Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 22:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Юрий! Меня никто и ничем не переубедит,потому что имею сотни излечённых от этой болезни. В том числе среди членов правительства!
____________________________________________

На данное время существует реагент к лекарству и метод детоксикации, разработанный мною. Отказы Минздравов, проводить научную медицинскую экспертизу моего метода лечения (физиотерапия) подтверждает всё выше сказанное. Болезни РАК, СПИД... никто в ближайшее время излечить не собирается.
Цитата:
Народ не глупый, просто СМИ в руках сионистов, пишут только всё лживое. Никто неможет самомтоятельно вникнуть, что происходит. С 1917 года,вся пресса в руках Иудосиона. Девяносто лет сплошной лжи... Ты думаешь почему на этом форуме мало общения..? Да тут правду говорить нужно... А правды все боятся, в подсознании, но боятся. Да и обо мне они так думают;-"Если бы он лечил, то его лекарства давно бы признали..."
Правду слушать, нужно ещё учится. ...Как и её говорить!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 04:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
юрий писал(а):
Господам "физикам" стоит почитать http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=34&page=96

Но особенно полезно это почитать господам медикам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 05:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот важный вывод Алексеевой
Цитата
<Раковая опухоль — это конечный результат деятельности микроорганизмов в организме человека. Наследственный ма­териал раковой опухоли — это результат многолетней деятель­ности микроорганизмов. Лечение не может быть быст­рым, если даже все будет сделано правильно. Постепенно создавалась среда для роста опухоли, постепенно должно быть и воздействие на больной организм, чтобы все реакции жиз­ни вернуть в состояние, соответствующее жизни, а не угаса­нию человека.>

Нужно не только подавить паразитов, но и восстановить нормальную работу организма за счет правильного питания. Есть СК и полезные добавки, составленные из продуктов питания.
Трихомонада постепенно отравляет организм и создает условия для развития других паразитов. Лечение должно быть комплексным. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Плюс писал(а):
юрий писал(а):Господам "физикам" стоит почитать http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=34&page=96

Но особенно полезно это почитать господам медикам.
Меня радует такой ответ,ведь поддержки практически не чувствую последних семь лет! Спасибо Плюснин!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 10:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Вот важный вывод Алексеевой
Цитата
<Раковая опухоль — это конечный результат деятельности микроорганизмов в организме человека. Наследственный ма­териал раковой опухоли — это результат многолетней деятель­ности микроорганизмов. Лечение не может быть быст­рым, если даже все будет сделано правильно. Постепенно создавалась среда для роста опухоли, постепенно должно быть и воздействие на больной организм, чтобы все реакции жиз­ни вернуть в состояние, соответствующее жизни, а не угаса­нию человека.>

Нужно не только подавить паразитов, но и восстановить нормальную работу организма за счет правильного питания. Есть СК и полезные добавки, составленные из продуктов питания.
Трихомонада постепенно отравляет организм и создает условия для развития других паразитов. Лечение должно быть комплексным. ИМХО
Американскому еврею Выкрутасу! Вопрос. Кто автор рекламмы бессолевой диеты? Американоизраильские юдосионы! Какая норма натрий хлорида в крови? ...0,9% ! Кто в анализах это указывает? ...Никто! А простая бабушка из села знает, что в солёной воде,никакие микроорганизмы не размножаются!!!
Уважаемые читатели! Делается всё просто. Один картавый рекламирует бессолевую диету. Другой картавый продаёт вредные продукты питания. Третий картавый ставит диагноз, а остальные картавые,типа ВЕРИТАСА, бегают по инету, и продают вам лекарства,для израильского бюджета! Что за лекарства,читайте тут: http://www.liveinternet.ru/users/2237316/

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
а остальные картавые,типа ВЕРИТАСА, бегают по инету, и продают вам лекарства,для израильского бюджета!


Трум совсем заврался. Интересно, за сколько он сможет продать СК в Израиле?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Трум совсем заврался. Интересно, за сколько он сможет продать СК в Израиле?
Борис! Тебе как еврею,главное взять инициативу в свои руки,что ты и делаешь на этом форуме, и пытался зделать на моём. Везде и всюду, в любых начинаниях,из ниоткуда берутся евреи, и захватывают инициативу. Этот форум создавался Плюсниным, а на всех постах,все главные сообщения,принадлежат Чоповскому. В читателя сразу складывается впечатление, что веритас-выкрутас "неплохо пишет..." и начинают прислушиваься!!! Это игра по правилам юдосиона. По этим правилам, играют американские и израильские евреи...
.........Ответь, в чём я заврался,конкретно?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ты заврался во всем и со стоимостью СК. Про еврейство ты плетешь, не зная с кем разговариваешь. Давай сравним родословные. Мои предки на украине известные люди. О них писал даже Лев Толстой в своей книге. Могу тебе сказать, что ты сам еврей и у тебя в голове что-то заклинило. Постоянно скулишь и хочепшь доказать, что ты самый умный. Разбирай формулу рака, чтобы всем было ясно, что ты защищаешь. Я, например, всем советую есть соленые огурцы и все соленья, включая селедку. Поэтому можешь от меня отвязаться. Моя полная фамилия Габрук-Кириченко-Чоповский. Среди предков есть Полевой полный Георгиевский кавалер. О нем упоминал в книге Севастопольские рассказы Лев Толстой. Там он фигурирует среди героев защитников Севастополя. Есть еще много интересного из родословной. Так, что еврей Трум, а не я. Я знаю, что Трум шарлатан мелкого пошиба и могу это доказать. Он здесь как подсадная утка, чтобы скомпроментировать форум. При лечении рака нужно направлять все усилия на подавление паразитов. а Трум только мутит воду. Никого он не вылечил.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 08-06, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
trum, да сколько можно свистеть?
Назови хоть одну фамилию рельную, координаты, чтобы можно было с человеком пообщаться. Я знаю ушедших в мир иной из того эшелона, но ты им почему-то не помог.
Я методику лечения, по которой начал вторую жизнь год назад, даю всем, кто хочет, лишь бы хватило характера.
Если ты такое светило в Киеве, то что же тебя не слышно и не видно?
Когда я искал выход для себя, врачи - онкологи, которые реально хотели помочь мне, называли много разных людей, а вот тебя среди них не было. И это и на ул. Ломоносова, и на ул. Верховинной, и ещё в нескольких "крутых" медучреждениях.
Похоже ты из тех, которые часто пишут в "рекомендациях" -
"Лечение не показано" и отправляют человека умирать домой.
Хватит "звездеть", а то найду тебя реально, а не виртуально.
Понятно, "кондор"(м)???

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
юрий писал(а):
Когда я искал выход для себя, врачи - онкологи, которые реально хотели помочь мне, называли много разных людей, а вот тебя среди них не было. И это и на ул. Ломоносова, и на ул. Верховинной, и ещё в нескольких "крутых" медучреждениях.

Похоже ты из тех, которые часто пишут в "рекомендациях" -

"Лечение не показано" и отправляют человека умирать домой.

Хватит "звездеть", а то найду тебя реально, а не виртуально.

Понятно, "кондор"(м)???
По всем вопросам,читай темы моего форума(который вчера взломали, и заменили пароль...) http://trum.flybb.ru/ Свяжись со "света", НАДЕЖДА, да и Петрович всех знает. А конкретные фамилии,не скажу никогда,этих бывших больных,просто убют! И грозится не надо,"герой"... в памперсах!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свет и Надежд мы хорошо знаем. У них никогда небыло рака. Трум говорит, что он свою методику разработал для медицинских стационаров, где есть электрофорез, но его туда на пушечный выстрел не подпускают, т.к. узнали это трепло.. Он говорит, что в стационарах его больных специально убивают. Совсем рехнулся старик и вообразил себя целителем. Это очень неприглядная личность. Зачем он лезет на тему открытое письмо?. Только, чтобы нагадить. Гадит без устали на всех темах. Сочиняет, что кто-то взломал его пароль. Он никому не нужен. Пусть сидит в своей пещере.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Успокойся,Чоповский. Вот моё письмо http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ надо было сначала об этом вести разговор. Возьми любую таблетку с аптеки, помести в пресную воду, положи на подоконник, и через две недели получишь таких паразитов, которых не все биологи знают. А всё это крахмал в таблетках, об этом пишите, или слабо? Население уничтожают медикаментозно. Паразитов засевают таблетками, чоповские утверждают что это рак... онкологи делают химиотерапию(радиоактивный фосфор) и уничтожают,под неизлечимую болезнь РАК, паразитарного происхождения! Умник...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Ну, в аптеках вообще нет препаратов - не ядов. Это и так давно известно.
А вот то, что пломбировочный и протезный материал кишит вирусами, так я уже писАл.
Вот БКР их выкашивает отменно!!
Так что нашли мы "с винтом" на хитрую "задумку" медиков! :wink:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Слишком много развелось умников и все крутятся вокруг рака. Пойди разберись, кто не шарлатан. Трум много бредит и выдает желаемое за действительное. Врет напропалую. ИМХО. Как будто до Трума никто не лечил рак. Читать его бред очень тяжело.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Слишком много развелось умников и все крутятся вокруг рака. Пойди разберись, кто не шарлатан. Трум много бредит и выдает желаемое за действительное. Врет напропалую. ИМХО. Как будто до Трума никто не лечил рак. Читать его бред очень тяжело.
Чоповский! Я, как и ты, сидим на форуме Плюснина. И в меня и в Плюснина есть свой форум,открой свой, свои темы, и разглагольствуй.
Ты, Борис считаешь, что мои открытые заявления относительно убийства населения медикаментозно,посредством "неизлечимых" диагнозов, есть БРЕД? В меня,дорогой есть своя концепция,есть лекарства,но нет поддержки на государственном уровне...
...А то, что в лечении я не первый,это и сам знаю.Кто хоть немного преуспевал в своих лекарствах,были убиты! Убивают и сейчас. Заяви открыто, что паразиты, это не рак, а последствие возникшей онкологии. А заявлением что паразиты это рак, ты поддерживаешь официальную онкологию,которая стремится как найбольше болезней отнести к онкологическим!!! С помощю таких крикунов,как ты, онкология скоро отнесёт к "свом" болезням и метеоризм...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB