Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-10, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:12 
Старожил

Цитата:
Из внесуставных проявлений подагры наиболее часто встречается подагра сухожилий. Она возникает наряду с поражением суставов, но может быть и самостоятельной. Заболевание сопровождается воспалением сухожилий и сухожильных влагалищ. В сухожилиях часто образуются узелки, ограничивающие двигательные функции органа. В подагрический процесс чаще всего вовлекаются сухожилия кистей рук или стопы.
Основной причиной подагры сухожилий является поражение сухожильных влагалищ цитомегаловирусами или паразитами любого вида.
Сердюк А.А. "Экология тела человека", кн.4

Фугор как всегда цитирует сочинения содержащие информацию высосанную из мужского полового хуя

СообщениеДобавлено: 15-10, 16:48 
Участник

А что вы знаете на счет теста-днк во время беременности? Я не знаю от кого жду малыша, но я должна это выяснить, потому что скоро станет все заметно и придется делать выбор. Не хочу отнимать у ребенка его папу. Я люблю обоих мужчин и не знаю кого выбрать... Все же думаю в ближайшее время пройти вот здесь тест https://saint-petersburg.dnk-otcovstvo.ru/test-na-otsovstvo-vo-vrema-beremennosti/, но все ровно как-то не по себе, поэтому и спрашиваю здесь обратную связь

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 3 часа