Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 23:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
ЭТо мы проходили по молодости...когда не было рассола содяную кислоту вместе с водой...

А вот ваш опыт,как вы изменением питание избавились от проблемы не можете рассказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Хан писал(а):
Как вы узнали,что вам надо кушать?Расскажите если вас это не затруднит,на своем прмере.

Экспериментировал, постепенно отказываясь от тех или иных продуктов. Не стоит рассматривать мой пример как совет или призыв поступать также, но раз вам интересно, читайте. Может быть кому-то это будет полезным.

Сначала я решил узнать, насколько распространён рак в природе. Рак растений меня не заинтересовал, так как учёные всё время путаются и спорят до сих пор считать то или иное заболевание растений раком или нет. Когда мне удалось получить данные по распространённости онкологии среди животных, я увидел, что количество онкологических заболеваний среди диких животных очень мало. Основная масса онкологических заболеваний попадала на домашних животных. Среди диких птиц больше всех этим страдали голуби, а среди грызунов - мыши и крысы. Такова многолетняя статистика разных исследователей. Стало совершенно понятно, что массовая распространённость заболевания связана с ареалом обитания человека. Человека с этими видами живых существ связывает только набор продуктов питания, так как живя рядом с человеком, они едят то, что ест он. Кормит ли он их, или они питаются с помоек отбросами, это совершенно не важно. Главное я понял, что питание играет одну из основных причин онкологии.

Потом я решил узнать, как же должен питаться человек, чтобы быть здоровым. Перебирать все виды продуктов бесполезно. Я решил, что нужно начать с истоков. Как вообще человек питался в дикой природе? Исторические вымыслы об охотниках и землепашцах не годились, так как строились на предположениях совсем уж далёких от биологии. Пришлось прочитать антропологические отчёты современных исследователей Африки и Амазонки. Там очень хорошо описывалось меню диких племён. В общем, вывод оказался не оригинальным. Меню было на 90-95% состоящим из свежей растительной пищи. Мяса в рационе мало. Охота вещь трудоёмкая, а холодильников у дикарей, как известно, нет. Убил животное, надо сразу съесть, а то через 2 часа протухнет. Мясо на огне готовили плохо, ели полусырое. Часть животного съедали вообще не подвергая термической обработке. И не умирали! Соль не воспринимали вообще. Цивилизованные солёные продукты выплёвывали. Молоко пьют крайне мало или вообще не пьют, так как скотоводством не занимаются.
Кстати, якуты тоже мясо едят полусырым или сырым. Пьют свежую оленью кровь, внутренние органы оленей тоже часто едят сырыми.

Антропологические отчёты хороши тем, что очень подробно всё описано, вплоть до запахов тел дикарей. В общем, стало ясно, что тип питания в дикой природе - кислый!

Теперь относительно воды.
Состав воды мне тоже был интересен с самого начала. Хотелось знать, какой состав лучше. Начал изучать с основы. Поставим вопрос: Какие основные физиологические функции воды в организме? Растворитель! Для выполнения этой функции нужны ли ещё какие нибудь микроэлементы? Нет! Значит, идеальный растворитель, это дистиллированная вода. Поэтому так ценят дождевую и талую воду, что в ней нет примесей. Вода с ледников тоже считается целебной, а озеро Байкал содержит целебную практически дистиллированную воду. В общем, организму нужна просто вода. А если вода с примесями, то это уже немного еда. Я для себя решил, что без фанатизма буду стараться пить воду с как можно меньшим количеством солей.

Завтра расскажу свои выводы про соли и про рН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хорошо .Спасибо.Затвра продолжим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Хан писал(а):
Вода с ледников тоже считается целебной, а озеро Байкал содержит целебную практически дистиллированную воду. В общем, организму нужна просто вода

Всякая "вещь"имеет обратную сторону.Вода мощный растворитель,если пить диситлированную воду,то она будет стремиться вобрать в себя как можно больше веществ,тем самым вымывать из организма... Но если мы будем учитывать,что жизнь вышла из воды морской,то нужно вместе с водой потреблять морскую соль. В пользу этого говорит кровь насыщенная 9 граммами соли на литр...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ape писал(а):
Огуречный или капустный рассол, или стопка водки закисляют организм и капилляры вновь открываются и головная боль проходит.

Это всегда хорошо. Урина тоже расширяет сосуды и разгоняет кровь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Хан писал(а):
Всякая "вещь"имеет обратную сторону.Вода мощный растворитель,если пить диситлированную воду,то она будет стремиться вобрать в себя как можно больше веществ,тем самым вымывать из организма...

Не надо так механически подходить к физиологическим процессам. Если вода что-то вымывает из организма, значит это что-то должно было быть вымыто. Организм не так глуп, чтобы без причин отдать то, что ему нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-04, 07:38
Сообщения: 474
вопрос к Аре:
у Вас онкология? и если да то как долго?

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
у Вас онкология? и если да то как долго?

Онкология у всех, у кого есть молочница. Это первый признак, что надо начинать лечиться. Это врачи ничего не понимают и ждут опухолей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Вера!Надежда!Любовь! писал(а):
у Вас онкология? и если да то как долго?

Судя по последнему обследованию, я здоров! Чего и вам всем желаю! Больше ничего о своих болезнях говорить не хочу. В любом случае, моя история не показательна. В каком-то смысле она исключение. Могу сказать лишь то, что волшебной таблетки нет! Кроме того, врачи ничего о вас не знают и у них нет причин интересоваться вашим организмом. Если организм сам себя не лечит, то и лекарства не вылечат. Лекарство внутри нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28-11, 15:12
Сообщения: 26
Теперь о солях.
Не хотелось бы здесь подробно описывать физико-химические процессы. Всё это есть в учебниках, справочниках и интернете. Скажу лишь, что самыми коварными солями являются соли в основании которых находится кальций. Реклама кальциевых препаратов, на мой взгляд, совершенно недопустима. Кальциевые соли водо-нерастворимы. Поэтому избыток кальциевых солей легко оседает во внутренних органах - печени, почках, поджелудочной железе, простате, щитовидке... везде, где зацепится. Избыток кальция выводится только сильным закислением на протяжении достаточно долгого времени. Отсюда вывод - с осторожностью надо пить воду в которой гидрокарбонаты кальция - Ca(HCO3)2 - выше 15 миллиграмм на литр людям, у которых стандартный режим питания. А также не стоит сильно увлекаться молочными продуктами, а особенно сыром. Нужно помнить, что человек единственное живое существо на планете, которое во взрослом возрасте пьёт молоко, да ещё от другого животного.
Все остальные соли в общем-то водорастворимы и при нормальном водопотреблении легко выводятся из организма без последствий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Ape писал(а):
Судя по последнему обследованию, я здоров! Чего и вам всем желаю! Больше ничего о своих болезнях говорить не хочу. Лекарство внутри нас!

И вправду дай Вам Бог здоровья!
Но все-таки после прочтения Ваших постов хотелось бы знать их предмет помимо демонстрации хорошего знания школьных и институтских учебников: Вы описываете методику, которая помогла лично Вам излечится от рака, или с ее помощью Вы вылечили другого человека, или Вы говорите о профилактике в том виде, в котором она видится именно Вам?
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Ape писал(а):
моя история не показательна.

И сам не посмотришь, и людям стыдно показать? :?:

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 01:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Это всегда хорошо. Урина тоже расширяет сосуды и разгоняет кровь.

Главное не сказал...моча мозги прочищает.Но это не всегда хорошо.
И про ухи не сказал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Ape писал(а):
Не надо так механически подходить к физиологическим процессам. Если вода что-то вымывает из организма, значит это что-то должно было быть вымыто. Организм не так глуп, чтобы без причин отдать то, что ему нужно.

Это не механистически,это законы природы.Организм функционирует на основе природных законов(физика ,химия).

Организм ведь не сам у вас просит дистилированную воду...в этом случае он ничего не решает...

А в случае с дист. водой он не может вопрепятсвотвать растворению солей,но он также не дает команду что надо пить дистилорванную воду для растворения солей. Организм же не настолько глуп,чтобы вредить себе через на дист воду.

Ape писал(а):
Избыток кальция выводится только сильным закислением на протяжении достаточно долгого времени.

У Ленин мозги говорят были закальцинированы
Ape писал(а):
Нужно помнить, что человек единственное живое существо на планете, которое во взрослом возрасте пьёт молоко, да ещё от другого животного.

Еще можно сказать ,что человек единственное живое существо на планете, которое не пьет мочу.Хотя некоторые пьют мочу,опять благодаря разуму...вернее неразумности разума А вот с молоком тут по другому ... человек-разумный умеет доить ,поэтому пьет молоко.Налейте молоко кошкам ,собакам ,змеям,ежам и т.д. еще как будут пить. А с мочой проще, все под рукой ,успевай токлько просасывать как учит наш гуру.

Ape,мне не терпится узнать ваш опыт.Если бы вы завтра приступили было бы здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 02:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
У Ленин мозги говорят были закальцинированы

А какие речи толкал! Человечище! :lol:
Хан писал(а):
А с мочой проще

...живётся.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB