Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 09:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 02:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Georgia писал(а):
Ищу информацию где только возможно... хочется полностью излечиться (пока удалось достичь стойкой ремиссии, но всего лишь ремиссии....)

СК полностью излечивает..

Гроза писал(а):
А вы не боитесь мочу с вашими же паразитами пить? И с продуктами вашей и их, паразитов, жизнедеятельности? Да и трихопол как бы не очень с противогрибковым лечением сочетается.
Урина чистит и является вакциной от своих паразитов. Опасения напрасны. Читайте отзывы. Урина светлеет и теряет запах. Можно пить, как пиво. Надо понять, что урина это Божий дар. Лучит и тугоухость, если капать в уши. Улучшает и зрение, если промывать глаза. Улучшается кожа и еще многое чего. Урина это живая вода. Грех не использовать Божий дар.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Насчёт кожи - вы на сто процентов правы. Когда принимала урину и умывалась ей по утрам, а также втирала в кожу упаренную урину - у меня лицо прямо сияло. Знакомые удивлялись... Ведь до того я страдала угревой сыпью и никакие косметички не могли мне помочь...
Ещё урина хороша в клизмах - выводит слизь... я тоже это делала и организм прямо ожил.
У моей подруги не было детей, я ей посоветовала микроклизмы с упаренной уриной - из неё вышло много слизи, в результате прошло воспаление придатков и вскоре она родила ребёнка.
Это из моего жизненного опыта реальные факты... Жаль, что я потом забросила это лечение....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Georgia писал(а):
Насчёт кожи - вы на сто процентов правы. Когда принимала урину и умывалась ей по утрам, а также втирала в кожу упаренную урину - у меня лицо прямо сияло.

Смотря какая урина...
Цитата:
В основном моча - ваша фильтрованная кровь, которая имеет меньше токсичности, чем загрязненная кровь. Загрязнение крови происходит, когда пищеварительная система имеет нарушения в своей работе. Если пищеварительная система и печень (главный фильтр крови) здоровы, то кровь также не содержит токсических продуктов. В этом случае моча, полученная из чистой крови, обладает заживляющим действием. Она содержит очень небольшое количество отходов и несет полную информацию обо всех проблемах и болезнях в теле. 
Питье мочи чистит кровеносные сосуды, кишечник, отторгает ядовитую слизь, работает как легкое слабительное и мочегонное средство. Обратите внимание, что только моча, выработанная после полной предварительной очистки пищеварительной системы, печени и вегетарианской диеты, имеет такие сильные заживляющие свойства.
http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17
Вопрос: после таких процедур на фига мочу применять,если и так все наладится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 14:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Вопрос: после таких процедур на фига мочу применять,если и так все наладится?

Нужно не рассуждать, а пробовать. Почистить мозги всегда не вредно, а то они засохли. Ослиное упрямство не красит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Причины Заболеваний – Паразиты!
СообщениеДобавлено: 16-10, 05:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 16:17
Сообщения: 20
Я сама неоднократно проходила диагностику по Фоллю, по Шимелю, Оберон и могу сказать, что точность довольно высокая, хотя и зависит во многом от врача, так как в точки аккупунктуры он может и не попасть или неверно истолковать показатели. Шистосома тоже у меня была, она сейчас не редкость, ею можно заразиться в пресных водоемах или от речной рыбы. Но я от нее, так же ка и от стрептококка, герпеса и цитомегаловируса избавилась, подтверждено и лаболаторно.
То, чем я решаю паразитарные проблемы в своей семью, могу посоветовать и вам:
www.vsegda-zdorov.com

_________________
Делаю добро и получаю от этого удовольствие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-08, 14:46 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 15:57
Сообщения: 41
Откуда: Питер
Да, паразиты могут у нас в организме поселиться, вот хотя бы - эхинококк !
Эхинококкоз – это паразитарная болезнь, при которой образуются крупные паразитарные кисты по телу. Второе название патологии – гидатидная болезнь. Повсеместно встречается в регионах РФ, чаще – в южных и сибирских. Проблема возникает из-за личинок ленточного червя Echinococcus granulosus. Этот паразит вызывает медленно растущие кистозные образования печени, почек, легких или мозга, провоцирующие симптомы, которые зависят от расположения кисты.
Подробнее о нем можете вот тут почитать, будете знать как передается и чем опасен https://zen.yandex.ru/media/id/5e6bc3638c85f20d299de85a/chem-opasen-ehinokokk-5ef9f8d3913cce437b75fef7Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB