Паразитарная теория рака
http://rak.flyboard.ru/

ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
http://rak.flyboard.ru/topic219.html
Страница 179 из 187

Автор:  forsagh [ 01-12, 07:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Привет писал(а):
Если человек трихинелл принял так само собой понятно с кем ему хочется спать
Похоже, что в молодости я состоял из одних трихинелл. Куда теперь они разбежались? Неужели подохли? Не все, к счастью.

Автор:  Плюс [ 01-12, 10:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Бритов в первый раз принял дозу 15 тыс. трихинелл. После этого он принял еще 8 раз.
А ведь он из раковой семьи - предки умирали от рака. Да и старший брат умер от рака в 62 года. Смерть брата и вынудила Бритова вплотную заняться этой проблемой, а также он увидел признаки рака на себе.
Сейчас ему 87 лет, а он не прекращает свою научную экспериментальную работу и пишет книги.

Автор:  serg28 [ 01-12, 21:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Плюс писал(а):
Смерть брата и вынудила Бритова вплотную заняться этой проблемой, а также он увидел признаки рака на себе.

какие хоть признаки увидел Бритов на себе ?

Автор:  serg28 [ 01-12, 21:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Ars писал(а):
Я 26 ноября (через 2,5г после второй вакцинации), принял третий раз Вакцину Бритова.

как эти 2,5 года прожились
имеется ввиду если сравнить с тем временем перед всеми вакцинами ...
симптоматика , ощущения , если сравнивать периоды до и после

Автор:  Ars [ 03-12, 16:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

У меня 7 день после принятия Вакцины, по прежнему сплю больше обычного как при инфекциях.
Позвонил Бритову, он подтвердил что на третий раз организм уже сам может убивать трихинелл, посоветовал если будет тяжело то принять декарис на 15й день, если нормально - таблетки уже не принимать.
У меня правда доза большая - 6000 трихинелл, перерыв тоже большой - 2,5года, и прошлые реакции были тяжелыми и длительными (правда дозы там тоже были двойными), т.ч. декарис куплю на всякий случай, но постараюсь без него.
Изначально хотел и декарис и вермокс принять сейчас, а через полгода уже без них принять Вакцину, но сейчас боюсь что организм потом сам трихинелл убивать слишком активно будет, а хочется оставить;-).

AnnaS, как я понял за 4,5года знакомства с Вакциной - если иммунитет слабый или доза оказалась выше, то реакции и будут как в Вашем случае. Примерно месяц будет плохо, потом еще пара месяцев состояние будет улучшаться до предвакцинного. А месяцев через шесть начнете замечать положительные изменения! :)
Так что не волнуйтесь, всё нормально. Обязательно следуйте совету Плюс'а - регулярно нагружайте организм физически чтобы вырабатывалась молочная кислота и т-киллеры могли выходить из крови.

Бритов же говорит - чтобы реакции были легче надо разбивать первый прием на три раза. Просто для многих проблемно три раза летать к Бритову, а в регионе не у всех есть где принимать, вот и кушают все дозы повышенные..
Краснодарский край теперь этим радует - здесь начали производство Вакцины по лицензии Бритова! :)

Автор:  Ars [ 03-12, 16:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

serg28 писал(а):
Ars писал(а):
Я 26 ноября (через 2,5г после второй вакцинации), принял третий раз Вакцину Бритова.

как эти 2,5 года прожились
имеется ввиду если сравнить с тем временем перед всеми вакцинами ...
симптоматика , ощущения , если сравнивать периоды до и после

Наверно главное в моем случае изменение - я уже 4,5 года полноценно не болел простудными заболеваниями, гриппом и т.д.. Раньше, до Вакцины - болел каждый сезон, а зимой еще и по несколько раз. Сейчас даже близко общаясь с болеющими - сам не заболеваю, максимум может в носу почесаться пару дней, или в горле попершить, или сплю день-два больше обычного. Потом вся инфекция убивается иммунитетом.
Ну и кроме этого наверно есть много положительных моментов, просто не замечаются уже, когда всё хорошо - как их выделить? Я вообще не принимаю никаких таблеток и прочей химии, в аптеке кроме пластыря ничего не покупаю, в походах-пещерах работаю по многу часов без перерыва - энергичней и бодрее чем многие более физически сильные/тренированные участники..

У меня сейчас не возникает вопроса - принимать ли Вакцину или нет, вопрос только с какой регулярностью, и надо ли принять мне после нее декарис.
Я вообще не понимаю людей жалующихся на грипп или еще какое-то проявление слабого иммунитета, и не принимающих Вакцину;-)..

Автор:  Привет [ 03-12, 21:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Я без всякой вакцины за 56лет жизни гриппом болел раза четыре....
когда жрал всё подряд, стоило перейти на боле менее правильное питание--отказаться от плодов цивилизации и никаких гриппов
что касается простуды ,так интересный факт---на форуме голодание Раковые больные отметили что они совершенно не болели простудой ... видимо простуда необходима для защиты от рака..

Как правило трихинелл вакцину пьют люди с не совсем нормальной психикой- либо те кому реально терять нечего... Не совсем адекватные люди могут понаписать того чего на самом деле и нет...

Здоровый человек принял вакцину....потом пишет свои ощущения -типа он простудой перестал болеть-- типа он выносливый стал---это всё субьективно... Тренеруешься будешь выносливым ..

Интересны результаты связанные с излечением хронь болезней .. а особенно РАКА...
,вот была опухоль принял вакцину-опухоль рассосалась..или был цирроз печени выпил вакцину цирроз пропал--ТАКИХ ОТЗЫВОВ Я НЕ ЧИТАЛ

а простуда это смешно


..Простуда это способ организма избавиться от токсинов и шлаков-это очистительный процесс... Не будет очистительного процесса -так все яды останутся в клетках и тканях..

Автор:  forsagh [ 03-12, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Привет писал(а):
..Простуда это способ организма избавиться от токсинов и шлаков-это очистительный процесс...
Я не могу вспомнить, чтобы у меня был грипп. Лёгкий насморк присутствовал раза четыре. Пару раз он был, когда я ещё жил в Минске и пару раз был за последние три года. Заметил разницу. "Минский" насморк длился несколько дней, а "хуторской" насморк длился не более 12 часов. Если после полудня насморк начинался, то к утру от него не оставалось и следа. Но "хутроской" насморк очень интенсивный. Сопли лились рекой и чихал каждую минуту. Я даже не могу назвать это насморком, т.к. никакого повышения температуры не наблюдалось. Отношу это явление к аллергии, но аллергена пока не удалось определить.

--Что испытывает женщина при оргазме?
--Ну, как тебе сказать... Ты когда нибудь чихал?
--Конечно!
--Ну и как ощущения?
--Кайф!
--Так вот, умножь этот кайф в сто раз и тогда сможешь представить женские ощущения при оргазме.

Автор:  Свет [ 04-12, 02:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Ars писал(а):
Я 26 ноября

Пока из ощущений - быстрей устают мышцы глаз, и много хочется спать;-).


Здравствуйте! Я выпила вакцину 14 ноября. 5 декабря +- два дня должна подняться температура и тд. Пока так же устают глаза, болят я бы да же сказала. Неделю уже болит желудок (у меня леченый эрозийный гастрит). И много хочется спать!!! Очень не высыпаюсь!

Автор:  Ars [ 12-12, 06:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

А у меня 15 дней после приёма Вакцины. :)
Бритов говорил если будет тяжело, то сегодня принимать Декарис, но пока чувствую себя хорошо - температуры и подобных неприятностей нет. Декарис не принимаю;-).
Решил что (как Бритов и сказал) если будет нормально - таблетки принимать не буду в этот раз, пусть остаются. :)

Во вторую вакцинацию (с чуть меньшим перерывом и такой же дозой) у меня на 10 день поднялась температура, Бритов так и предсказывал - сказал это показатель что иммунитет с первой вакцинации сохранился. Если бы не сохранился, то после 20 дня температура бы поднялась.
Т.е. сейчас есть некоторое опасение что из-за большего перерыва иммунитет уменьшился и температура еще ждет;-), но с другой стороны - в прошлый раз я до 10 дня вообще ничего не чувствовал (насколько помню), а сейчас с первого дня ощущения необычные есть.
По прежнему сплю больше обычного, и глаза устают. Но уже лучше первых дней, пару раз в неделю тренируюсь. Вообще работоспособность в эти дни высокая, такой контраст: полдня сплю - полдня энергично работаю. :)

Свет, некоторые рассказывают что температуры и не было вообще :wink: , судя по всему иммунный отклик сильно зависит от иммунитета до приема и дозы трихинелл, и еще возможно каких-то особенностей организма. А некоторых колбасит прилично;-).
У Вас, судя по сроку, развитие клеточного иммунитета протекает мягко, это хорошо! Но думаю есть смысл через полгода еще принять Вакцину. Бритов мне в прошлый раз говорил что одна Вакцинация - это минимум две дозы через 3 месяца, а можно и три дозы подряд.
Т.е. один раз принять Вакцину - это не правильно. Мне просто ездить далеко было, поэтому перерывы по два года. Но чтобы увеличить эффект я первый раз с таблетками затянул - начал принимать где-то на 20й день (получилось будто дозу увеличил), второй раз Бритов сам уже двойную дал, ну и сейчас я опять с двойной начал;-). Повторить думаю чуть больше чем через полгода, а потом раз в год принимать. Сейчас живу в Краснодарском крае - можно обойтись без поездки в Москву (хотя и до Бритова стало ближе). :)

Кстати в этот раз у меня тоже первые дни были неприятные ощущения в желудке (при предыдущих вакцинациях не было такого), особенно если долго не ел. И журчало часто;-). Старался чаще кушать чтобы заглушить ощущения, сейчас уже прошло вроде.

Автор:  Mixa [ 12-12, 18:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Ars писал(а):
Решил что (как Бритов и сказал) если будет нормально - таблетки принимать не буду в этот раз, пусть остаются. :)

Уже не получится их оставить. Чтобы их оставить надо было с первой вакцинации не принимать таблетки. У Бритова где-то в Абхазии его ученик вакцинирует без таблеток, вначале давал всего по 500 шт, потом стал давать по 1000.
А после первой же вакцинации организм уже не дает личинкам возможности закапсулироваться. Таблетки нужны только чтобы парализовать взрослых трихинелл и не дать им рожать новых.
После трех вакцинаций можно спокойно есть трихинеллезное мясо без всяких последствий. Нивин это доказал на собственном примере, приняв 100000 личинок.

Автор:  Свет [ 13-12, 13:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

5.12.15 (21 день от приема вакцины) Затерла градусник до дыр! Решила, что температура не поднимется! Лицо отекшее, глаза отекшие!
К вечеру стала повышаться температура, сильно морозило!
06.12.15 (22ой день) Всю ночь то холодно, то жарко. Спала (если это можно так назвать), как в бреду! Утром рано встала, расходилось, вроде полегчало!
К вечеру состояние ухудшилось! опять начало морозить сильно! Тяжелая голова, обострился герпес, болят руки, ноги ломит! Был бы хвост, отпал бы наверное!)))
07.12.15 (23ий день) Понедельник! На работу не пошла! Всю ночь температура 39. Морозило, потом вспотела и температура упала ненадолго. Весь день с температурой 39 пришлось помотаться! ОООЧень тяжело себя чувствовала! Выстояла очередь к терапевту за больничным.
После обеда легла спать, температура спала.
К вечеру опять стало сильно морозить! Температура 40!!!
08.12.15 (24ый день) Всю ночь была температура 40! Спала с мокрой холодной тряпкой на голове! Под утро сильно вспотела и температура упала. В течение дня 37,4 и слабость.
Спать легла 37,4! Решила, что кризис закончился!
09.12.15 (25ый день) Утром встала счастливая, первая ночь, когда я спала нормально. Чувствую начинает потряхивать! Градусник под мышку, а там по нарастающей: 38,8; 39; 39,5... убрала быстрее его подальше...
До 16.00 примерно 39,5 держалась температура! Потом вспотела, пропотела и температура упала!
10,11,12,13.12.15 повышение температуры больше не было! но очень сильно болят мышцы! Наплывами! Невыносимо! Больше всего беспокоят руки! Не слушаются!
И сильные головные боли! Не могу терпеть, спасаюсь цитрамоном! Надеюсь цитрамон не сбивал температуру! Потому что совпадало, что после цитрамона падала!

Автор:  Свет [ 13-12, 13:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Лицо было отекшее до температуры. Во время, только в районе висков увеличилось! У знакомой сильно отекло лицо во время температуры, да же глаза не могла открыть!

Автор:  Привет [ 13-12, 16:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Мой кот ангорской породы когда ему нечего делать вылизывает себе одно место,ну а люди которым нечем заняться , заглатывают личинок трихинелл, а потом делятся впечатлениями как протекает у них инвазия трихинеллами..Зачем кот вылизывает себе яйца это понятно, а вот зачем здоровые люди заглатывают трихинеллы это остаётся загадкой..

Автор:  forsagh [ 13-12, 17:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА

Привет писал(а):
зачем здоровые люди заглатывают трихинеллы это остаётся загадкой..
Кто не рискует -- тот не пьёт ... трихинелл.

Страница 179 из 187 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/