Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 00:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Никто не хочет копать вглубь. Идут споры и бои местного значения, которые не раскрывают сущность рака. Если ответить на принципиальные вопросы, то будет видно, как нужно лечить рак. Мне кажется, что Петрович во многом заблуждается и сам не может объяснить весь процесс развития рака. У него есть ошибки и роковые, которые потом нельзя будет исправить. У меня много сомнений по его рекомендациям. Но он серьезно говорить не хочет. Ему нужно чтобы все ему верили. Поэтому не получается мозгового штурма по проблемам рака. Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь. Пока мы кочевряжемся друг перед другом, люди совершают ошибки при выборе методов лечения и гибнут. ИМХО.

Так где же мозги-то для штурма взять? И - у кого? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 01:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Так где же мозги-то для штурма взять? И - у кого?

Если всем штурмовать, то мозги найдутся.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Сам Веритас всегда на нее ссылается. А тут получается как будто он с Плюсом первоотрыватели паразитарного образования раковых опухолей.

Не надо врать и разжигать страсти. Я пишу, что у нас есть расхождения в отдельных положениях теории со Свищевой и Куренковым и эти расхождения я отметил. Мы уточняем паразитарную теорию рака и вводим новые элементы. Могу повторить на что мы претендуем. Но ведь никто не слушает.
Давно прошу внимательно изучить нашу формулу рака. Начиная с Невядомского, паразитарная теория рака постоянно развивается. Мы изучили много трудов докторов и академиков и нашли у них логические ошибки и дали свою трактовку.


.
Цитата:
Veritas : 26.07.2009, 03:15 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот еще публикация по формуле рака
http://donsphynx.ru/cancer1/



Формула рака паразитарного происхождения
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И.

Предлагаем открыть новую тему: Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, описывающей все стадии развития рака паразитарного происхождения по пунктам пока еще нет. По онкогенетической теории есть Формула рака генетического происхождения автора д.б.н. А. Лучника..
Веритас,у ну ка извинитись,если у вас есть капля совести не залитое мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,у ну ка извинитись,если у вас есть капля совести не залитое мочой.

Прошу высказаться яснее. В чем проблема и что я говорю не так?
Совести у вас нет, а не у меня. Я за свои слова всегда отвечаю. Если ничего не поняли, то это не моя проблема. Прошу говорить по пунктам. Где нет совести? Мы сделали очень важные выводы, но слепые их не видят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хан писал(а):
Сам Веритас всегда на нее ссылается. А тут получается как будто он с Плюсом первоотрыватели паразитарного образования раковых опухолей.

Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,у ну ка извинитись,если у вас есть капля совести не залитое мочой.

Прошу высказаться яснее. В чем проблема и что я говорю не так?
Совести у вас нет, а не у меня. Я за свои слова всегда отвечаю. Если ничего не поняли, то это не моя проблема. Прошу говорить по пунктам. Где нет совести? Мы сделали очень важные выводы, но слепые их не видят.
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Сам Веритас всегда на нее ссылается. А тут получается как будто он с Плюсом первоотрыватели паразитарного образования раковых опухолей.
Veritas писал(а):
.
Цитата:
Не надо врать и разжигать страсти. Я пишу, что у нас есть расхождения в отдельных положениях теории со Свищевой и Куренковым и эти расхождения я отметил. Мы уточняем паразитарную теорию рака и вводим новые элементы. Могу повторить на что мы претендуем. Но ведь никто не слушает.
Давно прошу внимательно изучить нашу формулу рака. Начиная с Невядомского, паразитарная теория рака постоянно развивается. Мы изучили много трудов докторов и академиков и нашли у них логические ошибки и дали свою трактовку.


.Цитата:

Veritas : 26.07.2009, 03:15 Тема:

--------------------------------------------------------------------------------

.Вот еще публикация по формуле рака
http://donsphynx.ru/cancer1/ .




.
Цитата:
Формула рака паразитарного происхождения
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И.

Предлагаем открыть новую тему: .Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, описывающей все стадии развития рака паразитарного происхождения по пунктам пока еще нет. По онкогенетической теории есть Формула рака генетического происхождения автора д.б.н. А. Лучника.. .

Веритас,у ну ка извинитись,если у вас есть капля совести не залитое мочой

Веритас,вы почему -то шлангом прикидываетесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Хорошо мне: я тупо, как хасид любавического толка, верю только себе. :cool:
И поэтому никакие "ревизионисты" меня не колышут. :lol:
Вот когда достигнут хотя бы четверти уровня моего иммунитета - тогда, возможно, и посмотрю в их сторону, и прислушаюсь к их репликам.
А пока... пока я могу посмотреть на эталон только в зеркало. :grin:

Если кто считает, что не сможет повторить мои достижения в плане повышения уровня иммунитета - так при чём тут я?
Я ведь могу делиться только знаниями, а не мозгами. :wink:
Тем более, что мои мозги не относятся к кошерным! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 23:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Веритас,вы почему -то шлангом прикидываетесь

Паразитарная теория рака появилась давно и развивается различными авторами. Что-то уточняется, а что-то меняется. Была теория Невядомского. Потом её стала уточнять Свищева, имеет свое мнение и Куренков. Мы подробно описали все стадии развития рака и отметили, какие внесли изменения в теорию Невядомского и Свищевой. Все это разъяснили и выделили отдельными пунктами. Прежде, чем говорить нужно прочитать всю формулу с нашими замечаниями. Мы со многими не согласны и все это описали. За базу взяты труды Невядомского, Свищевой, Лучника, Несветова, Гельфандбейна, Зюганова. У них были свои неправильные авторские
представления по отдельным позициям. Есть у нас расхождения и с Куренковым. Вот все это нужно обсудить и мы давно об этом говорим. Не нужно пытаться кого-то ловить за руку, когда сам еще ничего не знаешь, тем более нельзя опять молоть языком про урину. Слишком много провокаторов появилось на этом форуме.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Если кто считает, что не сможет повторить мои достижения в плане повышения уровня иммунитета - так при чём тут я?

Петрович зря хвастается. Ведь у него все вырезали. Поэтому он не может быть эталоном. У него вся пища сразу проскакивает в унитаз. Он ест не меньше 5-ти раз в сутки, как корова. У него там ни один паразит не задержится. А трихомонады у него все равно есть. Страшно, что он свой опыт хочет перенести на других. Он может пачками есть трихопол и у него все проскаивает, не задерживаясь. Но этого не может делать нормальный человек, который от таких доз может сыграть в ящик. Для него одна таблетка трихопола это что слону дробина. Поэтому и его книга теряет всякую ценность и наоборот.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Веритас,вы почему -то шлангом прикидываетесь

Паразитарная теория рака появилась давно и развивается различными авторами. Что-то уточняется, а что-то меняется. Была теория Невядомского. Потом её стала уточнять Свищева, имеет свое мнение и Куренков. Мы подробно описали все стадии развития рака и отметили, какие внесли изменения в теорию Невядомского и Свищевой. Все это разъяснили и выделили отдельными пунктами. Прежде, чем говорить нужно прочитать всю формулу с нашими замечаниями. Мы со многими не согласны и все это описали. За базу взяты труды Невядомского, Свищевой, Лучника, Несветова, Гельфандбейна, Зюганова. У них были свои неправильные авторские
представления по отдельным позициям. Есть у нас расхождения и с Куренковым. Вот все это нужно обсудить и мы давно об этом говорим. Не нужно пытаться кого-то ловить за руку, когда сам еще ничего не знаешь, тем более нельзя опять молоть языком про урину. Слишком много провокаторов появилось на этом форуме.
ну так и пишите,что вы с Плюсом не авторы паразитарного происхождения рака.

А звиняться когда будете?Или таки шлангом-Веритасом останетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А звиняться когда будете?Или таки шлангом-Веритасом останетесь?

Шланг тот, кто ничего не понимает. Не может быть один автор паразитарной теории. Она может изменяться и уточняться, пока не станет истиной для всех. Нет автора правильной теории рака. Только отдельные положения теории могут иметь авторов. Паразитарная теория рака это коллективный труд.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Если кто считает, что не сможет повторить мои достижения в плане повышения уровня иммунитета - так при чём тут я?

Петрович зря хвастается. Ведь у него все вырезали. Поэтому он не может быть эталоном. У него вся пища сразу проскакивает в унитаз. Он ест не меньше 5-ти раз в сутки, как корова. У него там ни один паразит не задержится. А трихомонады у него все равно есть. Страшно, что он свой опыт хочет перенести на других. Он может пачками есть трихопол и у него все проскаивает, не задерживаясь. Но этого не может делать нормальный человек, который от таких доз может сыграть в ящик. Для него одна таблетка трихопола это что слону дробина. Поэтому и его книга теряет всякую ценность и наоборот.

Борис! Ты - шлемазл?
Или часовой возле моего унитаза?
Откуда ты берёшь свои "истины"?
Или они у тебя в мозгах всплывают из глубин ЖКТ после очередных семи глотков?
Ведь у мочи удельный вес всегда больше 1,0.
И что это за фраза: "Поэтому и его книга теряет всякую ценность и наоборот".
Даже я не понял! :roll:
И ещё: "У него там ни один паразит не задержится. А трихомонады у него все равно есть".
Таки есть, или - не задерживаются? :lol:
Совсем людей запутать хочешь?
Лучше ответь: выражение "мочёный валенок" - это определение вымоченного в урине валенка, или - характеристика умственного потенциала?
Вот этот вопрос должен быть сегодня на форуме самым актуальным!
Я даже попрошу Верлен помочь разобраться в этих силлогизмах.
Пока не проявилась полная идиосинкразия. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
А звиняться когда будете?Или таки шлангом-Веритасом останетесь?

Шланг тот, кто ничего не понимает. Не может быть один автор паразитарной теории. Она может изменяться и уточняться, пока не станет истиной для всех. Нет автора правильной теории рака. Только отдельные положения теории могут иметь авторов. Паразитарная теория рака это коллективный труд.

Шланг,тот кто прикидывается честным малым...

Цитата:
Цитата:
Формула рака паразитарного происхождения
Авторы Чоповский Б.П. и Плюснин В.И.

Предлагаем открыть новую тему: .Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, описывающей все стадии развития рака паразитарного происхождения по пунктам пока еще нет. По онкогенетической теории есть Формула рака генетического происхождения автора д.б.н. А. Лучника.. .



здесь ясно написано что вы с Плюсом авторы -"Формула рака паразитарного происхождения"

Мелкий плутишка, нет чтобы извиниться за свое вранье.

Делаем вывод; вы залили мочой все захоронки где были капельки совести. :lol: И на этом ставим ЖИРНУЮ ТОЧКУ.ВСЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 19:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
здесь ясно написано что вы с Плюсом авторы -"Формула рака паразитарного происхождения


Когда бы вверх могла поднять ты рыло, тебе бы видно было.

Хан писал(а):
Формула рака паразитарного происхождения, авторами которой являемся я, Борис Veritas и Василий Плюс. Такой формулы, описывающей все стадии развития рака паразитарного происхождения по пунктам пока еще нет.

Первую формулу рака составил д.б.н. А.Лучник. Мы её взяли за основу и составили свою формулу рака №2. Мы исправили ошибки Невядомского, Лучника, Свищевой, Куренкова, Гельфандбейна и Несветова. Мы ввели новые понятия по признакам рака. И на этом ставим жирную точку. Злопыхателей на нашем пути мы видели уже много. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
И что это за фраза: "Поэтому и его книга теряет всякую ценность и наоборот".
Даже я не понял!

Потому, что все меряешь на свой аршин и говоришь только о своем опыте.

Петрович С. писал(а):
"У него там ни один паразит не задержится. А трихомонады у него все равно есть".

Ты говоришь, что трихомонад у тебя нет, а потом заявляешь, что трихомонады симбиотики и их законное место в лифатических сосудах, где они делают уборку.
Я вот и начинаю сомневаться в твоих умственных способностях. Поэтому рекомендую урину для просветления мозгов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Ты говоришь, что трихомонад у тебя нет, а потом заявляешь, что трихомонады симбиотики и их законное место в лифатических сосудах, где они делают уборку.
Я вот и начинаю сомневаться в твоих умственных способностях. Поэтому рекомендую урину для просветления мозгов.

Борис! ты точно - шлемазл!!!
Это - вроде как адиёт, только на знакомом тебе языке :wink:
http://my.mail.ru/community/dont_be_stu ... 38491.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 259 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB