Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мочигадов писал(а):
forsagh писал(а):
Химера писал(а):
Э-эх, люди: очнётесь ли вы?!
Умник, ты уже побывал у онкологов, а я не хочу туда попадать и, поэтому, пью соду в полезных для себя количествах. Всё хорошо, когда в меру.



В меру всё хорошо - тот же тиосульфат натрия тоже хвалят.



Я занёс в чёрный список дурака параноика форсажа, но вижу что его тут процитировали поэтому отвечу,
Страх заболеть раком сделал и так больного на голову алкаша Сосновского , настоящим психически больным канцерофобом , от страха этот придурок пробует на себе всё что вычитает или услышит, мочу с трихополом, клизмы с мочой и содой,и он всегда расхваливает то что пьёт как буд то сам себя убеждает, год назад этот придурок доказывал что надо закисляться, кислоту соляную пил, а теперь уже надо защелачиваться :D то что пишет этот канцерофоб не стоит брать во внимание-это психически больной дурак

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 10-12, 21:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я занёс в чёрный список дурака параноика форсажа, но вижу что его тут процитировали поэтому отвечу,
Страх заболеть раком сделал и так больного на голову алкаша Сосновского , настоящим психически больным канцерофобом , от страха этот придурок пробует на себе всё что вычитает или услышит, мочу с трихополом, клизмы с мочой и содой,и он всегда расхваливает то что пьёт как буд то сам себя убеждает, год назад этот придурок доказывал что надо закисляться, кислоту соляную пил, а теперь уже надо защелачиваться :D то что пишет этот канцерофоб не стоит брать во внимание-это психически больной дурак

А я скунса вонючего читаю и смеюсь от того, что он, бездарь, с подаренным мамкой научным званием, не умеет грамотно писать и занимается только имиджевыми войнами, которым он научился в НИИ, в который его воткнула мамка, предварительно купив ему диплом и научное звание. Как только мамки не стало, так вонючку сразу же и выгнали. Теперь он сидит тут и дрищет. Бездарь, ни дать, ни взять. И, к тому же, вонючая. А что читает мои посты, так я в этом нисколько не сомневаюсь. Скажу больше, в разговоре со мной по скайпу, он ни разу не показал своё лицо только потому, что у него глаза и уши имеют форму замочной скважины. Профессиональное приобретение.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
А вот о роли негативных эмоций в деле возникновения болезней. Со многим можно не согласится, но в целом весьма похоже на правду:

http://www.pravda-tv.ru/2013/01/10/20444/parazity


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Мочигадов писал(а):
Со многим можно не согласится, но в целом весьма похоже на правду
У каждого своя правда. Каждый пишет свою сказку. Моя сказка гласит о том, что все живые существа стоят на одной полке инстинктов: самосохранение, размножение, поиск пропитания. И каждое существо ищет свой путь, меняясь, мутируя, погибая, убивая ... . Самый страшный паразит на нашей планете -- человек (пишу с очень маленькой буквы, т.к. другой мы не заслуживаем). Я не согласен с М.Горьким, который сказал, что человек -- это звучит гордо. Для меня человек -- это звучит ГОРЬКО. Возомнили себя вершиной пирамиды и топчем нижних. А ведь они -- основание пирамиды!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 03:32
Сообщения: 64
Откуда: Германия
forsagh писал(а):
Мочигадов писал(а):
Со многим можно не согласится, но в целом весьма похоже на правду
У каждого своя правда. Каждый пишет свою сказку. Моя сказка гласит о том, что все живые существа стоят на одной полке инстинктов: самосохранение, размножение, поиск пропитания. И каждое существо ищет свой путь, меняясь, мутируя, погибая, убивая ... . Самый страшный паразит на нашей планете -- человек (пишу с очень маленькой буквы, т.к. другой мы не заслуживаем). Я не согласен с М.Горьким, который сказал, что человек -- это звучит гордо. Для меня человек -- это звучит ГОРЬКО. Возомнили себя вершиной пирамиды и топчем нижних. А ведь они -- основание пирамиды!



"...По образу и подобию божьему...."
Не богохульствуйте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 11-07, 00:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-07, 00:07
Сообщения: 1
Кстати, довольно частое явление, когда дома разбивают градусник и собирают ртуть пылесосом или веником. А это неправильно и пары ртути остаются в воздухе и отравляют организм :oops:

Это со временем может привести к раку, а концов и причин болезни уже и не найти ((((
Мы при переезде в другую квартиру заказывали из компании ТестЭко специалиста по ртути. Можно им позвонить, чтобы проконсультироваться +7 (499) 322-74-23.

В итоге к нам приехали, сделали все необходимые замеры и мы убедились, что жильё в этом плане "чистое". Так как х.з. какие раньше были хозяева и какое наследство после них осталось :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 15-08, 00:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
на сайте голодание прочитал в дневнике онкобольной

,,
Чем больше вижу онкобольных, тем больше убеждаюсь, что опухоли растут независимо от образа жизни. Из пяти с раком легких, кто лежал со мной, только ДВОЕ были курящими! Вся эта пропаганда сплошная ЛОЖЬ! Даже больше скажу: именно зожники, правильные такие, как я, , как раз первые в группе риска. Смешно читать, как люди меняют питание, переходят на вегетарианство, сыроедение. Это приближает к онкологии, боюсь. Лежала с нами одна женщина около 30 лет, рак пищевода. Все продукты - свои, молочка, мясо, овощи. Хлеб и то свой пекут! Продукты из магазина - не причина рака. Никто не понимает причин. Японцы получили столько радиации из-за американских бомбардировок и Фукусимы, а продолжительность жизни больше. Значит и радиация не особо при чем. Читала про семейную пару за 70 лет, вернулись в Чернобыль через год после аварии и до сих пор там живут. А я болею саркомой в Перми в 44 года. Где логика?,,

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:05 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 17:57
Сообщения: 45
очень опасная вещь ,хоть и люди часть из всего этого научились лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-05, 13:28
Сообщения: 12
Я согласна с многими тут написанными статьями. Потому что все болезни идут от паразитов, но не менье болезней идет именно от наших же нервов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 08-12, 19:06
Сообщения: 56
интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиски истины
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Antonina88 писал(а):
Я согласна с многими тут написанными статьями. Потому что все болезни идут от паразитов, но не менье болезней идет именно от наших же нервов.


Я эту цитату разобью на на две части.

1. "Потому что все болезни идут от паразитов".
Два профессора, доктора медицинских наук В.П.Сергиев и Н.Н.Филатов написали монографию "Инфекционные болезни на рубеже веков", 2006 г.
Академик РАМН В.П.Сергиев является паразитологом, он директор Института медицинской паразитологии и тропической медицины Минздрава РФ.
В главе 12 "Неизвестные возбудители известных "неинфекционных" болезней" упомянутой выше книги приведены данные из отчета ВОЗ за 1996 г., относительно инфекционной природы рака. Там проводили данные не биопсии (которую обычно делают перед операцией), а подробно исследовали миллионы онкологических трупов на предмет наличия паразитов. При некоторых видах рака выявлена 100 % инфекционная патология, которая и являлась причиной смерти.
Приведу цитату из этой главы:

"В среде медиков, профессионально связанных с изучением инфекционной патологии, существует устоявшееся мнение, которое полностью разделяют авторы:
"Все болезни человека делятся на две категории - инфекционные и безусловно инфекционные".
Догадки об инфекционной природе подавляющего большинства так называемых соматических болезней высказывались давно и многократно. Однако представители преимущественно чисто лечебных медицинских дисциплин их отвергали. До недавнего времени ученый, покушавшийся на "общепризнанную" немикробную природу соматических болезней, вызывал по меньшей мере недоумение в синклите корифеев клинической медицины. Как бы мы ни оценивали подобное недостаточно серьезное отношение к вероятной инфекционной природе если не всех, то подавляющего большинства болезней, историческая перспектива показывает, что доля нозологий признаваемых инфекциями, неуклонно растет, и этот процесс в перспективе будет главенствующим. Только установление реального возбудителя способно поставить профилактику болезней человека на настоящую научную основу".

Предисловие к этой книге написал тогдашний президент РАМН академик В.И.Покровский, который тоже является паразитологом - он не раскритиковал эти слова. Значит, был согласен.

2. "все болезни идут от паразитов, но не менье болезней идет именно от наших же нервов"
Каков может быть физиологический механизм этого действа? Как ни странно, но этот механизм тоже связан с паразитами.
Авиценна писал 1000 лет назад: "Рак - это болезнь угнетённого духа".
Сейчас наука знает, что стрессовые гормоны способны уничтожать в крови лимфоциты Т-киллеры. А именно Т-киллеры являются основными борцами с раковыми клетками. Но Т-киллеры способны убивать клетки любых паразитов, так как они не трогают только собственные генетически нормальные клетки. Т-киллеры уничтожают атипичные клетки. Также они уничтожают старые клетки и подают сигнал на деление материнских клеток, которые делятся на две более молодые клетки, то есть они участвуют в омоложении организма и продлении его жизни.
Когда Т-киллер уничтожает раковые, атипичные или старые клетки, то они одновременно впрыскивают гормоны радости, которые нейтрализуют боль. Поэтому за сутки Т-киллеры уничтожают в нашем теле от 200 до 600 грамм нашего тела, но мы не чувствуем боли.
А вот у наркомана собственных гормонов радости нет, так как организм надеется на их поступление извне организма.
Поэтому, когда наркоман не получил дозу, то у него начинается ломка - он катается от болей по полу, хотя у него ничего не болит.
Но стоит ему принять дозу и он встает с пола как огурчик. Его Т-киллеры получили опиаты и им есть чем обезболивать.
Если Т-киллеры уничтожены стрессовыми гормонами, то паразиты получают шанс - они начинают размножаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2591 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB