Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Я уважаю ваше мнение. Уважайте и мое.


Он знает как, победить коварный РАК
Интервью

Он живет в маленьком белорусском городке Белоозерске, среди лесов и почти нетронутой природы.
Он почти никогда не видит своих пациентов и находится от них за сотни километров.
Ему не нужны медицинские выписки и результаты анализов.
Он не экстрасенс и не обладает сверхъестественными способностями.
Но про него говорят, что он делает чудеса.


Сегодня я беседую, с немного загадочным и скрытым, но безусловно неординарным человеком — Чикуёнком Виктором Аркадьевичем.

Корреспондент. Виктор Аркадьевич, первое, что интересует наших читателей, как простой человек, не имеющий медицинского образования, живя в провинции, стал вдруг специалистом, который спасает безнадежных онкологических больных, даже тех, от который отказываются врачи?

Виктор Аркадьевич. Конечно, не «вдруг»! Люди видят только внешнюю сторону человека: как он одевается, чем занимается, в какой ходит магазин... Но никто не видит, о чём человек думает, какие строит планы или над чем работает по ночам, когда другие спят.
Так вот, пока другие спали и наслаждались размеренностью своей жизни, я работал. Работал над собой. Перелопачивал массу литературы, интернет... Думал, планировал, ставил себе цели. Во мне что-то менялось внутри, хотя внешне я оставался прежним.
А началось, как обычно бывает, с того, что я потерял работу и стал думать, чем заниматься по жизни. Случайно узнал про то, что грибы можно не только собирать осенью в лесу, но и выращивать круглый год. Сразу созрел план, организовать грибоводческую ферму. Так как денег вообще не было, и я сам не понимал, чем это все закончится, то для начала всего лишь договорился с родственниками арендовать пустующий дом с небольшим подвалом в близлежащей деревне.
Пропущу о том, сколько пришлось поработать и экспериментировать, пока я научился выращивать свои грибы. А потом помог случай. Прочитал в интернете о том, что грибы можно не только кушать, но и грибами можно лечиться. Тогда о целебных свойствах грибов мало кто знал. А первопроходцем в этом деле была Филиппова Ирина Александровна из С-Петербурга. И я набрался наглости и стал напрашиваться к ней в гости учиться уму-разуму. Я чувствовал, что это очень интересная, перспективная тема.
В итоге я стал одним из первых учеников знаменитого исследователя и фунготерапевта (специалист по целебным грибам) Филипповой И.А. И все начало развития этого направления в СНГ происходило при моем непосредственном и активном участии.

Корр. Так как называется то, чем вы сейчас занимаетесь? Фунготерапия? Народная медицина?
В. А. И ни то, и ни другое. Поясню. В наше время сейчас так: прочитал одну книжку, выучил название двух-трех грибов, посидел на лекции два часа — и ты уже фунготерапевт. И уже можно торговать грибами. А народная медицина сама себя дискредитировала. Как-то познакомился на рынке в Бресте с женщиной, которая продавала лекарственные травы, разговорились. Женщина рассказала, что и бабушка её занималась травами, и мать была травницей, а вот сейчас и ей передали опыт и знания. Раньше она была на рынке одна. Но времена изменились. А сейчас на рынке тех, кто торгует травами человек 5-6. Но не потому, что стало больше специалистов. Просто людям жить не за что, вот и сидят, торгуют на рынке травами. И все их знания — ксерокопия какой-то статьи. Да слова: «...должно помочь» или «говорят, что помогает».
Я не хочу, чтобы про меня думали, что я такой же. Поэтому я свою работу называю так: «Я помогаю человеку стать здоровым»
Корр. Наверно, вы правы. Но как тогда больному не ошибиться? Как найти знающего специалиста?
В. А. Это очень легко! Всех, кто занимается в той или иной степени медициной, можно разделить на две группы.
Первая — самая большая, примерно 95% и даже больше. Эти люди просто что-то продают. Их главная цель — продать. Или товар, или услугу. Какой будет результат — их уже не интересует. Таких людей очень легко узнать. Они обязательно расхваливают свой товар, всячески рекламируют, красиво упаковывают. Делают все, чтобы вызвать у человека желание купить. И, конечно, каждый расхваливает свое.
Пчеловод, например, не будет советовать больному попить травки. Он посоветует пергу, маточное молочко и другие продукты пчеловодства. Только тогда он заработает.
Хирург будет уговаривать делать операцию. Другое ему невыгодно.
Сотрудник какой-нибудь фирмы сетевого маркетинга (МЛМ) будет уговаривать попить его БАДы. И не беда, что он не понимает, как его средство подействует на организм. Его благополучие зависит только от продажи.
Вторая группа — очень маленькая, таких людей единицы. Ко второй группе отношу себя и я. Моя задача — работать на результат. Отличительная особенность: больной сам себе ничего не выбирает и не решает, как ему лечиться. Единственно, что я рекламирую — это себя. Что я умею, и что у меня есть опыт и результаты. Причем о своих результатах рассказываю не я сам, а больные, которым я уже помог. Следовательно, чтобы у меня было больше клиентов, мне надо, чтобы было больше здоровых, которым я помог. Другого варианта просто нет.

Корр. Наверно, у вас не сразу стали получаться такие удивительные результаты? Как это произошло?

В. А. Самым значимым событием в моей жизни я считаю то, что до меня дошло, можно сказать, осенило, что человеческий организм человека сам может себя исцелить от любой болезни.
Наш организм имеет сильную живучесть. Раны на теле сами заживают, иммунитет постоянно стоит на страже и уничтожает любую инфекцию, клетки организма постоянно обновляются.
Все процессы в организме происходят автоматически без нашего вмешательства. Мы даже не знаем и не понимаем, что там происходит.

Толчком для понимания стал всем известный факт с таблетками плацебо. Делается таблетка из нейтрального вещества (например, из мела), которая, предположительно, никак не влияет на работу организма. Больному с неизлечимой болезнью врачи говорят, что это новейшее средство, которое обязательно поможет больному выздороветь.
Больной искренне верит, что его мучения закончатся и он, наконец, станет здоровым...
Врачи вроде пошутили над больным, но больной почему-то взял да и вылечился.

И, конечно, дело здесь не в таблетке, а в том, что человек способен заставить свой мозг так изменить работу организма, что организм сам излечивает любые болезни.
Для меня этот пример оказался определяющим. Что организм может творить чудеса, для меня стало неоспоримым фактом. Вторым фактом для меня явилось то, что сам человек не верит в это, не знает этого или ленится это делать.

Вскоре эта гипотеза о том, что сам организм может себя ремонтировать, получила подтверждение. Одно время я писал статьи о том, что гриб Шиитаке и семена Мордовника в какой-то степени помогают больным с такой неизлечимой (как считает медицина) болезнью, как рассеянный склероз. Это когда у человека управляющие сигналы не доходят до мышц, и руки или ноги не слушаются человека.
Однажды вечером мне домой позвонила женщина из России. Она рассказала мне свою историю. Начала она так: «Я больная рассеянным склерозом. Была лежачей. А сейчас я так хорошо хожу, что даже никто не может заподозрить, что у меня рассеянный склероз».
Первые мои слова были: «А что вы пили?». Я знал, что это заболевание назад не отступает. Если человек стал лежачим, то это навсегда.
В ответ она сказала: «Ничего!» Ее рассказ я запомнил на всю жизнь.
«...У меня была большая Цель и Мотив что-то изменить. Представляете, я — лежачая. Около меня постоянно кто-то дежурил. Кормили с ложечки. Переворачивали, чтобы не было пролежней. Выносили «утку». Я видела, что стала большой обузой для всех. И все понимали, что это навсегда.
И я решила бороться. Единственное, что у меня было, так это мои мысли. Я стала мысленно заставлять свои ноги пошевелиться. Не лежать просто и мечтать. А именно представляла, что ноги и руки мне придавил тяжелый груз и надо просто приложить побольше усилий. Я это делала каждый день и помногу часов подряд. Я страшно уставала, была вся мокрая... Но, немного отдохнув, начинала опять...
И вот первые успехи — нога немного шевельнулась. Я была «на седьмом небе» от счастья.
И, окрыленная, взялась за работу с утроенной силой... И вот теперь я хожу... Я перестала быть обузой. Я снова радуюсь жизни...»

Из этого рассказа я понял, что никакого чуда не произошло. Просто организм выполнил свою работу. Просто наш организм так устроен. Если приказать организму, то он может восстановить поврежденные органы. Для этого нужно время и желание, которое воспринимается нашим организмом как задание.

Потом я узнал еще несколько подобных примеров, в том числе и с онкологией. У всех безнадежных больных наступало выздоровление.

Я пытался рассказать об это больным, но мало кто верил. Вернее, не верил никто. А если и соглашались со мной, то ленились заниматься собой.
Гораздо проще было делать то, к чему нас много, много лет приучали — таблетки. Это так просто! Съел таблетку — и не болит. И, кажется, что стал здоровым...

Для того, чтобы себя вылечить без таблеток, надо знать, как это делается, иметь силу воли, иметь стремление и то, ради чего больному надо работать над собой. А таких — единицы. Эта информация нигде не афишируется и тщательно скрывается. А если кто-то и говорит об этом, осмеивается.

Я решил ничего никому не доказывать, а разработать препарат для лечения онкологии, который бы полностью восстанавливал работу организма и иммунитет. И одновременно бы имел противоопухолевые свойства.

Из чего я исходил:

1. Опухоль или другое заболевание - это результат того, что в организме что-то нарушилось. Т.е., сначала в организме происходят нарушения, начинает плохо работать иммунитет, а потом появляется опухоль или другие заболевания. А никак не наоборот. Это организм разрешает появиться опухоли или другой болезни.
2. Организм человека сам в состоянии победить любую болезнь, в том числе, уничтожать опухолевые клетки.
3. Основной и самый эффективный наш «лекарь» - это иммунитет.
4. Работа иммунитета зависит от многих факторов: от наличия всевозможных инфекций в организме, от наличия ядов и токсинов, от недостатка витаминов, минералов, микроэлементов, от привычек, от питания, от позитивных мыслей, от стрессов... И конечно, иммунитет невозможно восстановить таблеткой из аптеки.
5. Лекарство должно быть пищей. Иметь или растительное, или животное происхождение. То, из чего состоит наш организм и все живое на Земле. Вспомните, что человек питается только тем, что выросло на Земле. Только это сочетается с нашим организмом, только это наш организм понимает и считает своим, только это не вызывает побочных явлений.
6. Химические, искусственные вещества не могут восстановить нормальную работу организма. Обязательно будут побочные, вредные воздействия на организм. Почитайте инструкции к таблеткам. Принцип действия таблеток — подавить.
7. Только полное восстановление организма дает больному выздоровление. Т.е., когда лечение закончится, заботиться об организме уже будет иммунитет человека. Как это было до болезни.

Надо сказать, что это революционная идея. И совершенно новая методика. Ни на что не похожая. И дающая удивительные результаты, которые ставят в тупик маститых врачей.

Ведь в настоящее время лечение онкологии сводится всего лишь к борьбе с раковыми клетками. Так делает и официальная медицина (операция, химия, облучение), и народная медицина (болиголов, аконит и какие-то другие средства непонятного действия).
Общее у них одно: эти методы заметно ухудшают работу организма. Не способствуют восстановлению иммунитета.

Для своего препарата я использовал грибы, имеющие целебные свойства. Естественно, без ядов. В моем арсенале 20 наименований грибов. Я изучил все их свойства и как они воздействуют на организм. Сам грибы заготавливаю, сам выращиваю, сам разрабатываю грибные сборы для конкретных заболеваний.

Два года у меня ушло на разработку, усовершенствование, практическое применение состава. И вот уже 8 лет использую на практике, анализирую, набираюсь опыта.
Конкретные результаты при использовании моих грибных сборов начинаются через 3-4 месяца. Восстанавливается работа желудочно-кишечного тракта, подавляются инфекции (вирусы, бактерии, грибки, паразиты), организм очищается от ядов и токсинов, восстанавливается формула крови, рассасываются метастазы и опухоли, восстанавливается иммунитет, заметно улучшается самочувствие. Человек перестает быть больным.
Есть много примеров излечения при опухолях: головного мозга, легких, желудка, кишечника, кожи, аденомы, шейки матки. Великолепно лечатся: туберкулез легких (есть документально подтвержденные снятия с учета), мастопатия, миомы, заболевания щитовидки, заболевания печени, геморрой, суставы, гипертония, язвы, эрозии, полипы, кисты.

Я считаю свою методику самой эффективной и безопасной, которую можно применять даже для безнадежных больных, от которых уже отказались врачи. Если, конечно, не начались необратимые изменения в органах.

Корр. Но, чтобы лечить, врачи сначала делают обследования, берут анализы. Надо же знать, какие органы лечить, к какому врачу отправить. А вы?

В. А. А я нашел оригинальный выход из положения: я предполагаю, что у человека все плохо. И моя методика действует на весь организм.

Корр. Виктор Аркадьевич, а что самое трудное в вашей работе?

В. А. Как ни странно, но самое трудное — это сам больной! Его отношение к болезни, к выздоровлению. Так сложилось, и средства массовой информации это усиленно поддерживают, что само лечение представляется как «что-то попить» или что-то попробовать. Попить какие-то травы, какие-то препараты, какие-то чудо средства, какие-то таблетки, какие-то БАДы... Не понимая, как это работает и какой будет результат. Этим как раз и пользуются те, кто просто продает.
Звонят и так и говорят: я болею тем-то и тем-то. Пробовала и то, и то. А сейчас хочу попробовать ваши грибы. Долго приходится объяснять, что даже когда человек говорит «попробовать», то он уже в мыслях не уверен в результате. И надеется на какое-то чудо.

Корр. И последний вопрос. Я вижу, что в рамках этой беседы вы еще многое не сказали. Где можно получить дополнительную информацию?

В. А. Самый простой и доступный способ узнать больше информации — посетить мой сайт http://www.onko.by


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
На мой взгляд, зря Вы это написали в "Сравнении методик" http://www.onko.by/belarus/sravnenie-metodik.html:
VictorCH писал(а):
Наша методика: Применяется тестирование организма на предмет выявления причин нарушения работы организма. Выявляются: инфекции (вирусы, бактерии, грибки, паразиты), интоксикация, наличие витаминов и микроэлементов, различные нарушения, то, что приводит к заболеванию.
Выводы: как вы видите, официальная медицина убирает опухоли, не вдумываясь в причину их появления. поэтому опухоли появляются вновь.
Мы рассматриваем организм человека, как единое целое. И преследуем цель сделать человека здоровым. А у здорового человека болезней быть не может.

С этим Ваша деятельность выглядит как шарлатанство. Обследуя больного, за причину появления опухоли Вы, похоже, принимаете ее следствия. У больного в состоянии полной ремиссии, после лечения официальными методами, исчезают перечисленные вами нарушения, восстанавливается иммунитет, баланс витаминов и микроэлементов, микрофлора, проходит интоксикация. Т.е. обнаруженные Вами нарушения – не причина, а следствие пребывания опухоли в организме. Так что, причины Вы тоже не знаете. Лучше бы не писать, что Вы устраняете причину.

А вот "Питание при онкологии" очень понравилось. Считаю тоже, что никаких диет "противораковых" быть не может.

А вылеченные у Вас есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
[quote="VictorCH"]Я уважаю ваше мнение. Уважайте и мое.

Из чего я исходил:

1. Опухоль или другое заболевание - это результат того, что в организме что-то нарушилось. Т.е., сначала в организме происходят нарушения, начинает плохо работать иммунитет, а потом появляется опухоль или другие заболевания. А никак не наоборот. Это организм разрешает появиться опухоли или другой болезни.
2. Организм человека сам в состоянии победить любую болезнь, в том числе, уничтожать опухолевые клетки.
3. Основной и самый эффективный наш «лекарь» - это иммунитет.
4. Работа иммунитета зависит от многих факторов: от наличия всевозможных инфекций в организме, от наличия ядов и токсинов, от недостатка витаминов, минералов, микроэлементов, от привычек, от питания, от позитивных мыслей, от стрессов... И конечно, иммунитет невозможно восстановить таблеткой из аптеки.
5. Лекарство должно быть пищей. Иметь или растительное, или животное происхождение. 7. Только полное восстановление организма дает больному выздоровление. Т.е., когда лечение закончится, заботиться об организме уже будет иммунитет человека. Как это было до болезни.

Надо сказать, что это революционная идея. И совершенно новая методика. Ни на что не похожая. И дающая удивительные результаты, которые ставят в тупик маститых врачей.

Ведь в настоящее время лечение онкологии сводится всего лишь к борьбе с раковыми клетками. Так делает и официальная медицина (операция, химия, облучение), и народная медицина (болиголов, аконит и какие-то другие средства непонятного действия).
Общее у них одно: эти методы заметно ухудшают работу организма. Не способствуют восстановлению иммунитета.

Для своего препарата я использовал грибы, имеющие целебные свойства. Естественно, без ядов. В моем арсенале 20 наименований грибов. Я изучил все их свойства и как они воздействуют на организм. Сам грибы заготавливаю, сам выращиваю, сам разрабатываю грибные сборы для конкретных заболеваний.

Два года у меня ушло на разработку, усовершенствование, практическое применение чтобы лечить, врачи сначала делают обследования, берут анализы. Надо же знать, какие органы лечить, к какому врачу отправить. А вы?

В. А. А я нашел оригинальный выход из положения: я предполагаю, что у человека все плохо. И моя методика действует на весь организм.[quote]
Veritas пишет:
Я в основном согласен с рассуждениями Виктора. СК работает на этом же принципе и является панацеей. Но СК лучше. Принципы работы СК, как панацеи от многих болезней изложены 8 лет назад и в нашей формуле рака паразитарного происхождения. Этот принцип используется и копытными животными, у которых основное лекарство от всего это мухомор. Надо не выдумывать теории, а брать суть у природы. Она не глупее. Виктор, как целитель, конкурент для СК. Поэтому СК для него, как кость в горле. Но использует он в борьбе с СК базарные методы с помошью локтей и подлогов. Против СК он создал специальные темы на форуме с подтасовками. А мог бы включить СК в свою методику лечения. Тогда дело пойдет.Виктор ошибается, что ИСЗ всесильна. Есть тяжелые заразные болезни, которые раньше без лекарств косили население во время эпидемий. Поэтому ИСЗ нужно помогать. ИСЗ не уничтожает всех паразитов, а сохраняет нужное равновесие, не трогая паразитов в захоронках. СК и паразитов убивает и усиливает ИСЗ. Виктору рано праздновать победу, т.к. всего он не учитывает. Временная помошь от грибов это не лечение. Нужно убить всех патогенных паразитов. Метод Виктора не универсальный и он не может ничего обещать. Толи будет, толи нет. А время идет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 02:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уберите кнопки и говорите по-существу. Кнопки нажимают провокаторы. Это для разжигания страстей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 06:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Kohana писал(а):
На мой взгляд, зря Вы это написали в "Сравнении методик" http://www.onko.by/belarus/sravnenie-metodik.html:
VictorCH писал(а):
Наша методика: Применяется тестирование организма на предмет выявления причин нарушения работы организма. ВМы рассматриваем организм человека, как единое целое. И преследуем цель сделать человека здоровым. А у здорового человека болезней быть не может.

С этим Ваша деятельность выглядит как шарлатанство. Обследуя больного, за причину появления опухоли Вы, похоже, принимаете ее следствия.
А вот "Питание при онкологии" очень понравилось. Считаю тоже, что никаких диет "противораковых" быть не может.

А вылеченные у Вас есть?



Я предвидел такие вопросы. Практически 100% идут на поправку. Уже через 3-4 месяца или опухоль полностью исчезает или значительно уменьшается (в зависимости от первоначального состояния). Анализы - как у здорового человека.
Кто хочет видеть во мне шарлатана, тому никакие доводы не нужны.
Некоторые доказательства смотрите на моем сайте www.onko.by Там письма больных и записи телефонных разговоров.
Я отдел 12 лет жизни, чтобы научиться помогать онкобольным. Этим я живу.

И еще, повторю. У вас свое мнение, возможно только теоретическое. А у меня свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
VictorCH писал(а):
Практически 100% идут на поправку. Уже через 3-4 месяца или опухоль полностью исчезает или значительно уменьшается (в зависимости от первоначального состояния).

Что ж, значит, можно поздравить всех. Отныне рак побежден. Подавайте заявку в Нобелевский комитет.

Вы, кстати, как намерены поступить дальше, обнародуете состав грибной настойки или будете держать его в тайне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 13:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Kohana писал(а):
VictorCH писал(а):
Практически 100% идут на поправку. Уже через 3-4 месяца или опухоль полностью исчезает или значительно уменьшается (в зависимости от первоначального состояния).

Что ж, значит, можно поздравить всех. Отныне рак побежден. Подавайте заявку в Нобелевский комитет.

Вы, кстати, как намерены поступить дальше, обнародуете состав грибной настойки или будете держать его в тайне?


Кохана!? Я не пойму, Вы действительно верите что грибами можно победить рак? Я лично не верю!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Н.Д. писал(а):
Кохана!? Я не пойму, Вы действительно верите что грибами можно победить рак? Я лично не верю!


Я думаю, что какую-то помощь организму лечебные грибы, безусловно, оказывают. Но основной упор Виктор делает на механизм плацебо. Он не скрывает, что для успеха лечения человек должен страстно верить и страстно желать вылечиться, т.к. знает, что одними грибами рак не вылечить. Ну и что ж, прекрасно, если такая методика дает хорошие результаты. Но в этом ничего нового и революционного, к сожалению, нет. Причина рака по-прежнему неизвестна, нет лекарства, нет прорыва и нет излечения. А Виктор просто слегка вознесся и увлекся рекламой.
Но это мое мнение. Если Виктор уверен, что постиг причину рака и придумал лекарство от него, а главное, добился 100%-го излечения, то должен понимать, что это мировая сенсация! И меня интересует просто, что он намерен делать теперь, заявит ли об открытии или продолжит зарабатывать как ни в чем не бывало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Н.Д. писал(а):
Kohana писал(а):
VictorCH писал(а):
Практически 100% идут на поправку. Уже через 3-4 месяца или опухоль полностью исчезает или значительно уменьшается (в зависимости от первоначального состояния).

Что ж, значит, можно поздравить всех. Отныне рак побежден. Подавайте заявку в Нобелевский комитет.

Вы, кстати, как намерены поступить дальше, обнародуете состав грибной настойки или будете держать его в тайне?


Кохана!? Я не пойму, Вы действительно верите что грибами можно победить рак? Я лично не верю!



А давайте, проверим.! А то мы тут упражняемся в острословии...

И УДИВИТЕЛЬНО, что прочитав это интервью вы не поняли сути.

Давайте обсуждать саму идею: Организм человека может сам себя вылечить. Особенно, если помочь чему восстановить нормальную работу.
А чем восстановить организм - дело второе. Кто-то умеет это делать травами, кто-то чудо рецептами, кто-то руками машет. Я умею грибами. И что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:00 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
Я уважаю ваше мнение. Уважайте и мое.

Veritas пишет:
Я в основном согласен с рассуждениями Виктора. СК работает на этом же принципе и является панацеей.


Сразу скажу: мой метод восстановления организма, ничего общего с СК НЕ ИМЕЕТ!
Уважаемые! Здесь только интервью. А как это делается, здесь нет. Н Е Т !.
Обсудите сначала, что нужно делать и почему. А потом чем это делать.
И если вы согласны с моим подходом, то вы должны будет согласиться, что паразитарная теория - это ошибка.

Если не согласны, то укажите, какое конкретное слово или какая моя фраза, с вашей точки зрения, ошибочна.
Например, я живу в городе Белоозерске. Если кто не согласен - напишите. и так далее...

Давайте говорить аргументированно. А то, что о нас подумают люди...


Последний раз редактировалось VictorCH 01-11, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Kohana писал(а):
VictorCH писал(а):
Практически 100% идут на поправку. Уже через 3-4 месяца или опухоль полностью исчезает или значительно уменьшается (в зависимости от первоначального состояния).

Что ж, значит, можно поздравить всех. Отныне рак побежден. Подавайте заявку в Нобелевский комитет.



Да! Теперь можно вздохнуть спокойно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Kohana писал(а):
Н.Д. писал(а):
Кохана!? Я не пойму, Вы действительно верите что грибами можно победить рак? Я лично не верю!


Я думаю, что какую-то помощь организму лечебные грибы, безусловно, оказывают. Но основной упор Виктор делает на механизм плацебо.



Уважаемый! Пожалуйста! В этом интервью, укажите слова или предложение, где я делаю упор на плацебо?
Почему вы переворачиваете смысл? Это же легко перечитать и проверить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
[quote=

Кохана!? Я не пойму, Вы действительно верите что грибами можно победить рак? Я лично не верю![/quote]
лор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Н.Д. писал(а):


Кохана!? Я не пойму, Вы действительно верите что грибами можно победить рак? Я лично не верю!


Я вас очень понимаю. Если бы я не отдал уже 12 лет жизни этому делу... Если бы я ничего не понимал в грибах... Если бы не знал физиологию человека...
Я бы тоже не поверил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 19:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
VictorCH писал(а):
А давайте, проверим.! А то мы тут упражняемся в острословии...


И во сколько такая проверка обойдется онкобольному при нулевом результате? Вы деньги возвращаете, если вылечить не удалось?
Я, например, в свое время так напроверялась! - огромные деньги потратила на шарлатанов. В итоге меня вылечила медицина. Поэтому обращаться к целителям не планирую никогда. А другим желающим попробовать советую составить договор и платить исключительно за результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB