Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 23:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Вон Путин не побоялся заявить что в случаи с Крымом готов был применить ядерное оружие ...что это блеф или действительно бы применил, а применил то ответ долго себя бы не заставил ждать
Какие ужасы на ночь глядя. Страшно глаза закрыть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 05-01, 17:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Плюс писал(а):
Привет писал(а):
Ячмень и холязий абсолютно разные болезни...

Ямень лечится элементарно его выдавливают и все проблемы, холязиум сидит в толще века и инкапсулируется .Его можно греть но особого толка это не даёт. Лучший способ это укол гормона в капсулу- всё остальное туфта , потому что нарастает толстая капсула .
Есть личный опыт ,укол гормона и всё рассасывается, главное не запустить ,потому что постепенно может всё веко распухнуть ,тогда и укол не поможет.

Причина холязиона нарушение функций желудочнокишечного тракта, когда организм засран ,тогда в нём живут паразиты ,халязион это малая беда ,если и дальше организм будет загаживаться то придут куда более серьёзные болезни.


Дык... Это... Ячмень тоже из ЖТК родом... Вроде как... Да и forsag сказывал.
Впрочем, Т-киллерам без разницы - они ведь знают генетическую норму. Все остальное атипичное подлежит уничтожению.
Хотя знать, что надо исправлять в ЖТК, надо бы.



У моего сына повылазили халязионы. До этого у мужа и деверя были. У сына аж 3 штуки. Чего я только не делаю. Прекратила местно мазюкать. Даю настой из семян тмина и бифидобактерии, в нос хлорфиллипт. Халязий это или стаф или клещ демодекс. А часто смесь этих гадов. До этого вывела их и вот опять. Устала уже возиться с ними


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 24-02, 14:44 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 14:34
Сообщения: 1
Откуда: СОЧИ
Проживаю в Сочи. После операции , удаления 60% толстого кишечника и части лимфоузлов пораженных и дальнейшего курса химиотерапии, поняла, что просто на следующем курсе там же и умру. Поэтому кто может подсказать в Краснодарском крае или лучше еще в Сочи или хотя бы на ближайшем расстоянии тех, кто испробовал и имеет положительный опыт по лечению онко или подсказать адреса и контакты альтернативных методик лечения, напишите в личку пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Сейчас напишу ей, что Гарбузов в Сочи есть http://garbuzov.org/ .

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
TatNoda писал(а):
Проживаю в Сочи. После операции , удаления 60% толстого кишечника и части лимфоузлов пораженных и дальнейшего курса химиотерапии, поняла, что просто на следующем курсе там же и умру. Поэтому кто может подсказать в Краснодарском крае или лучше еще в Сочи или хотя бы на ближайшем расстоянии тех, кто испробовал и имеет положительный опыт по лечению онко или подсказать адреса и контакты альтернативных методик лечения, напишите в личку пожалуйста.

Будьте аккуратней, слишком много всяких шарлатанов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
У моего сына повылазили халязионы. До этого у мужа и деверя были. У сына аж 3 штуки. Чего я только не делаю. Прекратила местно мазюкать. Даю настой из семян тмина и бифидобактерии, в нос хлорфиллипт. Халязий это или стаф или клещ демодекс. А часто смесь этих гадов. До этого вывела их и вот опять. Устала уже возиться с ними
Напишите в личку, чем уже лечились.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 24-02, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
Будьте аккуратней, слишком много всяких шарлатанов.
Вы имеете в виду, по поводу Гарбузова, чтобы была аккуратнее или в отношении других?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 24-02, 17:09 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-09, 19:31
Сообщения: 108
kamstanier писал(а):
Цитата:
Будьте аккуратней, слишком много всяких шарлатанов.
Вы имеете в виду, по поводу Гарбузова, чтобы была аккуратнее или в отношении других?


Не конкретно к этой личнойсти,а в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-02, 21:47 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
TatNoda писал(а):
Проживаю в Сочи.

В Майкопе есть врач занимающийся Вакциной Бритова (отправил в личку телефон), и еще в Краснодаре тоже вроде появился кто-то..

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-09, 11:03
Сообщения: 92
Самое главное пусть помогают людям и добиваются положительных результатов. Такие доктора как Серяков Александр Павлович помогли уже не одному десятку людей, и это стоит много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 03-11, 02:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Пришла печальная весть - в октябре умер Василий Александрович Бритов!
В сентябре ему исполнилось 89 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 03-11, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Плюс писал(а):
Пришла печальная весть - в октябре умер Василий Александрович Бритов!
В сентябре ему исполнилось 89 лет.

Соболезную... Пусть земля будет пухом!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 03-11, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
в октябре умер Василий Александрович Бритов!
А мне Привет постоянно радостно жужжал по скайпу, что Плюс выглядит НАМНОГО ХУЖЕ Бритова, хоть и моложе его. Привету нет разницы кого обсирать. Теперь я могу представить, чего он ждал (и ждёт!), когда жужжал. Потшеба (потребность), как говорят у нас в деревне люди с польскими корнями.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 07-11, 09:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Плюс писал(а):
http://www.strf.ru/material.aspx?CatalogId=387&d_no=88524#.WgFHz2XTN-w
«ПОДРЕЗАТЬ» ВРАГУ ГЕНЫ
22.10.2014
В любом живом организме есть рибонуклеазы – ферменты, ускоряющие очень важный процесс в регуляции жизнедеятельности – деградацию РНК. Благодаря расщеплению РНК клетки растут и дифференцируются, запускаются необходимые процессы их программированной гибели (апоптоз), а главное – в организме работают системы РНК-интерференции, участвующие в защите от вирусов и паразитирующих генов. Это означает, что биологические эффекты рибонуклеаз – противовирусная активность и токсичность к опухолевым клеткам – можно применять в медицине. Поэтому Ольга Ильинская и Раихан Шах Махмуд, учёные из Института фундаментальной медицины и биологии Казанского (Приволжского) федерального университета, решили рассказать о молекулярных механизмах противовирусного действия РНКаз. Их обзор, посвященный данному вопросу, опубликован в журнале «Молекулярная биология» (№5, 2014 г.: «Рибонуклеазы как противовирусные агенты»).

Ещё в 1960-х годах учёные Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН обнаружили рост активности рибонуклеаз в крови и спинномозговой жидкости у пациентов, больных клещевым энцефалитом, и предположили, что ферменты играют роль компонентов иммунной защиты.

Сегодня известно, что РНКазы участвуют в защите живых организмов от множества вирусов – гриппа, герпеса, кишечной палочки, ВИЧ, папилломавируса. И даже трансгенные растения с повышенной активностью внеклеточных РНКаз наиболее устойчивы к некоторым вирусам.

В клетке любого организма находится около двух десятков различных экзо- и эндорибонуклеаз. Механизм действия рибонуклеазы L на сегодняшний день изучен лучше всего: с её помощью стимулируются клетки иммунной системы и запускается транскрипция гена интерферона-β, препятствующего копированию и размножению вирусов. Однако некоторые вирусы всё же способны блокировать действие РНКазы L.

Другой вид внутриклеточной РНКазы – белок MCPIP1 из группы так называемых «цинковых пальцев» – также обладает противовирусным действием за счёт усиления оборота рибонуклеиновой кислоты в клетке и некоторых других процессов. В прошлом году японским учёным удалось на основе синтетического белка этой группы и стафилококковой нуклеазы создать гибридную конструкцию, блокирующую размножение вируса папилломы человека.

Самая «успешная» из рибонуклеаз относится к внеклеточным: это РНКаза A, которая снижает симптомы менингита и цереброспинального плеоцитоза у тех, кто болен клещевым энцефалитом. Сегодня РНКаза A из поджелудочной железы крупного рогатого скота – единственный разрешённый к использованию препарат на основе рибонуклеаз.

Пока он используется против вирусного менингита, пародонтоза, различных заболеваний дыхательных путей – пневмонии, бронхита, синусита и пр. Однако активность проявляет и в отношении гриппа A и B, а также гепатита B (в сочетании с наночастицами золота и олигонуклеотидами).

Тем не менее, особенно привлекательными для разработки новых терапевтических средств учёные считают бактериальные рибонуклеазы, поскольку микробы не имеют специфических ингибиторов, присущих животным и блокирующих некоторое действие РНКаз. Уже сейчас ясно, что микробные рибонуклеазы способны помочь против вирусов гриппа, бешенства, ящура, и порой их действие сопоставимо с активностью существующего противовирусного препарата ремантадина.

По словам учёных, перспективность РНКаз для медицины связана с тем, что препараты на их основе способны защитить организм независимо от изменений генома вируса, в то время как традиционные лекарственные средства не могут быть устойчивы к быстро мутирующим вирусам и со временем теряют свою пользу. Однако, отмечают казанские учёные, для разработки высокоэффективных противовирусных средств на основе рибонуклеаз необходимо знать, на каком этапе ферменты воздействуют на вирус.


П. С. Я здесь выделил важную фразу:
"В прошлом году японским учёным удалось на основе синтетического белка этой группы и стафилококковой нуклеазы создать гибридную конструкцию, блокирующую размножение вируса папилломы человека".
В этой фразе имеются важные слова: стафилококковая нуклеаза.
То есть, в принципе, стафилококки тоже способны вырабатывать нуклеазы.
Для вакцины Бритова это важно, так как активистами этой вакцины являются именно стафилококки, которые живут в кишечнике трихинелл. Именно стафилококки стимулируют развитие клеточного иммунитета у человека.
Теперь получается, что нуклеазы стрептококков тоже могут оказывать своё воздействие
на раковые клетки. Ведь вирусная составляющая всегда имеется в раковой опухоли, а нуклеазы способны проникать в вирусы и уничтожать их геном.
Естественно, у Бритова не было возможность проводить исследования в этом направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Вчера передавали по 1 каналу ЦТВ- в Хабаровске муж, жена и ребенок пострадали от вакцины Бритова - брали у Нивина.
Не знаю как они пострадали, говорят, что две недели сильно болели,
но ведь так должно и быть- они просто рано впали в панику!

У меня тоже такое было, я старалась описывать на этом форуме, подробно все свои ощущения при переболевании
(правда, потом, застеснялась- стерла кое что).

Я сильно болела целый месяц, и еще три месяца - постепенно восстанавливалась- это правда!

В момент сильного испуга я даже не выдержала- позвонила Василию Александровичу- рассказала об ужасных отеках головы, рук и ног,
он меня успокоил, сказал, что так должно и быть (кто не струсит- тому награда, защита от рака!!)

У меня была огромная, раздувшаяся голова, лицо- просто чудовищное, квадратное, раздутое.

Очень сильный отек рук и ног- напоминал слоновость... (к сожалению, я не догадалась сфоткать свои изменения!!)

После месяца такого переболевания (как называл этот период Василий Александрович) отеки проходят.

Я готова выступить на суде в поддержку Нивина, что и как сделать?! Кто знает?
Можно приложить мой отчет с этого ресурса (стертое можно восстановить, я слышала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB