Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Чтобы понять эти схемы нужно ознакомиться с нкбольшой брошюркой. Там все объясняется, что да как.
psyheye, а Вы вспомните может в жизни мужа за последнее время происходило что-то...жаль у меня нет таблиц. По ним проще определять.ну вот такая картинка уже не из Хамера,но очень интересная.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Не пойму Психея появилась? :shock:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 07:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
козовед новую панацею нашёл,
Химера, как там дочка? Проблему мужа psyheye не решить ни дурнишником, ни полынью, ни мухоморами с чистотелами, ни всем прочим, если не будет создана возможность организму восстанавливать свою ЛИМФУ. Её муж эту лимфу теряет с каждым днём. Это выражается накоплением жидкости (читай "ЛИМФЫ"). Начнётся резкое похудание-иссушение. Надо увеличить приём жидкости. Содовая вода или моча смогут с успехом заменить утраченное. Мочу можно брать от животных. Я считаю, что козья моча подходит для этого лучше всего, если только эти животные содержатся на свободном выпасе, а не кормятся комбикормами и прочей химией. Самому тоже надо пересмотреть свой рацион питания, который и привёл к такому результату. Всё в наших руках! Отдавать своё здоровье в чужие руки -- это роспись в собственном невежестве и бессилии, т.к. болезнь человека показывает его степень невежества. Никого не хочу обидеть констатацией древних мыслей в последнем предложении.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
А Вы не думаете, что содовая вода повлечет распад опухоли быстрый? А как интоксикацию снимать? У мамы моей подруги сразу пошла интоксикация после капельниц. Приходилось клизмы делать с кофе. Я вот хотела спросить, кто-то встречался со случаями, когда больные перевязывали внешние опухоли жгутом? И потом уже глушили ее всякими средствами. Просто, когда та больная уже была при смерти дочка заметила что опухоли сдулись и ее мама могла выпрямлять ногу, чего раньше не удавалось сделать, потому что на задней части бедра был просто огромный шар в 20 см. И вот подумала, а если пережать, то по сути получится то же самое. Перед смертью кровообращение сосредотачивается у главных органов и конечности перестают питаться, как раньше, поэтому, наверное, все и ушло. Мне Лузай кидал фото вышедшей наружу опухоли в банке после капельниц с содой. Мы надеялись, что у нас будет так же. Увы...Кстати, сначала все было хорошо и ставили доброкачественную, которую удалили. Потом разом 2 рецидива очень агрессивных. От ампутации они отказались. А онколог сквзал, что на саркому химия вообщеее не действует никак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
umsa писал(а):
А Вы не думаете, что содовая вода повлечет распад опухоли быстрый?
Не надо резко стартовать. "Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот и спёкся". (В.Высоцкий).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
козовед новую панацею нашёл,
Химера, как там дочка? Проблему мужа psyheye не решить ни дурнишником, ни полынью, ни мухоморами с чистотелами, ни всем прочим, если не будет создана возможность организму восстанавливать свою ЛИМФУ. Её муж эту лимфу теряет с каждым днём. Это выражается накоплением жидкости (читай "ЛИМФЫ"). Начнётся резкое похудание-иссушение. Надо увеличить приём жидкости. Содовая вода или моча смогут с успехом заменить утраченное. Мочу можно брать от животных. Я считаю, что козья моча подходит для этого лучше всего, если только эти животные содержатся на свободном выпасе, а не кормятся комбикормами и прочей химией. Самому тоже надо пересмотреть свой рацион питания, который и привёл к такому результату. Всё в наших руках! Отдавать своё здоровье в чужие руки -- это роспись в собственном невежестве и бессилии, т.к. болезнь человека показывает его степень невежества. Никого не хочу обидеть констатацией древних мыслей в последнем предложении.



Форсаж---на тебя явно осень действует, но я не думал что до такой степени.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
А Вы не думаете, что содовая вода повлечет распад опухоли быстрый? А как интоксикацию снимать? У мамы моей подруги сразу пошла интоксикация после капельниц. Приходилось клизмы делать с кофе. Я вот хотела спросить, кто-то встречался со случаями, когда больные перевязывали внешние опухоли жгутом? И потом уже глушили ее всякими средствами. Просто, когда та больная уже была при смерти дочка заметила что опухоли сдулись и ее мама могла выпрямлять ногу, чего раньше не удавалось сделать, потому что на задней части бедра был просто огромный шар в 20 см. И вот подумала, а если пережать, то по сути получится то же самое. Перед смертью кровообращение сосредотачивается у главных органов и конечности перестают питаться, как раньше, поэтому, наверное, все и ушло. Мне Лузай кидал фото вышедшей наружу опухоли в банке после капельниц с содой. Мы надеялись, что у нас будет так же. Увы...Кстати, сначала все было хорошо и ставили доброкачественную, которую удалили. Потом разом 2 рецидива очень агрессивных. От ампутации они отказались. А онколог сквзал, что на саркому химия вообщеее не действует никак.



Лузай как выяснилось паралельно со своей содой регулярно проходил курсы ХИМИОТЕРАПИИ , так что сода оказалась и не главное в его случае.А народ повёлся.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Может и Вам поможет
Рецепт выведения асцита.

Рецепт выведения асцита.
Здравствуйте друзья и посетители сайта!

Сегодня, т.е. 22.07.2015 года мне позвонили из Германии и поделились своими результатами после 9-ти капельниц соды. Результаты были очень хорошие, т.е. метастазы в печени размером в 3 см исчезли. Но не это интересно, а то, что они рассказали мне как они за два дня избавились от асцита. Разговаривая и видя лежащую больную могу сказать, что этот рецепт работает.

РЕЦЕПТ:

Берётся 0,5 л. молока наливается в кастрюльку. Нагревается до тех пор, пока на поверхности не начнут появляться пузырьки. Потом уменьшаем нагрев для томления, т.е. ставим на 1 или маленький огонь. Потом шинкуется пучок петрушки размером 2-3 см и бросается в это молоко. После этого кастрюля закрывается и содержимое томится 2 ч. 30 мин. Выход получается одна кружка напитка с кастрюльки. Употреблять по 2-е столовые ложки каждый час.

У женщины из Германии, которая дала мне рецепт асцит ушёл через два дня.

http://bezb.info/posts/23-recept-vyvedenija-ascita.html

В комментариях ниже люди говорят, что избавлялись от жидкости в легких капельницами с содой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Лузай как выяснилось паралельно со своей содой регулярно проходил курсы ХИМИОТЕРАПИИ , так что сода оказалась и не главное в его случае. А народ повёлся.

Интересно девки пляшут! А почему тогда такой же химиотерапией врачи Онкоцентра не стали лечить артиста Олега Янковского, у которого тоже был рак поджелудочной железы?
А-а-а, понимаю! С него хотели денег побольше содрать! Его лечили новейшим французским противоопухолевым препаратом, за который Янковский платил 100 тыс. руб. за одну инъекцию! На 1 курс надо было купить несколько десятков инъекций. И надо было провести несколько курсов. Желательно, этих курсов побольше, так как денежки у актера водились.
А он и одного курса не выдержал. Вот печалька! - прибыль упущена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Я своими глазами видела, что после 1 капельницы огромная отекшая нога приобрела относительно нормальные очертания. А я вот возьму и спрошу в лоб у Лузая. Василий Иванович, а Вы не желаете пригласить его самого на форум?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Я своими глазами видела, что после 1 капельницы огромная отекшая нога приобрела относительно нормальные очертания. А я вот возьму и спрошу в лоб у Лузая


Отёки легко трансформируются, на моих глазаз у человека развился отёк квинке -за несколько минут огромный отёк образовался ,после гормонов так же быстро и сдулся.

А вы что подумали? что раствор соды с РН 8,5-9 растворил на ваших глазах опухоль... :D

чудес не бывает, опухоль сода не растворяет.. а вот лимфоток восстановить может ,за счёт щелочных свойств.. не путайте как говорится ж-пу с пальцем.

Опухоль поджелудочной уменьшается от назначения курса Гемзара пока не наступает резистентность Иногда действие ХТ так сильно что опухоль не определяется даже на КТ..

но проходит год и начинается её бурный рост..всё это уже много раз пережовано .
Но маразматики начинают опять пережёвывать сопли , вот и опять Лузая в пример приводят,

если у него был рак то он с ним и остался полное излечение от рака поджелудочной по статистике равно не более 1-2% .

У Отца Насрулло Химиотерапией удалось практически полностью убрать опухоль в поджелудке и человек приступил к напряжённой работе(ректор института) но в конце концов пошли метастазы в печень и последующая ХТ уже стала бесполезна.


Читал как то Госпитальную терапию учебное пособие киев 1960год там истории болезни приводятся, один больной с раком фатерова соска поджелудочной железы ,был прооперирован палеативно-соустье наложено--так он после этого три года в полной ремиссии прожил как здоровый человек, а потом бурный рост и кранты..кровотечение и по нарастающей.

так же читал что из 10000 диагнозов рак поджелудочной 1000диагнозов оказываются ложными...отсюда вывод нельзя верить непроверенным данным

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Привет, я же сказала, что капельницы при отеках хорошо помогают, а Вы сразу. Щелочь растворяет фибрин об этом постоянно пишет Плюс.Наверное, в этом и еще в импульсвх закисления и кроется истина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Форсаж---на тебя явно осень действует
Опять никакой конкретики по соде.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 12:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
сода оказалась и не главное в его случае
Если бы он содой не корректировал угробленный химиотерапией иммунитет, то о нём бы уже говорили в прошедшем времени. Сода его спасла!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 13:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Форсаж---на тебя явно осень действует
Опять никакой конкретики по соде.


У тебя своеобразное мышление и отсутствие базовых знаний поэтому тебе всё надо разжёвывать какую то конкретику нужно, а какая тут может быть конкретика. Если мочекислый диатез то врачи всегда назначали щелочное питьё -минеральные воды ,сода.

Но мочекислый диатез возникает только от Кислотной пищи--при избытке мяса яйца рыба злаки молочные продукты . Сода никогда не заменит правильного питания при котором сода не нужна .в питании должно быть 70-80% щелочных продуктов овощи зелень фрукты ,ключевая вода

Приём соды и особенно гашёной-кальценированой абсолютно противопоказан при пониженной кислотности жел сока.. Побочек при приёме гашёной соды много-прежде всего развитие катара желудка и кишечника . снижение переваривания пищи.

Проще регулярно есть овощи и зелень пить овощные соки и травяные настои в крайнем случае минеральную воду Есентуки..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB