Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Химера писал(а):
Я так и думал, что никто, всерьёз, ...

Я приняла, но сейчас быстро дурнишник мне не найти

Да вы и искать (если я не прав -извините) не собираетесь, будете ждать заппер третьего поколения, а может и 3+, или 4-ое! :wink:
Дурнишник и копытень СВОБОДНО продаются.
Самое непонятное, что ВСЕ понимают - вреда не будет, можно параллельно любому лечению, но... стереотипы, предубеждения...
Хотя, для того, что бы это понять, нужно читать Ахмедова - он НИКОГДА не противопоставлял себя официальной медицине, хотя ПОСТОЯННО выигрывал (если это слово здесь уместно) у онкологов. Примеров ( с Ахмедовым) масса, их легко проверить (если есть желание), но...гораздо проще отдаться врачам без оглядки, а потом говорить, что сделали всё, что могли.
Это не в обиду Вам, psyheye - это ко всем, к сожалению, относится.
Верить нельзя никому, но...доверять - можно!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Химера, Вы, видимо, не заметили мой пост.

Заметил, но...не понял!
Я, вроде, про пижму ничего не писал?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ахмедов же упоминает и пижму, и свеклу. Наверное, выбор обусловлен локализацией. А если отвезти человека в лес, может больной сам интуитивно и выберет лекарство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
psyheye писал(а):
Химера писал(а):
Я так и думал, что никто, всерьёз, ...

Это не в обиду Вам, psyheye - это ко всем, к сожалению, относится.


Я поняла, что не одной мне в обиду, а всем)

Химера, дурнишник завтра в аптеках поищу, но я не в МАскве, где всё есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Траволечение как раз я и использую

К сожалению здесь, как впрочем, и во всей медицине, нужно ухо держать востро. Лечить рак берутся многие - сам был неоднократно очевидцем (к счастью не пострадавшим), когда шарлатаны обирали несчастных больных до нитки, а потом разводили руками: "Мы сделали всё что могли".
У меня в январе 7 лет будет, как я "придумал" себе рак. За это время я много чего повидал - и плохого и хорошего. Честные и порядочные врачи ЕСТЬ, честные и порядочные травники ЕСТЬ. Проверено на своей шкуре.
Сейчас, по книгам Ахмедова, я заготовил очень много трав и уверен, что свою проблему я решу непременно. В этом у меня нет никаких сомнений.
Рак, даже на последней стадии - лечится. Не всегда, к сожалению - так ведь и от гриппа умирают! Бороться надо до последнего, используя ВСЕ средства.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
umsa писал(а):
А если отвезти человека в лес, может больной сам интуитивно и выберет лекарство.

Были на отдыхе, полыни горькой (камфорной) набрала. Муж ещё не думал даже что у него рак: спросил, для чего набрала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
Ахмедов же упоминает и пижму, и свеклу. Наверное, выбор обусловлен локализацией. А если отвезти человека в лес, может больной сам интуитивно и выберет лекарство.

Ахмедов МНОГО чего упоминает, но всегда и всё, применительно к конкретной ситуации.
Я его постоянно перечитываю, и каждый раз открываю что то новое.
Читайте Ахмедова, не пожалеете!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
Рак, даже на последней стадии - лечится. Не всегда, к сожалению

Да, у моей свекрови рак прямой кишки был - вырезали, прожила после этого почти 30 лет, умерла от инсульта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Химера, дурнишник завтра в аптеках поищу, но я не в МАскве, где всё есть

Я тоже не в МАскве, где "всё" есть! Первое время покупал через интернет.
Правда, там легко налететь на некачественную продукцию. Ахмедов - как он пишет - для своих больных собирал травы сам. И он был АБСОЛЮТНО прав.
Мне довелось сравнить покупные и собственные травы: небо и земля!
Даже мне, дилетанту, понятна разница: внешний вид, запах, вкус - всё другое.
Да это и понятно: заготовщики не все, к сожалению, порядочные люди. Заготавливают где попало, что попало и сушат как попало.
Но...когда приспичит, приходится надеяться, что товар не совсем плохой: выбора то нет.
Надо искать знакомых, через знакомых, нормальных травников.
Таких, на мой, субъективный взгляд, немного, но они есть.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
psyheye писал(а):
Химера писал(а):
Рак, даже на последней стадии - лечится. Не всегда, к сожалению

Да, у моей свекрови рак прямой кишки был - вырезали, прожила после этого почти 30 лет, умерла от инсульта.

Это к привету! Он уверен, что ХИРУРГИЯ лечит рак. К сожалению, большинство исследователей, в последнее время, склоняются к мнению, что операция скорее вредна, чем полезна.
К тому же, не надо опускать тот факт, что диагностика (особенно у нас) никогда не отличалась достоверностью.
Я сам пострадал из-за недоброкачественной диагностики - вырезали желчный - оказалось зря...но после того как вырезали. :shock:
А если взять Великие и Ужасные Соединённые Штаты, то оказывается, что у них УМЫШЛЕННО диагностирую болезни и "успешно" их лечат.
Рак там, особенно, "в почёте" - очень дорогостоящее лечение - как же не "продиагностировать"!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
Я так и думал, что никто, всерьёз, не примет мой пост, потомучто НЕ уважаемый Я. :mrgreen:
Книги не читали, но знаем, что там всё враньё, ну, или, в лучшем случае - самореклама.
Честно говоря я удручён и удивлен, но...вольному - воля!
Привет, как всегда - всё про всё знает, козовед новую панацею нашёл, ну а сказочник - с заппером, аж третьего поколения - куды ж без него! :lol:



Что толку читать эти книги? у меня аналогичных книг две книжные полки ,начиная от 1825года издания ,травники ,фитотерапия,тибетская медицина ,ветеринарная фитотерапия, монгольская фитотерапия , фармакогнозия токсикология...и всё не какие популярные книжонки а целые исследования Алифиров Тищенко с которым я переписывался когда то..ПРИМЕНИТЬ ИХ НЕ ВОЗМОЖНО по причине того что нет под рукой трав этих .. да и эффективность их невысокая..

ТравыЯДЫ травы с ГОРМОнальным эффектом и имунностимуляторы ....но при метастатическом раке как монолечения всё это НИЧТО...в лучшем случаи временный эффект,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Химера писал(а):
ХИРУРГИЯ лечит рак

Так после хирургии она что только не принимала: мухоморы, чистотел, ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера писал(а):
umsa писал(а):
Ахмедов же упоминает и пижму, и свеклу. Наверное, выбор обусловлен локализацией. А если отвезти человека в лес, может больной сам интуитивно и выберет лекарство.

Ахмедов МНОГО чего упоминает, но всегда и всё, применительно к конкретной ситуации.
Я его постоянно перечитываю, и каждый раз открываю что то новое.
Читайте Ахмедова, не пожалеете!



Никто не спорит что Ахметов написал много полезного и интересного..но вот конкретный пример

Рак поджелудочной железы , метастазы печень лифоузлы средостения возможно лёгкие ---Ну и что Ахметов .... рецепт СБОРА что когда заваривать пить.. при медленных раках возможно сгодится.. при быстротекущих нет. Ну и главное ГДЕ ВЗЯТЬ СБОРЫ

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
С Алефировым я тоже общалась. Он показался мне бездушной ледяной глыбой, которая просто ставит опыты на пациентах. А иногда и отправить куда-нибудь может.
Я в последнее время читаю Хамера. Там есть интересные параллели. Вот, например, Фриске умерла от глиобластомы. У Шарона была такая же проблема, но он не стал слушать врачей-земляков, а поехал в Германию. Там ему сняли череп, где нужно, и просто дали этому пузырю расти. Ну рос какое-то время, а потом сдулся. Все поставили на место, и он поехал домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Вот такие там картинки приводятся
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB