Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-11, 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2850 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 11-10, 11:23 
Новичок

После приема вакцины идет двадцатый день, никакой ломки, повышения температуры не было.
Это нормально?

СообщениеДобавлено: 11-10, 12:55 
Модератор

iney32 писал(а):
После приема вакцины идет двадцатый день, никакой ломки, повышения температуры не было.
Это нормально?

Это означает, что у Вас сильный иммунитет.

СообщениеДобавлено: 12-10, 09:28 
Активист

Ars писал(а):
А у меня 15 дней после приёма Вакцины. :)
Бритов говорил если будет тяжело, то сегодня принимать Декарис, но пока чувствую себя хорошо - температуры и подобных неприятностей нет. Декарис не принимаю;-).
Решил что (как Бритов и сказал) если будет нормально - таблетки принимать не буду в этот раз, пусть остаются. :)

Во вторую вакцинацию (с чуть меньшим перерывом и такой же дозой) у меня на 10 день поднялась температура, Бритов так и предсказывал - сказал это показатель что иммунитет с первой вакцинации сохранился. Если бы не сохранился, то после 20 дня температура бы поднялась.
Т.е. сейчас есть некоторое опасение что из-за большего перерыва иммунитет уменьшился и температура еще ждет;-), но с другой стороны - в прошлый раз я до 10 дня вообще ничего не чувствовал (насколько помню), а сейчас с первого дня ощущения необычные есть.
По прежнему сплю больше обычного, и глаза устают. Но уже лучше первых дней, пару раз в неделю тренируюсь. Вообще работоспособность в эти дни высокая, такой контраст: полдня сплю - полдня энергично работаю. :)

Свет, некоторые рассказывают что температуры и не было вообще :wink: , судя по всему иммунный отклик сильно зависит от иммунитета до приема и дозы трихинелл, и еще возможно каких-то особенностей организма. А некоторых колбасит прилично;-).
У Вас, судя по сроку, развитие клеточного иммунитета протекает мягко, это хорошо! Но думаю есть смысл через полгода еще принять Вакцину. Бритов мне в прошлый раз говорил что одна Вакцинация - это минимум две дозы через 3 месяца, а можно и три дозы подряд.
Т.е. один раз принять Вакцину - это не правильно. Мне просто ездить далеко было, поэтому перерывы по два года. Но чтобы увеличить эффект я первый раз с таблетками затянул - начал принимать где-то на 20й день (получилось будто дозу увеличил), второй раз Бритов сам уже двойную дал, ну и сейчас я опять с двойной начал;-). Повторить думаю чуть больше чем через полгода, а потом раз в год принимать. Сейчас живу в Краснодарском крае - можно обойтись без поездки в Москву (хотя и до Бритова стало ближе). :)

Кстати в этот раз у меня тоже первые дни были неприятные ощущения в желудке (при предыдущих вакцинациях не было такого), особенно если долго не ел. И журчало часто;-). Старался чаще кушать чтобы заглушить ощущения, сейчас уже прошло вроде.

iney32 писал(а):
Это нормально?

Возможно, что вакцина из Нивинских трихинелл более толерантная-
для работающих людей- более подходящая,
потому что сильно болеть 1,5 месяца -не вставать с кровати у Вас. просто, нет возможности.
Вероятно, для более сильного иммунитета надо принимать ее 3 раза подряд с интервалом

СообщениеДобавлено: 12-10, 11:40 
Старожил

Rena писал(а):
сильно болеть 1,5 месяца -не вставать с кровати
И ради этого надо так желать приёма вакцины? Даже если и не болеть после приёма, то лично я ни за какие деньги не стал бы принимать трихинелл. Принять, болеть, а потом радоваться, что не сдох и через пару лет снова бежать за этим наркотиком? Увольте!
"Мы пойдём другим путём!"

СообщениеДобавлено: 13-10, 04:40 
Активист

Плюс писал(а):
iney32 писал(а):
Это нормально?

Тут можно "трояко" рассуждать:
1- если есть реакция, то иммунитет распознал паразитов и борется с ними;

2- если нет выраженной реакции, то собственный иммунитет "без лишнего шума" уничтожил трихинелл;

3- а были ли трихинеллы или плацебо?

Таким Данко (из Горького), таким рискованным (битым-перебитым), замученным судебными тяжбами и скандалами в СМИ мог быть только истинный ученый, такой как Бритов В.А.?!

СообщениеДобавлено: 13-10, 05:20 
Модератор

iney32 писал(а):
Это нормально?

У меня ломка была после первого приема вакцины - одну ночь была температура.
Я к этому подготовился, договорился на работе, что, если не появлюсь, то в отгуле.
Во время второго приема вакцины у меня никакого повышения температуры не было, то есть иммунитет окреп. Во время этого приема приняли ещё два человека.
Второй человек - это моя племянница. Она принимала в первый раз и её отрепало порядочно - несколько дней была температура. Потом она постоянно ездила к Бритову.
Третьим человеком был врач из Алтая - он занимался альтернативной медициной и ему было интересно принять. Он вообще ничего не почувствовал, хотя тоже принимал вакцину в первый раз.
То есть у него тоже был хороший иммунитет.
Надо обратить внимание, что все трое мы принимали вакцину из одного флакона и нам её давал сам Бритов. А он человек довольно аккуратный.
В третий раз я принял вакцину от другого человека, который, как я узнал позднее, малость смошенничал и дал гораздо более меньшую дозу - он одну дозу разделил на троих, так как не хотел рисковать.

СообщениеДобавлено: 15-10, 09:01 
Активист

Плюс писал(а):
iney32 писал(а):

Надо обратить внимание, что все трое мы принимали вакцину из одного флакона и нам её давал сам Бритов. А он человек довольно аккуратный.
В третий раз я принял вакцину от другого человека, который, как я узнал позднее, малость смошенничал и дал гораздо более меньшую дозу - он одну дозу разделил на троих, так как не хотел рисковать.

Да, я тоже писала расписку В.А.Бритову, что не буду иметь претензий к нему, в случае возникновения каких-либо проблем.
(хотя и звонила ему по телефону,спрашивала- все ли идет правильно, когда испугалась нарастания признаков- сильных отеков).

При таком способе лечения возникает вопрос, как проверить- те это трихинеллы или не те?
Сколько их в дозе на данный прием приготовил этот человек?
Доверие к постороннему человеку- это очень большой риск вообще, особенно в наше , капиталистическое время.
Что делать?!!
Например, для меня получится прием этой вакцины, обойдется общей стоимостью от 12- 15 тыс рублей не считая сил и времени.
(с дорогой, да еще и такси Людмила Григорьевна- обещала договориться за 1500 руб такси или за 3000 руб, если без ее договоренности- до Кошелихи и обратно.
Как пишут на сайте Дивеевского монастыря очень многие местные жители зарабатывают именно перевозками на личных авто)))!!

Есть ли в этом мероприятии какой-либо смысл, теперь, без Василия Александровича?!

СообщениеДобавлено: 15-10, 11:53 
Старожил

Rena писал(а):
Есть ли в этом мероприятии какой-либо смысл, теперь, без Василия Александровича?!
А был ли смысл изначально?

СообщениеДобавлено: 16-10, 20:04 
Старожил

Rena писал(а):
Доверие к постороннему человеку- это очень большой риск вообще, особенно в наше , капиталистическое время.
Что делать?!!

:D :D :D

А вот наш дорогой Н.Д. ничего не боится и смело рискует, заигрывая с посторонними, совершенно незнакомыми людьми. У него потрясающая интуиция. Она выводит его именно на тех, кто ему может помочь. Берите с него пример, идите в народ. Ибо сказано:

"Будь проще - и люди потянутся к тебе."

Только Н.Д., - возможно, в силу своей чрезвычайно развитой шутливости, - принимает всё за шутку, получаемой помощью не способен воспользоваться и любит публиковать чужую личную переписку - но это уже его проблемы. Узнать подробнее, в чём следует и в чём не следует подражать Н.Д. можно, кликнув на линк в моей подписи. Ибо сказано, что дурак учится на собственном опыте, а умный - на опыте других.

:D

Rena писал(а):
очень многие местные жители зарабатывают именно перевозками на личных авто)))!!

Им повезло. Можно лишь порадоваться за них. Но если это кому-то не нравится, то ведь никто не мешает идти пешком, не так ли?

Вот вспомнил ещё пример подобного везения. Сейчас, чтобы попасть в Канаду, - как пишет канадская пресса, - надо перейти неохраняемую американско-канадскую границу, явиться в ближайший канадский полицейский участок и на ломаном английском заявить, что ты мусульманский гей и что по этой причине не можешь вернуться в своё отечество, так как там этого не любят. Тебе тут же выдадут Коран, халальную еду, тёплую одежду, оформят как беженца, дадут пособие, жильё, страховку на здоровье, устроят на работу, оплатят учёбу - в общем, всё по высшему разряду. Понятно, мировая общественность всё правильно поняла, восхитилась, и сейчас через границу валят толпы. Тем более, что товарищ Трамп нелегалов и просителей убежища в Штатах в последнее время поприжал, хотя статуя Свободы туда зовёт всех страждущих, угнетённых, обиженных и обездоленных, - на ней это так прямо и написано.

Так вот, как радостно сообщает, умилившись, канадская пресса, есть два излюбленных места перехода, в Манитобе и в Квебеке. И американские таксисты прониклись и стали помогать страждущим, подвозя их к канадской границе из ближайшего американского города. Они берут за это какие-то жалкие 400-500 долларов, а несчастные, нищие беженцы на это охотно соглашаются. И все просто счастливы.

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 17-10, 08:36 
Активист

Все верно, насчет "приспособляемости видов" человеков!
Бизнес на доверии -говорят, это самый прибыльный бизнес по сравнению с остальными,
тем более, что Дивеево- рядом,
и когда местные жители видят сотни, тысячи людей едущих в Дивеево,
что бы потратить свои денежки на веру,
разве это не большой соблазн (это я про таксование, на сайте Дивеево есть пояснения сколько стоит транспорт на самом деле)?!

Это с одной стороны, а с другой стороны нас всех, без исключения,
и много раз поимели мошенники разного рода, особенно от медицины (и самих мошенников тоже))).
Какой смысл давать Бритовскую вакцину если можно продать за те же деньги плацебо?!
Я не обзываю заочно ни Л.Г. ни Артура таким словом (я их даже ни разу не видела),
я только пытаюсь защитить себя от "развода" меня на 15 т.р.
Какие и на что есть шансы у меня, как оценить?

СообщениеДобавлено: 17-10, 16:14 
Старожил

Rena писал(а):
как оценить?
СтОит ли овчинка выделки? Я думаю, что нет. На сколько процентов поднялось Ваше здоровье после приёма вакцины?

СообщениеДобавлено: 17-10, 23:09 
Старожил

Rena писал(а):
Все верно, насчет "приспособляемости видов" человеков!
Бизнес на доверии -говорят, это самый прибыльный бизнес по сравнению с остальными,
тем более, что Дивеево- рядом,
и когда местные жители видят сотни, тысячи людей едущих в Дивеево,
что бы потратить свои денежки на веру,
разве это не большой соблазн (это я про таксование, на сайте Дивеево есть пояснения сколько стоит транспорт на самом деле)?!

Это с одной стороны, а с другой стороны нас всех, без исключения,
и много раз поимели мошенники разного рода, особенно от медицины (и самих мошенников тоже))).
Какой смысл давать Бритовскую вакцину если можно продать за те же деньги плацебо?!
Я не обзываю заочно ни Л.Г. ни Артура таким словом (я их даже ни разу не видела),

Rena писал(а):

По моим наблюдениям, самый прибыльный бизнес - на пороках. Но это нехорошо, некрасиво и очень жестоко карается высшими силами. Причём довольно быстро. А доверие совершенно необходимо для самого бизнеса, иначе он просто не состоится.

Ибо сказано:

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не идёт."

Rena писал(а):

Это обман покупателя, и он неминуемо ведёт к краху бизнеса. Я такое наблюдал тут много раз.

Rena писал(а):

Вокруг Вас люди. Поспрашивайте их, сделайте собственные выводы и действуйте, как сочтёте нужным. Мы часто доверяем разного рода посредникам, а они могут быть заинтересованы в искажении информации.

Надо идти в народ и учиться понимать людей. Живых, настоящих людей. Это захватывающе интересно. И это одна из двух возможностей докопаться до истины. Вторая - это изучать работы гениев, следовать за ними и стараться их понять. Это сперва трудно, но потом полный восторг.

Как писал Исикава Такубоку (хотя и по другому поводу):

"Но никто из нас
Не ударит вдруг
Кулаком о стол
И не крикнет -
В народ!"

:D :D :D

topic2595.html

Химера писал(а):
как грамотно...!

topic2595-180.html#p88663

topic3577-195.html#p109700

СообщениеДобавлено: 18-10, 15:26 
Новичок

Плюс писал(а):
iney32 писал(а):
Это нормально?

Сегодня в 4 утра на 26 день проснуся, чувствую себя больным. Температура 38,6, давление 120Х80 пульс 100. Небольшой очень редкий, микроскопический кашель.
Это нормально?, только до меня доходило как до слона.

СообщениеДобавлено: 18-10, 17:08 
Модератор

iney32 писал(а):
Плюс писал(а):
iney32 писал(а):
Это нормально?

Сегодня в 4 утра на 26 день проснуся, чувствую себя больным. Температура 38,6, давление 120Х80 пульс 100. Небольшой очень редкий, микроскопический кашель.
Это нормально?, только до меня доходило как до слона.

Сильный иммунитет - это не медаль на всю жизнь.
Его можно очень просто погубить, просто переволновавшись.
Так как при сильном волнении в кровь выбрасываются стрессовые гормоны, а эти гормоны способны уничтожить Т-киллеров, которые являются главным инструментом клеточного иммунитета.
Авиценна писал 1000 лет назад: "Рак - это болезнь угнетенного духа".
А при угнетенном состоянии тоже вырабатываются стрессовые гормоны.

СообщениеДобавлено: 19-10, 08:03 
Активист

iney32 писал(а):
Сегодня в 4 утра на 26 день проснулся, чувствую себя больным..

Бритов В.А. говорил, что температура от трихинелл (специфическая реакция)
поднимается с 23 часов, до 2 часов ночи,
а после двух часов падает и становится нормальной до следующих 23 часов.

Скорее всего это ОРЗ?!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2850 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190

Часовой пояс: UTC + 3 часа