Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-10, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:16 
Старожил

Мочигадов писал(а):
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Э-эх, люди: очнётесь ли вы?!
Умник, ты уже побывал у онкологов, а я не хочу туда попадать и, поэтому, пью соду в полезных для себя количествах. Всё хорошо, когда в меру.

В меру всё хорошо - тот же тиосульфат натрия тоже хвалят.

Я занёс в чёрный список дурака параноика форсажа, но вижу что его тут процитировали поэтому отвечу,
Страх заболеть раком сделал и так больного на голову алкаша Сосновского , настоящим психически больным канцерофобом , от страха этот придурок пробует на себе всё что вычитает или услышит, мочу с трихополом, клизмы с мочой и содой,и он всегда расхваливает то что пьёт как буд то сам себя убеждает, год назад этот придурок доказывал что надо закисляться, кислоту соляную пил, а теперь уже надо защелачиваться :D то что пишет этот канцерофоб не стоит брать во внимание-это психически больной дурак

СообщениеДобавлено: 10-12, 21:31 
Старожил

Привет писал(а):
Я занёс в чёрный список дурака параноика форсажа, но вижу что его тут процитировали поэтому отвечу,
Страх заболеть раком сделал и так больного на голову алкаша Сосновского , настоящим психически больным канцерофобом , от страха этот придурок пробует на себе всё что вычитает или услышит, мочу с трихополом, клизмы с мочой и содой,и он всегда расхваливает то что пьёт как буд то сам себя убеждает, год назад этот придурок доказывал что надо закисляться, кислоту соляную пил, а теперь уже надо защелачиваться :D то что пишет этот канцерофоб не стоит брать во внимание-это психически больной дурак

А я скунса вонючего читаю и смеюсь от того, что он, бездарь, с подаренным мамкой научным званием, не умеет грамотно писать и занимается только имиджевыми войнами, которым он научился в НИИ, в который его воткнула мамка, предварительно купив ему диплом и научное звание. Как только мамки не стало, так вонючку сразу же и выгнали. Теперь он сидит тут и дрищет. Бездарь, ни дать, ни взять. И, к тому же, вонючая. А что читает мои посты, так я в этом нисколько не сомневаюсь. Скажу больше, в разговоре со мной по скайпу, он ни разу не показал своё лицо только потому, что у него глаза и уши имеют форму замочной скважины. Профессиональное приобретение.

СообщениеДобавлено: 10-12, 22:06 
Участник

А вот о роли негативных эмоций в деле возникновения болезней. Со многим можно не согласится, но в целом весьма похоже на правду:

http://www.pravda-tv.ru/2013/01/10/20444/parazity

СообщениеДобавлено: 10-12, 22:24 
Старожил

Мочигадов писал(а):
Со многим можно не согласится, но в целом весьма похоже на правду
У каждого своя правда. Каждый пишет свою сказку. Моя сказка гласит о том, что все живые существа стоят на одной полке инстинктов: самосохранение, размножение, поиск пропитания. И каждое существо ищет свой путь, меняясь, мутируя, погибая, убивая ... . Самый страшный паразит на нашей планете -- человек (пишу с очень маленькой буквы, т.к. другой мы не заслуживаем). Я не согласен с М.Горьким, который сказал, что человек -- это звучит гордо. Для меня человек -- это звучит ГОРЬКО. Возомнили себя вершиной пирамиды и топчем нижних. А ведь они -- основание пирамиды!

СообщениеДобавлено: 11-12, 00:37 
Участник

forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
Со многим можно не согласится, но в целом весьма похоже на правду
У каждого своя правда. Каждый пишет свою сказку. Моя сказка гласит о том, что все живые существа стоят на одной полке инстинктов: самосохранение, размножение, поиск пропитания. И каждое существо ищет свой путь, меняясь, мутируя, погибая, убивая ... . Самый страшный паразит на нашей планете -- человек (пишу с очень маленькой буквы, т.к. другой мы не заслуживаем). Я не согласен с М.Горьким, который сказал, что человек -- это звучит гордо. Для меня человек -- это звучит ГОРЬКО. Возомнили себя вершиной пирамиды и топчем нижних. А ведь они -- основание пирамиды!

"...По образу и подобию божьему...."
Не богохульствуйте...

СообщениеДобавлено: 23-02, 08:18 
Участник

Девчат а вы слышали про пользу гранатового чая, а также о способах приготовления и о противопоказаниях? Я вот что-то в интернете сидела и решила найти и почитать, так что если есть желание можете ознакомиться с краткой историей данного чая https://plantsmed.net/tea/chaj-iz-cvetkov-granata.html

СообщениеДобавлено: 23-02, 20:11 
Старожил

Verhovodka писал(а):
Девчат а вы слышали про пользу гранатового чая, а также о способах приготовления и о противопоказаниях? Я вот что-то в интернете сидела и решила найти и почитать, так что если есть желание можете ознакомиться с краткой историей данного чая

Ещё одна идиотка с рекламой вылезла!
Кыш отсюда! :twisted:

СообщениеДобавлено: 24-02, 08:27 
Модератор

Химера писал(а):
Verhovodka писал(а):
Девчат а вы слышали про пользу гранатового чая, а также о способах приготовления и о противопоказаниях? Я вот что-то в интернете сидела и решила найти и почитать, так что если есть желание можете ознакомиться с краткой историей данного чая

Химера, как обычно, очередную мерзость гонит!
Verhovodka права! В гранате есть что-то полезное.
У нас есть тема, посвященная применению гранатового сока в онкологии:
topic232.html

СообщениеДобавлено: 25-02, 12:12 
Старожил

Плюс писал(а):
Химера писал(а):

Химера, как обычно, очередную мерзость гонит!
Verhovodka права! В гранате есть что-то :oops:
Цитата:
ЭТО ШЕДЕВР!
полезное.
У нас есть тема, посвященная применению гранатового сока в онкологии:
topic232.html

Что, сдулся наСЯльник? :twisted:
Неугодные посты начал удалять?
Мерзости пИсать здесь можно только "гурам :mrgreen: "!?
Я давно этого ждал.
Ты должен был давно свою душонку показать и...вот ты показал.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2589 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173

Часовой пояс: UTC + 3 часа