перед сном после еды.

Где вы нашли такой метод приема ядов: все сразу.Это же может привести к адаптации опухоли к ядам.Почитайте Цветкова.http://rak.flyboard.ru/topic559.html
Обратите внимание на черный тмин:
Цитата:
По мнению исследователей Kimmel Cancer Center из Джефферсона, растение Nigella Sativa, известное в России как Чернушка, убивает раковые клетки поджелудочной железы и препятствует развитию рака поджелудочной железы благодаря ее противовоспалительным свойствам. Эти данные были представлены на Ежегодном Совещании AACR в 2009 году в Денвере.
http://vseotmine.ru/o-tmine/%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D1%82%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8.htm
Цитата:
15. РАК: нанести масло черного тмина на пораженную область. А также 3 раза в день пить напиток, состоящий из 1 чайной ложки масла черного тмина и 1 стакана свежевыжатого морковного сока (перед употреблением взболтать). Продолжать принимать такой напиток 3 месяца. (Переводчику лично известен случай, когда женщина успешно лечила раковую опухоль горла с помощью черного тмина!)
Также рекомендуется употреблять черный тмин с чесноком.
http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?showtopic=100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
forsag писал(а):
Aurora писал(а):
ясно все, поэт

Я тоже увидел инетовского юзера. У них весь комп. забит информацией, а голова пустая.
Aurora писал(а):
поезд может уйти...


прекратите язвит!!!

Ваши стихи и анекдоты не уместны и очень часто!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Aurora
и все на форуме, обратите внимание на то что у мамы Авроры рвоты с желчью, мне кажется все яды и мухоморы нужно прекратить и немедленно! ни какого чеснока и перцев и все, что может раздражать слизистую желудка!
Имуномодуляторы + трихопол 1 таблетка на ночь, + сырая картошка и много сырой капусты + много воды + сорбенты (чтоб вывести яды и дохлых трихамонад), я бы еще посоветовала мочу но только здорового ребенка до 2 лет, и железо, магний итд в витаминах!

я конечно не врач, и очень трудно давать советы! ДАЖЕ СТРАШНО!

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Смелая писал(а):
forsag писал(а): Aurora писал(а): ясно все, поэт

Я тоже увидел инетовского юзера. У них весь комп. забит информацией, а голова пустая.

Aurora писал(а): поезд может уйти...



прекратите язвит!!!



Ваши стихи и анекдоты не уместны и очень часто!

Правильно, на форуме есть ветка: Другие темы, вот там бы и писали свои анекдоты со стишками, кому интересно, почитают и там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Смелая писал(а):
сырая картошка и много сырой капусты

При болезни поджелудочной железы нельзя никаких сырых овощей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
ирис писал(а):
Смелая писал(а):
сырая картошка и много сырой капусты

При болезни поджелудочной железы нельзя никаких сырых овощей.

если поддерживать поджелудочную медикаментами, думаю от 1 картошки на ночь, и капусты намного хуже не станет! нужно чем-то раны заживлять! нужно пробовать и смотреть по самочувствию!(один день)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
ирис писал(а):
При болезни поджелудочной железы нельзя никаких сырых овощей.

Предварительно заквашивать. Можно на сыворотке.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
нужно контролировать уровень ацетона в моче, специальные тесты полоски продаются, если много лить в вену физраствор итд!

сыроватку точно нельзя!

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 16:03
Сообщения: 13
Ребята спасибо огромное за ваши советы. Если честно с таким горем ни каждому человеку подвластно справиться.
Мама сейчас на даче. Курс ядов порекомендовал(скрывать не стану) онколог в прошлом и нынешний "частный" врач из Белгорода Петрухин В.С. Здесь конечно правильное решение трудно найти. Голова разрывается. Остается одна надежда и уверенность, именно уверенность в положительном результате. А еще вера.
На сегодня она конечно слабенькая, не та сильная энергичная и всеми управляющая женщина. Но она борется! Старательно всё соблюдает по приему и даже полюбила свежий овощной бульончик с небольшим количеством щвеля и яйцом. По крайней мере с этого её не тошнит. А так, ну как у беременной реакция на все продуктовые запахи и даже разговоры о блюдах! Удивительно.
Боли стали чуть меньше. Правда проблема с туалетом осталась. Терапевты рекомендуют поправить дело таблетками, типа мотиллиум. Но есть же и природные средства слабительного характера. Только нужно подобрать.
Что насчет ядов - доза приема по нарастающей - но не огромная, 4 капли на глоток, так сказал онколог.
Рвота была и независимо от ядов.
Эхинацею исключили. Зато есть прополис из Алтая натуральный. Добавили сырую картошку, травы противосполительные, к сожалению состав не знаю, сам разработчик почему-то скрывает, но от трав в умеренных дозах еще никому плохого не стало. Предполагаю: пижма(горькая), таволга...что-то еще из северных трав (разрабатывал травник, имеющий опыт с такими болячками, будем верить).
Насчет мочи - отчасти я согласна с употреблением детской, но такая будет доступна на месяц позже.
Тем, не менее надежда и силы нас не покидают!
Еще раз всем спасибо. Буду благодарна еще за полезные советы.
Дай Бог нам победить эту гадость, чтобы многие родные люди перестли страдать. А еще не забывайте про себя! берегите себя и ваших любимых:))))

п.с.Возможно я и юзер. но как по другому в реальном времени, у кого как не у объединённых общим несчастьем спрашивать совета?


прямой вопрос: как нам бороться с запорами?


Последний раз редактировалось Aurora 13-07, 21:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aurora писал(а):
Насчет мочи - отчасти я согласна с употреблением детской, но такая будет доступна на месяц позже


Обязательно принимать трихопол по схеме СК. Кажется ожидается прибавление через месяц. Поздравляю! Хорошо СК молодым для профилактики.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-07, 16:03
Сообщения: 13
Veritas писал(а):
Aurora писал(а):
Насчет мочи - отчасти я согласна с употреблением детской, но такая будет доступна на месяц позже


Обязательно принимать трихопол по схеме СК. Кажется ожидается прибавление через месяц. Поздравляю! Хорошо СК молодым для профилактики.[/quote

Я вас правильно поняла?
Моча - утром натощак 7 глотков.
Картошка 100гр. утром натощак и вечером перед сном или при позывах рвоты.
Трихопол утром натощак.
ЭТО все употреблять ОДНОВРЕМЕННО?

А печень адекватное отреагирует на этот медикамент. Ведь вся нагрузка на неё родную с метостазами теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aurora писал(а):
Я вас правильно поняла?
Моча - утром натощак 7 глотков. - правильно
Картошка 100гр. утром натощак и вечером перед сном или при позывах рвоты. - утром и вечером натощак и при позывах на рвоту.
Трихопол утром натощак. - Нет. Трихопол вечером
ЭТО все употреблять ОДНОВРЕМЕННО?

СК безвредный, но чтобы небыло большой токсикации.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:55 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-01, 19:58
Сообщения: 141
Откуда: Киев
нам у мамы от запора через неделю приема сырой картошки только на ночь мы ее принимаем, все прошло! я про запор!

да все правильный поняли, картошку принимали размером с яйцо поздно вечером где-то в 22-00

_________________
http://вирусам.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB