Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 04:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 03:42 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
СПЕЦИАЛИСТЫ ОТНОСЯТСЯ АДЕКВАТНО
(вакцина на основе "эффекта Бритова" вряд ли будет)

Статья Владимира АПАНАСЕВИЧА, доктора медицинских наук, профессора кафедры онкологи, лучевой терапии и лучевой диагностики ВГМУ. (Газета "Владивосток" 23.06.2006)

"В течение очень короткого времени мне попались две информации по поводу вакцины Бритова: одна - в газете "Владивосток", другая в телепередаче "Пусть говорят". Высказываются мнения "за" и "против", кипят страсти нешуточные. Оценки противоположные - от "наградить" до "посадить". Мне же довелось заниматься экспериментальным подтверждением "эффекта Бритова" на экспериментальных животных в 1994-2002 годах.

Я - онколог и привык к сообщениям о "чудесах", даже определенный иммунитет выработал. Но прослушав доклад Василия Александровича на онкологической конференции в 94-м, заинтересовался его идеей, которая заключалась в следующем: опухоль и внутритканевые паразиты (в данном случае гельминты) получили возможность паразитировать только потому, что имеют одинаковые с организмом антигены (белки). Значит, можно попробовать получить противоопухолевый иммунитет, используя гельминтов, в данном случае трихинеллы. Я познакомился с автором идеи, ученым, всю жизнь занимающимся проблемой борьбы с трихинеллезом у животных и человека. В зарубежных обзорах по трихинеллезу в списках литературы до полутора страниц отводится перечислению работ Бритова.

Мне довелось познакомиться с описанием случаев "излечения" с помощью вакцины, которая содержала взвесь живых трихинелл. К сожалению, даже незначительной критики эти наблюдения не выдерживали - не было гистологического заключения, даже миома описывалась как онкологическое заболевание.

Знакомясь с литературой по экспериментальному обоснованию эффекта, в том числе и с представленной Василием Александровичем, я обратил внимание на скудность исследований, а также неадекватность выбранной модели поставленным задачам. В частности, врач Меерович в Канаде проводил эксперименты лечения перевиваемой меланомы трихинеллами. Результаты были весьма скромными. В прошлом мне приходилось заниматься экспериментальной онкологией, и стало понятно, что модель выбрана неправильно. Использование перевиваемых опухолей имеет две положительные стороны: результат может быть получен быстро, а материальные затраты незначительные. К сожалению, этот путь оказался тупиковым.

Есть другой - использование канцерогенов, то есть веществ, которые вызывают рак (это долго и дорого). Два года ушли на подбор модели, только в 97-м был реализован проект, о котором я хочу рассказать. Несмотря на сложности, мы сумели закончить эксперимент. Результат таков: в группе крыс, которые были заражены трихинеллами, не было ни одного случая рака молочной железы; в группе крыс, не зараженных трихинеллами, рак молочной железы был почти у трети животных. Все случаи подтверждены гистологически, как и то, что крысы действительно перенесли заражение трихинеллами. Отчет об этом эксперименте опубликован в солидном журнале "Вопросы онкологии" в 2002 году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 03:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
продолжение.

Отношение же официальной медицины к этой идее абсолютно адекватное: нельзя применять на людях, даже безнадежно больных, препараты, не прошедшие регистрации и сертификации. Тем более препараты, которые представляют потенциальную опасность для здоровья и жизни пациентов. Хотя, если быть объективным, при таком подходе было бы невозможно создание сыворотки против бешенства (Пастер был химиком), а Рентген никогда бы не сделал первую рентгенограмму, если бы не использовал для этого руку своей жены.

ЭФФЕКТ СОЗДАНИЯ ИММУНИТЕТА ПРОТИВ РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ У КРЫС ПРИ ИХ ИНФИЦИРОВАНИИ ТРИХИНЕЛЛАМИ ЕСТЬ (про другое не говорю - не проверял).
Это важно? Конечно да! Это путь, по которому можно двигаться.
Можно ли создать на основе этого эффекта препарат? Скорее всего да, но для этого требуются десятки экспериментов на животных и еще не один год.
Есть ли сейчас препарат для создания иммунитета против рака? По моему личному мнению - нет. Такой препарат должен быть прежде всего безопасен, он должен пройти проверку в установленном порядке.
Будет ли препарат для лечения рака? Скорее всего - нет, так как вакцины вводятся здоровым людям, чтобы они не заболели.
Будет ли когда-нибудь создан препарат для вакцинирования на основании "эффекта Бритова"? В данном случае я пессимист, да и фармацевтическим фирмам невыгодно терять рынок химиопрепаратов, ведь это миллиарды долларов. Более того, в России осуществление этого проекта просто невозможно по целому ряду объективных и субъективных причин. Гораздо проще найти лаборатории за границей (в том же Китае), под идею получить грант, создать и опробовать препарат, который потом вернется на родину. Конечно, в том случае, если он будет создан и нам его продадут."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 05:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Предлагают, как барон Менхаузен, не слезая с лошади, тянуть её за гриву из болота. Хорошо хоть не предлагают заражать больных раком сифилисом и сибирской язвой.

Не только предлагают лечить рак сифилисом, но и делают это. И довольно успешно.
На эту тему Б.И.Исламов и его соавторы так писали в журнале "Доклады Академии Наук", 1995, т. 341, № 4 с.561-565: "Существуют факты, свидетельствующие о переходе заболевания из фазы опухолеобразования в фазу реакции. Такой переход происходит при попытках излечения рака при помощи прививания инфекционного заболевания, рожи, люэса и др. К настоящему времени описано около 400 случаев выздоровления от рака после применения такого метода ".
В этой цитате упомянуто слово "люэс" - это и есть сифилис.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 05:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Я намерен постепенно скачать на эту тему все, что было нами написано о вакцине профессора Бритова. Сейчас даю свое сообщение на белорусском форуме http://rak.by/, которое было опубликовано на нашей теме 4 апреля 2005 г. :

Я уже приводил ссылку на то, что зам. дир. по науке РОНЦ Барышников считает, что невозможно с помощью растений лечить рак. Но тот же Барышников дает интервью "АиФ", 8 мая 2003, № 19 в котором говорит: "Небольшое стадо коров избавит человечество от рака". То есть мечется онколог, не знает к какому берегу пристать.
В своем интервью "Северному курьеру" от 17 авг 2001 г, № 158 Барышников говорил: "На рубеже тысячелетий начал развиваться новый метод биотерпия рака, то есть лечение рака препаратами биологического происхождения. Эти препараты вышли сейчас на первое место и многие считают, что биотерпия опухолей станет основным методом лечения онкологических больных в 21-м веке".
Это новый метод с почти столетней бородой - ведь основы биотерапии рака были заложены более 130 лет назад, когда немецкие врачи предложили использовать стафиллококковую вакцину для лечения опухолей.
Спустя 100 лет доктор наук Василий Бритов опять предложил вакцину, которая опять лечит рак теми же самыми стафилококками, но его лабораторию разогнали 15 месяцев назад, а самого его подвергают судебному преследованию. Именно его вакциной в том же РОНЦ был вылечен от рака мальчик, а вот все его 6 соседей по палате умерли. Просто родители мальчика сами достали одну столовую ложку (или две) соленого раствора с трихинеллами и дали ее своему сыну. Сам Бритов брал за производство вакцины 1000 руб с дозы, а вот врачи, с которыми он работает, берут за то, что донесли эту ложку до рта пациента, - 1000 долларов. Еще пару тысяч долларов родитель затратил на то, чтобы слетать из Москвы во Владивосток за вакциной для своего сына.
Вы большой любитель считать чужие деньги в чужом кармане - подсчитайте, какие деньги заработал профессор Бритов. Учтите, что он сам убирает гавно за мышами и сам ходит с авоськой по городским мусорным бакам, чтобы собрать для мышей куски выброшенного нами хлеба - ну не может он кормить мышей хлебом из магазина, а вот ходить по помойкам, не взираю на косые взгляды граждан - это он считает для себя допустимым. А российские граждане (по оценкам двух американских журналистов, которые тоже сочли удобным копаться в московских мусорных баках) выбрасывают на помойку почти треть всего хлеба. То есть, если мне когда-нибудь придется кормить мышей, то я поблагодарю профессора Бритова за хорошую идею, возьму авоську и пойду вытряхивать из мусорных баков куски хлеба.
Когда на Камчатке разразилась эпидемия трихинеллеза и местные врачи-эпидемиологи вообще ничего не могли понять, то туда пришлось направить группу врачей. Во главе этих врачей поставили доктора ветеринарных наук Бритова. Уж не знаю как врачи подавили в себе врачебную спесь, но пришлось им слушать ветеринара, а тот объяснил им, что еще 15 лет назад все описал в своей монографии "Возбудители трихинеллеза". Победили эпидемию, а сейчас его шпыняют за то, что не врач и особенно за то, что рак лечит слишком эффективно. Пять человек от СПИДа вылечил.
А ведь Бритов переворот в биологии сделал - экспериментально доказал явление телегонии, то есть он скрестил между собой два разных вида животных! Его открытие открывает путь к созданию кошко-собачки! Он мне свою статью прислал, которая так и называется "Телегония - как метод повышения продуктивности сельскохозяйственных животных". Но, видимо, переворот придется отложить, так как его хотят заставить в его 76 лет бревна на лесоповале переворачивать.
А эти бревна нужны, чтобы бумагу для онкологов сделать, чтобы продвигалась дальше онкогенетическая теория рака. Со своим-то раком Бритов давно справился, уже четырежды принял на грудь свою вакцину. Вы скажете, - а причем же здесь стафилококки, если Бритов трихинелл вводит? А притом, что именно стафилококки и развивают иммунитет человека, а трихинеллы являются лишь шприцом. Бритов так их и называет: "биологический шприц". Как только сработал этот шприц - Бритов его выводит из организма. Он же ведь специалист мирового уровня в своем деле, знает когда их надо выкидывать. Сейчас ведь нету проблемы с очисткой кишечника от трихинелл - это препарат того же ряда, что и трихопол.
То есть 100 лет было потеряно человечеством из-за того, что оно поверило болтовне онкогенетиков. Сколько держав на Земле за это время вымерло в страшных мучениях? В прошлом году - около 7 млн. больных раком оказалось в раковой молотилке. В России каждый день умирает 1000 человек от рака и 3000 умирает от "сердца". А Свищева считает, что инфаркт (инсульт и т.д.) - это рак сердца. И она совершенно права оказалась.
Можно округленно считать, что жертвами неверной господствующей теории стало 1-1,5 млрд. человек.
Виктор Суворов в книге "Аквариум" пишет: "Отвратительный, мерзкий преступник может убить человека, или десять, или сто. Но преступник никогда не убивает людей миллионами. Миллионами убивают только те, кто считает себя добрым. Робеспьеры получаются не из преступников, а из самых добрых, самых гуманных. И гильотину придумали не преступники, а гуманисты. Самые чудовищные преступления в истории человечества совершили люди, которые не пили водки, не курили, не изменяли жене и кормили белочек с ладони".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Васика зря на меня катит бочку. Я всегда высказываю свое мнение в расчете, что кто-то может возразить, но мне очень трудно найти оппонента, который готов говорить по существу. А раз мне не возражают, то я имею право повторять хоть сколько раз то, к каким выводам я пришел, а среди медиков я трусь уже почти 5 лет. Я считаю что в итоге возбудителем рака является трихомонада, которая медленно, но верно подтачивает организм. Рак и опухоль начинают развиваться, когда ослабевает ИСЗ. Но когда процесс запущен ИСЗ уже не может справиться с трихомонадами. Бесполезно усиливать ИСЗ. Нужно помочь организму и использовать средство и лекарство против трихомонад. Доказано, что подавить трихомонад можно с помощью трихопола. Метод лечения, направленный на усиление ИСЗ, следует считать слабым. Его бесполезно использовать на поздних стадиях развития рака, когда выявляются метастазы. Поэтому не нужно себя обманывать и говорить о методе, который восстанавливает постепенно работу ИСЗ. На поздних стадиях развития рака нужно использовать эффективные средства и методы против трихомонад, например, СК, чистотел и другое. Травить трихомонад нужно длительно и непрерывно, не менее 20-30 дней. Я перечислил целителей, которые этого не понимают и не признают паразитарную теорию рака. Большое доказательство паразитарной теории рака изложено в формуле рака и можно предметно говорить, но даже Васика не желает знакомиться с этой формулой, а она опубликована во многих медицинских изданиях. При этом не мы были инициаторами публикации. Эта формула, как цепная реакция, перепечатана из одного источника, где мы её опубликовали для обсуждения. Но тема оказалась актуальной и поэтому возникло много публикаций. Я уже наститал 30 публикаций. Значит нашу формулу рака знают уже многие, мимо нее не могут пройти, но не хватает смелости начать её обсуждать. Отрицать паразитарную теорию уже нельзя, т.к. есть выводы ВОЗ и открытия Нобелевских лауреатов и мы на этом заостряем внимание. Нам уже пришлось выдержать много сражений и основные наши оппоненты умолкли. Сейчас нельзя выдумывать другие теории без анализа паразитарной теории. Поэтому мы стали как кость в горле для новых теоретиков. Мы сдаваться не собираемся и призываем говорить по-существу по всем пунктам нашей формулы. Специально все пункты пронумеровали и оппонентам остается только поставить свои знаки плюс или минус. Таким образом я проанализировал формулу рака Мясоедова, которая еще больше и подробнее, чем наша. Все молчат, а молчание это знак согласия с нашей формулой. Пусть Васика меня не обзывает партработником, которым я никогда не был, а пусть говорит по-существу. Я не отрицаю, что я изобретатель с большим стажем и привык говорить по существу с использованием фактов и силы логики. Есть определенные правила доказательства по судебному праву и по праву защиты изобретений. Пустые разговоры не по принятым правилам не имеют никакго значения и считаются пустым флудом. Я не стесняюсь говорить, что в РОНЦ-е не умеют лечить рак и делают все не правильно. Отсюда получаются горы трупов и рак это не шуточки. Медики, если не знают, что такое рак, то и не имеют право его лечить. С Петровичем на этот счет у нас взгляды совпадают. Женщинам трудно что- либо доказывать, т.к. у них сразу появляются амбиции и они плохо соображают. Чтобы докопаться до истины, нужно признавать и использовать только факты и силу логики. Онкогенетики перебирают гены, которых не видят, и пользуются дедукцией. Поэтому они только путаники и занимаются словоблудием. Если не говорить по существу, то разговор будет бесконечным и это кому-то выгодно. Доказывать новые теории можно только с фактами в руках, а медики этого не понимают. Они привыкли только зубрить и доверять авторитетам, среди которых много жуликов и карьеристов. Мне не понятно, за что можно хвалить Блохина, Трапезникова и Давыдова? Это они наколбасили при разработке теории рака. Без них нельзя было защищать диссертации. Вот и получилась школа жуликов и медицинский клан. Сейчас нужно все это расхлебывать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 10:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Предлагаю читателям мой ответ телекананлу НТВ по поводу постыдной пердачи, в которой они пытались ошельмовать профессора Бритова и его вакцину. Между прочим, они эту передачу повторили месяц назад, то есть в июне 2008 г. Текст этого ответа был опубликован на белорусском форуме rak.by, который вскоре был закрыт.

Откуда: Новосибирск Май 04, 2005 7:10

Продюсеру телеканала НТВ Светлане Селиной.
30 апреля состоялся показ Вашей программы "Максимум", в которой была затронута раковая тематика. На форуме rak.by Вы писали, что хотите "сделать объективный репортаж" и "не собираетесь выступать ни против альтернативной медицины, ни против официальной". Не получилось у Вас объективности и именно потому, что выступили с обвинениями против альтернативной медицины, а официальные онкологи в Вашей передаче оказались прокурорами. Фактически происходило избиение младенцев, а отсюда следует вывод, что Вы выполняете заказ официальной онкологии по дискредитации других методов лечения рака.
Но давайте посмотрим успехи официальной онкологии в цифрах и фактах.
Вот цитата из "Российского онкологического журнала", 2000, № 4, стр. 38: "В 1999 году
в России заболело раком 441438 чел., а умерло 295665. По смертности это 2-е место в мире после Венгрии". То есть у нас умерло в 1999 году 67 % раковых больных, т.е. раковая выживаемость составила 33 %.
Давая интервью "Родной газете" № 5 (40) от 6 февраля 2004, зам. дир из 8 известных науке видов трихинелл чеектора по научной работе РОНЦ (то есть фактически он является зам. Главного онколога РФ, одновременно являсь директором НИИ экспериментальной диагностики и терапии, входящий в состав РОНЦ), д.м.н., академик РАЕН А.Ю.Барышников говорил: "В России сейчас ежегодно заболевает раком 425 тыс. чел., а умирает от недуга 350 тыс. чел.". Таким образом в 2003 году заболело раком меньше, а умерло 82,36 % пациентов. Значит выжило всего 17,64 %.
То есть за 4 года раковая выживаемость в России уменьшилась с 33 % до 17,64 %, то есть почти в 2 раза!
Возникает вопрос – кто в этом виноват? Официальные онкологи сейчас пытаются свалить всю вину на кого угодно, но только не на себя, а Вы взялись им помогать в этом. Естественно, виноваты целители – они, злодеи, тянут выживаемость вниз.
Но давайте посмотрим – так ли это?
Когда человек чем-то заболел, то он прежде всего бежит в поликлинику, просто хотя бы потому, что только там ему дадут бюллетень. Рядовой врач не имеет права ставить раковый диагноз – только онколог. Если онколог заинтересовался человеком и начинает тратить свое время на возню с ним, то у человека уже нет никаких сомнений, что с ним. Побывав в диагностическом центре, а потом в онкологической лечебнице, человек быстро сообразит какова у него перспектива. Да и опыт его родственников скажет о том же.
Отказаться от лечения он не может все из-за того же бюллетеня – надо же ему чем-то
жить-питаться? Назначение инвалидности, наступившее в результате лечения, тоже находится в руках онкологов. Но поскольку от лечения ему становится все хуже, то он вынужден искать другие методы лечения. Именно на этой стадии у человека возникает потребность в целителе. Невозможно себе представить, чтобы какой-нибудь целитель мог поставить раковый диагноз – у него нет технических средств для этого. Даже онкологам поставить раковый диагноз на 1-2 стадии – проблема. Иначе почему они просматривают рак у самих себя? Напомню, академик Н.Н.Блохин, в течении 20 лет занимавший пост Президента Академии Медицинских Наук, который был Главным онкологом почти 40 лет, просмотрел у себя рак 1-2 стадии.
Его преемник академик РАН и РАМН Н.Н.Трапезников тоже не заметил у себя рак 1-2 стадии. Они не только просмотрели у себя рак, но и вылечить сами себя не смогли.
А что тогда говорить о других пациентах?
То есть фактически целители могут подключится только тогда, когда официальные онкологи доведут человека до 3-4 стадии рака, которую они не лечат – таких пациентов онкологи отправляют помирать домой.
Именно смертников пытаются лечить целители и иногда это им удается. Естественно, это задевает врачебную спесь официальных онкологов. Вместо того, чтобы радоваться тому, что хотя бы некоторых пациентов целители спасают от смерти, они наняли Вас, чтобы втоптать всех целителей в грязь и Вы эту работу делаете с удовольствием.
А у Вас есть гарантия, что Вы сами или Ваши родственники не окажутся в раковой молотилке? По прогнозам Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в этом веке каждый третий житель планеты умрет от рака. Вот и посчитайте всех членов своей семьи, своих родственников и друзей.
В расстрельные времена Сталин не сам приводил приговоры в исполнение и он не забывал периодически ставить своих исполнительных растрельщиков к стенке. И все это делалось при полном одобрении СМИ. К сожалению, Вы этого понять не можете, Вашими руками официальные онкологи сейчас расправляются с целителями, отнимая у людей последнюю надежду.
Расскажу о себе. 9 лет назад онкологи, чтобы спасти меня от опухоли, предложили срочную операцию по удалению левого легкого. Я отказался, потому что понимал, что шансов выжить после тяжелой операции уже не будет. Судите сами. Вот цитата из статьи «Статистика рака легкого» («Практическая онкология», 2000, № 3): «Ежегодно от рака легких в РФ погибает свыше 60 тыс. чел., а заболевает свыше 63 тыс.». То есть выживаемость не более 5 %. Но, может быть, в мире статистика другая? Читаем «Аргументы и Факты», 2002, № 6: «В 2001 году в мире раком легкого заболело 1,19 млн.
Землян, а умерло 1,08 млн.». То есть выживаемость 9,3 %. В США эта цифра 7,67 % (эти данные мною взяты из Интернета).
Имеется ввиду пятилетняя выживаемость, то есть на будущий год у меня есть возможность шикарно отметить вторую пятилетку и это благодаря только тому, что я отказался от официального способа лечения рака. Сейчас я себя прекрасно чувствую.
Я мало имею информации о тимоциде и биогенезусе, на которые Вы обрушили обвинения, но и витуриде и вакцине Бритова скажу.
ВИТУРИД. Создатель витурида Тамара Воробьева обратилась с письмом к Президенту РФ В.В.Путину с письмом (оно было опубликовано в газете «Россия», 2002, № 10), в котором предложила создать независимый экспертный совет при Президенте РФ с целью экспертизы перспективы использования альтернативных препаратов. Три года прошло, за это время умерло около миллиона человек, а Президент молчит. Ему не нужен этот миллион самых активных избирателей.
В популярном журнале «Природа и человек», 1998, № 8 была опубликована статья
Раисы Фирсовой «Спасительный витурид», в котором Воробьева вспоминает: «Меня на ученом совете Академии Медицинских Наук упрекнули: из контрольной группы в тысячу человек, лечившихся витуридом, 14 умерли... Из тысячи смертников, не имеющих ни единого шанса выжить, 986 (!) остались на этой земле. Причем люди из этой группы живут уже по пять, по семь лет и вовсе не собираются умирать». Сама Воробьева 37 лет назад витуридом вытащила себя из рака груди терминальной стадии, когда жить ей оставалось пару недель!
Проблема в том, что витурид слишком дешев.
Вот слова нынешнего Главного онколога РФ академика РАН и РАМН М.И.Давыдова, сказанные им в интервью «Литературной газете», 2004, № 19: «Одна иньекция современного противоопухолевого препарата стоит более 150 долларов. А их нужно десятки. И по нескольку курсов… Наше лечение стоит 80 тыс. долл.». То есть лечение стоит более 2,16 млн. руб.
А Вы в своей передаче возмущались, что витурид стоит 18 тыс. руб. Напомню Вам, а то Вы забыли сказать, что столько стоит 1 бутылка витурида объемом 750 мл, который нужно пить по столовой ложке. Всего для лечения требуется 2-3 бутылки витурида.
Общая стоимость 56 тыс. руб. – это в 40 раз дешевле официального лечения и гораздо надежнее. Естественно, это возмущает официальных онкологов – жизни пациентов им безразличны. Конечно, Воробьева дорого берет, себестоимость витурида гораздо ниже. Но ведь государство не дает ей ни рубля, а она содержит для научных исследований штат научных работников, в составе которого 2 академика, 12 докторов наук и 10 кандидатов наук.
Она доказала что витурид безвреден для организма и это было подтверждено Гаагской научной экспертизой, в то время как в Вашей передаче онкологи утверждают, что происходит отравление ртутью. Естественно, что они будут это утверждать - ведь кормушка может уплыть! Сама Воробьева пьет витурит даже при гриппе, то есть ежегодно.
ВАКЦИНА БРИТОВА. Также как и в случае витурида, Вы полностью доверились словам онкологов, которым вообще не стоит верить – достаточно вникнуть в результаты их ритуальной деятельности. Доктор наук Василий Бритов изобрел совершенно уникальной средство восстановления иммунитета человека, которое на практике показало свою эффективность. Несколько тысяч человек уже испытали на себе благотворное влияние его вакцины. Официальные онкологи, как Вы сказали, вроде бы нашли одного больного, который вроде бы даже умер от трихинеллеза. Ну это еще надо доказать, что он умер именно от трихинелл Бритова. Возможно, он просто поел трихинеллезных шашлыков, купленных на улице. Ведь врачи Бритова в обязательном порядке через 10 дней после приема вакцины дают пациенту лекарство, выгоняющее трихинелл из кишечника. То есть заражение трихинеллезом при приеме вакцины исключено. Я допускаю, что того человека намеренно довели до смерти, чтобы иметь компромат, потому что уже более 30 лет имеется весьма эффективное лекарство для лечения трихинеллеза. Трихонеллез – смертельная болезнь, но давайте посмотрим, насколько она смертельна. По литературным данным за 100 лет в Приморском крае, в котором живет почти 3 млн. чел., умерло от трихинеллеза... 1 человек. Да и то непонятно, почему так получилось. А после появления лекарств и вообще стыдно упоминать о смертельности трихинеллеза.
То есть вся эта история шита белыми нитками.
Вы вглядитесь еще раз в отснятые Вами кадры. Перед Вами человек, которому 77 лет, а у него на лице нет ни одной морщинки. Если бы не седой волос, то есть если бы он перекрасил волосы, Вы бы вряд ли дали ему больше 50 лет. А ведь он своей вакциной победил свой рак, он уже 4 раза принял свою вакцину, что и позволило избавиться от признаков преждевременной старости, которые появились много лет назад. Вы посмотрите, как легко он взбежал вверх по лестнице, когда уходил от навязанного Вами телерепортажа. В его книге «Трихинеллы против иммунодефицита и рака» он приводит поразительный пример с врачом высшей категории, которую не мог вылечить ни один профессор и она доверилась профессору Бритову. Она не только избавилась от своих многочисленных болячек, но и стала необычайно красивой – хоть на конкурс красоты посылай.
В.А.Бритов является ученым с мировым именем в своей научной области. Он трихинелл изучает уже более 50 лет. Медицина 150 лет знала о существовании только одного вида трихинелл, когда Бритов открыл сразу 2 вида. Более того, он нашел сам способ открытия новых видов и используя его метод ученые потом открыли еще один вид, а потом сам Бритов открыл еще один вид. Сейчас из 8 известных науке видов трихинелл честь открытия трех видов принадлежит именно Василию Бритову - остальные 7 видов были открыты по его методике.
Когда на Камчатке разразилась эпидемия трихинеллеза и местные врачи-эпидемиологи вообще ничего не могли понять, то пришлось туда посылать комиссию, которую возглавил ветеринар Бритов. Уж не знаю, как врачи сумели унять свою врачебную спесь, но пришлось подчиниться ветеринару, а он растолковал им, что они столкнулись с новым видом трихинелл, который им давно был описан в его монографии «Возбудители трихинеллеза». Ему пришлось учить неучей распознавать новый вид. А ведь это все были врачи, съевшие не одну собаку на лечении трихинеллеза.
Более того, он пошел дальше и занялся селекцией паразитов – дело, которым вообще никто и никогда до него не занимался. Это и позволило создать ему разновидность трихинелл, переболевание которыми происходит гораздо менее остро. Так была создана противораковая вакцина, которая фактически обладает гораздо более широким спектром лечебного воздействия. Если ложку этой вакцины сейчас дать каждому россиянину, то через несколько лет заболеваемость раком в стране может снизиться в 10-20 раз. Да и заболеваемость другими болезнями тоже резко снизится. Бритов это доказал на самом себе и тысячах людей, которым помогла вакцина.
Теперь оцените свою роль в попытке остановить прогресс медицины.
Когда Бритов обратился в официальные органы по поводу утверждения его вакцины, то с него потребовали 300 млн. руб. Несколько веков придется Бритову жить, чтобы на свои пенсионные накопить эту сумму. И после этого Вы утверждаете, что целители наживаются на горе людей.
Леонид Парфенов, которого выгнали с канала НТВ, так говорил, выступая 12 апреля 2005 г. в Новосибирском университете: «не понимаю, как можно говорить с экрана сначала одно, а на следующий день прямо противоположное. Через день что-то третье».
Вы показали несколько кадров из передачи, показанной в ноябре 2003 года по программе «Сегодня», - там было прямо противоположное освещение вакцины Бритова. Так вот – посмотрите эти кадры еще раз – там Вы увидите американца Вольдемара Косалса, который выпил вакцину Бритова и не только остался живой, но и думает внедрить вакцину в США. Так что через некоторое время наша вакцина вернется в Россию в красивой американской упаковке и платить за эту упаковку Вам придется бешенные деньги. Так что начинайте копить деньги, раз не хотите вникать в то, что показываете своему народу.
_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 11:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-05, 13:22
Сообщения: 173
Ну и Плюснин!. Какой публицист! Вот Цицерон !!! Браво!

Веритас, я вас уважаю и ценю и за этот сайт, и за Ваш набат. Когда вы исчезли недавно на неделю с форума – ну просто опустел сайт.

Но… не надо наезжать, типа «Кто не с нами - тот против нас».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 13:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Предлагаю читателям мой ответ телекананлу НТВ по поводу постыдной пердачи, в которой они пытались ошельмовать профессора Бритова и его вакцину.
...


Василий, Ваш ответ хороший и по существу. Жаль - никому кроме сидячих здесь :wink:
его истинность неочевидна.

я общался с народом, (которых ещё не клюнуло и они не осознали что большая офмедицинская машина заботится о чем угодно кроме здоровья пациентов),- так вот - такие люди восприняли этот репортаж однозначно - Блохин, Давыдов - молодцы, бьются изо всех сил за наше здоровье, а Бритовы - шарлатаны и гады, люди без совести, стремящиеся нажиться на сильно больных людях.

к величайшему сожалению... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 17:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
прохожий. писал(а):
Борис Петрович, а Вы попробуйте с подобным предложением обратиться к любому


Мы на этом форуме разбираем проблемы рака. Они четко сформулированы в предлагаемой формуле рака. Эта формула напечатана уже в 30-ти медицинских изданиях, в справочниках и энциклопедиях. Но почему все в рот воды набрали? Я причину объяснил. Представьте, рядовой врач начнет спорить с президентом РАМН Давыдовым! Тогда его могут ждать большие неприятности даже от коллег. Сейчас продолжается разброд и шатание. Паразитарная теория еще не укладывается в голову и нет команды сверху. Все медики привыкли жить по командам и инструкциям, чтобы им не всыпали за ослушание. Вот я разобрал формулу рака Мясоедова, а почему не хотят сказать свое слово другие? Все бегают от формул рака как черт от ладана. Теоретики сочиняют свои новые формулы, но не критикуют своих оппонентов и начинают все от печки. Это порочная практика в медицине, где можно выдавать за истину любую теорию, что в голову взбредет. Это создает путаницу и кому-то это выгодно. В мутной воде легче ловить золотую рыбку. Медицинская наука это клоака, где все запутано и берут на веру бред авторитетов. Паразитарная теория по хроническим приобретенным болезням должна все поставить на свои места. Кстати, ВОЗ тоже опасается громко говорить о паразитарной теории рака, т.к. живет на казенных харчах медицинской мафии. Я обращаюсь не к столбам, а к тем, кто вышел на этот форум и высказывает свое мнение по медицинским темам. Прохожий тоже мог бы высказать своё мнение и поставить знаки плюс или минус против каждого пункта. Тогда мы определим точки совпадения и противостояния. Говорить по существу легче, чем просто трепаться. Мне формула Мясоедова нравится и есть много совпадений с нашей формулой. Формулу Мясоедова тоже обрекли на игнор и все побежали врассыпную. Нашу формулу хоть заметили и напечатали во многих изданиях. Теперь, что написано пером, то не вырубишь и топором. Шила в мешке уже не утаить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 23:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Прохожий тоже мог бы высказать своё мнение и поставить знаки плюс или минус против каждого пункта.

Борис Петрович, моё "окалачиввание" именно на этом форуме ни о чём не говорит? А "плюсики" и "минусики" я стараюсь ставить только там, где я в чём-то разбераюсь. Если буду ставить их (крестики-нолики) там, где не разбираюсь, то это и будет трёп... или сдача ЕГЭ (так, кажется, это изобретение называется в РФ?) "от фонаря". Как Вам такое мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я не согласен с вашими доводами. Если участник форума будет ставить плюсы, значит он признает паразитарную теорию. Здесь на форуме важно определить, кто в каком лагере. Если где-то нет уверенности, то можно поставить и вопрос. Когда появляются сообщения о новых исследованиях по раку, я стараюсь найти ответ с позиций паразитарной теории. Считаю не интересно участвовать на форуме, как сторонний безразличный наблюдатель. Из-за такой нейтральной политики со стороны участников различных форумов Свищеву и Елисееву уже хотят наградить как лидеров лжеучений в области медицины. Можно в формуле выделить ключевые вопросы и по ним организовать обсуждение. Сталин про нейтралов говорил. Так себе человек. Ни рыба ни мясо, ни богу свечка, ни черту кочерга. Это все равно, что сидеть на горе и смотреть вниз как дерутся тигры. Тем ни менее, я вас благодарю за поддержку и мне интересно к какому берегу вы плывете. Кто еще не признает паразитарную теорию это наша недоработка. Значит нужно продолжать долбить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 08:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ В.А.БРИТОВА И Е. А. НИВИНА «ТРИХИНЕЛЛЫ

ПРОТИВ ИММУНОДЕФИЦИТА И РАКА»



Трихинеллы выполняют многосторонние функции, обеспечивающие хозяину выживание и процветание. В этом заинтересован, прежде всего, паразит, так как хозяин для него - среда обитания и вне хозяина трихинеллы развиваться не могут. Исходя из целесообразности явлений в природе и руководствуясь формальной логикой, трихинеллы за условия первостепенной важности должны дать хозяину адекватное вознаграждение. И трихинеллы это условие выполняют.

Они, обладая мощными антигенными стимуляторами широкого спектра действия, во-первых, обеспечивают индукцию специфического иммунитета высокой напряженности, предохраняющего хозяина от повторного, опасного для здоровья, заражения трихинеллами на всю жизнь. Во-вторых, хозяин иммунизируется и против стафилококков - симбионтов трихинелл, вездесущих возбудителей различных гнойных процессов и сепсиса. В-третьих, если трихинеллы несут с собой еще возбудителей других инфекционных заболеваний (чумы, бешенства, пастереллеза, бруцеллеза и т.д.), то хозяин иммунизируется и против этих болезней. В этом случае трихинеллы выполняют роль биологического шприца. В литературе имеется множество сообщений, когда у диких животных обнаруживаются антитела к тому или иному возбудителю инфекции, но отсутствует сам возбудитель (стерильный иммунитет). В-четвертых, как известно, антигены трихинелл имеют общие детерминанты со многими другими гельминтами, простейшими и бактериями и, следовательно, имея иммунитет высокой напряженности против трихинелл, хозяин одновременно проявляет устойчивость к этим инвазиям и инфекциям. И наконец, в-пятых, трихинеллы, стимулируя иммунную систему хозяина, поддерживают ее на высоком уровне и, следовательно, способствуют главной задаче иммунитета - охране генетического постоянства внутренней среды организма среди непрерывно меняющегося внешнего мира. Таким образом, трихинеллы, как сочлены биоценозов играют важную роль в экологических системах, и эта роль нами еще в достаточной полноте не осмыслена.

Откровенно говоря, назначению трихинелл больным предшествовала длительная психологическая борьба автора с собой. Несмотря на убедительные результаты, полученные на животных, потом на себе, дать живых трихинелл другим людям было страшно. Слишком велик был груз догмы об их вредности. Ведь все без исключения учебники, справочники, энциклопедии утверждали одно и тоже: трихинеллез смертельно опасная, в прошлом неизлечимая, болезнь человека и животных. И это правда.

За время длительной эволюции Природа скомпоновала сложный комплекс неконкурентных антигенов, в ответ на которые хозяин одновременно вырабатывает и гуморальный, и клеточный иммунитет. Поэтому неудивительно, что на эти многокомпонентные антигены в организме хозяина разыгрывается сложная молекулярно-клеточная реакция, в результате которой появляется сильная иммунная защита от множества патогенов.

Осознав все это и получив положительный результат на себе, мы, на свой страх и риск, стали давать нашу вакцину больным по их настоятельной просьбе. Иммунизация осуществлялась врачом амбулаторно под расписку пациента. Доза подбиралась индивидуально с учетом пола, возраста, сопутствующих болезней и состояния организма на день вакцинации. Результаты наблюдений оказались обнадеживающими и молва об этом через сарафанное радио стала постепенно распространяться.

После публикации статьи Н.Островской в «Примочке» (это дальневосточное приложение к «Комсомольской правде») от 6 ноября 1998 г., с.18, поток пациентов возрос. Это возмутило некоторых начальников от официальной медицины Приморского края. Комиссия из трех человек во главе с главным инфекционистом Е. Иванес появилась в лаборатории внезапно. Они представились и попросили уделить им внимание. Сначала я обрадовался их визиту, полагая, что медики заинтересовались нашими исследованиями и пришли, чтобы предложить помощь. Но вскоре стало очевидным, что цель их иная. Они учинили мне допрос, составили протокол о незаконной деятельности, обвинили (ссылаясь на статью Н.Островской) в рекламе неутвержденного Минздравом препарата и ушли. Но их забота этим не закончилась. Они написали в прокуратуру ходатайство о возбуждении против меня уголовного дела. Но после моего объяснения прокуратура отказала им в возбуждении уголовного дела. Власть оказалась на высоте. Собственно говоря, в позиции медиков нет ничего удивительного. Все новое встречается, как правило, в штыки. Такова человеческая психология. В любой науке, а тем более в медицине, таких примеров множество.

Большинство пациентов, обратившихся на вакцинацию, не получили исцеления в учреждениях официальной медицины. Запомнилась одна пациентка, врач-терапевт. Она с горечью говорила, что за десятилетний свой опыт врачевания, будучи сама больной, «обошла два круга самых знаменитых, доступных мне, светил медицины, а мне все хуже и хуже. Вот пришла к вам за помощью». Я был, конечно, польщен такой пациенткой и не расспрашивая особенно о ее недугах дал ей под расписку среднюю дозу препарата». В период иммунизации она дважды сообщала мне по телефону о тяжелой реакции с высокой температурой, но в ее словах не было ни паники, ни раскаяния о содеянном. Она говорила, что хотя и знала об этом, но не думала, что будет так тяжело. Муж, ухаживая за своей любимой супругой, назидательно журил ее, что «вот, сама врач высшей категории, имеет доступ к профессорам своей профессии, пошла к коновалу, так тебе и надо, будешь знать, если не умрешь, к кому надо обращаться за помощью». Но судьба над ней смилостивилась, с конца четвертой недели она стала поправляться: снизилась температура тела, спали отеки с лица, постепенно исчезали боли в мышцах, а вслед за этим стали уходить и ее прежние болезни. Вторую вакцинацию она перенесла значительно легче и вскоре ее организм освободился от всех старых недугов. Она помолодела, в ее душу вселилась радость и интерес к окружающему миру. Муж забыл о своих упреках и стал упрашивать жену: «веди меня к старику, я тоже хочу быть молодым и здоровым». Вскоре они пришли вдвоем. Она действительно выглядела красавицей-принцессой. Я в шутку посоветовал ей подать заявление на конкурс красоты. Муж одобрил мое предложение и провакционировался сам. Впоследствии мне стало известно, что он остался довольным вакцинацией, хотя не достиг таких результатов, как супруга. Положительных примеров много. В общей сложности около 90% пациентов из 1000 привитых дважды с промежутком 3-4 месяца, получили удовлетворение от вакцинации, хотя некоторым из них пришлось от 3-4 дней до двух недель пострадать. Как только организм восстановит свою внутреннюю защиту, сразу же начинается капитальный ремонт: за счет устранения патологических процессов и синхронизации обмена веществ организм шаг за шагом освобождается от бывших болезней, что свидетельствует об их вторичности. Первичным же диагнозом у них был иммунодефицит, на фоне которых и развивались различные недуги. Выходит, правы те врачи, которые называют официальную медицину аллопатической, а врачей аллопатами, борющимися с признаками болезни, а не с причинами.

Теперь мы утверждаем, что почти все хронические болезни, вяло протекающие процессы, организм может одолеть только после восстановления нормальной функции иммунной системы. С этого и следует начинать тем, кто хочет быть здоровым. Лекарства помогают только на фоне нормальной функции иммунитета.

В настоящее время удручающая ситуация сложилась в онкологии. Диагноз рак люди воспринимают как смертельный приговор. На четвертой стадии так оно и есть. На третьей стадии шансы на выздоровление есть, но они слишком малы. Между тем, исходя из теории Бернета, злокачественные новообразования не могут развиваться в организме с нормально функционирующей иммунной системой, прежде всего ее клеточной части. И сколько бы хирурги не вырезали пораженные опухолью ткани, злокачественные клетки будут возникать вновь и вновь, не на этом месте, так в другом, ведь причина (иммунодефицит) остается.

Продолжительность развития рака в среднем у человека составляет 10-12 лет. Срок приличный. Природа предоставляет возможность и для профилактики и для лечения. Наш препарат на 1-й и 2-й стадиях рака различных локализаций работает безотказно, если больной соблюдает элементарные правила здорового образа жизни, освобождается от дурных привычек.

У нас нет и тени сомнений в высокой эффективности нашего препарата. Но освоение его медициной связано с преодолением психологического барьера и традицией законодательства, по которому изобретатель должен сам продвигать свое изобретение в жизнь. В силу своих возможностей мы пытаемся это делать, но пока тщетно. Нужна помощь медиков. К сведению оппонентов сошлемся на аналогию, известную со времен Плутарха: огонь жжет только тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он дает и свет, и тепло, и помощь при всякой работе. Так и трихинеллы. Тому, кто умеет ими пользоваться, они дают здоровье, силу красоту.



Заключение



Вдумчивый читатель, вероятно, обратит внимание на факт совместного проживания трихинелл, хищников и людей в одной экологической среде. В этом четко просматривается диалектический закон единства и борьбы противоположностей. Оказывается, трихинеллы наряду с вредоносностью, в гораздо большей степени обладают полезными для хозяина свойствами – комплексом антигенов, в ответ на которые организм теплокровных животных индуцирует мощный иммунитет, преимущественно клеточного типа – самую древнюю неспецифическую внутреннюю защиту от всего чужеродного. Гуморальное звено иммунитета макроорганизм использует для предотвращения повторного заражения трихинеллами на кишечной фазе паразитирования и этим спасаются от интенсивного (нежелательного) накопления личинок в мышцах. Клеточное звено иммунитета организм, конечно, использует и против трихинелл, если гуморальный иммунитет не справляется со своей задачей, но это звено иммунитета ценно более широкими возможностями – защиты от всего чужеродного и не только от диверсантов, но и от «изменников» раковых клеток. Рак идет вслед за иммунодефицитом.

Теперь, когда разработан метод профилактики и лечения заболеваний иммунной системы, становится возможным улучшить качество жизни больным, на много продлить трудоспособный возраст и отсрочить преждевременный переход в иной мир. Но эту возможность может реализовать только тот, кто исповедует природные законы и свободен от глупых и вредных привычек. К сожалению, легионы людей в обыденной жизни пользуются не объективными знаниями и разумом, а заблуждениями и глупостью. Воистину правы говорящие: «И глупость – дар Божий».

У нас нет и тени сомнений в высокой эффективности нашего препарата. Но освоение его медициной связано с большими трудностями. Прежде всего, это связано с преодолением психологического барьера и традиций законодательства, по которому изобретатель должен сам продвигать свое изобретение в жизнь. В силу своих возможностей мы пытаемся это делать, но пока тщетно. Нужна помощь медиков. К сведению оппонентов сошлемся на аналогию, известную со времен Плутарха: огонь жжет тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он дает и свет, и тепло, и помощь при всякой работе. Так и трихинеллы. Тому, кто умеет им пользоваться, они дают здоровье, силу, красоту.

Говорят, что любое значимое дело проходит четыре стадии: шумиха, неразбериха, наказание невиновных, награждение непричастных. Если так, то мы сейчас находимся на второй стадии. Переходить в третью – у нас нет никакого желания. Надо подключаться общественным организациям. Мы готовы к сотрудничеству с любыми порядочными людьми и питаем надежду, что здравый смысл преодолеет все преграды, стоящие на пути освоения нашего изобретения во благо населения. В противном случае оно войдет в арсенал народной медицины как один из методов биотерапии.







Краткая концепция по вакцине против иммунодефицита и рака.



1. По разным оценкам от 30% до 50% взрослого населения разных стран мира страдает иммунодефицитом (ослаблена функция иммунной системы). Причин этому много, но главная из них традиция питания, когда большая часть пищи и воды стерилизуется высокой температурой, при которой природные антигены разрушаются.

2. Без антигенов нет иммунитета, отсюда иммунодефицит.

3. Поскольку иммунная защита создана Природой главным образом для охраны гомеостаза (слежение за нормальным состоянием всего организма), то в иммунодефицитном организме гомеостаз нарушен. Появляются различные болезни, в том числе, многие инфекционные как туберкулез, бруцеллез, лейкоз, ВИЧ-инфекция (СПИД) и многие другие, а также злокачественные новообразования.

4. Сложилась ситуация, когда в традиции нашего бытия необходимо внести компонент, индуцирующий неспецифический иммунитет высокого уровня.

5. Таким компонентом может служить вакцина, приготовленная из трихинелл. За миллионы лет эволюции природа очень удачно скомпоновала в них сложный комплекс антигенов, в ответ на который организм человека и теплокровных животных индуцирует (вырабатывает) иммунитет высокой напряженности, сохраняющийся длительное время или всю жизнь.

6. Нами создан прообраз такой вакцины. Для восстановления клеточного иммунитета, в качестве его индуктора мы предлагаем препарат, состоящий из живых личинок трихинелл, полученных путем селекции. Линия обладает высокой иммуногенностью и слабой патогенностью. Иммунизировалось более 1000 пациентов с различными болезнями желудочно-кишечного тракта, дыхательной, урогенитальной, кроветворной систем, аутоиммунной, инфекционной и онкологической природы, в том числе: преждевременное старение, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, гайморит, бронхиальная астма, мастопатия, миома матки, эндометриоз, энурез, гипертензия, импотенция, хронический миелоидный лейкоз, идеопатическая тромбоцитопеническая пурпура, рак 1 и 2 стадии различных локализаций и другие патологии. Вакцина обладает высокой эффективностью, безопасностью, простотой использования.

7. Такая вакцина нужна всем. Не меняя традиций по питанию, она значительно повысит здоровье населения, продлит миллионам граждан трудоспособный возраст и улучшит качество их жизни.

Мы готовы к сотрудничеству с заинтересованными исследователями и организациями по совершенствованию и применению вакцины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 03:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Привожу один из своих текстов, помещенных в Интернете 5 лет назад:

Печать и радио принесли сообщения о новом совершенно уникальном методе лечения рака и многих других болезней. Например, вестник "Здоровый образ жизни" (тираж газеты 3 млн. экз.) в номере19 за 2001 г. опубликовал статью об этом, а в номере 24 этого же года было опубликовано интервью с автором метода Василием Александровичем Бритовым. Весной 2002 г. в Уссурийске была опубликована книга В. А. Бритова и Е. А. Нивина - "Трихинеллы против иммунодефицита и рака." Она вышла научным изданием и нищая наука смогла осилить только 1 тыс. экз., которых не хватило даже специалистам-паразитологам. Например, в Новосибирске две научные библиотеки - областная научная библиотека и ГПНТБ СО РАН, последняя является самой крупной от Урала до Камчатки. В их фондах этой книги не оказалось. В советское время любое издательство было обязано рассылать бесплатный экземпляр во все крупные библиотеки, а сейчас об этом забыли. Я не удивлюсь, если ее не окажется даже в Ленинской библиотеке в Москве. Бритов прислал мне эту книгу и я мог бы дать ее желающим в виде ксерокопии, но это обойдется не дешево.
А, чтобы читатель получил некоторое представление о книге, в конце статьи я приведу несколько отрывков из нее. А пока расскажу немного об авторе и его открытии.

На пороге третьего тысячелетия Бритов подарил миру прекрасное открытие, основал новое научное направление, создал вакцину широкого спектра действия, которая станет новым инструментом здоровья под названием "биологический шприц". Это удивительный шприц - вся процедура вакцинации состоит в проглатывании ложки физиологического раствора (это вода с 1-3% поваренной соли) с трихинеллами, а через два-три месяца еще одной ложки. Благодаря размножению в кишечнике число трихинелл увеличивается более чем в тысячу раз и они начинают оказывать мощное воздействие на иммунную систему человека. Поэтому не стоит удивляться простоте процедуры, но за ней скрываются очень сложные биологические процессы, которые природа отрабатывала миллионы лет не только в человеке, но и в животных. Предки трихинелл появились в природе гораздо раньше, чем теплокровные животные, поэтому их симбиоз с животными отработан до совершенства. Хищники спокойно поедают мясо трихинеллезных животных и прекрасно себя чувствуют, а вот человек потерял эту способность, когда научился варить мясо. Бритов является доктором ветеринарных наук, он 50 лет изучал трихинелл, написал на эту тему несколько монографий и сотни статей. И его всегда удивляла разница между здоровыми животными и заболевшими трихинеллезом - последние выглядели гораздо лучше. Они были энергичнее, подвижнее, качество меховых шкурок пушных зверьков было выше.

Попробуйте разгадать одну загадку. Обследования долгожителей Советского Союза показали, что самыми долгоживущими у нас были горцы Абхазии, на третьем месте горцы Дагестана. Этот факт банален, его объясняют научно, обосновывают логически. Тут все на мази. Ну, а кто на втором месте? Вы поди думаете, горцы Ингушетии, Осетии или Памира? Ни за что не догадаетесь! А исследователи этот факт скрыли от народа, потому что он не укладывался в прокрустово научное ложе. Может читатель вспомнит?
Ну так вот, на втором месте - аборигены Таймыра. Вот так-то! Равнина (а надо сказать, что у нас сформировано убеждение - жить долго можно только высоко в горах). Дикий холод. Лето два месяца, солнца по полгода не бывает. Никаких фруктов, зелени, овощей. Пища - сплошной холестерин, ну там медвежий, тюлений, рыбий жир, оленятина или рыба. Никаких удобств. Никакой санитарии и гигиены, отродясь не мылись. Бань не знали. Для того, чтобы научить их мыть руки, потребовалась Великая Октябрьская социалистическая революция. Старики до сих пор не моют рук. Клиник, больниц, санаториев нет. Медицинская помощь на вертолете или самолете - удовольствие дороговатое, она использовалась лишь для пропаганды советского образа жизни. Никакого отдыха, работа без выходных и отпусков. А живут долго. Аборигены всего Севера вообще живут долго. Там до революции у некоторых народов существовал даже такой обычай, мать говорит сыну: все, мне пора. Они шли за стойбище, сын деловито накидывал ремешок на шею и отправлял ее к праотцам. Старики сами снижали свою численность, когда пищи было мало. Аборигены живут долго вопреки суровым условиям жизни, а не благодаря им. А вот приезжают туда белые люди и чувствуют себя очень неуютно, им приходится платить большие деньги, чтобы не сбежали. Даже северный завоз не выручает. Одним из факторов, помогающим аборигенам долго жить, как раз и являются трихинеллы. Бритов как раз там и обнаружил впервые, что люди, переболевшие трихинеллезом, никогда не болеют раком.

Открытие биологического шприца - это один из переворотов в биологии, медицине и сознании людей, которые совершил Бритов. Он впервые увидел пользу в паразитах, с которыми люди всегда боролись. Санитарные врачи, прежде чем дать разрешение на продажу мяса, исследуют каждую тушу на трихинеллез. Каждый случай попадания на рынок зараженного мяса приравнивается к эпидемии и принимаются соответствующие меры. Надо сказать, что лечение трихинеллеза никакой проблемы не представляет, давно есть очень эффективные лекарства, поэтому вспышку инфекции довольно быстро блокируют. До Бритова наука изучала этих паразитов, чтобы эффективнее изгонять их из организма, а он стал учить, как надо вводить, чтобы прогнать болезни. До него никто не занимался селекцией паразитов и ему пришлось разрабатывать свой метод селекции, что и позволило вывести новую породу трихинелл, пригодных для вакцинации любого возраста и не приводящих к фатальному исходу. Да и редко бывает смерть от трихинеллеза. Она бывает, если человек съел мясо с очень большим количеством трихинелл, а Бритов вводит их очень немного. У трихинелл нет неограниченной экспансии в организме. Самка и самец производят до 2 тыс. штук личинок и выходят из организма, а личинки проникают в мышцу и там окукливаются, размножаться они не могут. Они начинают цикл размножения только попав в другой организм. Поэтому человек заражался, съев нашпигованное личинками трихинелл мясо. В основном это было свиное мясо. После того, как трихинеллы свою работу сделали, воздействовали на иммунитет, Бритов удаляет их из организма по стандартной методике. Сейчас нет проблем с лечением трихинеллеза.

Пятьдесят лет своей научной деятельности он потратил на изучение этих паразитов, прежде чем удалось приручить их и создать прекрасную вакцину для лечения рака и многих других болезней. Кроме того, пришлось отрабатывать принципы дозировки, ведь до него никто никогда этого не делал, не на кого было опереться, а ведь надо было учесть пол, возраст, состояние организма, учесть вид болезни и многое другое. Организм больных и без того до предела ослаблен болезнями, а тут еще предлагается дополнительная нагрузка, которую не всегда мог вынести даже здоровый молодой организм. Ученый лучше, чем кто-либо, знал мировую статистику смертельных случаев от трихинеллеза. Разработанный им способ селекции безопасных даже для больного человека трихинелл - это сплошное ноу-хау, которое позволило бы ему обходиться даже без патента. Тем не менее он патент взял, что позволило ему информировать деловой мир о своем открытии. Теперь весь мир в курсе, кроме российских деловых людей. Новые русские вообще ничего не читают, тем более какие-то там патенты. Они слова «патентная лицензия» выговорить не могут и не имеют никакого представления что означает «патентное роялти». А ведь патентное дело существует уже 400 лет, без него нормальная рыночная экономика просто немыслима. Социализм доказал свою жизнеспособность, но он именно потому и развалился, что так и не смог как следует наладить использование новаций. В.И.Ленин прекрасно это понимал, он говорил: «Повышение производительности труда – это в конечном счете самое важное для победы социалистического труда». А как можно повысить производительность без новых машин, автоматов, техпроцессов и т.д.? А как можно создать все это без изобретений? Но коммунисты и чиновники выкинули эти слова вождя в лозунги и на этом остановились. Зачем им нужно возиться с изобретениями и с не очень покладистыми изобретателями? Советские экономисты подсчитали, что 1 руб., вложенный в изобретение, дает 16 руб. прибыли! Да плевали чиновники на эту прибыль – спокойствие дороже. А изобретатели и не могут быть покладистыми. Если автор не будет отстаивать свое детище, то кто за него это сможет сделать? Ведь любое изобретение - это другая точка зрения вопреки существующему техническому или научному мнению. Как может быть покладистым изобретатель Василий Бритов, если он отметает опыт врачей, которые 185 лет считали, что трихинеллез это опаснейшая болезнь? За это время чиновники от медицины разослали на места сотни инструкций и предписаний. И что теперь? Все это менять? Разумеется, каждый чиновник в отдельности в глубине души может быть и согласится, что в изобретении Бритова есть рациональное зерно и даже примет на грудь ложку трихинелл, но когда чиновники соберутся в кучу в одном учреждении, возникает стайный эффект. Советские (теперь российские) чиновники - самые заскорузлые в мире - они будут мешать Бритову всеми фибрами своих бумажных душ.

Груз ответственности у Бритова был слишком велик и ему пришлось взваливать его на себя - такова судьба первопроходцев. Ученые считают, что на Земле существует 0,5 млн. видов круглых червей, называемых нематодами, но из них описано только несколько десятков тысяч, к числу которых принадлежит трихинелла. До Бритова ни один из видов нематод не использовался в качестве средства лечения человека. Он на себе испытал новую вакцину, а, к примеру, англичанин Эдуард Дженнер, считающийся основателем вакцинации, впервые испытал 208 лет назад свою вакцину против оспы на 8-летнем здоровом мальчике. Он всего лишь ввел в человека менее агрессивную форму оспы, коровью, а потом, когда мальчик поправился, ему была введена свирепая форма оспы и он не заболел. То есть дважды рисканул здоровьем ребенка. Самое интересное то, что Дженнера считают основоположником оспопрививания, хотя это далеко не так. Просто из него раздули «основоположника». На Западе иногда пишут очень мелким шрифтом, дескать, 0одна королева одного европейского государства, первой сделала себе прививку против оспы. Кто была она – понять невозможно, читатели могут подумать даже на королеву Великобритании. И уж совсем невозможно узнать, когда это было. На самом деле это было не европейское, а евроазийское, и не королевство, а империя, и не королева вовсе, а императрица Екатерина II, которая на 28 лет раньше Дженнера сделала себе прививку против оспы. На Западе настолько распространена русофобия, что даже Екатерину II, чистокровную немку, пытаются умолчать из-за того, что она правила Русью. Она писала прусскому королю Фридриху II: «было бы позорно не начать с самой себя, и как ввести оспопрививание, не подавши примера? Я стала изучать предмет, решившись избрать сторону, наименее опасную. Оставаться всю жизнь в действительной опасности с тысячами людей или предпочесть меньшую опасность, очень непродолжительную, и спасти множество народа? Я думала, избирая последнее, я выбрала самое верное». После ее смелого шага оспопрививание в России пошло успешно и страна была спасена от оспы.

Но вообще-то говоря первым вакцину против оспы сделал за 1300 лет до Дженнера великий китайский врач Сунь Сымяо, которого называют королем медицины. Причем сделал он это именно тем способом, как это делают сейчас – надрезами у левого плеча. Видимо где-то между порохом и фарфором в Европу проникла и вакцина. Никто и не оспаривает вклад Дженнера – это западные писаки намеренно замалчивают историю, чтобы приписать славу создания прививок западной науке. Фактически Дженнер придумал только слово «вакцина» - оно от слова «корова». Сейчас британскими учеными испытывается прививка от рака, созданная на основе вакцины от натуральной оспы. Недавно академик В.А.Черешнев (он является Председателем Уральского Отделения РАН) получил патенты на вакцину от рака, которая вводится тем же способом (надрезами у левого плеча), который предложил 1500 лет назад Сунь Сымяо. Эта вакцина содержит стрептококки, которые до войны всегда жили в человеке, но с появлением антибиотиков исчезли. Черешнев извлек эти стрептококки из довоенной коллекции микроорганизмов, размножил и вселил на жительство в человеческие организмы. Лечебный эффект обусловлен выделяемыми ими ферментами, которые способны растворять раковые клетки, а также ликвидировать холестериновые бляшки в кровеносных сосудах. То есть вакцина лечит не только рак, но и сердечно-сосудистые заболевания. Новосибирск оказался вторым городом после Перми, в котором начались испытания вакцины Черешнева.

Бритова можно назвать основателем паразитарной иммунологии - нового направления в медицине, эффективность которого просто потрясает. Доктор ветеринарных наук сделал переворот в медицине.

Бритову не нужны анализы, не нужен диагноз – он просто дает измученному хроническому больному свою вакцину и человек освобождается от кучи застарелых болезней, с которыми никак не могли справиться профессора медицины. Почитайте, как он сам пишет об этом в приведенных в конце моей статьи отрывках из его книги. Это говорит о том, что Бритов вышел на более общие закономерности природы, он лучше, чем многие другие, понял происходящие в живом организме процессы. Да это и понятно, он ведь Биолог. Большое видится на расстоянии.

Бритов в своем интервью вестнику «ЗОЖ», 2001 г., номер 24, говорил, что он не спасает человечество от рака. Но в этом он явно поскромничал. Его вакцина имеет эффективность около 95% при раке 1-2 стадии и до 7% при раке 3 стадии. Но недавно он сообщил мне в письме, что эффективность лечения рака 3 стадии иногда удается поднять до 70 %. Об этом же написано в статье, опубликованной в газете «Московский комсомолец» от 25.03.2003. Случаев излечения рака 4 стадии не зафиксировано. Успехи потрясающие, особенно если начать сравнивать - три официальных метода лечения рака (хирургия, облучение и химиотерапия) вылечивают в России только около 25 % больных. Значит, эффективность каждого метода в отдельности составляет примерно 8%. Но ведь врачи тоже лечат только рак 1-2 стадии, запущенные стадии онкологи даже не берутся лечить, таких больных отправляют умирать домой. И, обратите внимание, каким изуверскими способами лечит официальная медицина. Хирургия: удаление органов, искусственное травмирование, из вырезанных женских грудей можно горы сложить, а это к тому же психическая травма. Облучение, химиотерапия: при этих методах облысение, тошнота, рвота - самое обычное дело. Ведь облучается или отравляется почти весь организм. Даже если облучать локально, все равно невозможно не задеть здоровые ткани к тому же продукты распада опухоли разносятся по всему телу. Уничтожение раковых клеток химпрепаратами приводит к убийству и здоровых клеток. Один из десяти организмов не выдерживает такого расстрела, а тех, которые выдержали, шансов пожить подольше тоже не очень много – очень трудно уничтожить все разбежавшиеся по телу раковые клетки. Это под силу только иммунной системе, а она губится. Один из четырех проживет пять лет или немного больше. Первые химиопрепараты - американский эмбихин и советский новоэмбихин, являлись аналогами боевого отравляющего вещества иприта. Сейчас пытаются приспособить БОВ горчичный газ. В литературе очень трудно найти данные об эффективности стандартных химиопрепаратов. Лишь недавно в одном патенте я прочел, что эффективность противораковых препаратов-цитостатиков составляет менее 0,5%. Даже простой подсчет показывает насколько «эффективны» химпрепараты. Ведь химиотерапия в России вылечивает 8-9% больных, а количество предложенных онкологами препаратов исчисляется сотнями. Поделите одно на другое и вы получите примерную среднюю эффективность одного получится цифра меньше 0,1%! А ложка вакцины Бритова лечит до 7% больных раком с третьей стадией, а эффективность с 1-2 стадией более доходит до 95%. Если сейчас дать каждому россиянину по одной ложке вакцины, то через 10 лет рак станет редкостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 04:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
В вакцине Бритова нет ничего чудесного, здесь все закономерно, если знать, что его метод развивает клеточный иммунитет человека, основным действующим агентом которого является Т-киллер. Если молодой человек не заболевает раком, то только потому, что у него нормально функционирует клеточный иммунитет. А ведь он живет в той же экологически грязной атмосфере, на него действуют те же стрессовые ситуации и его атакуют те же 30 тыс. болезней, что и людей болящих. Просто сказать, что такова природа – это ничего не сказать. Должна быть физиологическая причина его устойчивости и эта причина – клеточный иммунитет. Только клеточный иммунитет способен уничтожить раковые клетки. У пожилого человека эта функция съеживается в несколько раз, а средств для его развития практически не было. Бритов нашел одно из таких средств. Я мог бы назвать и другие методы тренировки клеточного иммунитета, но это в другой раз.

В России в прошлом году умерло от рака 300 тысяч человек и в три раза больше от сердечно-сосудистых болезней, при которых вакцина Бритова тоже весьма эффективна. И она будет еще эффективнее, если дать возможность ему продолжить работу над созданием следующих поколений его лекарства. А он занят изготовлением вакцины в примитивных условиях. Для того, чтобы официально утвердить лекарство для применения людям, необходимо оформить разрешение Минздрава, а для этого нужно 10-15 лет и немалые деньги - одни только полеты сотрудников из Владивостока в Москву потребуют целого состояния. У Бритова нет таких денег, его пенсии не хватает даже для производства вакцины. Даже если разрешение будет получено, потребуется немалое число лет на освоение производства. Вряд ли правительство изыщет средства для этого, эти чиновники скорее перемрут от разных болезней, чем озаботятся этим.

Я бы не стал обо всем этом писать, если бы надеялся на господ-чиновников. Есть некоторый шанс, что эта статья будет прочитана состоятельными людьми, которые согласятся вложить деньги в это дело. Весьма, кстати, выгодное дело. У олигарха мелкого масштаба есть шанс стать крупным олигархом. Возможны такие варианты.

1. Нужны спонсоры для переиздания книги Бритова – у него таких денег просто нет. Может быть откликнуться издатели, которые возьмут риск на себя, заключив договор с автором. Впрочем, риск – это довольно условно сказано, так как издатель может довольно прилично заработать на этой книге. Авторский гонорар Бритов сразу же израсходует на расширение производства вакцины – это энтузиаст своего дела, у него нет цели разбогатеть. Пятьдесят лет он работал за гроши, сделал великое изобретение и теперь все его мысли связаны с внедрением своего детища. А ведь у него есть еще более значимые открытия – вот чем он должен бы заниматься. Внедрение – не его стихия и ему приходится тратить свое драгоценное время на производство вместо того, чтобы работать на перспективу.

Спонсор, вкладывая деньги в издание, фактически вложит их в производство вакцины. Цена вакцины может снизиться только при увеличении ее производства, другого способа снизить цену при рынке нет. Я могу дать телефон Бритова спонсорам или издателям для ведения переговоров. Вот его сайт – www.vaccine1.narod.ru

2. Нужны спонсоры для патентования его некоторых идей. В наше время без патентования изобретений конкуренты мигом обойдут, своровав готовенькое, и все вложения будут напрасными. А, имея патент, спонсор защитит свои интересы, станет монополистом и сможет диктовать свою цену. Особенно выгодно будет продавать вакцину за рубеж – это необъятный рынок. Например, концерн «Пфицер», производящий виагру, получает ежегодный доход 30 млрд. долл. И все это благодаря грамотной патентной политике. Иначе конкуренты мигом бы растерзали бы всю эту прибыль. Сравните, ежегодные расходы Минздрава США (если отбросить социальные статьи) составляют 5 млрд. долл. Одна таблетка виагры продается в США за 10 долл., в России она стоит от 20 до 50 долл. А ведь вакцина Бритова спасает не престиж мужчины, а здоровье и даже жизнь человека. За нее люди отдадут гораздо больше. Страх людей перед раком погонит их на профилактику – достаточно дать им средство. Замечу, что пока никто в мире не предлагал людям такую вакцину. Бритов готов уступить желающим большую часть своих патентных прав.

3. Бритов сейчас иногда отдает вакцину бесплатно. Но сам лечить он не имеет право, лекарство дает врач. Врач может приехать и другой город, но за свои услуги он потребует гонорар. Плюс расходы на дорогу и командировочные. Эти расходы можно уменьшить, если набрать побольше желающих пройти вакцинацию, но все равно это будет не дешево. Впрочем, все легче познавать в сравнении. В газете «Комсомольская правда» от 3.10.2002, с. 7 пишут, что один наш военный истратил за 4 месяца 35 тыс. руб. на отечественный препарат и не вылечился от рака. Тогда ему предложили швейцарский чудо-препарат по цене за один курс 117 тыс. руб. Надо было 6 курсов. То есть 700 тыс. руб. за одно только лекарство и еще сколько-то надо отдать за лечение, анализы и уход. Гарантий излечения, конечно не дается никаких. В печати встречались цифры, что в США средняя цена лечения одного ракового больного составляет от 50 тыс. до 300 тыс. долл. В книге американца Эйдема Уильяма «Врач, который лечит рак» я взял такую цитату: «В среднем стоимость лечения онкологического больного составляет от 50 тыс. долл. и выше, иногда она доходит до миллиона долларов. Средний раковый больной умирает и это зачастую является фактором, лимитирующим расходы». Люди отдают такие деньги, чтобы иметь шанс выжить с вероятностью до 50%. В США больных с запущенными стадиями тоже отправляют умирать домой.

4. У Бритова нет разрешения Минздрава и он применяет вакцину в порядке эксперимента, поэтому возможность заработать на ней кажется далекой и смутной. Пробивание разрешения – работа длительная и затратная. К тому же господа чиновники и генералы онкологии будут категорически против его метода и конечно же денег на его испытания и утверждение не дадут. И их можно понять – зачем тогда нужны их знания и умение? В научных статьях Бритов уже давно пишет о своем методе, выступает на онкологических конференциях. Его слушают, одобрительно кивают, хлопают в ладоши, но никто не меняет своих научных планов – настолько консервативна медицина. Представьте себе, если бы такая же судьба постигла такое изобретение, как лазер.

Бритова не репрессировали за это открытие, как многих других до него, просто времена другие наступили. Достаточно вспомнить Ю.Ф.Продана, который еще будучи студентом мединститута, создал перед войной противораковую вакцину, названную им бластофагом. Получался бластофаг путем брожения чистотела, на листьях и пыльце которого живут бактериофаги, способные уничтожать аденокарциномы и меланомы. А ведь меланома является одним из самых агрессивных видов рака. Возможно, именно здесь истоки способа брожения чистотела, применяемого Борисом Болотовым, только он готовит из чистотела квас, а Продан делал иньекции. У Продана были общие тетради, в которых было записано более 5000 адресов раковых больных, которых он вылечил. После войны к нему стал набиваться в соавторы академик, хирург Н.Н.Блохин. Юрий Федорович ему отказал, после чего и начались все несчастья. За лечение неутвержденными препаратами его посадили в тюрьму, а жена попала в психиатрическую больницу. Когда ему в Рижской республиканской больнице дали положительный отзыв по результатам двухлетнего лечения неоперабельных больных, то Блохин буквально взвился и чуть не разогнал больницу. Ну как же! Он на съезде онкологов авторитетно рифмовал: «Продан – шарлатан», а тут посмели получить положительные результаты! Надо полагать, если бы Продан согласился на соавторство, то Блохин придумал бы другую рифму: «Продан – профан». Именитые соавторы часто ведут себя как кукушата в гнезде. В своей книге «Противораковая пропаганда» Блохин делится опытом и приводит список разгромленных им сторонников «ненаучного врачевания». Перечислены лишь некоторые: профессор М.М.Невядомский (сторонник паразитарной природы рака), профессор Б.М.Соколов (доказавший, что определенную роль при раке играют глисты), профессор Г.М.Бошьян (развивавший инфекционную концепцию рака), профессор А.Т.Качугин (создатель противоракового препарата семикарбазид), супруги, профессор МГУ Г.И.Роскин и микробиолог Н.Г.Клюева (авторы препарата круцин, созданного на основе трипаносмы, возбудителя сонной болезни), доцент-микробиолог Троицкая (создатель аутовакцины против рака). Упоминаются также иммуностимулин Столба, «бластофаг» Продана, «препарат» Горшкова, «препарат» Грачева, «препарат» Здренко. Это, конечно, только часть списка «врачей-лженоваторов», «шарлатанов», «авантюристов», «невежественных людей», «психически больных», «ловких дельцов», «знахарей», остальных он спрятал за словами «и многие другие». Всем врачам-гомеопатам предложено «влиться в единую научную медицину» - тогда он их не будет относить к «ненаучным врачевателям». Ну а поскольку они не захотели «вливаться», то, само собой разумеется, вся гомеопатия – это «наглое надувательство, имеющее наукообразную оболочку».

Став директором Всесоюзного Онкологического научного центра, Блохин организовал административное преследование микробиолога из Калуги Александры Троицкой, тоже отказавшуюся включить его в число соавторов созданной ею вакцины против рака. Ее обвинили в профессиональной непригодности, довели до парализации, и вскоре она умерла. Она своей вакциной вылечила кандидата в члены Политбюро, первого секретаря Ленинградского обкома партии Григория Романова, его родственников и многих других в Ленинграде. После ее лечения Романов прожил 30 лет. Но вылечить жену академика Сахарова от рака ей не удалось, значит, надо было дальше работать над вакциной. Но не дали. Когда Главный онколог страны Блохин сам заболел раком (а онкологи умирают от рака чаще, чем простые смертные, и вовсе не из-за заразности рака, а потому что боятся его и просматривают у себя первые стадии), то он почему-то не поручил себя самому талантливому своему ученику, а ведь он был руководителем около 100 кандидатских и докторских диссертаций. Почему-то он не воспользовался каким-нибудь достижением советской науки, о чем сам трезвонил на всех углах. А ведь ему, как президенту Академии Медицинских Наук СССР, были доступны и самые лучшие зарубежные препараты и клиники. Нет. Он кинулся в Ленинград в надежде отыскать остатки вакцины Троицкой, лабораторию которой он сам и разогнал. Таким образом, он сам положил грабли, на которые наступил и залетел на тот свет.

Чиновники от медицины репрессировать Бритова не смогли, но и хода его вакцине не дали. Паразитологи всего мира 150 лет знали о существовании только одного вида трихинелл. Бритов со своим коллегой Боевым 30 лет назад открыли еще два вида, сделав переполох в своей науке. Всего из 8 видов трихинелл, известных науке в настоящее время, три были открыты Бритовым и четыре с использованием его метода. То, что трихинеллез практически побежден и о нем человечество (за исключением специалистов, конечно) почти уже позабыло, в этом есть заслуга и Бритова. Во всяком случае, когда возникали сложные и непонятные случаи вспышек этой болезни, то приходилось приглашать его и проблема решалась. Человечество немало настрадалось от трихинеллеза, достаточно сказать, что две мировые религии, иудаизм и ислам, даже отказались полностью от употребления свинины именно из-за паразитов, в том числе и трихинеллеза, который часто бывает у свиней. Да и христиане, если следовать Библии, тоже должны были бы отказаться от свинины, ведь об этом есть прямые указания Господа в Ветхом завете. Читаем Библию – «Второзаконие», глава 14, стих 3-8: «Не ешь никакой мерзости…верблюда, зайца…нечисты они для вас; и свиньи…нечиста она для вас; не ешьте мяса их и к трупам их не прикасайтесь». А вот саранчу есть можно: «Левит», глава 11, стих 22: «сих ешьте из них: саранчу с ее породою». Причем есть саранчу и не есть свинью и зайца (а значит и кролика) – это были прямые слова Господа, а не пересказ пророков. И даже не совет, а закон Божий: «Левит», глава 11, стих 46, 47: «Вот закон о скоте, о птицах, о всех животных, живущих в водах, и о всех животных, пресмыкающихся по земле, чтобы отличить нечистое от чистого, и животных, которых можно есть, от животных, которых есть не должно». Выходит, все христиане нарушают закон Божий, отвергая саранчу и поедая свинину! А вот в более чем 60-ти нехристианских странах саранчу с удовольствием едят. Интересно, что в саранче содержится 75 % протеинов (т.е. белков), в то время как в свинине 20 %, а в говядине всего 11 %.

Без помощи спонсоров невозможно узаконить вакцину Бритова. Зарубежные препараты именно деньгами пробивают себе дорогу на российский рынок. Естественно, вложенные деньги потом вернуться спонсору с огромными процентами, то есть фактически это весьма выгодное вложение капитала. Вовсе нет никакой необходимости вступать в открытые бои с онкологами, гораздо проще утвердить вакцину Бритова в качестве средства омоложения или лечения импотенции или восстановления детородной функции или лечения туберкулеза и так далее, а потом сделать «открытие», что, мол, дескать, как оказалось, - это утвержденное Минздравом средство и при раке весьма эффективно. Вакцина Бритова лечит очень много болезней, практически каждый больной может найти в его списке свою любимую болячку. И это не случайно – наш иммунитет контролирует в нашем организме все и вся. Специалисты говорят: от 30 до 50 % всех наших болезней обусловлены иммунодефицитом.

5. Бритов пишет о том, что если дозу скормить козе, то та станет ходячим лекарством - ее молоко станет иммунизированным и многие дети уже избавились от болячек, с которыми не смогли справиться врачи. Ну неужели это лекарство будет вредным для взрослых? Наука говорит, что именно взрослым более всего и полезно козье молоко, а детям не очень, так как в их желудках почти нет ферментов для усвоения такого молока. Представляете какая прелесть! Моя коза, чем хочу, тем и кормлю, а пить козье молоко Минздрав запретить не может. То есть получается биология в квадрате - производство биологического лекарства поручено биологическому существу и в результате не нужно никакого микробиологического производства. Для нынешней России, у которой нет денег для внедрения нового, это - находка. О витаминизированном молоке мы слышали, а вот об иммунизированном узнали только сейчас. Теперь достаточно купить козу или договориться с поставщиком козьего молока и скормить козе дозу вакцины. Если вакцину Бритова официально будет продавать хотя бы только для коз, то это было бы благом для России. Таковы наши реалии. Зато бюрократия будет спокойно отдыхать на песках в Гаграх или Сочах. Но у нас есть вакцина Бритова, которая проверена уже на 2000 больных, причем негативных последствий пока не обнаружено. Об этом написано в газете «Московский комсомолец» от 25 марта 2003 года. Эта статья появилась в печати по моей подсказке. Интересная статья получилась, советую ее прочесть. Если кому трудно достать газету «МК», то я могу выслать ксерокопию.

Вернемся к горцам Абхазии и Дагестана. Для них, забравшихся волей судеб для житья на невероятные горные кручи, козы являются единственным источником молока. Для коз лазание по скалам обычное занятие, они там находят пропитание. Не брезгуют и трупами мелких животных, мышей, например. Вот тут читательская душа завопит: не могут парнокопытные употреблять мясо, у них нет нужных ферментов, чтобы переварить белок! Сам читатель этого не видел, но он доверяет ученым, которые об этом пишут. Значит, не тем ученым он доверился. Предлагаю почитать слова других. Например, цитату из книги биолога С.Д.Кустановича "Рассказы натуралиста", 1976 г., в которой есть глава «Хищные травоядные», стр. 55: «Северные олени едят не только ягель, траву и ветки кустарников. Жадно ищут грибы, птичьи яйца и птенцов. А лемминг попадется и его слопают. Вот тебе и травоядные! С домашними оленями просто: дать строгий наказ пастухам гонять стадо подальше от птичьих гнездовий. Дикие - сами себе хозяева. За ними не углядишь… Причина тут одна - всю зиму питаются они ягелем-лишайником. А в нем очень мало солей. Не от хорошей жизни, а от солевого и белкового голода вынуждены северные олени стараться весной и летом разнообразить свое меню. Иначе болезни и гибель». Летом белковый голод травоядных в основном удовлетворяется насекомыми, поглощаемыми вместе с травой, а зимой животноводам приходится давать скоту комбикорма. А горцам достать их трудновато, поэтому их козы сами добывают белок, например, в виде мышей, которые могут оказаться трихинеллезными. Конечно, есть у горцев и другие благоприятные факторы, которые, между прочим, имеются и у родственников долгожителей. Живущим в долине ни наследственные факторы, ни чистые вода и воздух почему-то не продлевают существенно жизнь. Высоко в горах живут не только абхазцы, но и многие другие народы, не отличающиеся долголетием. То есть сказать, что долголетие обусловлено разреженным воздухом, вроде бы нельзя, хотя , возможно, этот фактор играет не последнюю роль. А у аборигенов Таймыра гор практически нет, есть только небольшие возвышения, которые они предпочитают обходить. Умный в гору не пойдет, умный - гору обойдет.

Есть книга Илюмжиновой "Я вылечила рак", в которой она описывает свой метод. Она какое только мясо диких животных не ела, даже сырое мясо кабана. Вполне возможно, она, не ведая того, и подцепила трихинелл кабаньего мяса и это ее спасло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):
очевидно,- ваше утверждение ложно. Очень странно такие ошибки видеть у вас.

Человеку свойственно ошибаться. Тот ученый, который не допускает сомнений, может быть только догматиком. Сомнения это необходимая черта ученого. Я вот сомневаюсь в эффективности вакцины Бритова, да он и сам говорит, что она не эффективна для лечения рака на поздних стадиях развития. Я считаю что ИСЗ не может справиться с трихомонадами самостоятельно, если трихомонады уже колонизировали организм и перешли на сидячий образ жизни в виде колоний на локальном участке тела. Уже поздно пить боржоми. Нужно срочно помогать организму средствами, которые убивают трихомонад. Например, трихополом, чистотелом, мухомором и т.п. Методы лечения, которые не содержат средств в виде ядов для подавления трихомонад, являются слабыми и пользоваться ими рисковано. Средств для усиления ИСЗ, когда организм еще здоров, много и не только трихинелла, которая улучшает шерсть животных. Шерсть животных можно улучшить и у лошадей, если им скармливать облепиху. Об этом говорил еще Якубович на поле чудес. Лечить рак нужно средствами, которые убивают трихомонад. На худой конец сырой картошкой, а лучше использовать комплекс средств, который есть в СК. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB