Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Ко мне обратились родители ребенка -диагноз саркома юинга .Ребенок прошел 3 сильные хим терапии и 4 хим терапии средние .,сама опухоль черного цвета ., была сделана биопсия.Сама саркома находилась в области ключицы и ушла в позвоночник ,.ребенка парализовала и врачи сказали .,что смерть может наступить очень быстро в течение 2 дней .При пременение рес-мара ребенок стал дышать и появился голос ., после 3 дней применения поднялась высокая температура ,.которая была 2 дня ,.через неделю ребенок стала какать самостоятельно ., так как до этого родители выковыривали кал пальцами ., через 10 дней отменили гормоны и обезбаливающие ., по словам мамы 8 дней не было боли ., на 9 появилась опять боль.Состояние саркомы с утра твердая как камень ., к вечеру мягкая ., родители говорят что ведет себя этот организм как живой .Сейчас прошел месяц ребенок жив ., но сама опухоль увеличилась в размерах .я здесь советовалась с медиком он мне сказал так если она мягкая ., то есть возможность её выкочать через шприц .Но как говорят родители этого ребенка ., что врачи тоже все сделали ., что смогли с их стороны
ребенок умер 1 мая Царство небесное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 00:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Для меня это шок сегодня 13 мая ,а я плачу и в душе и слёзы катятся градом ,я верила в выздоровления ребенка :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 10:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-05, 22:26
Сообщения: 2
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Ой Марина-Мариночка, это опять Вы? Хорошо, отвечаю:

- на мой взгляд медицинский метод повышения гемоглобина путем переливания крови, это ничто иное как ВАРВАРСТВО. Зачем человеку вливать в организм чужую кровь, если уровень гемоглобина больной человек может поднять самостоятельно, путем употребления простых продуктов питания??? Я просто в ужасе от этого медицинского метода, поэтому дальше продолжать обсуждать эту тему не хочу. Если врачи попросят то я укажу им их главную ошибку, а точнее скажу, почему они не могут поднять уровень гемоглобина медикаментозно. Будем считать это моим небольшим вкладом в развитие современной медицины, просто людей жалко... Показатель на уровне 60 для мужчин, говорит о том что человек уже одной ногой в могиле, так как в организме катастрофически не хватает кислорода. Надеюсь ответил, ув. Razz
Больше не приставай по пустякам, а лучше найди больного олигарха...
Да нет Олег тут огромная беда ,а не пустяки ,обратились родители ребенка с саркомой юинга ,ребенок прошел за 2 года ад ,несколько хим.терапий,притом сильных ,облучение ,также брали пункцию ,вообщем ребенка отправили домой с последней стадией и парализованного ,врачи родителей предупредили ,что ребенок не жилец ,но родители не слушали и боролись за каждый день ребенка .И так они обратились в начале января ,попробувать рес-мар и вот после переливания крови ребенок погиб через 3 дня


Переливание крови больному онкологией, для увеличения гемоглобина, очень опасно. Проводились эксперименты с переливанием крови мышам с онкологией. После переливания крови, у мышей, опухоль начинала расти намного быстрее.
Потому, что у больного онкологией, иммунные тела (Т-лимфоциты) отдрессерованы в тимусе на Т-киллеры, необходимые для борьбы с опухолью, а у здорового человека в крови этих тел мало и если они имеются, то не настроены на борьбу именно с опухолью больного раком. А на обучение Т-лимфоцитов на Т-киллеры, в тимусе, необходимо время. Переливание крови, смертельно опасно для онкологического больного.











Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Cancerolog писал(а):
Потому, что у больного онкологией, иммунные тела (Т-лимфоциты) отдрессерованы в тимусе на Т-киллеры, необходимые для борьбы с опухолью, а у здорового человека в крови этих тел мало и если они имеются, то не настроены на борьбу именно с опухолью больного раком. А на обучение Т-лимфоцитов на Т-киллеры, в тимусе, необходимо время. Переливание крови, смертельно опасно для онкологического больного.

У онкобольного иммунитет вообще подавлен.Если бы Т-киллеры имелись ,они бы уничтожили опухоль.Но этого не происходит.
А в крови здорового человека есть достаточное количество Т-хелперов.По-видимому,Т-супрессоры онкобольного активно уничтожают Т-хелперов крови донора.Отсюда и активный рост опухоли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-05, 22:26
Сообщения: 2
Когда опухоль большая, требуется больше иммунных тел, в т. ч. и Т-киллеров. Поэтому, когда процесс запущен, на опухоль просто не хватает иммунных тел, а кровь не больного раком, вообще, не настроена на борьбу с опухолью и требуется время, чтобы заполнить дополнительный объем крови необходимыми антителами. Все верно, дисбаланс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
Да нет Олег тут огромная беда ,а не пустяки ,обратились родители ребенка с саркомой юинга ,ребенок прошел за 2 года ад ,несколько хим.терапий,притом сильных ,облучение ,также брали пункцию ,вообщем ребенка отправили домой с последней стадией и парализованного ,врачи родителей предупредили ,что ребенок не жилец ,но родители не слушали и боролись за каждый день ребенка .И так они обратились в начале января ,попробувать рес-мар и вот после переливания крови ребенок погиб через 3 дня


Мои соболезнования, я не знал что это ребенок. Марина, тебе не следовало туда влазить, жить потом очень тяжело... Ошибка состояла в том, что у ребенка 2-ва года присутствовала потеря времени и были только сеансы ХТ, а чтобы выиграть сражение, ставку нужно было сделать на вторичную профилактику. Просто родителям никто не подсказал, что нужно было пытаться добиться стабилизации процеса, это вина не только врачей, но и родителей. Дело в том, что у детей идет очень быстрое обновление тканей, потому что ребенок интенсивно растет. Это в преклонном возрасте можно рисковать во времени, а здесь нужно было действовать быстро и самое главное своевременно, хотя что теперь говорить... Очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
И еще, одно поднятие гемоглобина проблему не решит. В случае с ребенком нужно было очень интенсивно разрушать установившийся обмен веществ и восстанавливать его снова, только очень быстро, так как ребенок растет. Разумеется, предложенная Вами методика употребления рес-мар, проблему не решает. Не влазь больше, с ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 02:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
И еще, одно поднятие гемоглобина проблему не решит. В случае с ребенком нужно было очень интенсивно разрушать установившийся обмен веществ и восстанавливать его снова, только очень быстро, так как ребенок растет. Разумеется, предложенная Вами методика употребления рес-мар, проблему не решает. Не влазь больше, с ув
Олег как не влазь мне позвонили и попросили помощь,правда СКАЗАЛИ ,что врачи сказали умрет скорее всего очень быстро метастазы были рядом с сердцем, так вот с начала января и до 1 мая в жизни держал ребенка рес-мар ,были дни когда ребенок мог двигать руками и вязать ,ножки не слушались но появилась чуствительность ,в туалет по большому ходила сама ,правда писала через катетер и ещё Олег мне обращались здесь в Испании родители подростка с саркомой кости ,правда бедра и девушка выздоровела и в этом году выходит замуж ,а про болезнь забыла как про страшный сон ,и также были сделаны и хим терапии и лучевая терапия за которую родители здесь платили около 100 тысяч евра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 02:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И ещё я верила в выздоровление ребенка и всегда буду верить ,что рак можно исцелить ., главное найти правильный метод лечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Сегодня разговаривала с испанским онкологом ,здесь в Испании тоже не делают переливание крови,а есть специальные витаминные коктели ,которые ставят через капельницы ,когда больной отказывается от еды или для повышения гемоглобина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И ещё Олег вы ,что думаете я не сказала ,что надо изменить питание и убрать животные белки ,белый хлеб и сахар ,что надо приготовить талую воду ,только вот связь у нас была редкая созванивались 2 раза в месяц .А также ещё много разных рекомендаций по питанию ,которые я всегда советую людям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
Сегодня разговаривала с испанским онкологом ,здесь в Испании тоже не делают переливание крови,а есть специальные витаминные коктели ,которые ставят через капельницы ,когда больной отказывается от еды или для повышения гемоглобина


Твой испанский онколог в вопросах поднятия гемоглобина - тупой испанский лох и не более, это первое, теперь второе: - реликтовая вода проблему не решит. Повторно не влазь С ув. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 01:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Твой испанский онколог в вопросах поднятия гемоглобина - тупой испанский лох и не более, это первое, теперь второе: - реликтовая вода проблему не решит. Повторно не влазь С ув. Laughing
Зря вы так Олег отзываетесь о врачах ,мне попадались по жизни люди талантливые и я общалась ,что в России и в Испании с доктарами ,которые имеют дар от Бога и помогать людям я буду ,даже если секунду осталось жить человеку, буду верить в выздоровление и делать все всевозможные действия ,чтобы человек выжил и выздоровел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
marina resneeva писал(а):
буду верить в выздоровление и делать все всевозможные действия ,чтобы человек выжил и выздоровел.


Если хотите кому то помочь, то постараайтесь убедить хоть одного человека, что настоящий путь спасения - вторичная профилактика. Предложенное всеми постоянное лечение - ловушка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Если хотите кому то помочь, то постараайтесь убедить хоть одного человека, что настоящий путь спасения - вторичная профилактика. Предложенное всеми постоянное лечение - ловушка.
Олег вы думаете ,что врачи сами не понимают ,что нужно включать профилактические методы ,но есть система ,которая все действия врача контролирует и получается у врача отвественности много ,а действия должны быть по протоколу ,которая выбирает администрация и страховые компании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB