Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 12-12, 05:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2850 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 07-08, 05:05 
Активист

Есть ли у кого сравнительные впечатления?-
иммунитет какого качества получается после приема вакцины по сравнению с иммунитетом от пищевых продуктов (иммунизированного молока, сала)?

Однократная доза в большом количестве трихинелл дает мощную реакцию организма,
а многократная и низкая доза дает постепенное нарастание иммунитета.

Какой способ приема трихинелл дает максимальный иммунитет, через какое время и на какой срок?

Какой эффект от трехкратного приема вакцины по сравнению с однократным и длительным?

Существует ли ферма Бушукиных с иммунизированным молоком до сих пор?

СообщениеДобавлено: 18-09, 16:25 
Новичок

Уважаемые старожилы форума подскажите, пожалуйста, где можно купить вакцину Бритова? Живу в Подмосковье.
Форум перечитал, большинство ссылок не работает. В интернете нашел http://britov86.narod.ru и зеркало http://britov86.narod2.ru.
Контакты сайта - В.А. Иванишина, e-mail: itavvers@mail.ru. ООО "ИТАВВЕРС" в 2005 г. покупало лицензию у Бритова - это видимо их последователи. Кто-нибудь может это порекомендовать? Или что-то другое.

СообщениеДобавлено: 18-09, 17:45 
Модератор

iney32 писал(а):
Уважаемые старожилы форума подскажите, пожалуйста, где можно купить вакцину Бритова? Живу в Подмосковье.
Форум перечитал, большинство ссылок не работает. В интернете нашел http://britov86.narod.ru и зеркало http://britov86.narod2.ru.
Контакты сайта - В.А. Иванишина, e-mail: itavvers@mail.ru. ООО "ИТАВВЕРС" в 2005 г. покупало лицензию у Бритова - это видимо их последователи. Кто-нибудь может это порекомендовать? Или что-то другое.

Село Кошелиха, Первомайского р-на Нижегородской область, Лимонова Любовь Григорьевна
(она ученица Бритова, кандидат наук). Тел. 8-950-341-15-28.
Ехать с Казанского вокзала, скорый поезд Москва - Первомайск. Вечером сядете - утром в Первомайске, оттуда до Кошелихи 3 раза в неделю ходит автобус, то есть надо позвонить
и узнать когда. В тот же день, вечером примерно в 19-00 успеете сесть на обратный поезд.

СообщениеДобавлено: 19-09, 09:49 
Новичок

Уважаемый Плюс, большое Вам спасибо!

СообщениеДобавлено: 25-09, 15:36 
Новичок

Съездил к Лимоновой в выходные на машине, ухватил последние солнечные дни и заодно свозил жену в Дивеево (это совсем близко). Отпишусь как подействует, после 9 октября.

СообщениеДобавлено: 30-09, 06:59 
Активист

iney32 писал(а):
Съездил к Лимоновой в выходные на машине, ухватил последние солнечные дни и заодно свозил жену в Дивеево (это совсем близко). Отпишусь как подействует, после 9 октября.

Очень жду Вашего рассказа и о поездке и о приеме вакцины (сколько тыс единиц Вы приняли?, были ли какие-либо ощущения в первые дни после приема вакцины)!
После первого приема вакцины (3 тыс ед. в 2012 году) я сразу почувствовала какие-то странности в пищеварительной системе- как не сильное отравление или несварение желудка, продолжалось такое ощущение с неделю.

Я тоже собираюсь поехать на прием,
но мне очень далеко (из Волгограда- это два поезда и трое суток минимум- туда и обратно).
Сколько времени вы ехали от Москвы, насколько хорошая дорога,
как отыскать Лимонову Любовь Григорьевну в Кошелихе,
есть ли часы приема и вообще какие-то сложности?
Дозвониться не могу- автоответчик сообщает, что связь отсутствует (предлагают оставить голосовое сообщение),
даже за набор этого номера телефона (950-341-15-28) снимается 10 руб, четыре дня пытаюсь дозвониться!!

СообщениеДобавлено: 02-10, 22:02 
Новичок

Rena, Вам удобнее бы было ехать поездами 312 или 340 до Арзамаса далее 50 км на такси. Прилагаю ссылку на Яндекс-карту.
https://yandex.ru/maps/?source=serp_nav ... =sat%2Cskl
В Кошелихе ориентир - церковь Святого Николая, оттуда метров 100, там спросите. Проще всего связаться с Лимоновой по Вацапу (он установлен на этом телефоне). Трихинелл принял 2.5тыс, причем не Бритовских. а Нивинских, они менее токсичные. Бритовских надо заказывать особо. Странностей после приема никаких не заметил. До Кошелихи дорога замечательная - новый асфальт. Я ехал из Нижнего Новгорода 160 км, дорога на Арзамас в нескольних местах ремонтируется.

СообщениеДобавлено: 02-10, 22:25 
Активист

iney32 писал(а):
причем не Бритовских. а Нивинских, они менее токсичные. Бритовских надо заказывать особо.
То есть Лимонова предлагает два вида трихинелл?

Плюс, а ты что-нибудь об этом знаешь?

СообщениеДобавлено: 03-10, 07:23 
Модератор

Ars писал(а):
iney32 писал(а):
причем не Бритовских. а Нивинских, они менее токсичные. Бритовских надо заказывать особо.

Вообще-то Нивин является уникальным человеком - он содержит коллекцию трихинелл!
Причем, это частная коллекция! О других таких коллекциях я покамест не слыхал.
Всего в его коллекции - 8 видов трихинелл, известных миру к настоящему времени.
Я думаю, он рассылает разные виды трихинелл ученым всего мира.
А это непростое дело - ведь трихинелл на засунешь в конверт и не положишь на полку.
В морозилке они тоже не хранятся.
То есть ему приходится постоянно пересаживать трихинелл в мышки и следить за потомством, чтобы разные виды не перемешивались. Возни с трихинеллами бывает порядочно.
Бритов не создал новый вид трихинелл - он отобрал особую породу трихинелл, переболевание которыми у человека проходит гораздо мягче.
Естественно, Нивин владеет это техникой отбора и вполне вероятно, что он создал менее токсичные.
Он однажды на себе проводил эксперимент - проглотил за один раз дозу 100 тыс. трихинелл!
Это при том, что Бритов более 5 тыс. людям не давал.
Естественно, его организм давно адаптировался к трихинеллам. Например, когда погибнет волк, то стая его съедает. Если волк был трихинеллезным, то и вся стая тоже станет трихинеллезной. Но им это до фен - они давно адаптированяы.
Я принимал 5 тыс., но, чтобы увеличить число трихинелл, я не стал принимать Декарис, то есть я не стал изгонять самок трихинелл из кишечника. Ориентировочно, этот прием увеличивает число личинок в несколько раз.
Кроме того, после приема последней четвертой дозы трихинелл, я не стал принимать Вермокс, то есть не стал изгонять трихинелл из крови и, возможно, из мышц. То есть я оставил трихинелл в
своем организме на постоянное поселение. А жить они в мышцах могут 30-40 лет.

СообщениеДобавлено: 08-10, 12:41 
Активист

Ars писал(а):
iney32 писал(а):

я немножко знаю об этом,
я сама попросила у В.А., и приняла 3 тыс трихинелл.

Бритовские, которые вызывают сильную реакцию (которые считаются более токсичными)-
они-то и вызвали у меня огромные отеки:
всей головы; полностью, от ключиц-рук; полностью))) -ног.
Температура поднималась каждую ночь, почти до 40 градусов на несколько часов,
сейчас уже не помню сколько времени, но около полумесяца
и месяц ушел только на выздоровление- что бы с кровати встать.

Самое поразительное, что Василий Александрович все точно предсказал,
что температура будет подниматься до 40 градусов, с 23 часов, до 2 часов (если я, сейчас точно помню часы).
Более того, Василий Александрович говорил,
что чем выше температура и сильнее остальные признаки-
тем качественнее получается иммунитет.

И на самом деле, на 5 лет я забыла, что у меня был жуткий радикулит и какие-то другие напасти.
Великое открытие совершил Василий Александрович при помощи трихинелл- это факт неоспоримый!

Теперь, опять, радикулит о себе напомнил, поэтому и еду к Лимоновой Любовь Григорьевне.
Но мне, из Волгограда, предстоит очень сложная и дорогая дорога (4 поезда!! и такси до Кошелихи)

Любовь Григорьевна кандидат сельскохозяйственных наук!!!,
т.е. есть гарантия, что с трихинеллами Бритова В.А.- на приеме будет все в порядке, я думаю.

Последний раз редактировалось Rena 08-10, 17:46, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 08-10, 13:57 
Активист

iney32 писал(а):
Rena, Вам удобнее бы было ехать поездами 312 или 340 до Арзамаса далее 50 км на такси. Прилагаю ссылку на Яндекс-карту.
В Кошелихе ориентир - церковь Святого Николая, оттуда метров 100, там спросите. Проще всего связаться с Лимоновой по Вацапу (он установлен на этом телефоне). Трихинелл принял 2.5тыс, причем не Бритовских. а Нивинских, они менее токсичные. Бритовских надо заказывать особо. Странностей после приема никаких не заметил. До Кошелихи дорога замечательная - новый асфальт. Я ехал из Нижнего Новгорода 160 км, дорога на Арзамас в нескольких местах ремонтируется.

iney32, большое спасибо за Ваш подробный и качественный ответ!!
Сейчас буду разбираться с дорогой, как лучше и быстрее доехать.

СообщениеДобавлено: 09-10, 14:21 
Новичок

Rena, поезда 312 или 340 идут от без пересадок от Волгограда до Арзамаса, правда ходят не каждый день, надо заранее планировать обратный путь

СообщениеДобавлено: 10-10, 05:31 
Модератор

iney32 писал(а):
Rena, поезда 312 или 340 идут от без пересадок от Волгограда до Арзамаса, правда ходят не каждый день, надо заранее планировать обратный путь

Еще надо согласовать с Лимоновой путь автобусом от Арзамаса, так как автобус до её села ходит не каждый день. В Арзамасе надо от ж/д вокзала доехать до автовокзала, а оттуда сесть на автобус до Сарово или Дивеево, которым доехать до Глухово, а там ехать автобусом до Кошелихи - вот этот автобус ходит несколько раз в неделю.
Я думаю, удобнее ехать до Москвы, а там с Казанского вокзала около 20-00 выходит скорый поезд Москва-Первомайск (он ходит ежедневно). Утром в Первомайске. А из Первомайска до Кошелихи ходят автобусы несколько раз в неделю - вот это и надо узнать у Оимоновой и договориться, чтобы она встретила на остановке. Автобус уходит дальше по маршруту и Вы успеете поговорить час-другой.
За день вполне успеете, а вечером в 19-15 сядете на обратный поезд до Москвы.
Спросите и напишите мне как погиб Бритов - его нашли на лесной тропинке с ножом. Вообще-то у него лет 10 стоял кардиостимулятор - может от этого он умер?
Он по этой тропинке всегда ходил, причем с ножом. Однажды этот нож его спас.
Эта тропинка вела на дачи, где мы с Бритовым купили двухэтажную дачу и он хотел там принимать больных и снабжать их иммунным молоком (там недалеко было село).
Я в этой даче построил печку с лежанкой и он был весьма счастлив этим. Но потом кто-то сжег нашу дачу.
Он мне предлагал заново построить эту дачу. Я бы, конечно, построил, но ведь опять сожгут!
Или взорвут! Он не подстраивался под других, поэтому врагов у него хватало.

СообщениеДобавлено: 10-10, 10:09 
Активист

Плюс писал(а):
iney32 писал(а):

Еще надо согласовать с Лимоновой путь автобусом от Арзамаса, так как автобус до её села ходит не каждый день. В Арзамасе надо от ж/д вокзала доехать до автовокзала, а оттуда сесть на автобус до Сарово или Дивеево, которым доехать до Глухово, а там ехать автобусом до Кошелихи - вот этот автобус ходит несколько раз в неделю.
Я думаю, удобнее ехать до Москвы, а там с Казанского вокзала около 20-00 выходит скорый поезд Москва-Первомайск (он ходит ежедневно). Утром в Первомайске. А из Первомайска до Кошелихи ходят автобусы несколько раз в неделю - вот это и надо узнать у Лимоновой и договориться, чтобы она встретила на остановке. Автобус уходит дальше по маршруту и Вы успеете поговорить час-другой.
За день вполне успеете, а вечером в 19-15 сядете на обратный поезд до Москвы.

Поезд 380Э действительно очень удобный- отпр 20:24 час из Москвы, а прибытие в 7:05 в Первомайск,но
почему-то Любовь Григорьевна посоветовала ехать из Москвы до Арзамаса 2.
Идет аж 7 поездов!!
(гораздо быстрее, но совсем неудобно, потому что ночью лучше в поезде спать, чем на вокзалах сидеть))),
есть 112 поезд, отпр 23:38 час, прибытие 6:59 час,
а оттуда на такси до деревни,
хотя продают и мультимодальные билеты на поезд и на автобус сразу
(автобус до Дивеево 250 руб- приезжает к поездам и на прибытие и на убытие).
Я планировала купить такие билеты,
доехать до Глухово, а затем пешком до Кошелихи- это 12 км,
затем обратно пешком на трассу 12 км
(хотела посмотреть на знаменитые леса и природу этого места, у нас пустыня и засуха, коров уже с августа сеном кормят, нет свежей травы, пасти негде!!!)
и доследование на попутном транспорте (такси- до Дивеево),
а из Дивеево, на шатле к поезду в Арзамасе, вечером (22:59 час поезд 117Н).
Любовь Григорьевна сказала- приезжайте в Арзамас- разберемся что и как)))

Последний раз редактировалось Rena 10-10, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 10-10, 10:35 
Активист

iney32 писал(а):

iney32, да, действительно, вы абсолютно правы,
340 поезд прибывает прямым рейсом из Волгограда в 12:09 часов,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября
а обратный идет в этот же день в 4:26 час утра или через несколько дней.
(Можно было бы хотя бы "туда", но с билетами проблема-раскуплены заранее и захотелось родственникам гостинцы завести в Москву, раз уж все равно приходится ехать)))

Поезд 312 в Волгоград не заходит,
вроде бы, идет
- через Ростов-Поворино.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2850 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа