Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Геомалин» (Каменное масло)
СообщениеДобавлено: 09-11, 01:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-08, 21:49
Сообщения: 80
Изображение

Каменное масло (белое мумие, бракшун).

Уникальное, высокоэффективное народное средство. Малоизвестно в широком применении (так же, как в свое время обычное мумие). Сильный иммуномодулятор, оказывает мощное восстанавливающее действие. Очищает кровь, способствует сращиванию костей и заживлению ран. Оказывает антисептическое и обезболивающее действие.

Каменное масло довольно редкое и, потому, дорогое средство. Добыча каменного масла - очень трудоемкое, а иногда и опасное занятие, при этом в природе оно встречается лишь в редких местах и в малых количествах.

Рекомендуется принимать каменное масло с некоторыми травяными сборами, как усиливающее эффект средство.

В каких случаях помогает каменное масло? Переломы, порезы, ушибы, гаймориты, кровотечения, гастриты, энтероколиты, кровавые поносы, воспалительные процессы в мочевом пузыре, камни в почках, поджелудочную железу, сахарный диабет, радикулит, кровоточивость десен, отложение солей (в основном артриты), кожные заболевания, ожоги, крапивницу, воспаление придатков, фибриому, эрозии, гнойное воспаление легких, опухоли.
До начала лечения и в процессе лечения (примерно через каждые 10 дней) необходимо делать общий анализ крови (особое внимание на свертываемость крови) и мочи. В начале лечения и в конце его исследовать кислотность желудка.

Для лечения каменное масло растворяется в кипяченой воде комнатной температуры. Через 2-3 дня сливается, а осадок может быть использован для компрессов и примочек. Раствор делают из расчета: 3 г на 3 л воды, смотря по заболеванию и самочувствию больного. До лечения необходимо узнать реакцию организма на каменное масло (при любых заболеваниях), для чего вначале лечения лучше применять его в малых дозах (стакан в течение дня) и слабой концентрации (1г на 3 л воды) несколько дней после еды. Потом пить до еды, постоянно увеличивая дозу и концентрацию раствора.

1.Воспалительные процессы в почках, мочевом пузыре, при камнях в почках, при гастритах, женских заболеваниях, при отложении солей, крапивнице, поносах: 3г на 2л воды, лечатся 10-12 дней, а затем 3г на 1л воды — 12 дней, перерыв 1 месяц, курс лечения повторить 2-3 раза.
2.Язвенная болезнь: 3г на 600 мл воды. Лечение эффективно, если кислотность нормальная или пониженная. Одновременно производится лечение клизмами: 1-2 раза в неделю (после очистительной клизмы), желательно клизмы из раствора каменного масла чередовать с клизмами из трав. 3г на 1л воды — 50мл на клизму. Курс лечения — 1 месяц.
3.При порезах: 3г на 300мл воды, использовать как йод. При свежем порезе можно посыпать кровоточащую рану мелким порошком каменного масла.
4.При ожогах: прикладывать бинт, смоченный раствором (3г на 300мл воды), некоторое время орошая рану, не снимая бинта.

РАК ЖЕЛУДКА
Зг каменного масла растворить в 600 мл кипяченой воды остывшей. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день за 20-30 мин. до еды. Курс лечения от 3 месяцев до 1 года.

РАК ЛЕГКИХ
Зг каменного масла растворить в 600мл воды. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день, при начале за ЗОмин. до еды, при повторе — за 1 час.
Компрессы: Зг каменного масла на 200мл с добавлением 1 ложки меда, смочить марлю, отжать, накладывать на область легких, грудь, спину, чередуя. Срок лечения 5 месяцев.

РАК ПЕЧЕНИ И ПОЧЕК
Зг каменного масла на 1л воды. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды. Принимать настой володушки 15 столовых ложек на ЗООг кипятка, кипятить 1-2 мин, пить по 100г 3 раза в день до еды, при мочекаменной болезни с добавлением марены красильной.

РАК ГОРЛА
Зг каменного масла на 600мл воды. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды, пить надо маленькими глотками. Дополнительно делать компрессы. Зг каменного масла на 200 мл воды, добавить 1 ложку меда.

ГЕМОРРОЙ
Зг каменного масла на 600мл теплой кипяченой воды. На микроклизму 30-40 мл. Курс лечения от 2-х недель до 1 месяца.

РАК ПРЯМОЙ КИШКИ
Зг каменного масла растворить в кипяченой воде — 500мл. Пить по 1 стакану 3 раза в день за 20-30 мин. до еды, при повышенной кислотности за 1 час. В сутки надо выпивать не менее 4,5г в течение 3-4 месяцев и делать микроклизмы, строго по схеме: Зг каменного масла растворить в кипячен, воде 600мл, добавить 2 столовые ложки меда.

своем составе Каменное масло содержит около 27 химических элементов (алюминий, кальций, кремний, натрий, калий, железо, магний, фосфор, барий, сера, бериллий, марганец, ванадий, титан, серебро, медь, свинец, цинк, висмут, кобальт, никель, олово, стронций, хром, гелий, селен, молибден), 30 макро- и микроэлементов, а также 10 различных окисей металлов.
Микроэлементы, содержащиеся в Каменном масле, оказывают существенное влияние на белковый, углеводистый, липидный и минеральный обмен, на окислительно - восстановительные процессы, регенерацию, участвуют в процессах размножения и роста, кроветворения и иммуногенеза. Результатом их действия является неспецифическое стимулирующее воздействие на весь организм, а также местное воздействие на заживление ран. Стимулирующее действие микроэлементов Каменного масла проявляется и на клеточном уровне: происходит интенсивное деление, увеличение количества клеток, усиление обмена нуклеиновых кислот и белкового обмена.
Каменное масло не токсично (LD50<5000 мг/кг веса), не мутагенно, не тератогенно. Оно обладает выраженной гепатопротекторной, ранозаживляющей, антибактериальной активностью.
По строению Каменное масло представляет собой квасцы - двойные соли, существующие только в твердом виде. Квасцы бывают различного состава. В Каменном масле присутствуют и алюминиевые квасцы K2SO4 Al2(SO4)2 24 H2O и K Al (SO4)2 12 H2O. Кроме квасцов в Каменном масле присутствуют сульфаты магния, марганца, цинка и других. При растворении квасцов в воде получается раствор, содержащий ионы К+, АL3+ и SO4 2.

скачать книгу Каменное Масло

http://depositfiles.com/ru/files/6ils12zjr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Медицина проходит мимо всех народных средств для лечения рака, т.к. у нее ложная онкогенетическая теория, что такое рак? Всех больных медицина заводит в омут. Во главе медицины стоят бизнесмены, которые никогда ничего не поймут, т.к. им и так хорошо. Получается закодованный круг. Кто это поймет, для тех есть СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB