Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Хан писал(а):
По твоему значить своя моча-вакцина.Этот механизм работате на уничтожение трихов.Но тогда почему моча когда в организме не работает?

Вот меня тоже очень заинтересовал этот вопрос: почему моча не избавляет человека от болезней прямо сразу, в организме? Зачем ее надо обязательно пить после выхода? Она же даже в кровь поступает, так и кровь сразу очищается от всякой нечисти! Прошу Веритаса подробно ответить. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 11:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Урину можно делать по-вкусу, если добавить специи, лук, перец, мята......
Хан писал(а):
Хан как-то предлагал, чтобы моча была вкусная разбавлять куриным бульоном.Как ты на это смотришь?

Veritas писал(а):
У Хана язык без костей. Он мелет всякую чушь. Клоуны всегда так делают.

Ты не прав Борис!Насчет клоуна это к тебе подходит ...или ты действительно глупый? :roll: Чем специи лучше куринного бульона в моче?А если человек не потребляет специи,как ему быть? Или ты думаешь бульон испортит вкус мочи...Думай Сосо прежде чем ляпать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Для начинающих утреннюю порцию можно разбавить водой 1:4 и добавить столовый уксус 1:10. 13 глотков без остановки. Урину можно делать по-вкусу, если добавить специи, лук, перец, мята......

А еще тем, у кого суицид, можно добавить в воду крысиного яда, украсить вишенкой, лимоном и выпить. Тоже хороший рецепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Liza писал(а):
А еще тем, у кого суицид, можно добавить в воду крысиного яда, украсить вишенкой, лимоном и выпить. Тоже хороший рецепт.

Надо пробовать и сравнивать. Без труда не вынешь рыбку из пруда. Лиза пуганая ворона и куста боится.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
всех поздравляю с старым новым годом

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 09:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://zdorovenkin.ru/post_1293834256.html
Петрович 01 января 2011, 00:24, то есть через 24 минуты после Нового Года, поместил очень интересную статью под названием:
«Необходимое приложение».
Весьма рекомендую всем почитать, а заодно почитать и другие советы Неболеющего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://zdorovenkin.ru/post_1293834256.html

01 января 2011, 00:24
Необходимое приложение.
21 сентября 2000 года в харьковской областной газете «Время» под рубрикой «Заметки «Белой вороны» была опубликована моя статья - «Что такое рак или Нетрадиционный взгляд на «традиционную» болезнь».

Принёс я статью в редакцию ещё в феврале, но свет она увидела лишь после того, как мне пришлось оказать конкретную помощь по её теме сотруднице редакции. Привожу текст полностью.

«Как-то мне в руки совершенно случайно попал мартовский журнал «Натали». Полистал из чистого любопытства, а когда наткнулся на статью о методах лечения рака молочной железы, то заинтересовался: как борются с этим недугом «продвинутые» медицинские центры?

Дело в том, что я сам лечу подобные заболевания, как и любые другие локализации опухолей, невзирая на стадии и наличие метастаз. И методики свои раздавал до некоторого времени направо и налево.

Но… То ли сеял против ветра, то ли раздавал не в те руки.

Популярный женский журнал с подкупающей искренностью рекламирует (иначе не назовёшь) самые дремученевежественные методы борьбы с заболеванием, от которого в Украине в прошлом году по официальной статистике каждую минуту умирала одна женщина.

Этот «рекорд» будет регулярно ежегодно перекрываться, если невежественных женщин будут продолжать «лечить» столь же невежественные в этом вопросе медики.

Поясняю: рак молочной железы представляет собой укоренившуюся колонию живых одноклеточных паразитов – вагинальных трихомонад, известных каждому врачу под определением «свободный жгутиконосец».

Но то, что жгутиконосец трихомонада (Флагеллата) имеет ещё две «ипостаси» – амёбовидную и цистоподобную (похожую внешне на обыкновенную клетку), медики либо забыли, либо вообще не знают, так как проходили они паразитологию на втором курсе, когда, как правило, не до учёбы… Тем более, что основная масса студентов-медиков как училась, так и сегодня учится в основном «не на врача, а на главврача».

Обнаружив в молочной железе пациентки уплотнение, маммолог ставит диагноз «мастопатия», не забывая утешить: мол, это – доброкачественная опухоль, встречается у многих. Примечательно, что зачастую сам врач, если она женщина, имеет точно такой же диагноз в минимум половине случаев.

Будучи студенткой, она слышала, что это – неопасное для жизни «перерождение» клеток, которое может «рассосаться» в одних случаях, но если и не «рассосётся», то с мастопатией живут и живут.

Эта «благая» ложь преподавателя, скрывающего своё невежество, уже стоила жизни более полумиллиону украинок только в прошлом году. И будет обходиться ещё дороже, если эту статью не прочитают специалисты.

Уважаемые онкологи-маммологи, «чистые» онкологи, эндокринологи, и все, умеющие читать, женщины! «Доброкачественная» опухоль отличается от «злокачественной» только тем, что рост первой ограничивается вашим собственным иммунитетом, а вторую иммунитет уже контролировать не может.

Трихомонада – паразит человека, и передаётся она всеми мыслимыми путями, вплоть до воздушно-капельного. До тех пор, пока все системы человека работают без сбоев, он заболеть не может.

Первая система, которая начинает выходить из строя – эндокринная. Это – ваша щитовидная железа, надпочечники, эпифиз, поджелудочная железа и так далее.

Перед началом этих заметных нарушений у вас уже наблюдались проблемы с кишечником и пошаливала печень, которая всегда разрушается «молча», без болевых сигналов.

На какие бы патогенетические формы ни делил заболевание Украинский маммологический центр, все эти «разновидности» – поражения того или иного участка эндокринной системы, которая у нас работает по принципу единой саморегулируемой системы.

Просто, если мастопатия осложнена ярко выраженной патологией щитовидной железы, то ей дают определение «тиреоидная форма», а если пациентку вскорости ждёт диагноз «рак яичников», то форма – «яичниковая». Хотя оба перечисленных органа входят в состав единой эндокринной системы.

Теперь, после такого своеобразного вступления, перейду к основной теме. Изложу её в конспективной форме, чтобы упростить жизнь онкологам, желающим узнать, наконец, истину.

Помимо живущих и паразитирующих в человеке относительно слабовирулентной ротовой и более зловредной – кишечной, самой опасной для жизни является вагинальная (урогенитальная) трихомонада. В амёбовидной форме она диагностируется как «плоскоклеточный рак».

Так как эта статья – не трактат на медицинскую тему, то многие теоретические выкладки я опущу, сосредоточившись непосредственно на программах выживания заболевших женщин.

Как только на вольготно жирующую на эпителии трихомонаду усиливается давление (либо целенаправленно повышается иммунитет, либо принимаются противопаразитарные препараты), она сбрасывает фермент под названием гиалуронидаза, расщепляющий гиалуроновую кислоту, входящую практически во все наши ткани, и попадает в кровоток (через продырявленные стенки кровеносных сосудов). С этой минуты благодушествующая пациентка обречена.

Раньше она «делилась» своими трихомонадами, постоянно живущими в вагине, только при прямых контактах, а теперь – у неё самой появился шанс осознать, что значит носить в себе бомбу замедленного действия.

По кровотоку трихомонада разгуливает по всему организму, подбирая места, где ей будут меньше всего докучать иммунные защитники.

Молочная железа в этом плане – идеальное пристанище для паразитов. Температура здесь – самая комфортная; опасность внешний воздействий – минимальная; благодаря бюстгальтерам – стабильный неперекрывающийся кровоток, по которому всегда приплывает «корм».

Ведёт себя трихомонада тихо и скромно, постепенно увеличивая численность колонии. Каждые три с половиной часа появляется новое потомство, целиком уничтожить которое не хватит никаких лейкоцитов, если иммунитет ослаблен. Сама трихомонада делится всего 50 раз, поэтому, погибнув, сбрасывает в кровоток трупные яды – токсины.

Вроде бы – мелочь, но трихомонад – легионы. Так как внешняя поверхность паразитов – небелковая, то и аутолизироваться (раствориться) её останки не могут: эти ошмётки продолжают определённое время находиться в крови и легко отслеживаются при элементарном клиническом анализе крови под «именем» – тромбоциты.

Соотношение лейкоцитов, «лимфоцитов», эритроцитов и тромбоцитов даёт представление о состоянии организма в целом и стадии трихомоноза в частности. Если бы это ещё понимали лаборанты – цены бы им не было.

1 грамм опухоли содержит 1000000000 (миллиард) трихомонад. Японцы уже могут определять опухоль объёмом в 2 грамма, наши медики – в 10 граммов. Хотя ещё в начале 60-х в Грузии могли определять самые минимальные даже по современным меркам опухолевые образования. Но властный окрик сторонников «клеточного преобразования» затоптал идею и аппаратуру, обрекая женщин на бездарное вымирание. За 40 лет медики ничего нового и не искали, продолжая сами же умирать от рака.

Нащупанное безболезненное уплотнение в груди – первая стадия рака. Та самая «безобидная доброкачественная» мастопатия. Если уплотнение при надавливании болит, а после прекращения воздействия перестаёт болеть, то это уже – вторая стадия. Здесь женщина может провести на себе простейший тест: выпивает столовую ложку свежего свекольного сока и отмечает цвет мочи: если цвет не прозрачный, а свекольный, то онкопроцесс в ней идёт активно и резво.

В этой ситуации самое время взять известную книгу Нобелевского лауреата Михаила Шолохова и прочитать фразу, за которую, собственно, я думаю, и была присуждена премия: «Баба – она и есть баба, и к тому же – дура!».

Если самоуважение проснулось, то женщина обречена выздороветь. Если нет – несчастная идёт в официальную медицину. Облучение или химиотерапия, прописанные ей (обычно уже на третьей стадии – когда опухоль болит сама по себе, без всяких прикосновений), приведут к следующему: раздражённые трихомонады поменяют место «дислокации» и начнут вновь бродить по кровотоку, пока не найдут новое, более спокойное пристанище. Этот процесс миграции называется метастазированием.

Облучение, наверняка убивающее трихомонаду, должно превышать 7000 рад. В институте медрадиологии или в Померках, как максимум, облучают дозой стократ меньшей. Разбежавшиеся, раздражённые такой «щекоткой», трихомонады наглядно продемонстрируют: опухоль «рассосалась». Что и надо было врачу показать пациентке на снимке. А то, что метастазы начали образовывать новые колонии-конгломераты, так это она выяснит потом, когда очередной онколог диагностирует у неё новую очередную опухоль.

Химиотерапия делает то же самое, что и облучение – раздражает паразитов, но с худшим эффектом воздействия на печень, кишечник, весь иммунитет в целом.

Бороться с раком молочной железы – до смешного просто, когда знаешь, что лечишь. Автор этих заметок накопил достаточный практический опыт по избавлению от раковых заболеваний любых локализаций, в любой стадии, с любыми сопутствующими патологиями и, естественно, с метастазированием в любой орган или железу.

Не являясь по диплому о высшем образовании врачом, автор не имеет права лечить людей, поэтому пользует в основном больных врачей, смирившихся с собственной беспомощностью в борьбе с болезнями. На визитке – вызывающий раздражение медиков клич: «Самый желанный пациент – больной врач!».

Пока врачи будут болеть «неизлечимыми» заболеваниями – у простых людей нет шанса выжить от любой болезни, входящей в перечень «неизлечимых». Таких болезней примерно 25000 из 30000 учётных. Я же утверждаю: приобретённых неизлечимых заболеваний – не бывает!

Отлично понимаю, что, бросая камень в официальную медицину, навлеку на свою голову «праведный» гнев «настоящих» специалистов. Тем не менее, может, найдётся врач, желающий вылечиться по методике, никому из медиков не известной. Все мои методики – «ноу-хау». Передавать я их могу только врачам, испытавшим их на себе: как говорится, «пока жареный петух не клюнет…».

Продолжаю пребывать в уверенности, что в нашей стране не все медики слепы и глухи, среди них могут затесаться и те, которым бездарно умирать лишь по определению из справочника «прогноз неблагоприятный» – не с руки. Именно они могут заинтересоваться методиками, вылечиться сами, и тогда моё ехидное «самый желанный пациент – больной врач», наконец-то, потеряет и актуальность, и смысл.

Врач не должен болеть. И уж по крайней мере, обязан объяснить пациенту, что же такое – его рак.

Я это объясняю. Но выгляжу «белой вороной». Такими же «белыми воронами» становятся и те мои пациенты и пациентки, которых я вылечил от рака. Ведь все их коллеги по несчастью умерли, а они – живут. И работают. И не верят врачам.

А это – плохо. Врач не должен вызывать отрицательные чувства у больного, привыкшего доверять самому понятию «врач» как последней надежде. Но когда эта «надежда» сама умирает от той болезни, которую должна лечить, сомнение перерастает в неверие.

Сергей КУРЕНКОВ.

P.S. Наша формула рака паразитарного происхождения согласуется с содержанием этой статьи, но содержит ряд новых положений в плане уточнения паразитарной теории происхождения рака. Некоторые положения статьи представляются спорными, например, в части, что такое лимфоциты? Статья не раскрывает полностью все стадии развития рака, также причины вызывающие его симптомы. Отсутствует указание на необходимый алгоритм для лечения рака, не дается правильная схема приема трихопола. Учет всех факторов повысит эффективность лечения многих видов рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 01:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
я поэт,в инете я под псевдонимом Язам,или Нищий Язам,а ещё я самый настоящий Люцифер,нет у меня не мания величия и я не на учёте у психиатра,все кто со мной столкнулся,не усомнятся ни в одной букве написанной мной выше,я могу многое,но не всё,могу вылечить,уничтожить,просто не шелохнув пальцем,это я открыл в себе совсем недавно,сопостовляя много совпадений и факторов из моего прошлого,стоит возненавидеть кого либо(взбеситься)человек уже в могиле,19 раз взбесился,19 крестов,но могу и лечить,моя жизнь детский дом,тюрьма,зона,но я остался человеком справедливым,и благородным,20 лет преступлений не совершал,и живу во имя матери ,дочери и любимой женщины,всё было в моей жизни,наркотики(вовремя опомнился)и блуд,рэкитизм в 90годах,бои на тоталлизаторах.реанимации,романтика и любовь,деньги,и полная нищета.Чтоя думаю о раке,думаю это естественное развитие бактериологических цивилизаций в человеческих организмах,как и человека на земле и возможно и в космосе,мы тоже рак ,пожирающий всё на своём пути,наделённый разумом,имунитетом,и оружием.Почему рак не может быть внутри нас, умней нас.Думая что мы самые разумные в мире,мы я уверен заблуждаемся.Не можешь победить рак,договорись с ним........как... знаю я, и узкий круг людей,быть мне проклятым если это не работает,в нашем мозге заложен огромнейший потенциал знаний и программ,на тысячи миллионов лет вперёд,только ,работать с этим умеют единицы,кто виноват что у вас работает только одна программа,когда вам плохо вы бежите за помощью к другим,а сесть и подумать .что ,почему,от чего,и что болезни нужно,чего она хочет.и чего добивается,никто и не собирается.значит верить чужим можно а себе нет?А вы пробовали пообщаться с раком.сказать ему что если он убьёт вас,то и сам погибнет,и потому нужно жить дружно ,контролируя рост населения(клеток) во благо общей пользы.Я плюю в лицо тому кто сейчас скажет что это бред.У меня написано на эту тему более 20 трудов,в сотни раз превышающее это вот сообщение.но выкладывать в инет,и спасти всю недостойную жить срань планеты,это кощунство,хорошим и нуждающимся людям я помогу БЕЗВОЗМЕЗДНО,а другие пусть ищут сами,задайте мне любой вопрос,по теме, по жизни,по сексу,по болезням,по космосу,и прочему и я вам дам правильный на мой взгляд ответ,а на ваш взгляд я стану для вас Богом.Дерзайте удачи вам всем.ВАШ ШАНС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 14-05, 13:10
Сообщения: 675
заходите сюда http://neovac.4cure.info/
тут есть все ответы почему рак это паразитарная болезнь

_________________
Умерла 20 января 21:45
Прости за все,люблю тебя солнышко. Пусть земля тебе будет пухом.
(моя почта - magika_him@mail.ru )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... /839tumor/
Американцы успешно испытали бактериальную терапию рака
14.08.2014
Американские ученые совершили прорыв в изучении возможностей бактериальной терапии рака. Эксперименты на крысах, собаках, а также пока единичный случай клинического испытания метода показали, что инъекция ослабленной версии почвенной бактерии Clostridium novyi непосредственно в злокачественную опухоль обеспечивает ее значительное сокращение и даже полное исчезновение. Результаты исследования опубликованы в журнале ScienceTranslational Medicine.
На тот факт, что бактериальные инфекции при онкологических заболеваниях в некоторых случаях способствуют избавлению от рака, врачи обратили внимание около 200 лет тому назад. Так, в 1890-х годах нью-йоркский хирург Уильям Коли (William Coley) сравнительно успешно лечил онкологических больных с помощью инъекций в опухоль или внутривенного введения различных видов патогенных бактерий. Однако затем более современные виды терапии рака заставили о методе Коли забыть. Тем временем, проведенный в 1999 году анализ данных о его опытах заставил предположить, что уровень выживаемости пациентов при бактериальной терапии сравним с таковым при современных методах лечения рака.
Группа специалистов по генетике онкологических заболеваний из Университета Джонса Хопкинса в течение последнего десятилетия изучает действие различных видов бактерий на раковые опухоли. В конце концов ученые сосредоточили свое внимание на почвенной бактерии Clostridium novyi. Для процветания этого микроорганизма необходима бедная кислородом окружающая среда, которая как раз присутствует в опухолевых клетках.
Исследователи создали ослабленную версию бактерии (C. novyi-NT), удалив один из ее обеспечивающих синтез токсина генов и сделав таким образом микроорганизм более безопасным для терапевтического использования. Эксперименты на крысиной модели рака головного мозга – глиоме - продемонстрировали, что инъекции штамма C. novyi-NT непосредственно в опухоль вызывают ее значительное уменьшение в объеме.Бактериальная терапия также почти вдвое продлила жизнь больных животных в сравнении с теми, кто ее не получал. Микроскопическое исследование показало, бактерии активно атакуют и разрушают опухолевые клетки, в которых наблюдается дефицит кислорода, и тщательно избегают полных кислорода здоровых клеток, расположенных всего в нескольких микрометрах от раковых.
Поскольку результаты опытов на искусственных экспериментальных моделях зачастую не дают возможность предсказать реакцию на терапию человеческого организма, авторы приняли решение продолжить исследование на спонтанно развившихся раковых опухолях у собак. Эти животные были выбраны в качестве промежуточного объекта исследования перед клиническими испытаниями метода ввиду большого генетического сходства между онкологическими заболеваниями у собак и человека. Было отобрано 16 больных раком домашних собак, попытки лечения которых стандартными методами не принесли результата. Через 21 день после внутриопухолевой инъекции C. novyi-NT у шести животных было отмечено существенное, примерно на 30 процентов, сокращение размера опухоли. У трех из них в итоге опухоли полностью исчезли. У пяти других собак наблюдалась приостановка роста опухолей. При этом большинство животных испытывало негативные симптомы бактериальной инфекции.
На основании полученных результатов исследователи решились на клинические испытания метода. Первой и единственной их участницей стала пациентка, страдающая метастазированной леймиосаркомой – злокачественной опухолью гладких мышц, обычно развивающейся в области брюшины. Инъекция C. noyvi-NT была сделана женщине в метастатическую опухоль на правом плече. Хотя введенная пациентке доза составляла менее одного процента от дозы, полученной собаками, она вызвала значительное сокращение объема опухоли внутри и вокруг плечевой кости. Побочным эффектом терапии стала деструкция кости вследствие быстрого разрушения опухоли, а также резкая воспалительная реакция и формирование абсцесса на месте инъекции. В итоге пациентка скончалась, но не из-за этих побочных эффектов, а из-за метастазов в другие области организма.
Как рассказал ведущий автор исследования, Шибин Чжоу (Shibin Zhou), клинические испытания бактериальной терапии рака будут продолжены и расширены. Планируется дальнейшее тестирование безопасности такого метода и его эффективности в отношении различных видов рака. Кроме того, будет исследована возможность комбинирования бактериальной терапии с традиционными методами лечения онкологических заболеваний, такими, как химиотерапия и лучевая терапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Все эти исследования напоминают борьбу с тараканами , их травят давят жгут шпарят а их меньше не становится.

Число методов противораковой терапии растёт, Виротерапия бактериотерапия иммуннотерапия гормонотерапия ,ЛТ ХТ , молитвы заговоры раскаяние в грехах поклонение святой Матроне москвовской итд итп Но всё ЭТО так сказать борьба со следствием а не с причиной..

Завтра изобретут нанороботов которые будут гоняться за опухолевыми клетками по всему организму прогрызая кости ,всё это мудовые рыдания . Методы способные уничтожить раковую опухоль со всеми её метастазами увы не разработаны и только теоретически возможно
предположить создание Химерического организма ,для которого раковая опухоль будет чужеродной и уничтоженной иммунной системой или что ещё более фантастично Учёные
научатся исправлять генетический код на расстоянии ,облучая организм частотами несущими информацию клеточным днк

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Привет писал(а):
Все эти исследования напоминают борьбу с тараканами , их травят давят жгут шпарят а их меньше не становится.

Ну куда-то они, тараканы, всё-таки исчезли из домов, нет их :D уже много лет.
Может и рак так-же непонятно куда и от чего у некоторых исчезает? Его так-же как тараканов "травят давят жгут шпарят" и некоторым везёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Раскрыт способ, которым тейлерии делают клетки хозяина злокачественными

Тейлерии — паразиты, способные вызывать злокачественное перерождение клеток хозяина. Оказалось, что тейлерии вводят в лейкоциты животных пептидил-пролил-изомеразу, похожую на фермент, участвующий в самопроизвольном злокачественном перерождении клеток млекопитающих, в том числе и людей. Вводя в клетки большие количества этого белка, паразит помогает им вступить на путь злокачественности, что выгодно для тейлерий. http://biomolecula.ru/content/1555#comments


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 06:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-11-0 ... iya-rakom/
Ученые выявили первый случай "заражения" раком
06 ноября 2015
Американские ученые зафиксировали первый случай развития злокачественных опухолей, вызванный попаданием в организм человека червя-паразита. Об этом сообщается вжурнале New England Journal of Medicine.

"Заражение" раком диагностировали у 41-летнего колумбийца. Около двух лет назад он обратился к медикам с жалобой на ухудшающееся самочувствие. В ходе обследования у него выявили ВИЧ, обнаружили в кишечнике червей-паразитов и диагностировали агрессивную форму онкологии в легких и лимфатической системе. Однако связанные с раком белки в его организме отсутствовали.

После смерти мужчины, образцы его тканей и опухолей были переданы генетикам, которые выяснили, что клетки новообразований вторгались в соседние ткани, размножались и росли. Однако эти клетки были необычно маленькими. В ходе изучения образцов опухоли выяснилось, что она возникла из клеток не человека, а жившего в нем червя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Рак это выход клетки из под контроля ,регресс клеточного механизма в сторону начального существования одноклеточных организмов образующих колонии клеток,любая клетка в организме может стать раковой и создать пул клеток, включить механизм злокачественной трансформации может множество факторов вирусы бактерии радиация и канцерогены


что касается больного ВИЧ инфекцией так при утрате тканевого иммунитета можно к человеку

подсадить любую ткань и она не будет отторгнута а начнёт прорастать в его органы..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB