Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 17:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Плюс писал(а):
P. S. Любопытно вот что. Это сайт российского противоракового общества, созданного РОНЦ. И вот такой ляп - оказывается в странах ЕС женщины умирают от РМЖ в 4 раза чаще, чем там диагностируют этот вид рака.
А как можно умереть от рака молочной железы, если ее легко можно удалить? В таком случае наверное надо указывать смерть от какого нибудь другого органа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Sania188 писал(а):
extrasens писал(а):
А как можно умереть от рака молочной железы, если ее легко можно удалить? В таком случае наверное надо указывать смерть от какого нибудь другого органа

Моей матери в марте1995 г сделали операцию.РМЖ.От химии она отказалась и прожила 8 лет.Тем кому делали химию не намного ее пережили ,а некоторые умерли раньше,кому и делали.
Мать прожила 8 лет умерла в марте 2003 г.Пошли мтс.До февраля 2003г была на ногах и делала всю работу по дому.
А что собственно страшного в метастазах? Я приглядываю в Германии за несколькими, с раком молочной железы. Интересно ведь как там врачи. Собственно точно так же как и у нас обманывают. Сначала говорят что метастазов не обнаружено, обнадеживают о полном излечении, чтобы человек согласился на операцию. Затем сразу после операции начинают говорить о 5-летней выживаемости, типа как в окружающих тканях опухоли еще есть. Я то вижу что у них метастазы есть, вруть. С другой стороны, что такое метастазина - всего лишь раковая клетка. Да таких клеток к тому моменту когда найдут, обычно по организму тысячи. А почему собственно химия их не уничтожает? Какая разница где находится клетка.. Может просто эта химия вообще ничего не уничтожает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 17:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
extrasens писал(а):
... там врачи. Собственно точно так же как и у нас обманывают
А экстрасенсы -- не врачи? Или они врачи, только честные?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
forsag писал(а):
extrasens писал(а):
... там врачи. Собственно точно так же как и у нас обманывают
А экстрасенсы -- не врачи? Или они врачи, только честные?
Вот это экстрасенсы врачи или нет, шло от старого старого закона "Об основах охраны здоровья граждан", по которому лицензию давали только тем экстрасенсам, кто имел высшее медицинское образование. Теперь внесли изменения в закон, лицензия экстрасенсам не требуется. А есть или нет медобразования у экстрасенса по закону теперь пофигу.

В Германии есть кстати такое понятие как врач-самоучка, и он имеет право работать по их законам. Вот теперь у нас также.

http://www.extra-mir.ru/news/index.php?news=219706


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Sania188 писал(а):
extrasens писал(а):
что собственно страшного в метастазах

Да ничего страшного,если правильно их лечить и не давать им распространяться,поддерживая себя в форме.
Это у тех кто не признает вирусную теорию, распространение идет за счет метастазов. У остальных за счет вирусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
extrasens писал(а):
А что собственно страшного в метастазах? Я приглядываю в Германии за несколькими, с раком молочной железы.


От самой опухоли никто не умирает. Человек может жить долгие годы с опухолью и ничего с ним не случится. Умирают от последствий, например: - при раке кишечника возникает непроходимость, при раке головного мозга - кровоизлияние, а чаще всего от раковой интоксикации организма, когда наступает синдром распада опухоли - отравление. Что касается метастаз, то это процесс когда вокруг первичной опухоли начинают расти кровеносные сосуды или трубчатые структуры, по которым к ней поступают необходимые вещества, в этом случае рак становится всемогущим... А это передайте больным немцам: - используя указанное могущество можно очень легко и просто победить любой РМЖ, просто люди этого не понимают и постоянно скорбляют меня.


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 22-04, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 23:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
extrasens писал(а):
А почему собственно химия их не уничтожает?


За счет нестабильного генома раковая клетка защищена довольно не плохо. Есть одно серьезное препятствие: генетическая изменчивость, свойственная опухолям. Что происходит, когда рак начинают лечить? В организм поступает препарат, подавляющий рост опухоли. Поначалу он отлично с этим справляется. Но рано или поздно возникнет раковая клетка с такой мутацией, которая сделает ее способной противостоять действию лекарства. В опухоли быстро распространятся ее "потомки", нечувствительные к препарату". Даже новейшие средства, созданные на основе выключения белков-мишеней, определяющих свойства раковой клетки, быстро "устаревают". Происходит новая мутация, структура белка меняется, и молекула лекарства уже не в состоянии "выключить" его работу. В результате получается движение по кругу: люди изобретают все новые и новые лекарства, а инженер матушка-Природа все новые и новые мутации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олег (Львов) писал(а):
В результате получается движение по кругу: люди изобретают все новые и новые лекарства, а инженер матушка-Природа все новые и новые мутации

Онкогенетическая теория ошибочна и преступна. Её выдумали, чтобы снять ответственность за результаты лечения и чтобы продавать дорогие лекарства. Такая теория всех устраивает. Волки всегда сыты. Одни живут за счет других.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Veritas писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
В результате получается движение по кругу: люди изобретают все новые и новые лекарства, а инженер матушка-Природа все новые и новые мутации

Онкогенетическая теория ошибочна и преступна. Её выдумали, чтобы снять ответственность за результаты лечения и чтобы продавать дорогие лекарства. Такая теория всех устраивает. Волки всегда сыты. Одни живут за счет других.
Насколько я нашел, сначала была вирусная теория рака. Затем во времена борьбы с кибернетиками, генетиками и прочими космополитами вирусную теорию отменили, на том основании что у детей рака не бывает. Вот с тех пор онкогенетическая и здравствует. Хотя у животных уже обнаружено 41 вид вирусов вызывающих рак. Да и у человека известен вирус вызывающий лейкоз. Так что не совсем уж прям злой умысел. Если все дойдет до вмрусной, врачи точно так же будут впаривать неэффективные лекарства, ну например как при ВИЧ. Хотя конечно трахаться население с больными раком будет меньше, вот и пойдет заболеваемость раком на уменьшение. Особенно если введут уголовную ответственность за заражение раком, как при ВИЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 08:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
Олег (Львов) писал(а):
extrasens писал(а):
А почему собственно химия их не уничтожает?


За счет нестабильного генома раковая клетка защищена довольно не плохо. Есть одно серьезное препятствие: генетическая изменчивость, свойственная опухолям.
Вот при гепатите С видна генетическая изменчивость, а при раке не вижу. У рака есть другие способы защиты от иммунной системы организма. В прочем не сложно посмотреть геномы вирусов,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 14:24
Сообщения: 5
У меня было две операции ,но спустя полтора-два года история повторялась . Я пробовала грибы ,голодание ,покупала абрикосовые косточки ,тодикамп ,всего что я пробовала уже и не вспомнить .Но всегда я делала упор на то чтоб лечение не гробило организм ,как химиотерапия. Случайно в интернете ,я зашла на сайт о составе валарт ,стала читать информацию ,но мало что там смогла понять .На сайте выложены истории людей кто лечился этим составом . Я не поленилась и стала связываться с этими людьми ,с кем то по скайпу ,с кем то по телефону и отзывы были очень положительными .Верилось наверно с трудом и я попросила одну женщину с которой общалась чем то подтвердить ее слова . Она мне показала свою мед карту и результаты анализов до и после . После этого я решилась .Состав о котором я пишу называется валарт ,делают его в санкт петербурге .Делают его из водорослей каким то очень сложным способом .Те кто его делают рекомендуют вводить его через микро клизмы ,но все те люди с кем я общалась делали себе внутримышечные уколы . Я купила и сначала делала как сказали производители ,но потом все таки решилась сделать укол .Первый укол оказался очень больным и я немного испугалась ,но та женщина с которой я общалась (она уже вылечилась) сказала мне ,что все уколы такие больные и ничего страшного ,она же мне рекомендовала гепариновую мазь ,чтоб рассасывались уплотнения от уколов . После второго укола грудь немного стало тянуть (слабая тупая боль) . Уколы нужно делать раз в день ,каждый день по 2 мл. Дальше я не ощущала больше никакого дискомфорта в области груди и вообще в организме ,но уколы достаточно болезненные . В общей сложности я проколола 50 уколов ,с перерывом неделя .Через две недели шишка в груди 2см почти не прощупывалась . Я сделала узи и сдала кровь .Опухоль пропала и СА в норме до сих пор.Цена этого лекарства особенно для Украины показалась конечно не дешевой (30 тысяч рублей),но я ни сколько не жалею ,мой курс был больше чем два месяца ,учитывая перерыв .За эти деньги мне прислали 100 мл состава в стерильной ваккумной бутылке похожей на физраствор .Сам состав темно коричневого цвета,напоминает цвет коньяка ,запах мне показался приятным и похожим на шоколадные конфеты .Во время курса и долгое время после я себя чувствовала намного лучше чем обычно ,это наверно потому что он еще и сильный иммуностимулятор .Может я не совсем правильно где то выражаюсь ,но вот как смогла . Всем кому интересно могу предоставить результаты анализов и постараюсь ответить на интересующие вопросы . Мой электронный адрес alyona-kilova@yandex.ua
Всем желаю здоровья и удачи !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Алёна Борисовна писал(а):
У меня было две операции ,но спустя полтора-два года история повторялась . Я пробовала грибы ,голодание ,покупала абрикосовые косточки ,тодикамп ,всего что я пробовала уже и не вспомнить .Но всегда я делала упор на то чтоб лечение не гробило организм ,как химиотерапия. Случайно в интернете ,я зашла на сайт о составе валарт ,стала читать информацию ,но мало что там смогла понять .На сайте выложены истории людей кто лечился этим составом . Я не поленилась и стала связываться с этими людьми ,с кем то по скайпу ,с кем то по телефону и отзывы были очень положительными .Верилось наверно с трудом и я попросила одну женщину с которой общалась чем то подтвердить ее слова . Она мне показала свою мед карту и результаты анализов до и после . После этого я решилась .Состав о котором я пишу называется валарт ,делают его в санкт петербурге .Делают его из водорослей каким то очень сложным способом .Те кто его делают рекомендуют вводить его через микро клизмы ,но все те люди с кем я общалась делали себе внутримышечные уколы . Я купила и сначала делала как сказали производители ,но потом все таки решилась сделать укол .Первый укол оказался очень больным и я немного испугалась ,но та женщина с которой я общалась (она уже вылечилась) сказала мне ,что все уколы такие больные и ничего страшного ,она же мне рекомендовала гепариновую мазь ,чтоб рассасывались уплотнения от уколов . После второго укола грудь немного стало тянуть (слабая тупая боль) . Уколы нужно делать раз в день ,каждый день по 2 мл. Дальше я не ощущала больше никакого дискомфорта в области груди и вообще в организме ,но уколы достаточно болезненные . В общей сложности я проколола 50 уколов ,с перерывом неделя .Через две недели шишка в груди 2см почти не прощупывалась . Я сделала узи и сдала кровь .Опухоль пропала и СА в норме до сих пор.Цена этого лекарства особенно для Украины показалась конечно не дешевой (30 тысяч рублей),но я ни сколько не жалею ,мой курс был больше чем два месяца ,учитывая перерыв .За эти деньги мне прислали 100 мл состава в стерильной ваккумной бутылке похожей на физраствор .Сам состав темно коричневого цвета,напоминает цвет коньяка ,запах мне показался приятным и похожим на шоколадные конфеты .Во время курса и долгое время после я себя чувствовала намного лучше чем обычно ,это наверно потому что он еще и сильный иммуностимулятор .Может я не совсем правильно где то выражаюсь ,но вот как смогла . Всем кому интересно могу предоставить результаты анализов и постараюсь ответить на интересующие вопросы . Мой электронный адрес alyona-kilova@yandex.ua
Всем желаю здоровья и удачи !


Где то я это видел? А вот- ответ на мое письмо от 03.11.1023:

Цитата:
,Вот ссылка на сайт https://.........../ ,о себе я подробно всё написала,что ещё добавить не знаю, у меня была вторая стадия, Валарт полностью убрал опухоль и онкомаркеры с норме до сих пор! Состав Валарт разработал и создал Артём из Санкт Петербурга его телефон .......... ,а платинуса нет больше его продают мошеники Татьяна и Дмитрий ,они продают подкрашенный физраствор!


Лохотронщики трудятся!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 14:24
Сообщения: 5
Вы моё сообщение наверно действительно видели на форуме http://rak.qpf.su , и тогда же написали мне на емейл,я редко бываю в интернете и поэтому ответила Вам спустя долгое время,а Татьяна и ее муж Дмитрий ,действительно мошенники и под видом препарата платинус продают людям какую то бурду за 80 тысяч. Этот платинус разработал тот же человек что и Валарт ,но сейчас его уже нет а эти мошеники его продают!!
Сюда на этот сайт я зашла ,потому что на http://rak.qpf.su сайте некий "плюс" писал про этот форум.!
Если это никому не нужно ,и как на других форумах ,здесь цель вечных завсегдатаев всё обосрать и похерить,то удалите мой пост и всё ,я не буду против, мне уже давно всёравно, но если кому то интересно и нужно пишите мне на емейл, я иногда захожу туда и с удовольствием отвечу вам на ваши вопросы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB