Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
почему Саня выкинул столько сообщений за пару-тройку минут. Откуда такой полуночный зуд? Неужели аконит вызвал такую активность, выраженную в посылках точек, запятых, тире и скобок?

это шифровки :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://newsland.com/news/detail/id/1233350/
Высокие дозы витаминов могут сократить жизнь на четверть
21.08.2013
Большие дозы витаминов C и E могут навредить здоровью и уменьшить продолжительность жизни, утверждают специалисты Университета Глазго в Шотландии. Учитывая, что человеческий организм не вырабатывает витамин С, для нормального функционирования клеток организма необходимо потреблять в количестве 40 миллиграммов в сутки. Витамин E поддерживает структуру клетки, его суточное потребление для женщин составляет 3 миллиграмма, для мужчин — 4.

Однако в таблетках и добавках процент содержания витаминов указан неверно и может превышать указанные данные в 100 раз. "Витамины, конечно, влияют на свободные радикалы, помогая организму бороться со старением,— говорит Колин Сельман.— Но намного безопаснее восполнять нехватку витаминов с пищей. Разнообразный рацион — вот основа здоровья".

В исследовании ученые кормили мышей-полевок огромными дозами витаминов Е или С с двухмесячного возраста и сравнили их долгожительство с группами на обычном питании. Результаты дают основания утверждать, что если мышам давать количества витаминов, эквивалентные для человеческого организма при приеме добавок, то это небезопасно. Предполагалось, что высокие дозы пищевых антиоксидантов, среди них и витамины, замедляют процесс старения клеток, уменьшая повреждения белков, липидов и ДНК.

«Множество исследований наводят на мысль, что лучшие витаминные добавки не приносят никакой пользы, а в худшем случае имеют отрицательные эффекты. Таблетки витамина Е связывают с раком простаты и повышением риска смертность от всех причин, например. Большинство полезных эффектов продемонстрировано на лабораторных грызунах, поэтому наши результаты особенно интересны, когда добавки сокращали жизнь мышей-полевок на 500-600 дней. Мы не рассматривали фактические причины смерти, но очень важно будет исследовать этот вопрос в будущем».

Абсолютно безопасен в большиз дозах витамин B3 или никотиновая кислота - витамин, участвующий во многих окислительных реакциях живых клеток. Суточная потребность взрослого человека 15-20 мг. Тем не менее эксперименты показали: ниацин усиливает иммунитет в тысячу раз, при этом защитные функции организма активизируются настолько, что он приобретает естественную защиту от золотистого стафилококка и других серьезных вирусов. В очень больших дозах он способен остановить даже развитие ВИЧ, уверены ученые. При этом ниацин является безопасным.

Еще в конце 50-х годов исследователь и ученый Л. Рон Хаббард (основатель и автор дианетики и саентологии) обнаружил, что витамин B3 способствует выведению из организма человека токсинов.Тогда же он доказал, что витамин абсолютно безопасен даже в очень больших дозах (до нескольких тысяч миллиграмм в день). Более того, ниацин используется как средство для детоксикации организма уже более 45 лет. В 2002 году в США пожарные и спасатели, работавшие 11 сентября на месте теракта в Нью-Йорке, прошли программу Детоксикации, основанную на упомянутых выше открытиях Рона Хаббарда о ниацине. Позже, когда в Мексиканском Заливе произошел разлив нефти, эту же программу прошли спасатели и волонтеры, которые помогали собирать нефть и очищать загрязненные пляжи.

Источник: novostioede.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-04, 14:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-04, 13:37
Сообщения: 1
"Всё есть яд и всё есть лекарство; тем или иным его делает только доза!!!"... Параце́льс, настоящее имя Филипп Авреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм — швейцарский алхимик, врач, философ.
Уважаемые участники сайта. Я тоже заинтересовался данными исследованиями Об этом даже в Википедии написано) и вот к какому выводу удалось придти.
Начну с маленькой неувязочки - дозы прописать забыли... А порывшись в нете по ссылкам, приведенным выше, я нашел:
1. " В исследовании по профилактике рака с помощью альфа-токоферола и бета-каротина (АТБК) 29133 мужчинам-курильщикам в возрасте от 50 до 69 лет произвольно давали 20 мг бета-каротина, 50 мг альфа-токоферола о6а витамина вместе или плацебо на протяжении 5—8 лет..."
2. "В перспективном двойном слепом исследовании эффективности бета-каротина и ретинола с использованием плацебо в контроле 18314 мужчин и женщин с риском развития рака легких (рабочие асбестных предприятий и курильщики) произвольно получали 30 мг бета-каротина плюс 25000 МЕ витамина А (ретинилпальмитат) или плацебо. Исследование выло прекращено на 21 месяц раньше из-за "четкого отсутствия пользы и наличия существенных свидетельств возможного вреда". Авторы отмети­ли, что повышенная заболеваемость раком легких и смертность при при­ме бета-каротина и витамина А соответствовала результатам, получен­ным при исследовании с помощью АТБК...."
3. "В двойном слепом исследовании с использованием плацебо в контроле 18 пациентам после удаления полипов из толстой кишки и 19 больным раком толстой кишки произвольно давали 30 мг бета-каротина в день или плацебо в течение трех месяцев...."

Обратите внимание на ДОЗЫ!!!! 20-30 мг в день!!! И это при рекомендуемой НОРМАЛЬНОЙ дозе 2,5-5 мг в день!!!
то-есть речь идет о банальной ПЕРЕДОЗИРОВКЕ!!!

Любой элемент и витамин, находящийся в организме человека, при превышении дозы в 10-15 раз ежедневно вызовет негативные побочные результаты. Но помилуйте, здесь не витамин виноват, а то чудо-лицо, которое в своей жизни не слышало о таких понятиях как "норма", "рекомендовано", "доза"....

Второй фактор - у курильщиков!!! Нет бы курить бросить, так призыв морковку не кушать! Ха-ха... Бред...

Соглашусь с Вами Нетопырь!!!
"Для ПЛЮСА
Вспомнил статью где отмечалось резкое повышение частоты Рака Лёгких у лесников курильщиков, оказалось курение в хвойных лесах путь к раку. Хотя кто то может сделать вывод что курить полезно, а вот находится в хвойном лесу вредно"

Очень похоже на заказную статью от автора Инесс. И что настораживает, в ее комментариях нет никаких цифр по дозам. И вот не пойму, чем же ей бета-каротин так не ко двору?..

http://yarasty.ru/239-vitamin-rosta-a-v ... aniya.html - здесь интересная инфа.

Только обратите внимание, что в таблице дозы приведены в микрограммах, а в ссылках про вред бета-каротина в миллиграммах! 1000 мкг=1мг.
Если отказаться от бета-каротина нужно отказаться от картофеля, морковки, капусты, яиц, молока, сливочного масла, сыра, печени, петрушки, шпината и т.д. и оставить только сигарету животворящую...
Люди! Не сходите с ума! Ешьте морковку, катрошку с маслом и яйца!
1 яйцо = 630 мкг бета-каротина.
То-есть, что для "возможного увеличения риска развития рака...." нужно есть 15 яиц в сутки на протяжении нескольких месяцев или даже лет.
Просмотрите таблицу содержания бета-каротина в продуктах, вспомните физиологические дозы 2,5-5 мг в сутки, переведите мкг в мг!!!, и здравый смысл Вам в помощь.
Помните, что недостаток физиологических норм витаминов и микроэлементов в организме влечет за собой не менее неприятные диагнозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-10, 11:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-10, 11:50
Сообщения: 6
Интересно то как !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 22:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 22:49
Сообщения: 9
хочу услышать что то от тех кто разбирается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-06, 00:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-06, 00:14
Сообщения: 27
Я и так витамины помимо фруктов, просто так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-07, 10:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 13:20
Сообщения: 12
Я вот витамин А уже давно включила в свой рацион и теперь постоянно в любимом интернет магазине заказываю его https://dobavki.ua/vitamin-a/ не только для себя, но и для всей семьи. Он отлично влияет на кожу и помогает ей выглядеть очень здорово и молодо, если вдруг задумываетесь над подобным результатом - рекомендую зайти на сайт и заказать себе похожий комплекс, цены там вполне доступные а выбор большой, точно найдете что-то себе по душе и по карману.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 20:29
Сообщения: 20
Также считается, что каротиноиды и витамин А способствуют укреплению иммунитета, но только при этом никто не говорит про фолиевую кислоту, никотинамид и аскорбинку, которые еще лучше его укрепляют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 13:26
Сообщения: 11
Какраз-таки из-за нехватки витамина А и получаются, что идет возникновение раковых заболеваний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB