Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Это и на вас так моча подействовала?

С мочой мы родились с мочой и умрем. Она никому не повредит. Речь идет о том, что лучше отказаться от таблеток.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
С мочой мы родились с мочой и умрем. Она никому не повредит. Речь идет о том, что лучше отказаться от таблеток.

Мочесосос Охломонович пожалуйста не умирай.Может тебе заморозиться в моче,так как твой опыт нужен будущим поколениям.В моче заморозка пойдет отлично, все таки моча это фундамент жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-05, 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
https://секретница-рф.turbopages.org/turbo/xn--80ajamittfn6b.xn--p1ai/s/lechenie-raka-rudolf-brojs/
Лечение рака: Рудольф Бройс
Приведённая научная информация является обобщающей и не может быть использована для принятия решения или о возможности применения какого-либо конкретного лекарственного препарата.
Сегодня мы прочитаем полный курс лечения рака от Рудольфа Бройса. Австрийский натуропат вылечил сотни больных специальной диетой, основанной на овощных соках.

Лечение рака

Рудольф Бройс не понаслышке знаком с раком. Чтобы излечиться, он придумал собственный курс, который изначально принимался в штыки многими врачами.

Вера в то, что онкобольной может излечиться благодаря травным настоям или сокам, была ничтожно мала, но спустя время пришлось признать, что эффект от сокотерапии есть, и немалый.

Люди, болеющие раком, буквально вставали на ноги, множество благодарственных писем это подтверждают. Диета исцеляет!

В чем заключается метод Рудольфа

Главное правило, которого стоит придерживаться – не есть. В течение 42 дней нужно полностью отказаться от еды и пить только овощные соки. Количество сока в сутки – не более 0,5 литра. Если вы думаете, что подобную диету выдержать невозможно, то ошибаетесь. В нашей прошлой статье о раке, мы узнали, что злокачественная опухоль питается белком и состоит из него. В период голодания организм теряет множество питательных веществ, которые пытается восполнить.

Тело начинает поглощать не только жировые запасы, но и скопившиеся шлаки, белки и любые новообразования в тканях.

Получается, что во время диеты, кровь поедает раковую опухоль. Самое интересное, питаясь только соками, человек не чувствует потребности в твердой пище, но только в том случае, если новообразование разрослось до крупных размеров.

Там уже не до еды, организм всячески отторгает ее. Но если рак находится на начальной стадии, то голод дает о себе знать. В этом случае кушать можно, но только луковый суп.

Как правильно готовить овощной сок

Бройс утверждает, что чем меньше будет выпито овощного сока за день, тем лучше для организма. Приготовить овощной напиток очень просто.

Пропустите через соковыжималку свёклу (три части из пяти, примерно 300 г), 1/5 моркови, сельдерея (1/5), редьку (не более 30 г), добавьте 1 мелкую картофелину.

Полученный сок из овощей процедите через марлевую ткань. Оставшиеся волокна выбросите, они не представляют ценности, плохо усваиваются организмом и, что хуже всего, опухоль может питаться этими волокнами. А нам этого не нужно.

Сырой картофель добавляют при раке печени, при других новообразованиях корнеплод можно не использовать. Вместо мякоти можно варить картофельный отвар из картофельных очисток (варят кожуру не более 4 минут). Пейте отвар только холодным.

Если каждый глоток вызывает отторжение, откажитесь от напитка, не мучайте себя.

Запомните, что рак развивается только от твердой пищи, по этой причине мы полностью отказываемся от еды. Приготовленный сок нельзя пить быстрыми глотками, смакуйте его вкус, держите жидкость во рту подольше.

Совет: перед тем как голодать, в течение нескольких дней пейте сок по ¼ л в день, чтобы привыкнуть к вкусу.

Как правильно выдержать курс

Находясь на диете, человек не только теряет килограммы, но и чувствует себя хорошо. Но если вес теряется слишком быстро, значит, что-то идет не так. Сокотерапия должна выполнять иную задачу.

Утром, приготовьте почечный чай (его рецепт будет в конце), остудите и неспеша выпейте 120 мл. Через 30 минут, максимум через час заварите травный настой: шалфей+зверобой+мята+мелисса. Можно выпить 2 кружки.

Через полчаса-час, сделайте пару глотков овощного сока. Глотки должны быть маленькими. Через полчаса сделайте еще пару глотков, смакуйте сок во рту. В первой половине дня можно сделать до 15 маленьких глотков сока. Если не хочется, то не пейте.

В перерывах заваривайте чай с шалфеем, пить его нужно только холодным и без ограничений. В напитки нельзя добавлять сахар. В середине дня еще раз приготовьте почечный чай, выпейте полчашки. Вечером выпейте вторую половину.

Во второй половине дня сделайте еще пару глотков овощного сока. Не обязательно выпивать всю норму (½ л смеси). Выпьете меньше, будет лучше.

Через три недели почечный чай готовить нельзя.

Пить овощную смесь можно только в сочетании с травными настоями и почечным чаем. В противном случае вы доведете организм до истощения и не вылечите болезнь.

Против всех видов рака очень полезен настой герани (в составе содержится радий), принимайте напиток в перерывах между сокотерапией.

Настой герани: небольшое количество травы (одна щепотка или 1 ч.л.) залейте горячей водой, дайте настояться. Пейте по 1 кружке в день.

Почечный чай при раке

Возьмите хвощ полевой – 15 г, листья крапивы – 10 г, горец птичий (спорыш) – 8 г, листья зверобоя – 6 г.

Травной смеси хватит на 3 недели. Щепотку травы залейте горячей водой (90 мл), дайте настояться 10-15 минут, затем процедите через марлевую ткань. Полученную жидкость уберите в сторону.

В отжатую траву добавьте еще два стакана горячей воды, поставьте раствор на огонь, кипятите 10 минут. Настой процедите, удалите траву, смешайте с первой жидкостью.

Если нарушить правила приготовления, то важные микроэлементы не проявятся. Кремниевая кислота выделяется только после кипячения, но все остальные необходимые вещества испаряются. Чтобы сохранить и то, и другое, одна часть жидкости заваривается без кипячения, а другая кипятится.

Через 3 недели необходимо сделать перерыв на несколько недель.

О дополнительных рецептах лечения рака от Рудольфа Бройса узнайте в нашей новой статье.

С этой статей читают: Лечится рак или нет? Рак: симптомы, о которых мало знают Симптомы рака груди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB