Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-10, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: укрепление иммунитета
СообщениеДобавлено: 31-03, 18:31 
Активист

Лично я для укрепления иммунитета использую обычные БАДы http://now-foods.ru/now-omega-3-omega-3-1000mg.html, несмотря на весь скептицизм окружающих, они действительно мне помогают гораздо больше, чем любые другие препараты.

СообщениеДобавлено: 06-04, 13:04 
Активист

фрукты по утрам вместо завтрака это минимум что вы можете сделать.

СообщениеДобавлено: 12-04, 12:09 
Активист

еще кстати ягоды годжи и спирулина очень хорошо работают) рекомендую)))

СообщениеДобавлено: 16-04, 13:45 
Активист

Юля_юля писал(а):
фрукты по утрам вместо завтрака это минимум что вы можете сделать.

Ну не знаю, мне не кажется это такой уж хорошей затеей. Завтрак должен быть сытным. Я сейчас начал изучать вопрос полезных фрукто-овощей, сезон ведь скоро, нужно по максимуму ими насладиться. Нашёл статью про унаби - прямо таки чудо-фрукт, для всего хорошего и против всего плохого. Есть ли у него побочные эффекты от переедания, скажем?

СообщениеДобавлено: 20-04, 12:18 
Новичок

Я лично скептически отношусь к таким методам лечения и профилактики как уринотерапия. Да, фруктами и овощами можно поддерживать иммунитет на должном уровне, но без лекарств, как по мне, все равно не обойтись. Я пользуюсь каплями Иммунекс, в состав которых входят натуральные компоненты. Помимо своего прямого предназначения этот препарат может улучшить работу ЖКТ. Я заказывала здесь https://aptekalab.com/products/immuneks к стати, тут очень подробно о нем написано.

СообщениеДобавлено: 25-04, 18:16 
Новичок

Последней моей интернет покупкой было приобретение витаминов Б6 http://now-foods.ru/now-b-6-vitamin-b-6.html. начался вот месяц назад как раз новый сезон и наши организмы как никогда требуют витамины для пополнения запаса и поддержки иммунной системы, так что давайте, торопитесь.

СообщениеДобавлено: 19-06, 23:10 
Активист

А ещё могу посоветовать Младомастон http://artlife-market.ru/41_mladomaston-60-kapsul но он эффективен только для женского организма, он полностью восстанавливает гормональный баланс и даже помогает укрепить иммунитет лучше обычных витаминов.

СообщениеДобавлено: 14-07, 14:03 
Новичок

forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Общие слова никакой конкретики..
А что ты хочешь услышать, если у человека ненормальные ногти и волосы? Тут только один ответ: АВИТАМИНОЗ. А уж причины пусть сам ищет. Когда в организме всё сбалансировано, то он работает без сбоев. Для этого нужны поступления необходимых питательных веществ и их усвоение. При нарушении КЩР, организм будет давать сбои, которые, в конечном итоге, могут привести к раку. Пусть об этом признаются раковые больные, если они способны анализировать свои ощущения. Рак не приходит мгновенно. Чтобы получить этот диагноз, надо долго издеваться над своим организмом и не обращать внимание на посылы, которые он нам подаёт. Пока гром не грянет -- мужик не перекрестится. Я пока вижу очень мало мужественных людей, которые смогли признаться в том, что сами виноваты в своей болезни. Все, почему-то, хотят, чтобы их пожалели, как пострадавших ни за что. Их, мол, ИСПОДТИШКА клюнул жареный петух. Скажи, Химера! :wink:

Правильно говорите, а потом удивляются почему дети рождаются больные или с аллергиями на все продукты. У здоровых родителей дети могут родиться с синдромом Аспергера http://tvojajbolit.ru/nevrologiya/sindrom-aspergera-priznaki-simptomyi-lechenie-diagnostika/ . Потом дети нехотят идти на контакт с окружающими людьми, а в интернете сидят сутками.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа