Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:41 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Mikeinside писал(а):
Все эти темы про серебряную воду очень хороши, но хотелось бы получить практические реккомендации. Не могли бы вы ответить на ряд вопросов:
- где достать эту серебрянную воду?
- можно ли ее делать самому и как?
- можно ли самому делать ионофорез на основе серебра и как?


Cамое просто пойти да и купить серебритель у меня князь серебряный завода диод к нему инструкция даётся ,делай и пей

вот например стал как то желудок побаливать ,ноет ноет ..сделал я водички серебряной лечебной концентрации попил дня три натощак
и болеть перестал.
также и концентрат продаётся коллоидного серебра -разводи и пей.

про ионофорез не знаю в интернете он описан конечно и ирисунки есть и как им лечат кожные опухоли, но я сам не знаю
открывайте яндекс и пользуйтесь поисковиком


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 15-07, 23:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Mikeinside писал(а):
Все эти темы про серебряную воду очень хороши, но хотелось бы получить практические реккомендации. Не могли бы вы ответить на ряд вопросов:
- где достать эту серебрянную воду?
- можно ли ее делать самому и как?
- можно ли самому делать ионофорез на основе серебра и как?


Проще быть ничего не может, это прибор называется ионатор, его можно изготовить самостоятельно, а именно:
- берете две серябрянные пластинки ( лучше царские серябрянные рубли), к ним припаиваете провода и подаете через реостат на катод-анод пластин електрический ток (U = 3-5 V). Устанавливая между серебрянными пластинами нужное расстояние и сопротивление реостата, отслеживаете силу тока по амперметру, время которого и определяет колличество выхода серебра по таблице. Проблема в другом, секрет серебра до сих пор не расскрыт, а воздействие его на организм человека не определено, но одно скажу точно: - принимая серебряную воду, Вы рискуете убить всю плохую и хорошую микрофлору организма, одной пулей - наповал. Дело ведь вовсе не бактерицидности, а в том как поднять иммунитет организма - показатель водорода рН. С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-07, 18:43
Сообщения: 98
Олег (Львов) писал(а):
Mikeinside писал(а):
Все эти темы про серебряную воду очень хороши, но хотелось бы получить практические реккомендации. Не могли бы вы ответить на ряд вопросов:
- где достать эту серебрянную воду?
- можно ли ее делать самому и как?
- можно ли самому делать ионофорез на основе серебра и как?


Проще быть ничего не может, это прибор называется ионатор, его можно изготовить самостоятельно, а именно:
- берете две серябрянные пластинки ( лучше царские серябрянные рубли), к ним припаиваете провода и подаете через реостат на катод-анод пластин електрический ток (U = 3-5 V). Устанавливая между серебрянными пластинами нужное расстояние и сопротивление реостата, отслеживаете силу тока по амперметру, время которого и определяет колличество выхода серебра по таблице. Проблема в другом, секрет серебра до сих пор не расскрыт, а воздействие его на организм человека не определено, но одно скажу точно: - принимая серебряную воду, Вы рискуете убить всю плохую и хорошую микрофлору организма, одной пулей - наповал. Дело ведь вовсе не бактерицидности, а в том как поднять иммунитет организма - показатель водорода рН. С ув.



Всю микрофлору убить невозможно... микробов в организме несколько килограмм...
Не вдаваясь в научные дебри о действии серебра на организм, обратимся к опыту буддийских монахов и индийских жрецов
они тысячи лет принимали внуть тончайшую серебряную фольгу благодаря чему поддерживали своё здоровье на высоком уровне..
соблюдайте меру ,организм сам знает нужно вам серебро или нет
я пил несколько месяцев потом перестало хотеться но периодически возникает потребность ,очень хорошо пить серебро при Хеликобактер пилори..и язвенной болезни, пройдя курс серебра можно принимать таблетки гастрофарм сушёные живые болгарские палочки штамм L51 обладающие заживляющим свойством при гастритах язве и раке..

из штамма L52 болгарский учёный Богданов получил препарат Бластолизин вызывавший при в/м введении некроз раковой опухоли

мёртвые болгарские палочки являются естественным стимулятором иммунитета благодаря тому что в их клеточной стенке есть мурамилдипептиды -вызывающие активацию Т Лимфоцитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 16-07, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Из за этой темы я попал на 17 тысяч!!! :( Купил ложки и вилку серебряную! :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 16-07, 15:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Олег (Львов) писал(а):
Проще быть ничего не может, это прибор называется ионатор, его можно изготовить самостоятельно, а именно:
- берете две серябрянные пластинки ( лучше царские серябрянные рубли), к ним припаиваете провода и подаете через реостат на катод-анод пластин електрический ток (U = 3-5 V). Устанавливая между серебрянными пластинами нужное расстояние и сопротивление реостата, отслеживаете силу тока по амперметру, время которого и определяет колличество выхода серебра по таблице. Проблема в другом, секрет серебра до сих пор не расскрыт, а воздействие его на организм человека не определено, но одно скажу точно: - принимая серебряную воду, Вы рискуете убить всю плохую и хорошую микрофлору организма, одной пулей - наповал. Дело ведь вовсе не бактерицидности, а в том как поднять иммунитет организма - показатель водорода рН. С ув.


Я делаю совсем просто. Надо иметь:
1. Батарейку "Крона", новую - 1 шт.
2. Батарейку "Крона", старую - 1 шт.
3. Электрод медный (из красной меди, короче - из медной проволоки) - 1 шт.
4. Электрод серебрянный (лютче из серебра 99,99 %) - 1 шт.
5. Крышку для банки обыкновенную, полиэтиленовую - 1 шт.

Технология изготовления. Из старой "Кроны" аккуратно выдрать клеммник и припаять оба электрода. Старый клемник воткнуть в новую "Крону". Серебро должно оказаться на клемме +. Закрепить на крышке обыкновенной, полиэтиленовой. Все!
Инструкция по применению. Наливаем в 3-литровую банку воды и ставим прибор, изготовленный по вышеозначенной технологии. Как только поставили, прибор начинает работать. Делаем отсчет времени - считаем до 90. После этого прибор снимаем и ставим на другую пустую банку - там он может храниться сколько угодно и не сломается.
Если надо серебрянную воду с высокой концентрацией серебра - увеличиваем отсчет времени или уменьшаем объем банки. Такой водой можно стерилизовать банки, семена и т. д.
Если припаять медный элетрод к + и иметь 2 прибора, то можно получать колокольную воду, смешивая медную и серебрянную воду.
У меня вопрос к мастерам - нужен простой таймер для автоматического выключения прибора на счет 90.
А то забывчивые люди жалуются - на свою же память.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
А что если я не уверен в качестве второго металла? Допустим серебно я уверен, что будет 999, а медь фиг ее знает с какими примесями. Что если сделать оба электрода серебряными? По сути тоже ведь пойдет процесс.
И может кто-нибудь объяснить или дать ссылку на лечение ионофорезом серебра? Я что-то не нашел =(
п.с. видел еще простую схему для воды: берется зарядка от мобилы, в банку вставляются 2 электрода - серебро и не серебро, и зарядка подключается к их выводам) так думаю проще, много старых мобил скопилось ненужных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 16-07, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
Плюс писал(а):
У меня вопрос к мастерам - нужен простой таймер для автоматического выключения прибора на счет 90.
А то забывчивые люди жалуются - на свою же память.

Попробуйте обычный секундомер с обратным отсчетом и звуковым оповещением. Механические таймеры дорогие под 1.5-2 тыс руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 16-07, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
Я нашел для себя ответ как проводить ионофорез серебром. У нас продается прибор ЭЛФОР, можете набрать в поисковике. В его комплекте 2 токопроводящие резиновые накладки. Для начала надо приготовить концентрат из осеребренной воды, далее смочить им что-то типа салфеток. Далее на больной участок выкладываются салфетки, на них резиновые накладки и включается прибор. Так можно локально, минуя желудок донести ионы серебра, куда вам нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 17-07, 08:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Mikeinside писал(а):
Я нашел для себя ответ как проводить ионофорез серебром. У нас продается прибор ЭЛФОР, можете набрать в поисковике. В его комплекте 2 токопроводящие резиновые накладки. Для начала надо приготовить концентрат из осеребренной воды, далее смочить им что-то типа салфеток. Далее на больной участок выкладываются салфетки, на них резиновые накладки и включается прибор. Так можно локально, минуя желудок донести ионы серебра, куда вам нужно.


Этим методом пользовался Лот Таранов и описал его в своей книге "Серебрянная вода".
Но серебрянный электрод лучше, так как в серебрянной воде мало серебра.
Тот же завод, который изготавливает "Элфор" также изготавливает прибор для получения серебрянной воды "Невотон". В нем есть таймер и есть несколько режимов дл получения соды разной концентрации. Я был на этом заводе и спрашивал у одного конструктора - почему они не комплектуют "Элфор" серебрянным электродом. Ведь достаточно один положить, второй пусть резиновым останется. Мне было сказано - трудно обосновать получение серебра с чистотой 99,99 % - это фондируемый материал. Я и без него знал, что с случае использвания серебра на любом заводе надо в документах указывать количество до сотой доли грамма, прчем надо обосновать это колиество. Возни хватает.
А в "Невотоне" они примняю не чистый серебрянный электрод, а электрод из нержавья, покрытый тонким слоем серебра - его наносят электрохимически.
Но я советское время общался с лаборантом гальванического цеха - он постоянно экономил серебро и потом сдавал его "излишки" ювелирам. Трудно проконтролировать толщину слоя.
А в данном случае это очень важно - ведь, когда серебро кончится, то в организм нержавье попрет! А мой электрод по наследству можно передавать - много народу можно вылечить.
В свое время мне помог чистое серебро достать один крутой бизнесмен, который потом на себе получил эффект лечения серебром. Он умер по дурости. У него на спине шишка выросла - вот его онкологи и убедили сделать биопсию. Мне он ничего не сказал. Онкологи определили, что опухоль доброкачественная, но именно из этого места начала очень быстро расти опухоль, которая его погубила. Я уверен - капсула сдерживала развите этой опухоли, а после биопсии паразиты получили окно, через которые разбежались по всем организму. Грамотные онкологи, когда делают операцию, то вырезают с запасом и место, где была сделана биопсия, но не все это понимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 17-07, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
Чистое серебро можно достать в банке. По крайней мере в Питере, Москве. Они продают слитки 50г 999пробы, есть смысл купить кому надо. Есть также монеты, но это лишнее удорожание серебра для лечебных целей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 17-07, 18:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
Mikeinside писал(а):
Чистое серебро можно достать в банке. По крайней мере в Питере, Москве. Они продают слитки 50г 999пробы, есть смысл купить кому надо. Есть также монеты, но это лишнее удорожание серебра для лечебных целей.


Это интересно! Если кто будет брать - подскажите цену.
Со слитком есть еще одна крутая проблема - как его раскатать в лист?
Ювелиры не хотят этим заниматься. Может быть некоторые и захотят, но денег возьмут больше, чем за сам слиток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
Плюс писал(а):
Mikeinside писал(а):
Чистое серебро можно достать в банке. По крайней мере в Питере, Москве. Они продают слитки 50г 999пробы, есть смысл купить кому надо. Есть также монеты, но это лишнее удорожание серебра для лечебных целей.


Это интересно! Если кто будет брать - подскажите цену.
Со слитком есть еще одна крутая проблема - как его раскатать в лист?
Ювелиры не хотят этим заниматься. Может быть некоторые и захотят, но денег возьмут больше, чем за сам слиток.

Насколько я понимаю, то 21 руб 80 коп за 1 грамм. вот ссылка, можете сами прикинуть http://sberbank.ru/saintpetersburg/ru/p ... es/metall/
Я как раз сегодня хотел купить, но не успел на пол часа =(
Подскажите, Плюс, зачем Вам раскатывать серебро в лист? по физики для электрофореза абсолютно без разницы какой толщины будет металл. Есть 2 приложеных потенциала - серебро и не серебро. От одного к другому идет ток, перенося ионы серебра. Сопротивлением серебра по сравнению с телом человека можно принебречь. Может есть какие-то медицинские нюансы? Просто я хотел использовать его так: под электрод ЭЛФОРа положить слиточек, обмоченый кипяченой водой. Под другой ничего не ложить, просто прикладывая на расстоянии, чтобы в середине оказался эпицентр боли.
И еще такой вопрос, ответьте пожалуйста. Каким временем руководствоваться для проведения процедуры ЭЛФОРОМ и не слишком ли круто использовать цельное серебро, а не растворенное в воде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 17-07, 23:14 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Mikeinside писал(а):
Подскажите, Плюс, зачем Вам раскатывать серебро в лист? по физики для электрофореза абсолютно без разницы какой толщины будет металл. Есть 2 приложеных потенциала - серебро и не серебро. От одного к другому идет ток, перенося ионы серебра. Сопротивлением серебра по сравнению с телом человека можно принебречь. Может есть какие-то медицинские нюансы? Просто я хотел использовать его так: под электрод ЭЛФОРа положить слиточек, обмоченый кипяченой водой. Под другой ничего не ложить, просто прикладывая на расстоянии, чтобы в середине оказался эпицентр боли.
И еще такой вопрос, ответьте пожалуйста. Каким временем руководствоваться для проведения процедуры ЭЛФОРОМ и не слишком ли круто использовать цельное серебро, а не растворенное в воде?

раскатывать только если для большего контакта , но в домашних условиях сойдет и так , да и скорость электролиза можно регулировать силой тока

не упустите момент - плюсовой полюс должен подключится к серебру, то есть серебро анод, на нем идет окисление серебра и переход его в раствор

в качестве электролита лучше использовать не воду , а например физраствор (0.9% NaCl) из аптеки, и чистенький и слабый электролит
Приборы для электрофореза обычно стабилизируют ток, что бы обеспечить более менее стабильный поток коллоидных частиц или ионов , например 5 мА - это легкое пощипывание при электрофорезе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-07, 15:34
Сообщения: 17
Mikeinside писал(а):
Плюс писал(а):
Mikeinside писал(а):
И еще такой вопрос, ответьте пожалуйста. Каким временем руководствоваться для проведения процедуры ЭЛФОРОМ и не слишком ли круто использовать цельное серебро, а не растворенное в воде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Серебряный доктор
СообщениеДобавлено: 18-07, 21:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8890
Откуда: г. Новосибирск
quote="Mikeinside"]
И еще такой вопрос, ответьте пожалуйста. Каким временем руководствоваться для проведения процедуры ЭЛФОРОМ и не слишком ли круто использовать цельное серебро, а не растворенное в воде?[/quote]

1. В инструкции на прибор ЭЛФОР время процедуры 10-30 мин. Ориентируйтесь на это.
2. Не круто! Сколько серебра будет в серебрянной воде - неизвестно. Это серебро может уйти в первую минуту, а остальное время будете просто сидеть. Сидите - мне не жалко Вашего времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB