Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 10:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж -по твоей логике---- в жопе есть жизнь(бактерии глисты итд) значит в жопе есть ум?
Конечно, есть ум и в жопе, т.к. она является хранилищем разнообразных форм жизни. Да и сама жопа, как таковая, тоже содержит миллионы умов, т.к. состоит из клеток, а клетки -- "существа" умнее нас. Какой ум -- такая и жопа. :wink:
Н.Д. писал(а):
Я щас лопну от смеха!!!
Залезь подальше пАд стол, чтобы меньше брызг разлетелось.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж -по твоей логике---- в жопе есть жизнь(бактерии глисты итд) значит в жопе есть ум?
Конечно, есть ум и в жопе, т.к. она является хранилищем разнообразных форм жизни. Да и сама жопа, как таковая, тоже содержит миллионы умов, т.к. состоит из клеток, а клетки -- "существа" умнее нас. Какой ум -- такая и жопа. :wink:


Видимо ты крепок задним умом?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Видимо ты крепок задним умом?
Всё зависит от вектора. Иногда, многие думают, что идут вперёд, а получается наоборот. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Видимо ты крепок задним умом?
Всё зависит от вектора. Иногда, многие думают, что идут вперёд, а получается наоборот. :wink:


так это смотря каким местом думают

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
так это смотря каким местом думают
Главное, что ДУМАЮТ, а не валяются пАд столом и не лопаются от смеха. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Видимо ты крепок задним умом?


:) :D :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-06, 23:04
Сообщения: 89
Н.Д. писал(а):
Я щас лопну от смеха!!! :lol: :lol: :lol:

Нам преподаватель по философии рассказывал, - идет человек по пустыне. Остановился передохнуть и вытереть лысину. Вдруг ему на голову падает черепаха. Что это случайность или закономерность? Если нельзя объяснить, то это случайность. Если можно, то это закономерность. В тех краях жил орел, который охотился на черепах из ближайшего оазиса. Он кидал черепах с высоты на камень, чтобы она разбилась. Лысину он принял за камень.))) Теперь тот же вопрос - это случайность или закономерность?
А теперь, чтобы Вам смешнее было, добавлю масла тьфу информации в голову.
Глисты выделяют некие вещества, которые вызывают аппетит у человека, специально, видимо, на хлеб и макароны. Человек толстеет и покрывается жиром. В этом жире локализуются личинки глистов цистицерки или финны. Где же ум у человека? По-моему он управляется глистами, ум у глистов, которые стоят выше его в пищевой цепочке. Как говорил клоп-Говорун у Стругацких, - вы ходячие бурдюки с пищей, а гордитесь что венец творения.)))
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Глисты управляют не умом человека а изменяют его обмен веществ.. Человек же своим умом изобрёл антигельминтные препараты которые выводят паразитов из организма.

Одним естественным отбором и Дарвиным как это представляет канадский друг, поведение гельминтов не обьяснишь, что касается аппетита то аппетит повышается потому что человеку с гельминтозом требуется больше пищи, многие наоборот худеют при гельминтозах и даже очень сильно, специально подсаживают солитёра для похудения а потом изгоняют его..

Кроме того заражённые гельминтозами не страдают аутоиммунными болезнями и атеросклерозом

это говорит о СИМБИОЗЕ, но никак не о ИНТЕЛЛЕКТЕ У ГЕЛЬМИНТОВ..

Взаимосвязь всего живого на земле осуществляется единым энергоинформационным полем...

и Мегаразумом живущим во вселенной.. то есть сверхсознанием

Случайностей в едином энергоинформационном поле нет и не может быть , для развития вселенной любая случайность --закономерна
потому что её можно просчитать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 25-10, 17:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
NB писал(а):
Нам преподаватель по философии рассказывал, - идет человек по пустыне. Остановился передохнуть и вытереть лысину. Вдруг ему на голову падает черепаха. Что это случайность или закономерность? Если нельзя объяснить, то это случайность. Если можно, то это закономерность. В тех краях жил орел, который охотился на черепах из ближайшего оазиса. Он кидал черепах с высоты на камень, чтобы она разбилась. Лысину он принял за камень.))) Теперь тот же вопрос - это случайность или закономерность?


Ни то ни другое. На самом деле, это было пророчество. Кому-то из древних греков, - Эсхилу, если не ошибаюсь. Ему было предсказано, что он погибнет от свалившегося на голову предмета. В предсказанный день, имярек вышел из города, дабы на него ничего не упало ни с какой крыши, и лёг под открытым небом. В это время летел орёл и нёс черепаху. Черепаха выскользнула у него из когтей... и пророчество сбылось.

NB писал(а):
Глисты выделяют некие вещества, которые вызывают аппетит у человека, специально, видимо, на хлеб и макароны. Человек толстеет и покрывается жиром. В этом жире локализуются личинки глистов цистицерки или финны. Где же ум у человека? По-моему он управляется глистами, ум у глистов, которые стоят выше его в пищевой цепочке. Как говорил клоп-Говорун у Стругацких, - вы ходячие бурдюки с пищей, а гордитесь что венец творения.)))
:mrgreen:


Так это обычное дело, регуляция паразитами поведения хозяина. Токсоплазмы так изменяют поведение зараженных ими крыс, что те бегут к кошкам, вместо того, чтобы их избегать. Кушают крысок, получают токсоплазму. Хозяева зараженных кошек тоже, естественно, её получают, но токсоплазма меняет и их поведение, и они души не чают в своих питомцах, до полного умопомрачения, стараются их завести и развести побольше. См., напр., сказку о Маленьком Муке или вот тут недавно писали в газетах о некоей леди, державшей в своей квартире несколько сотен котов. Или заразившиеся сифилисом при половом контакте отличаются поначалу неуёмной энергией и желанием, так сказать, заразить ещё кого-то. Классический пример - Наполеон. И т.д.

Истинно глаголю Вам, почитайте Дарвина. Издание его работ 1907-1908 гг.

:D

А о веществах, поглощаемых и выделяемых паразитами - и у Кларк. См. мой перевод части начала её книги. Шунты в биохимических циклах, анаэробный обмен, естественно, Варбург и проч.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 27-10, 05:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Глисты управляют не умом человека а изменяют его обмен веществ..

При чуме у человека возникает желание утащить с собой в могилу кого-то еще.
В Читинской противочумной станции был случай, когда даже работавший там врач, сам заболев чумой, заразил еще одного человека, хотя он прекрасно знал об этой особенности чумы. Чтобы хоть как-то "наказать" его - он был похоронен не на общем чумном кладбище, а на отшибе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 27-10, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Чтобы хоть как-то "наказать" его - он был похоронен не на общем чумном кладбище, а на отшибе.
Получается, что тот, кто завещает себя кремации с последующим распылением праха над морем, океаном и т.п., сами себя "наказывают"? А как считать тех, кто до сих пор покоится неизвестно под какими кочками в районе Обояни или Прохоровки, к примеру? Кто здесь кого "наказал"? Я тоже не хочу, чтобы меня положили в общем могильнике и не хочу, чтобы после меня оставался хоть какой-то бугорок или метка-отметка. Считаю некрасивым обязывать родственников "кланяться", ухаживая за куском земли. Утрата близкого человека действует очень непродолжительное время, а потом жизнь нас втягивает в свой круговорот и мы должны подчиниться этому закону, а не сидеть и лить слёзы. Льют слёзы те, кто не умеет жить. В Природе я никогда не видел страданий по ушедшим и почестей похорон. Это всё придумал бизнес, который очень сильно расширяется в последнее время. Уже идут разборки, кому хоронить покойника. Доходит до криминала. Люди -- самые гадкие существа на планете. Только они, ради выгоды, готовы на подлость и обман. Вот почему мне и не хочется покоиться рядом с ними. Я и жить стараюсь, особо не приближаясь и не приближая. Стадо -- не для меня.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
Чтобы хоть как-то "наказать" его - он был похоронен не на общем чумном кладбище, а на отшибе.
Получается, что тот, кто завещает себя кремации с последующим распылением праха над морем, океаном и т.п., сами себя "наказывают"? А как считать тех, кто до сих пор покоится неизвестно под какими кочками в районе Обояни или Прохоровки, к примеру? Кто здесь кого "наказал"? Я тоже не хочу, чтобы меня положили в общем могильнике и не хочу, чтобы после меня оставался хоть какой-то бугорок или метка-отметка. Считаю некрасивым обязывать родственников "кланяться", ухаживая за куском земли. Утрата близкого человека действует очень непродолжительное время, а потом жизнь нас втягивает в свой круговорот и мы должны подчиниться этому закону, а не сидеть и лить слёзы. Льют слёзы те, кто не умеет жить. В Природе я никогда не видел страданий по ушедшим и почестей похорон. Это всё придумал бизнес, который очень сильно расширяется в последнее время. Уже идут разборки, кому хоронить покойника. Доходит до криминала. Люди -- самые гадкие существа на планете. Только они, ради выгоды, готовы на подлость и обман. Вот почему мне и не хочется покоиться рядом с ними. Я и жить стараюсь, особо не приближаясь и не приближая. Стадо -- не для меня.

Тем не менее, кости тех, кто погиб под кочками, стараются найти и перезахоронить по-людски. На кладбище. Обычай.
Иначе черепа начнут гонять вместо футбольного мяча.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клещевые инфекции
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Тем не менее, кости тех, кто погиб под кочками, стараются найти и перезахоронить по-людски.

http://www.moskva.fm/artist/%D0%B8%D0%B ... ng_2272319

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB