Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 10-07, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-07, 23:17
Сообщения: 2
maksim1961 писал(а):
Вы так и не поняли, что медицина не определяет рак на ранних стадиях. Если опухоль появляется снаружи, ее определяют, как раковую, хотя не существует способов это точно определить и больного, в большинстве случаев вылечивают от рака, которого у него никогда не было. Если опухоль появляется внутри, то ее не видно и в случае, если она раковая, рак определяют, когда и сам больной начинает это понимать, т.е. на 4-й стадии. Разницы в лечении нет никакой и результат лечения один - смерть больного.

Да, нет... как раз поняли. Правда, у некоторых же даже внутренние опухоли получается выявить не на 4 стадии, а раньше. В случае моего папы печально то, что все так поздно... И это при том, что он проходил ежегодные комиссии на работе, плюс сам посещал врачей нередко. Самое интересное, что еще в январе 2015 он проходил комиссию для работы и все в порядке как бы, ничего врачи не заметили. А уже в конце февраля его по скорой увезли в больницу и через несколько дней поставили рак 4 стадии с метастазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
kattie100 писал(а):
Да, нет... как раз поняли. Правда, у некоторых же даже внутренние опухоли получается выявить не на 4 стадии, а раньше. В случае моего папы печально то, что все так поздно... И это при том, что он проходил ежегодные комиссии на работе, плюс сам посещал врачей нередко. Самое интересное, что еще в январе 2015 он проходил комиссию для работы и все в порядке как бы, ничего врачи не заметили. А уже в конце февраля его по скорой увезли в больницу и через несколько дней поставили рак 4 стадии с метастазами.



А Вы уверены, когда врачи заявляют о третьей или второй стадии, что это действительно так? И даже если бы это соответствовало действительности, что это меняет для больного? "Лекарство" одно для любой стадии - операция и химия. Только от химии умирает каждый четвертый и не важно, был у него рак или нет. Более того, само комплексное специализированное лечение провоцирует развитие рака на месте потенциально не опасного для жизни новообразования. В результате активного лечения формируется грозная злокачественная опухоль, в ряде случаев убивающая пациента.
По официальной статистике, около трети россиян, болеющих раком, умирают в течение года после того, как им поставили диагноз. Из этой трети 90% смертей связано с метастазированием опухолей. После этого заявления врачей, включая академиков о том, что на ранней стадии рак вылечивается почти в 100%, становятся смешными, если бы не было так грустно. Вот это вранье и заявления о том, что только врач может..., а все остальные - шарлатаны и приводит поверивших медикам больных к смерти. А ведь есть прекрасные примеры вылечивания рака целителями, причем уже после того, как врачи отправляют больного домой умирать. Это старательно замалчивается, по всем телеканалам и в прессе альтернативные способы вылечивания рака называют шарлатанскими, приводятся придуманные или только негативные примеры, на передачи приглашают явно нездоровых людей, называющих себя целителями. Все направлено на то, чтобы денежные потоки от больных не прекращались. Объявляют совершенно фантастические суммы за лечение, а затем больной умирает. На лицо признаки явного шарлатанства: деньги взять, а работу не выполнить. А какие заголовки после, например, смерти Жанны Фриске: "Она боролась с болезнью, но болезнь все-таки победила." Не она боролась, а врачи делали вид, что медицина поможет, только сначала заплати, а ведь результат был очевиден.
На одном из благотворительных сайтов был, как всегда, сбор денег для врачей под девизом: "Помогите детям". У одной девочки была, тоже как всегда, неизлечимая болезнь с забубенным названием. Ей требовался один укол в неделю и стоил он, не падайте со стульев, более 600 000 рублей. Я написал этому фонду, что за один такой укол целитель вылечит девочку навсегда от этой болезни и деньги можете заплатить после вылечивания. На всякий случай приписал, что других больных детей фонду хватит, намекая на его существование от пожертвований. Конечно, мне никто не ответил.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 16:38
Сообщения: 1
Мне к счастью не приходилось сталкиваться с проблемой рака прямой кишки, но эту проблему знаю с рассказов ( подруге убрали хирургическим методом). Она скидывала сайт http://ogemorroe.ru/lechenie-raka-prjamoj-kishki который помог ей определиться с способом лечения. То что врачи рекомендовали она все выполняла, операция прошла успешно без последствий. Так что делюсь инфо, может кому пригодиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 09-02, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
eleonora.1991n писал(а):
... То что врачи рекомендовали она все выполняла, операция прошла успешно без последствий. Так что делюсь инфо, может кому пригодиться.


Врачи определяют наличие рака с точностью до 20%, а Вы, я вижу, определили его у своей подруги на 100%. Поделитесь, как Вам это удалось, да заодно и врачам подскажите.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 01-09, 05:27
Сообщения: 67
maksim1961 писал(а):
eleonora.1991n писал(а):
... То что врачи рекомендовали она все выполняла, операция прошла успешно без последствий. Так что делюсь инфо, может кому пригодиться.


Врачи определяют наличие рака с точностью до 20%, а Вы, я вижу, определили его у своей подруги на 100%. Поделитесь, как Вам это удалось, да заодно и врачам подскажите.


Вот например у меня чешется рука.
Я это знаю абсолютно точно.
Врачи не смогут определить и после 100 анализов, чешется ли у меня рука.

_________________
ПобедимРак = ПобедиМрак


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 17-04, 21:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Доширак писал(а):
maksim1961 писал(а):
eleonora.1991n писал(а):
... То что врачи рекомендовали она все выполняла, операция прошла успешно без последствий. Так что делюсь инфо, может кому пригодиться.


Врачи определяют наличие рака с точностью до 20%, а Вы, я вижу, определили его у своей подруги на 100%. Поделитесь, как Вам это удалось, да заодно и врачам подскажите.


Вот например у меня чешется рука.
Я это знаю абсолютно точно.
Врачи не смогут определить и после 100 анализов, чешется ли у меня рука.


Она у тебя чешется....кого нибудь прибить или что нибудь украсть?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Она у тебя чешется....кого нибудь прибить или что нибудь украсть?
По себе судишь? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: + Рак прямой кишки
СообщениеДобавлено: 18-04, 10:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Она у тебя чешется....кого нибудь прибить или что нибудь украсть?
По себе судишь? :wink:


Ты глупый вопрос задал, потому что я суждение не высказывал а задал вопрос . Обычно,если конечно человек не страдает кожными болезнями ,то руки могут чесаться от двух причин , от желания что то украсть или кому нибудь дать в рыло. У тебя же в данный момент как я понял чешется в основном язык.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB