Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 08-05, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07, 09:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Пожалуйста подскажите кто знает как принимать масло чайного дерева внутрь,по сколько и как долго и часто?У меня стафиллококи зашкаливают,врачи руками разводят,уже всеми способами пролечили,а эффекта ноль.Последняя надежда на масло чайного дерева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 13:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Юльчик писал(а):
Пожалуйста подскажите кто знает как принимать масло чайного дерева внутрь,по сколько и как долго и часто

Цитата:
При бронхите, гриппе, ангине, отите, кашле следует делать ингаляции и использовать аромалампу. При интоксикации, высокой температуре пить потогонные чаи добавляя 3-5 капель масла чайного дерева. Ингаляция: Заварить в чашке чай, добавить 3-5 капель масла чайного дерева, чашку закрыть ладонями, после полного выхода – глубоко вдохнуть ртом испарения из чашки (5 раз), затем 7-10 вдохов носом. Чай можно выпить - он благотворно повлияет на ЖКТ, убьет гнилостную миклофлору. Лечение отита: Масло одного грецкого ореха (выдавить чесночницей) + 1 капля масла чайного дерева. Капать в уши по 2-3 капли. При стрессах и болях в сердце вместо валидола, карволола используется 1-2 капли масла чайного дерева под язык. В холодный период года 2-3 капли в горячий напиток: летом 2-3 капли в сок, минеральную воду.
http://biosvet.com.ua/65_chainoe_derevo.html
Еще можно попить р-р коллоидного серебра.К серебру бактерии устойчивости не выработали.
Еще одно средство-экстракт из семян грейпфрута -Цитросепт.
Цитата:
Применение экстракта грейпфрута, которым и является «Цитросепт», рекомендуется в следующих ситуациях:

* для борьбы с гриппом и простудными заболеваниями: препарат содержит высокую концентрацию витамина С и биофлавоноидов, которые повышают устойчивость организма к возбудителям болезней;
* для нейтрализации грибковых заболеваний и борьбы с микроорганизмами (стафилококком, стрептококком, гемофильной палочкой и другими). При этом применении экстракта грейпфрута не нарушается микрофлора кишечника и работа лакто- и бифидобактерий;
* для профилактики пищевых инфекций, простуды и кожных заболеваний;
* для очистки организма от паразитов (глистов и т.д.).
http://www.pleyana.com/catalog/pheto/?id=77


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юльчик писал(а):
У меня стафиллококи зашкаливают,врачи руками разводят,уже всеми способами пролечили,а эффекта ноль.Последняя надежда на масло чайного дерева.

Не забывайте, что СК панацея. Пропейте курс СК. Трихопол и картошка имеют широкий спектр действия против паразитов и вирусов. Лечат все болезни. При лечении нужно идти от простого к сложному и начинать нужно всегда с СК и трихопола.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Не забывайте, что СК панацея. Пропейте курс СК. Трихопол и картошка имеют широкий спектр действия против паразитов и вирусов. Лечат все болезни

Жажда славы не дает покоя!А трихопол не всесилен.Трихопол - не оказывает бактерицидного действия в отношении большинства аэробных бактерий и факультативных анаэробов, грибков и вирусов. Про картошку и говорить нечего.Хим .состав я приводил-такой же ,как и в других овощах-фруктах.Не тянет на панацею.О моче речи нет!Гормоноподобное действие.В чем же истина?
Цитросепт и то покруче.http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=28723#28723


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 23:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Про картошку и говорить нечего.Хим .состав я приводил-такой же ,как и в других овощах-фруктах.Не тянет на панацею.

Про картошку врачи много говорили и писали, как о панацее в 40-х годах, а теперь не выгодно. Хотя исследования показали, что в картошке лечебная сила! и это никто не отменял. Для лечения лучше картошка красных сортов. Не верьте провокаторам! СК останавливает гниение организма и ликвидирует запах от гниения. Вызывает гибель паразитов и токсикацию организма. Это установленный факт! Медицина должна быть доказательной. СК бьет точно в цель. Да здравствует СК! Вокруг черти и бесы хотят растоптать СК, но истину уже не скрыть. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 07:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Veritas писал(а):
Не забывайте, что СК панацея. Пропейте курс СК. Трихопол и картошка имеют широкий спектр действия против паразитов и вирусов. Лечат все болезни

Жажда славы не дает покоя!А трихопол не всесилен.Трихопол - не оказывает бактерицидного действия в отношении большинства аэробных бактерий и факультативных анаэробов, грибков и вирусов. Про картошку и говорить нечего.Хим .состав я приводил-такой же ,как и в других овощах-фруктах.Не тянет на панацею.О моче речи нет!Гормоноподобное действие.В чем же истина?
Цитросепт и то покруче.http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=28723#28723


спасибо за иформацию,почитаю про Цитросепт.А про масло чайного дерева никто незнает,кроме Петровича я так понимаю,но он не хочет мне ответить :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 07:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Uriy_V писал(а):
Про картошку и говорить нечего.Хим .состав я приводил-такой же ,как и в других овощах-фруктах.Не тянет на панацею.

Про картошку врачи много говорили и писали, как о панацее в 40-х годах, а теперь не выгодно. Хотя исследования показали, что в картошке лечебная сила! и это никто не отменял. Для лечения лучше картошка красных сортов. Не верьте провокаторам! СК останавливает гниение организма и ликвидирует запах от гниения. Вызывает гибель паразитов и токсикацию организма. Это установленный факт! Медицина должна быть доказательной. СК бьет точно в цель. Да здравствует СК! Вокруг черти и бесы хотят растоптать СК, но истину уже не скрыть. ИМХО.

и сколько же надо есть этой картошки,что бы она оказывала лечебное действие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 09:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-09, 09:07
Сообщения: 15
Откуда: Алматы
Юльчик,
Yuriy-V привел рецепт приема масла ЧД внутрь. Или вы невнимательно прочитали.
Я тоже его принимала, добавляя в теплый чай. Эфирные масла рекомендуют принимаnь внутрь (по 2-3 капли) не более 21 дня.

Очень информативный сайт об ЭМ и ароматерапии - www.aromarti.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Amari писал(а):
Юльчик,
Yuriy-V привел рецепт приема масла ЧД внутрь. Или вы невнимательно прочитали.
Я тоже его принимала, добавляя в теплый чай. Эфирные масла рекомендуют принимаnь внутрь (по 2-3 капли) не более 21 дня.

Очень информативный сайт об ЭМ и ароматерапии - www.aromarti.ru


Спасибо большое и правда невнимательно прочитала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Юльчик писал(а):
Пожалуйста подскажите кто знает как принимать масло чайного дерева внутрь,по сколько и как долго и часто

Цитата:
При бронхите, гриппе, ангине, отите, кашле следует делать ингаляции и использовать аромалампу. При интоксикации, высокой температуре пить потогонные чаи добавляя 3-5 капель масла чайного дерева. Ингаляция: Заварить в чашке чай, добавить 3-5 капель масла чайного дерева, чашку закрыть ладонями, после полного выхода – глубоко вдохнуть ртом испарения из чашки (5 раз), затем 7-10 вдохов носом. Чай можно выпить - он благотворно повлияет на ЖКТ, убьет гнилостную миклофлору. Лечение отита: Масло одного грецкого ореха (выдавить чесночницей) + 1 капля масла чайного дерева. Капать в уши по 2-3 капли. При стрессах и болях в сердце вместо валидола, карволола используется 1-2 капли масла чайного дерева под язык. В холодный период года 2-3 капли в горячий напиток: летом 2-3 капли в сок, минеральную воду.
http://biosvet.com.ua/65_chainoe_derevo.html
Еще можно попить р-р коллоидного серебра.К серебру бактерии устойчивости не выработали.
Еще одно средство-экстракт из семян грейпфрута -Цитросепт.
Цитата:
Применение экстракта грейпфрута, которым и является «Цитросепт», рекомендуется в следующих ситуациях:

* для борьбы с гриппом и простудными заболеваниями: препарат содержит высокую концентрацию витамина С и биофлавоноидов, которые повышают устойчивость организма к возбудителям болезней;
* для нейтрализации грибковых заболеваний и борьбы с микроорганизмами (стафилококком, стрептококком, гемофильной палочкой и другими). При этом применении экстракта грейпфрута не нарушается микрофлора кишечника и работа лакто- и бифидобактерий;
* для профилактики пищевых инфекций, простуды и кожных заболеваний;
* для очистки организма от паразитов (глистов и т.д.).
http://www.pleyana.com/catalog/pheto/?id=77




спасибо большое за информацию,я сначала невнимательно прочитала ваше сообщение,неувидела про масло ничего,а вот теперь разобролась,спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юльчик писал(а):
.А про масло чайного дерева никто незнает,кроме Петровича я так понимаю,но он не хочет мне ответить

Учтите, что он далеко, а с того света письма не ходят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-07, 19:12
Сообщения: 96
Откуда: Israel
Юльчик писал(а):
Пожалуйста подскажите кто знает как принимать масло чайного дерева внутрь,по сколько и как долго и часто?У меня стафиллококи зашкаливают,врачи руками разводят,уже всеми способами пролечили,а эффекта ноль.Последняя надежда на масло чайного дерева.

Хорошо справляется со стафилококом Тодекамп. Я пилмасло чайногодерева около двух месяцев, просто так,ля профилактики. Добавлял в горячий чай по 3-5 капель на кружку примерно 300 мл. Пьётся нормально. Но только в горячий, в тёплом уже не растворяеться. Будьте здоровы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 16:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Юльчик, посмотрите о лечении Стафилокока вот здесь http://vitacell.com.ua/site/page6163.html

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Убеждённый писал(а):
Юльчик писал(а):
Пожалуйста подскажите кто знает как принимать масло чайного дерева внутрь,по сколько и как долго и часто?У меня стафиллококи зашкаливают,врачи руками разводят,уже всеми способами пролечили,а эффекта ноль.Последняя надежда на масло чайного дерева.

Хорошо справляется со стафилококом Тодекамп. Я пилмасло чайногодерева около двух месяцев, просто так,ля профилактики. Добавлял в горячий чай по 3-5 капель на кружку примерно 300 мл. Пьётся нормально. Но только в горячий, в тёплом уже не растворяеться. Будьте здоровы!


А от чего пили масло,помогло?
Насчет Тодекампа большие сомнения,мнения на разных форумах противоречивые,страшно за свою печень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-07, 09:25
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Natalen-ka писал(а):
Юльчик, посмотрите о лечении Стафилокока вот здесь http://vitacell.com.ua/site/page6163.html

спасибо посмотрела,все это я давно пропила,не помогает,нового и интересного там ничего нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB