Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-05, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 13:37
Сообщения: 48
Привет, форумчане! У меня есть вопрос к вам. Какие у вас есть отзывы и опыт обращения в клинику женского здоровья EVACLINIC в Минске? Я думаю о посещении этой клиники для женских консультаций, и хотелось бы услышать ваши впечатления. Были ли у вас положительные опыты с этой клиникой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 14:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15-03, 19:59
Сообщения: 52
Мы с женой решили обратиться в эту клинику https://evaclinic.by во время беременности, и остались очень довольны.

Сначала о персонале. Врачи там действительно опытные и профессиональные. Нам попался гинеколог, который внимательно слушал все наши беспокойства и давал четкие объяснения. Мы чувствовали себя в надежных руках.

Теперь о программе ведения беременности. Они предложили нам пакет "Беременность по КАРЬЕРИСТКА". Это было удобно, так как мы сэкономили не только время, но и деньги. К тому же, исследования проводились современным оборудованием, и результаты были доступны быстро.

Врачи также регулярно проводили КТГ и следили за состоянием ребенка, что давало нам большой комфорт и уверенность. И самое важное - роды прошли без осложнений и были прекрасными.

Итак, из моего опыта, я рекомендую EVACLINIC в Минске, особенно в случае беременности. Они заботятся о вашем женском здоровье с большим вниманием, и это действительно заметно. Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 10:58
Сообщения: 24
Привет, всем. Я хочу поделиться своим восторгом от компании https://canadababy.info/. Когда я решила родить в Канаде, я чувствовала себя немного перепуганной, но они быстро развеяли все мои сомнения. Их профессионализм и забота о клиентах просто поразительны. Они сделали все, чтобы мои роды прошли гладко и комфортно. Получение паспорта для моего малыша было легким и без стресса. Если вы ищете надежную компанию для родов в Канаде, обратитесь в CanadaBaby.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB