Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 19-12, 04:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Плюс писал(а):
Магацитл писал(а):
Интересно, если кто-то получал и пил серебряную воду, какой вкус и проч. эффекты отмечались? Если не секрет, разумеется.

Вкус серебрянной воды не отличается от обычной. Но нормам питьевая вола может содержать 50-100 мкг/л серебра. В каждой стране свои нормы.
Лечебной считается 1000 мкг/л, то есть 1 мг/л. Эту воду тоже не отличить по вкусу.


Меня когда-то угощали, электролизер был сделан из двух царских серебряных рублей. Но это очень давно было, хотя помню, что вкус немного отличался, то ли от серебра, то ли от электролиза.

А в этот раз я всё пытался понять, что же имеет в виду Кларк, говоря о различном влиянии металла на воду и различных формах металла (у неё меди приделяется много внимания). С медью я когда-то работал и обнаружил явное и статистически достоверное уменьшения числа бактерий в водопроводной воде, если в колбочку с водой просто поместить несколько медных проволочек. Что не очень тривиально, ведь медь - самородный металл, чего не было бы, если бы она в воде растворялась: за миллионы лет дожди бы её всю растворили.

Я несколько месяцев обдумывал это дело, а что у меня получилось в прошлые выходные с серебром - это вода без постороннего вкуса, но почти немедленно после того, как выпить, заметный прилив сил. И удивительная свежесть во рту, которая не проходит в течение многих часов, даже после неоднократной еды. Грааль, однако. Некая свежесть и во всём теле, движения быстрые становятся. Кожа лучше и свежее, на второй же день после приёма. Кстати подвернулась какая-то то ли потёртость, то ли что-то вроде эритразмы на икре ноги, на следующий же день после первого приёма уже забыл о ней, непонятно, куда и девалась. Язык после этой воды розовый, никакого налёта, если медленно выпить кружку-другую.

Ссылки на старинные источники советуют трепетно пить её (если это она) чайными ложечками, но вкуса и таких эффектов не указывают. Я пока употребляю её большими кружками, уж больно хороша. Но способ получения не очень простой. Прибор для контроля качества воды по проводимости показывает, что добавилось примерно 2 части на миллион чего-то (или около 2 мг/л). Вода вроде бы еле заметно опалесцирует. На глаз, не исключено, чуть-чуть изменились плотность и вязкость. Посмотрю, что дальше будет. Что интересно, при подъёме энергии и улучшении самочувствия есть хочется гораздо меньше. После неё совсем не хочется ни кофе, ни чая. Зато просто-таки тянет поголодать на ней денёк-другой. Так и быть, наверное, поддамся этому желанию. Интересная вода получилась, думал, может, это так у всех должно быть, оттого и спросил.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 19-12, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Ссылки на старинные источники советуют трепетно пить её (если это она) чайными ложечками, но вкуса и таких эффектов не указывают. Я пока употребляю её большими кружками,

Магацитл, надо слушать старинные источники :D

Серебро - тяжелый металл

Серебро - очень опасный тяжелый металл. Его токсичность на единицу массы выше, чем у свинца, и соизмерима с ядовитостью ртути. Использовать серебряную посуду относительно безопасно только потому, что в отличие от ртути и свинца серебро химически инертно и практически не попадает в пищу с посуды и столовых приборов.

Самым безопасным является использование железной посуды.

На содержание серебра в питьевой воде есть очень строгие ограничения, установленные санитарными службами. Установленные Евросоюзом допустимые нормы содержания серебра в пищевой воде меньше, чем свинца.

Серебреная вода убивает все микробы без разбора, в том числе полезные и необходимые, а также наиболее активные клетки организма - клетки иммунитета. Так что употребление такой воды приводит к развитию дисбактериоза и ослаблению иммунной системы.

Серебро имеет выраженный кумулятивный эффект. Наш организм не может выводить тяжелые металлы, в том числе и серебро. Все его количество, которое мы съели за нашу жизнь, накапливается в организме, прежде всего в печени. Повреждение печени и реже почек - основные последствия избыточного количества серебра. http://hw4.ru/health-serebro


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 19-12, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
просто-таки тянет поголодать на ней денёк-другой.

Это организм просит детоксикации :D
Только организм просит поголодать не на ней, а посто поголодать, чтобы вывести лишнее серебро :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 04:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
просто-таки тянет поголодать на ней денёк-другой.

Это организм просит детоксикации :D
Только организм просит поголодать не на ней, а посто поголодать, чтобы вывести лишнее серебро :D



:)
Дорогая Психея, спасибо за заботу о моём здоровье. Это очень мило с Вашей стороны. Пока что организм просит именно этой воды. А денёчек голодания получился до неприличия комфортным, с постоянным чувством сытости и бодрости, и выпито её было более двух литров. На жертву отравления тяжёлыми металлами вроде бы не похож. Из уважения к старинным источникам, конечно, можно перейти на меньшие приёмы. Тем более, что поспевает болотовский квас, приготовленный по рекомендациям Форсажа, кислющий-прекислющий, вчера снял пробу.

С этими металлами странная история. Имеющиеся данные противоречивы. Одни пишут, не выводятся, другие - что выводятся. Одни - что очень ядовиты, а другие - что могут быть весьма полезными. Возможно, разница из-за того, что металлы находятся в разных формах. Исходя из этого, я и постарался соорудить нечто такое, которое производило бы воду, в которой металл был бы, так сказать, в "полезном" виде. Вроде бы получилось.


"Самым безопасным является использование железной посуды."

При окислении железа высвобождаются его трёхвалентные ионы. Это сильные окислители. Как минимум, будут уничтожены витамины и многие полезные вещества пищи. Самой безопасной является стеклянная и керамическая посуда (нераскрашенная с внутренней стороны).

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 08:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
Самой безопасной является стеклянная и керамическая посуда (нераскрашенная с внутренней стороны).
Меня постоянно гложет желание сделать гончарный круг и начать изготовление глиняных емкостей. Муфельную печь предлагают бесплатно. Могу и в самодельной обжигать. На дровах. Чем я хуже наших предков? Тянет к старине (а взгляд задерживается на молоденьких). Однако...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
Самой безопасной является стеклянная и керамическая посуда (нераскрашенная с внутренней стороны).

Магацитл, вы любите тяжёлые металлы :D
Безопасной керамическая посуда будет, до тех пор, пока целостность покрытия поверхности посуды не нарушена. Как только возникает небольшой скол из спеченной глины, в пищу начинают проникать соли тяжёлых металлов.
Источник: bezvreda.com - Мир без Вреда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 15:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Как только возникает небольшой скол из спеченной глины, в пищу начинают проникать соли тяжёлых металлов.
Я представляю размеры скола, в который смогут проникнуть тяжёлые металлы, и то количество тяжёлых металлов, которое не вместилось в эти сколы, а попало к нам в желудок. Думаю, что сколы -- ничто, в сравнении с тем, что остаётся нам. Если продукт грязный, то нечего винить сколы и трещины. Ищут блох, не видя слонов.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
Самой безопасной является стеклянная и керамическая посуда (нераскрашенная с внутренней стороны).
Меня постоянно гложет желание сделать гончарный круг и начать изготовление глиняных емкостей. Муфельную печь предлагают бесплатно. Могу и в самодельной обжигать. На дровах. Чем я хуже наших предков? Тянет к старине (а взгляд задерживается на молоденьких). Однако...


А Вы сделайте себе кольцо Лаховского - и через некоторое время уже взгляды молоденьких станут задерживаться на Вас. :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Думаю, что сколы -- ничто, в сравнении с тем, что остаётся нам.

Форсаж, у страха глаза велики. Люблю попугать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 17:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Самой безопасной является стеклянная и керамическая посуда (нераскрашенная с внутренней стороны).

Магацитл, вы любите тяжёлые металлы :D
Безопасной керамическая посуда будет, до тех пор, пока целостность покрытия поверхности посуды не нарушена. Как только возникает небольшой скол из спеченной глины, в пищу начинают проникать соли тяжёлых металлов.
Источник: bezvreda.com - Мир без Вреда


:D

Ох уж эти привередливые женщины...

Не нравится обычная глина, пользуйтесь фарфором и фаянсом. Есть ещё стеклокерамика. Это такие прозрачные или непрозрачные кастрюльки и сковородки, которые ставите прямо на плиту и в них варите. Мне попались французские. Удобные, но дорогие. Хотя как сказать, не дороже нержавейки, из которой за каждую варку в еду попадает хром и прочее в окисленном виде. Кстати, вкус пищи действительно намного лучше. Попробуйте в такой кастрюльке борщик или супец приготовить, даже простенький - получается неописуемо. Как симфония. Только воду берите хорошую.

Мой любимый метод приготовления пищи - это вариант лабораторного протокола стерилизации: варка на пару в скороварке в подходящей стеклянной или стеклокерамической ёмкости. Никаких пригораний и никаких проблем. И размораживать ничего не надо, только добавляете несколько минут ко времени варки. Витамины сохраняются, проверено на подопытных объектах.

Только в хрустале не надо варить :) - из него чуть-чуть свинца диффундирует. А чокаться винцом (или болотовским квасом :D ) из хрустальных бокалов на праздники вполне допустимо. Кстати, хорошо бы водочку на этой воде соорудить. Культовая вещица должна получиться.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Люблю попугать
К Новому Году какую маску приготовили, чтобы сразить всех ближних наповал? Или есть другие варианты? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
... борщик или супец приготовить...
Прочитал и задумался... Не помню, когда последний раз варили такие блюда. Сегодня приехал из райцентра и сразу же положил мороженную салаку на решётку в сковороде. Через 15 минут сели с женой и съели нежнейшее мясо. Я -- с головой и костями. Она -- только спинки, а мне достались от неё ещё и "отходы". Прикусили всё это квашенной капустой, запили квасом Болотова, а чуть позже наверх стаканом кисловатого фермента. В желудке никакого переполнения. Энергии хватит до утра. Сейчас ношусь, как угорелый. Топлю баньку. Третий день подряд парюсь и завтра тоже буду топить. Очень удачную баньку спроектировал и построил. Балдею! Стальной бак заменил на нержавейку. Красота! Никакой ржавчины и окалины в горячей воде. Сегодня с женой будем париться, а завтра -- с кем получится (может кому и повезёт) :wink: Извиняйте, что нарушил заповедь: '' Не говорите, что у вас всё хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас всё плохо, и как вам трудно - не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче''. Банька, кстати, поспела! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 21-12, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
psyheye писал(а):
Магацитл писал(а):
Самой безопасной является стеклянная и керамическая посуда (нераскрашенная с внутренней стороны).

Как только возникает небольшой скол из спеченной глины, в пищу начинают проникать соли тяжёлых металлов.
Источник: bezvreda.com - Мир без Вреда


Интересно. Я нашёл Ваш источник, вот он:

http://bezvreda.com/vred-posudy/

А какие тяжёлые металлы в обычной глине или каолине в больших количествах? Я что-то не припомню. Классическая формула, нам препод в универе, спасибо ей, прямо-таки вдолбила в головы, Al2O3*2SiO2*2H2O - "алюминий два о три, два песочка, две воды", - даже через столько лет, были же мастера-преподаватели, не надо лезть в справочник, сразу вспоминается. То есть, из металлов, вроде бы, алюминий в оксиде, ещё может быть железа чуток, да и то связанные. Есть другие элементы в следовых количествах, но пишут, полезно это для здоровья. Вплоть до того, что кушать её рекомендуют ложками. Даже медицинское направление такое имеется, ещё с 19-го века. Больных размятой глиной обкладывали, большое облегчение от этого было при всяких заболеваниях, вплоть до полного выздоровления. Вариант такого метода - ныне широко известное грязелечение. И потом, глина ведь часто используется как раз для того, чтобы убрать тяжёлые металлы из воды. Сорбция там происходит и всё такое прочее. То есть, "как только возникает небольшой скол из спеченной глины", я бы не удивился, обнаружив поглощение тяжёлых металлов, а не их выделение. Просветите, я заинтригован.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Магацитл писал(а):
А какие тяжёлые металлы в обычной глине...?

Та глина, которая выходит на поверхность, как правило, загрязнена до предела. Вот для убедительности некоторые цифры. Например, по солям тяжелых металлов, в частности по свинцу, превышение нормы в среднем в 25 — 28 раз (!), то есть загрязненность, сами понимаете, очень и очень велика. Это отчасти обусловлено тем, что техногенный почвенный слой в нашем регионе составляет 14 метров в глубину, поэтому ту глину, которая лежит на поверхности, применять нельзя. http://lib.druzya.org/medical/netrad/.v ... .full.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 20-12, 20:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
Люблю попугать
К Новому Году какую маску приготовили, чтобы сразить всех ближних наповал? Или есть другие варианты? :wink:

Форсаж, можно приготовить, по совету Магацитла, маску из глины :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB