Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рак
СообщениеДобавлено: 06-08, 20:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 20:06
Сообщения: 5
у моего мужа обнаружили опухоль ствола головного мозга.он болеет уже 2 года.я лечу его настойкой болиголова по царской методике Тищенко.на вашем сайте я вычитала что можно болиголов можно применять паралельно с болиголовом и пить его 1 раз в день 20-30 дней.у мужа болят все суставы.руки ноги позвоночник.он сейчас не встаёт полностью ослеп.сколько отдыхать от Трихапола и как дальше его применять.пожалуйста поподробней.встаёт полностью ослеп.какие лекарства от боли в суставах можно применять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вам предложений не поступает, т.к. определенного совета с гарантией результата нет. Остается предложить вам безвредный СК. Всегда при любой болезни в первую очередь нужно начинать травить трихомонвд.
В этом может быть вся причина. СК нужно хватать сразу без раздумий. Пока ничего лучшего нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina-tori писал(а):
.какие лекарства от боли в суставах можно применять

Включите в прием вместе с болиголовом отвар корней сабельника.Он усиливает действие болиголова и облегчает суставные боли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак
СообщениеДобавлено: 08-08, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
marina-tori писал(а):
...какие лекарства от боли в суставах можно применять?


Прочитайте о препарате МИРЛОКС.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 20:06
Сообщения: 5
Я хочу узнать как правильно пить трихопол. Сколько дней пить, сколько отдыхать. У нас в Узбекистане нет корней сабельника, может какой заменитель есть. Спасибо всем за участие. МИРЛОКС кто-нибудь пил? Как правильно нужно его пить? Сколько дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
marina-tori писал(а):
У нас в Узбекистане нет корней сабельника, может какой заменитель есть.

Прочитайте эту статью,может подберете траву:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=37729#37729


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Прочитайте эту статью,может подберете траву

Если просто так подбирать, то можно и отравиться. Когда болезнь в развитии, нельзя двигаться от печки и надеяться на авось. Нужно идти проверенным путем. Предлагается конкретно СК. Что такое СК, есть отзывы и описание. Очень характерно, что здешние знатоки не хотят признавать СК и его только закапывают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Если просто так подбирать, то можно и отравиться. Когда болезнь в развитии, нельзя двигаться от печки и надеяться на авось. Нужно идти проверенным путем. Предлагается конкретно СК. Что такое СК, есть отзывы и описание. Очень характерно, что здешние знатоки не хотят признавать СК и его только закапывают.

:lol: Веритас верно говорит.сейчас все ведущие врачи мира применяют СК по методике Веритаса.Есть слухи что Веритаса продвигают кандидатом на Нлбелевку за его метод лечения рака питьем мочи.


Последний раз редактировалось Хан 09-08, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
marina-tori писал(а):
МИРЛОКС кто-нибудь пил? Как правильно нужно его пить? Сколько дней?


Мирлокс пила я и моя знакомая. Боль в суставах проходит достаточно быстро. Эффект стойкий. Принимать по 1 таблетке (15 млг) 1 раз в сутки. После ослабления болей снизить прием до половины дозы. Принимать месяц. (Есть французский аналог, стоит гораздо дороже).

Посмотрите КЕТАНОВ(есть форма для инъекций), НАЙЗ.

Марина, я не знаю, есть ли противопоказания для онкологических больных. Поищите...

_________________
Стучите,и вам откроют


Последний раз редактировалось Верлен 10-08, 04:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 17:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Верлен писал(а):
Посмотрите КЕТАНОВ(есть форма для инъекций), НАЙЗ.

Марина, я не знаю, есть ли протиовопоказания для онкологических больных. Поищите...

Кетанов больше недели нельзя использовать.Для онкобольных больше подходит Кетонал.Недавно появился Катадалон.Тоже при болях в суставах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 20:06
Сообщения: 5
Я пока не буду использовать СК, т.к. начала с болиголова. Закончу курс. а там будет видно. Хочу узнать как поднять иммунитет онкобольным и какая нужна диета?0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marina-tori писал(а):
Хочу узнать как поднять иммунитет онкобольным и какая нужна диета?


Так болиголов и поднимает иммунитет! В дополнение ферментный препарат - вобэнзим или "комплекс сильных ферментов".

Антираковых диет существует множество, зависит от предпочтений самого больного. Я бы посоветовала максимально защитить печень и почки - соответствующие фито-чаи. Кроме того обязательно ежедневно принимать клюкву (клюкв. сок, морс), морковь, свеклу капусту, зелень - можно тоже в виде соков.

Обязательно нужно пить много воды, лучше теплой кипяченой - не менее 1,5-2 л в сутки, в жару еще больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marina-tori писал(а):
Я пока не буду использовать СК, т.к. начала с болиголова

Хозяин-барин. Но СК никому не помешает. СК принимают в первую очередь. Сразу начнут дохнуть паразиты.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-08, 20:06
Сообщения: 5
Спасибо Даниле. Много полезного нашла на его сайте, но вопросы остались. У моего мужа гидроцефалия из-за опухоли, которая находится в стволе головного мозга. Опухоль перекрыла проход жидкости в позвоночник и жидкость копится в желудочках головного мозга. Из-за этого у него бывают головные боли. Вопрос. У кого были такие симптомы и как вы с ними боролись? Мне посоветовали давать пить питьевой глицерин, но я сомневаюсь в его эффективности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
Для снятия спазмов сосудов головниго мозга используют 2-3мг янтарной кислоты(химического соединения,которое опасно передозировать).Однако эти методы мало изучены.
В природе янтарная кислота (она имеет вкус,напоминающий лимон)встречается довольно редко.
Кроме черники,она содержится в винограде и крыжовнике.
Берите натуральные ягоды-лекарства,они безопаснее.
Успехов в лечении.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB