Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Только что sabbath доказывала,что рак это раковые клетки и не лечится.


Где sabbath писала, что не лечится? Или не лечится трихополом означает "не лечится"?

Veritas писал(а):
sabbath сама писала, что трихопол ей помог.


Где sabbath писала, что вылечила РАК трихополом???

Да, действительно, я принимала трихопол 21 день, но не по вашей схеме, а по собственной, и в дополнение к трихополу я принимала АСД-2, который не входит в вашу "панацею". Да, действительно, у меня перестали болеть коленные суставы, однако плечевой сустав такому лечению не поддался. А поддался он лечению лавруком, который посоветовал Данила с подачи Петровича.

И ЧТО С ТОГО??? Это что, означает, что трихопол лечит РАК???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Veritas писал(а):
Только что sabbath доказывала,что рак это раковые клетки и не лечится.

Если раковые клетки, то не лечатся. Это все знают.

sabbath писал(а):
Да, действительно, я принимала трихопол 21 день, но не по вашей схеме, а по собственной, и в дополнение к трихополу я принимала АСД-2, который не входит в вашу "панацею".


Вы использовали СК. Там как раз записано , что нужно принимать трихопол непрерывно, не менее 20 дней. АСД-2 безвредный и улучшает ИСЗ. Он входит, как добавка к СК, и я ничего не имею против.

sabbath писал(а):
И ЧТО С ТОГО??? Это что, означает, что трихопол лечит РАК???

Именно это и означает. Трихомонада вызывает настоящий рак. Поздравляю! Вы успешно прошли профилактику от рака. И не надо отпираться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 08-09, 03:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Если каковые клетки, то не дечатся.


Фефект фикции? :roll:

Veritas писал(а):
Вы использовали СК. Там как раз записано , что нужно принимать трихопол непрерывно, не менее 20 дней.


Я не принимала СК, я принимала трихпол. Я не пила мочу, не растиралась ей, не смешивала ее с медом, какао, коровьей лепешкой и хрен его знает с чем еще, и я не ела картошку параллельно с приемом трихопола. Тысячу раз писала - я ем сырой картофель, когда крутит живот - мне помогает. Пробовала от язвы - мне не помогает. Что вам еще рассказать по сороковому разу?

Veritas писал(а):
Трихомонада вызывает настоящий рак. Поздравляю! Вы успешно прошли профилактику от рака. И не надо отпираться.


Сколько раз вам еще повторить - я не считаю раковые клетки трихомонадами, и даже Плюс так не считает. И не считаю трихомонады главным виновником онкозаболеваний, есть и другие паразиты.

Да, я прошла профилактику от многих болезней и не одним трихополом, а еще массой средств, и сейчас продолжаю. Например, последний месяц я пью чай с чистотелом. Закончу курс - буду пить чай с кипреем. Пропью кипрей, займусь чисткой кишечника по Е. Щадилову - ему я доверяю больше, чем Г. Малахову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Я не принимала СК, я принимала трихпол. Я не пила мочу, не растиралась ей, не смешивала ее с медом, какао, коровьей лепешкой и хрен его знает с чем еще, и я не ела картошку параллельно с приемом трихопола.

Трихопол это главный компонент СК и понятно почему вы вылечились. Вокруг того, как правильно пить трихопол идет основной спор. Теперь вам не открутиться. Запомните, как правильно пить трихопол. Насчет мочи у вас еще все впереди. Это когда прижмет и когда вы поумнеете. Все 3 компонента СК вместе и в отдельности лечат рак. Комплексное лечение лучше.

sabbath писал(а):
Да, я прошла профилактику от многих болезней и не одним трихополом, а еще массой средств, и сейчас продолжаю. Например, последний месяц я пью чай с чистотелом. Закончу курс - буду пить чай с кипреем. Пропью кипрей, займусь чисткой кишечника по Е. Щадилову - ему я доверяю больше, чем Г. Малахову.


Это все, как мертвому припарки. Урина лучшее средство для чистки кишечника. А дурная голова ногам спокоя не дает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
И ЧТО С ТОГО??? Это что, означает, что трихопол лечит РАК???

Почитайте здесь:
http://rak.flyboard.ru/topic597.html
Тема называется "Метронидазол в онкологии".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
sabbath писал(а):
я ем сырой картофель, когда крутит живот

А зачем доводить живот до такого состояния, если, съедая каждый день одну маленькую картофелину, можно жить безбедно? :sad:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 09:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
Тема называется "Метронидазол в онкологии".

Да, конечно, используется в комбинации с облучением. И все это просто замечательно, но спор то о другом:
Veritas писал(а):
Все 3 компонента СК вместе и в отдельности лечат рак.

Это Вам как? Поставили онкологический диагноз - съел мешок картошки и здоров! Класс! Или цистерну мочи выпил! Насчет трихопола возражений нет, просто у каждого своя схема, Вы сами зимой по 16 таблеток принимали, а не по одной 20 дней. Всякому маразму должен быть предел! Вам ли не знать, что такое борьба за ЖИЗНЬ! Просто читают форум люди разные, кто то Ваши и Sabbath посты ищет(со мной было так, когда только пришла на форум), а кто то Веритасу на слово верит, абсолютно не фильтруя информацию, а потом оказывается - время упущено... И хорошо еще, если можно его наверстать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
[/ quote="Veritas"]Это все, как мертвому припарки. Урина лучшее средство для чистки кишечника. А дурная голова ногам спокоя не дает.[/quote]Вот дает Охломоныч ...разе семью глотками можно кишки прочистить? Это же мало,нужно по крайней мере через день 2 литрами мочи прочищать кишечник. Семью глотками ты говорил,только мозги и ухи прочищаются...
Veritas писал(а):
Трихопол это главный компонент СК и понятно почему вы вылечились. Вокруг того, как правильно пить трихопол идет основной спор. Теперь вам не открутиться. Запомните, как правильно пить трихопол.

Что такое СК,если трихопол применяли до того как Веритас придумал этот сасательный метод?Все его применяли еще до того как Веритас подхватил свою трихомонаду.

Я только согласен с "открытием "Веритаса,что МОЧА -"панацея" отвсех болезней. :mrgreen:
Только почему-то нет отзывов от больных что вылечили рак при помощи сасательного метода


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Что такое СК,если трихопол применяли до того как Веритас придумал этот сасательный метод?Все его применяли еще до того как Веритас подхватил свою трихомонаду.

Хан баламут. Он не понимает, что я предлагаю правильную схему приема трихопола. Сейчас вся медицина трихопол использует не правильно. Я все проверил. Каждый может проверить есть у него трихомонады или нет. Начните принимать правильно трихопол и смотрите на реакцию организма. Не нужно делать и анализы на трихомонаду. Она себя покажет увеличением токсикации организма.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан баламут. Он не понимает, что я предлагаю правильную схему приема трихопола. Сейчас вся медицина трихопол использует не правильно. Я все проверил.

Ну конечно наш Охломоныч на себе все проверил,как Маршалл. Вся медицина не правильно использует,а вот Охлрмныч правильно.
Как ему не верить. Ничего не нужно проверять, просто пить трихопол по методу Охломоныча и от рака вылечился. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
...просто пить...

Оно и видно :lol: :lol: :lol:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
forsag писал(а):
sabbath писал(а):
я ем сырой картофель, когда крутит живот

А зачем доводить живот до такого состояния, если, съедая каждый день одну маленькую картофелину, можно жить безбедно? :sad:


А чтобы раз в пол года не было запора, видимо надо ежедневно принимать фенол-фталеин (пурген). Включите его в СК. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
sabbath писал(а):
И ЧТО С ТОГО??? Это что, означает, что трихопол лечит РАК???

Почитайте здесь:
http://rak.flyboard.ru/topic597.html
Тема называется "Метронидазол в онкологии".


Плюс, благодарю за ссылку, эту тему я уже читала. Вы не слишком часто появляетесь на форуме и, видимо, читаете только обрывки дискуссий, поэтому не всегда в курсе, из-за чего, собственно, "базар".

Я ничего не имею против трихопола - это очень хорошее, зарекомендовавшее себя временем лекарство. Но кому как не вам знать, что монолечение в случае такого сложного заболевания как рак НЕ РАБОТАЕТ - даже если к нему добавить мочу и картошку.

Я против ЗАМУСОРИВАНИЯ всех тем подряд Веритасовским подчас бессвязным бредом. Это только вредит имиджу этого необыкновенно содержательного и полезного для людей форума. Я понимаю, что Веритас и Со делают вам посещаемость, но уверяю вас, если б люди не нарывались на перлы типа "плаценты, заполненной мочей" при первом своем посещении, они бы оставались на форуме дольше 30 секунд, а многие, возможно, и регистрировались бы и писали на форум. Неужели вы не видите, что этот "борец за истину" только разгоняет адекватных людей?

Прикиньте, сколько полезных для форума "старожилов" уже практически здесь не появляются! Не думаю, что этот кадр ценнее Прохожего, Смотрящего, Юрия575, Кирилла Ланского и еще массы участников, которые выкладывали здесь интерсный материал. Даже Петрович периодически не выдерживал... Если отсюда уйдут и остальные, с кем останетесь :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 05:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
sabbath писал(а):
Я против ЗАМУСОРИВАНИЯ всех тем подряд Веритасовским подчас бессвязным бредом. Это только вредит имиджу этого необыкновенно содержательного и полезного для людей форума.

Но почему sabbath молчит про Хана, который тоже заваливает форум хламом?
Я все-таки физик и для меня закон Ньютона имеет значение: действие равно противодействию.
Они уравновешивают друг друга, поэтому я не гоню ни того, ни другого. Если Вам не нравится, то не читайте ни того ни другого.
Вас я очень ценю - у Вас разумный подход ко всему, поэтому Ваши посты я читаю не по диагонали, а подряд. Но отвечать времени иногда не хватает. Да и домашний комп на ремонте.
А на работе, сами понимаете, можно только урывками забегать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Но кому как не вам знать, что монолечение в случае такого сложного заболевания как рак НЕ РАБОТАЕТ - даже если к нему добавить мочу и картошку.


Ответьте пожалуйста. Сколько таблеток трихопола вы выпили за 21 день и у вас перестали болеть суставы. Я утвержлаю, что если трихопол помогает, то нужно повторять курсы приема до полного излечения. СК это не монолечение. В нем есть все, что нужно для лечения рака. СК фундамент и основа любых методов лучения. Именно для этого создатель дал всем урину. Картошка действует против паразитов и вирусов. Все полезное и безвредное можно вкдючать в СК, как добавки. Даже Рес-Мар можно включить. Предлагайте, что еще можно включить. Но СК работает и без добавок. Ваша критика СК не обоснована. Нужно искать золотые зерна, а не шелуху. Пока нет ничего лучше. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB