Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 18:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 15:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-11, 14:24
Сообщения: 5
Так же я некоторое время назад писала о своей болезни на форуме жизни,там я даже выкладывала фото,но как выяснилось,люди создавшие такие форумы, не принимают , так называемых чужаков, а варятся в своих междусобойчиках, это видимо развлечение такое у многих "тема рака" и если кто то пишет о чём то своём, то его начинают гнобить и поднимать на смех, наверно и здесь я зря написала.
Всем здоровья и удачи в борьбе с этой гадкой болезнью!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 16:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Алёна Борисовна писал(а):
,я редко бываю в интернете
Надо полагать, что Вы случайно сюда зашли и сегодня же зарегистрировались, чтобы вступиться за валарт, почитав соседнюю тему? Мистика...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
Лохотронщики трудятся!
В 14-24 регистрация и в 14-35 первое, достаточно объёмное, целевое сообщение. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
В 14-24 регистрация и в 14-35 первое, достаточно объёмное, целевое сообщение.


Форсаж!? А ты как думаешь? Че? Людям есть и пить не нужно? Странный ты! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 18:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Че? Людям есть и пить не нужно?
Всё хорошо в меру и без химии. Покажи мне чистый продукт с витрины.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
Че? Людям есть и пить не нужно?
Всё хорошо в меру и без химии. Покажи мне чистый продукт с витрины.

Я имел ввиду продажу Валарта.... :lol: :lol: :lol: качество еды нашей-это другой вопрос! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Я имел ввиду продажу Валарта....
А это -- всегда пожалуйста! На любой вкус и запрос всегда найдётся предложение ... и не одно. Деньги не пахнут... Болезнь -- это крайняя степень невежества человека. А с такой категорией людей можно делать, что захочешь. Прикинув статистику по количеству больных людей, можно смело сказать, что самый перспективный и доходный бизнес -- это "помощь" больным. Только успевай придумывать названия "лекарств" и красивый дизайн на упаковках.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 08-11, 08:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Алёна Борисовна писал(а):
Так же я некоторое время назад писала о своей болезни на форуме жизни,там я даже выкладывала фото,но как выяснилось,люди создавшие такие форумы, не принимают , так называемых чужаков, а варятся в своих междусобойчиках, это видимо развлечение такое у многих "тема рака" и если кто то пишет о чём то своём, то его начинают гнобить и поднимать на смех, наверно и здесь я зря написала.
Всем здоровья и удачи в борьбе с этой гадкой болезнью!!


Эх, Алёна,Алёна! Я даже судить Вас не берусь-нет у меня такого права! И даже понимаю и сочувствую-бизнес, есть бизнес!
Просто "впаривать" надо поделикатнее, потоньше, чтоб поверили! Ведь сейчас время какое? Глобальное! Я позвонил-написал нескольким "счастливым", как Вы, а в ответ, извините "му-му". Например- "Лечимся три месяца, самочувствие хорошее!" За 30тысяч самочувствие хорошее!
А достало меня вот это:
Цитата:
а варятся в своих междусобойчиках, это видимо развлечение такое у многих "тема рака" и если кто то пишет о чём то своём, то его начинают гнобить и поднимать на смех, наверно и здесь я зря написала.

Зря Вы так! У меня четыре года назад рак оперировали, через год перейду в категорию вылеченых (проживших более 5 лет после начала лечения онкологи причисляют к здоровым!) И брожу я по сайтам и форумам не для хохмы, а, потому что пожить хочу побольше, чем мне онкологи отмерили. А вот рес-мапы и прочие Валарты это, по моему, для хохмы! Сквозь слёзы.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
качество еды нашей
У меня, насколько я себя помню, руки были подушкообразные, кости утолщённые. Я всем этим гордился, т.к. считал, что это показатель наследственности (отец тоже всю жизнь был крупным и умер от рака), здоровья и силы (я всегда в первых рядах по силовым соревнованиям), хотя внутри себя я чувствовал постоянный дискомфорт в печени и ЖКТ. Теперь, когда более внимательно подошёл к вопросу собственного здоровья, я понял, что более пятидесяти лет заблуждался. И очень серьёзно. Не зря говорят: мои года -- моё богатство. Мы все, с годами, становимся мудрее. Хорошо, если эта мудрость придёт раньше смерти или серьёзной болезни, типа "рак". Тогда у человека есть время, чтобы всё исправить и вернуть себя в первозданное состояние, если он не успел полностью отдаться врачам и сохранил способность самостоятельно мыслить и спасти себя, т.к. никакой врач не знает лучше чужой организм, как знает его сам хозяин этого организма. Стыдно признаться, но я сейчас (59.5 лет) себя чувствую намного лучше, чем 50-55 лет назад (более ранний возраст не помню). И это благодаря тому, что я перешёл на качественно другую пищу и другой режим питания. Мелочь -- а приятно. :D Показываю свою руку, кожа на которой в течение всей моей жизни никогда не складывалась складкой, как теперь, т.к. рука была постоянно, как бы, надутая. В моменты рукопожатия я почти всегда чувствовал своё превосходство. т.к. мои визави имели ладошки, которые просто утопали в моих "лапах" и я видел их смущение за "мелкоту". Теперь я, наоборот, больше радуюсь, когда моя рука выглядит более утончённой перед рукой приветствующего. "O tempora! O mores!"
Изображение

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 12-11, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
это показывает только одно у вас состарилась кожа и стала висеть ,женщины этого наоборот не хотят , отвисшей кожи и сохранить в ней молодость и упругость это большой труд , отвисать кожа также может от быстрой потери веса , но на видео вы довольно упитанный мужчина , если конечно сейчас не потеряли вес

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 12-11, 05:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
это показывает только одно у вас состарилась кожа и стала висеть
Сама по себе кожа не висит. Я для съёмки её специально оттянул. То, что моя кожа стала совсем другой и молодой, вижу не только я сам, но и все, кто меня видел раньше, когда я был на 30 кг тяжелее. А это было 11 месяцев назад. Всё в наших руках! Надо только верить в это!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 12-11, 06:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Тогда здорово научите пожалуйста как правильно питаться , или это уже есть на форуме , то скиньте ссылку , в Испании также много и полных людей , я обязательно это прочитаю

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
как правильно питаться
Завтрак съешь сам, обед с другом подели, а ужин врагу отдай. (А.В.Суворов)

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
marina resneeva писал(а):
или это уже есть на форуме , то скиньте ссылку
Где-то говорили о снижении веса. Я даже свою фотку выкидывал. Не помню в какой теме.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:26 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-11, 15:07
Сообщения: 20
Верлен писал(а):
Плюс писал(а):
http://zdorovenkin.ru/page_all_14.html
Петрович от 28 октября 2010, 08:35
Доброкачественные опухоли молочной железы.

Сразу остерегаю, что этот термин – для людей с очень низким уровнем IQ.
"Доброкачественность" опухоли определяется степенью сдерживания ее развития в "злокачественную" иммунитетом: есть силы и энергия – опухоль держится в рамках "приличия", нет сил – заполучите незавуалированный рак, операцию, если не повезет – смерть...
Все опухоли состоят из колонии вагинальных трихомонад, в свое время проигнорированных по принципу "авось пронесет".
Не пронесло? Имеете то, что именуется "мастопатия"? Теперь осталось определить, какая у вас стадия рака молочной железы:
1. ПЕРВАЯ: мнете, давите, а опухоль не болит.
2. ВТОРАЯ: придавили – болит, отпустили – не болит.
3. ТРЕТЬЯ: не трогаете, а она все равно болит. Нужен вам маммолог, или сами догадались?
4. ЧЕТВЕРТАЯ стадия предполагает два варианта: - либо вас оперируют и вы – неполноценная женщина; - либо ваше состояние такое, что вы признаны неоперабельной, и вас отправляют домой, чтобы вы не портили своей смертью статистику лечебного учреждения.
Правда, во втором случае у вас есть еще один выход: вы бежите со своим врачом к нам, выкладываете свои проблемы (тянуть уже поздно) и начинаете лечиться. Если, конечно, у вас есть желание жить и средства на лечение дорогостоящими уникальными препаратами. О них вы прочтете в разделах лечения рака.
Сомневаюсь, что у Вас найдется нужная сумма, так как вы бездумно потратили массу денег на то, чтобы вас за ваши же деньги довели до состояния четвертой стадии.
Вините только себя и свою слепую веру в "могущество" медицины. Ведь вы даже не попытались отследить, чем закончили ваши предшественницы по этому пути.
Онкологов, занимающихся проблемами рака молочной железы, нижайше прошу снизойти и осчастливить своим вниманием. А со своей стороны я уж постараюсь вбить в ваши отвердевшие от ненужной информации головы истину.
Поэтому женщин-врачей с диагнозом "мастопатия" на поздних стадиях пользую нелицеприятно: говорю им все, что думаю об их квалификации как специалистов, и, что характерно, ведь не обижаются!
Иначе не проймешь... Да ладно уж, болезные женщины-онкологи, пожалею вас. Читайте и запоминайте.
Первые средства при обнаружении мастопатии:
• нормализация гормонального баланса кремами с дегидроэпиандростероном;
• оперативная (не путать с операцией) очистка кровотока от «холестерина»;
• прием только полиненасыщенных жиров, снижение калорийности пищи;
• биотическая терапия по полной программе;
• смещение рН в щелочную сторону приемом специально обработанной воды;
• спринцевание клюквенным соком с противовоспалительными добавками;
• очистка кишечника и печени от ненужных "излишков";
• резкое повышение иммунитета и энергетики;
• увеличение количества гормона шишковидной железы мелатонина;
• помощь щитовидной железе всеми доступными средствами в зависимости от ее состояния.
Любая отсебятина или отступление (облучение, химиотерапия, инъекция субстратов эмбрионального характера и т. д.) – это ваш выбор.
Потом, когда поймете, что идете неверным путем, расходы на лечение в период выздоровления возрастут существенно.
Каждая женщина с мастопатией вполне резонно считает себя уникальной – здесь возражений нет и быть не может.
Но если она при наличии мастопатии считает себя ещё и самой умной, то здесь она явно горячится: многолетние наблюдения за больными и оздоровившимися наглядно убедили: человек действительно умнеет лишь тогда, когда осознает, что умный заболеть не может...
Ну, пусть не умный, а – эрудированный, если так понятнее.

Болезни – удел невежд.

При лечении заболеваний молочной железы обязателен прием трихопола – убийцы трихомонад, из которых и состоит опухоль.
Но название "трихопол" в сознании никак не ассоциируется с раковой опухолью, что вызывает недоверие к методике.
Так вот: выздоравливают безоговорочно поверившие, а вот сомневающиеся… Их мнение уже никто не узнает.
Курс лечения "доброкачественной" опухоли молочной железы обходится недёшево, а злокачественной – ещё дороже.
"Комфортное" лечение стоит достаточно дорого. Может, лучше все-таки не болеть? А если уж не повезло, то начать лечение на ранних стадиях?
Одно хочу напомнить: каждая программа – индивидуальна. Ибо каждый человек – уникален.
А как писал товарищ Сухов над входом в общежитие жен Абдуллы, женщина – она тоже человек. Не надо об этом забывать...
Сколько раз в этой книге вы прочитали про мастопатию? Но хоть запомнили?

Читайте советы Неболеющего.




Позволю небольшой комментарий. Промолчать невозможно!..

1. Все, помеченное черными точками, и вправду немного помогает. Особенно с" первой точки по седьмую".(Расскажу желающим в личке).

2. Совет очищать и БЕРЕЧЬ печень при ФАМ дают и маммологи. В интернете об этом сказано размыто. Но информация все же есть.

3. На форуме есть молодая женщина, которой ОСТАЛЬНЫЕ мысли статьи НЕБОЛЕЮЩЕГО по поводу рака молочной железы и выполнение его же советов не помогло! Не помогли НИ капельницы метрогила, НИ следование петровичевой теории, что в опухолях колонии трихомонад. Не помогло сыроедение!

Болезнь из крошечной точки!!! после капельниц превратилась в сильнейшее метастазирование организма.

4. Хочется предостеречь всех женщин от попыток самолечения! Только наблюдение у маммолога, ежегодные осмотры, контроль за работой печени, кишечника, холестерином, исключение алкоголя, кофе, чая, снижение веса(лишний жир работает как гормональная железа) помогут реально снизить риск рака молочной железы.

И , если надо, срочная операция.

5. И НЕТ в опухолях НИКАКИХ трихомонад, Плюс!!!

Нашлись отважные, проверили...Далее не для мужских глаз.

Да жуть про трихомонады!!! Вообще не люблю на форум ходить, только потому что ругань, делёжка какая то. Никак не похож на онко форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB