Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 07:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-12, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
... зачем здоровые люди заглатывают трихинеллы это остаётся загадкой..

Да здоровые то не глотают. Глотают те у кого есть проблемы со здоровьем и понимающие,что на нынешнюю медицину
надежды мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-12, 20:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Свет писал(а):
...И сильные головные боли! Не могу терпеть, спасаюсь цитрамоном!...

У всех моих знакомых, у кого болела голова, были когда-то ушибы головы. У меня у сына (15 лет)
тоже сильно болела голова. В три года упал на льду и ударился головой. Долго плакал. Бритов объясняет, что после ушибов головы остаются последствия. В ответ на вакцинацию индуцируется клеточный иммунитет высокой напряженности и начинается ликвидация этих последствий, что и вызывает головные боли. У кого травм головы не было этим не страдают.
Высокая температура это благо. Все патологические (раковые) клетки уничтожаются. У моего знакомого восемь дней температура была 40 градусов.
Такая реакция (отеки, температура, озноб...) объясняется тем, что начинается наводится порядок в организме, уничтожается все лишнее, больное, выделительные системы не справляются с выведением токсинов, уничтоженных клеток (по этой причине врач в Нижнем не вакцинирует людей у которых больные почки или всего одна). В краснодарском крае с вакциной работает врач, кандидат мед. наук. Он разработал методику вывода токсинов и такой острой реакции не происходит (знаю пару случаев, когда в реанимацию приходилось обращаться). Похоже Ars у него вакцинировался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-12, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Mixa писал(а):
Привет писал(а):
... зачем здоровые люди заглатывают трихинеллы это остаётся загадкой..

Да здоровые то не глотают. Глотают те у кого есть проблемы со здоровьем и понимающие,что на нынешнюю медицину
надежды мало.


Из всех тех кто на этом форуме глотал и писал отзывы ни один не страдал серьёзной болезнью, кроме как расстройством психики.

У одной дамы от ношения очков на носу натёртость была которую она за рак приняла.и с испугу решила вакциной полечиться год почти еле телепалась ...и все остальные том же духе.

Конкретно излечившихся от того же рака, только не мномого а настоящего, и написавшего отзыв нет

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
Привет писал(а):
Mixa писал(а):
Привет писал(а):
... зачем здоровые люди заглатывают трихинеллы это остаётся загадкой..

Да здоровые то не глотают. Глотают те у кого есть проблемы со здоровьем и понимающие,что на нынешнюю медицину
надежды мало.


Из всех тех кто на этом форуме глотал и писал отзывы ни один не страдал серьёзной болезнью...

Вы так уверены что они вам все рассказали о своих проблемах?

Привет писал(а):
Конкретно излечившихся от того же рака, только не мномого а настоящего, и написавшего отзыв нет

А почему Вы считаете, что излечившиеся от рака этим способом должны здесь отписаться?
Я, например, знаю одну такую излечившуюся, но у ней даже компа дома нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-12, 10:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Cайт этот посвящён онкологии по этому поэтому в первую очередь интерес представляет всё что связано с лечением рака. А нам выкладывают истории практически здоровых людей с психическими растройствами которые от нехера делать решили оздоровится наглотавшись личинок глистов и потом описывают симптомы трихинеллёза,которые без них подробно есть во всех учебниках .

Одна тут более года описывала свои страдания отёки боли онемения итд а спрашивается для чего она пила глистов то? она и так была здоровая .

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-12, 14:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 23-04, 15:38
Сообщения: 155
Привет.Это ты считаешь что им нехер делать и они глотаю личинок трихинелл.А они судорожно ищут информацию и способ лечения.И не пренебрегают даже таким методом.Между прочим-это героизм-искать до последнего способ лечения и не сдаваться.Многие вместо того чтобы искать способ лечения и при этом не веря в нашу медицину-считая себя обреченными-просто ложатся и умирают-без сопротивления.Есть пословица -сопротивление бесполезно.Так вот они думают что это тот случай.Так что Вы зря это про них так.Ты на себя посмотришь когда это тебя коснется.Потому что -в России два вида болезней "косят" людей-рак и сердечно сосудистые.Вот у кого сердце "крепкое" тот доживает до своего личного рака.(юмор медиков).Смерть от старости,от дряхлости организма -кто его видел? Если человек в свое время не может понять какой-то ситуации-обычно Господь бог-предоставляет ему такую возможность-суметь понять.Люди на планету Земля приходят за опытом.Ты Привет тоже не избежишь такого опыта.просто зная что такое рак и как он выглядит ты может просто мужественее будешь и встретишь его с открытым забралом а не так как многие" гром среди ясного неба"
и судорожные поиски лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-12, 18:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Mixa писал(а):
А после первой же вакцинации организм уже не дает личинкам возможности закапсулироваться.
То есть вообще всех убивает? Я думал просто только меньшая часть выживает.

Mixa писал(а):
После трех вакцинаций можно спокойно есть трихинеллезное мясо без всяких последствий.
Так а иммунитет вырабатывается ко всем видам трихинелл? Или может на другие виды он так действовать уже не будет?

Свет писал(а):
Всю ночь то холодно, то жарко.
Мне в первую вакцинацию очень хорошо помогало средней толщины термобелье из полартека (Polartec Power Stretch) - прям и спал в нем как в походе, комфортно при обоих состояниях. :)

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 14-12, 19:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Зуля писал(а):
Привет.Это ты считаешь что им нехер делать и они глотаю личинок трихинелл.А они судорожно ищут информацию и способ лечения.И не пренебрегают даже таким методом.Между прочим-это героизм-искать до последнего способ лечения и не сдаваться.Многие вместо того чтобы искать способ лечения и при этом не веря в нашу медицину-считая себя обреченными-просто ложатся и умирают-без сопротивления.Есть пословица -сопротивление бесполезно.Так вот они думают что это тот случай.Так что Вы зря это про них так.Ты на себя посмотришь когда это тебя коснется.Потому что -в России два вида болезней "косят" людей-рак и сердечно сосудистые.Вот у кого сердце "крепкое" тот доживает до своего личного рака.(юмор медиков).Смерть от старости,от дряхлости организма -кто его видел? Если человек в свое время не может понять какой-то ситуации-обычно Господь бог-предоставляет ему такую возможность-суметь понять.Люди на планету Земля приходят за опытом.Ты Привет тоже не избежишь такого опыта.просто зная что такое рак и как он выглядит ты может просто мужественее будешь и встретишь его с открытым забралом а не так как многие" гром среди ясного неба"
и судорожные поиски лечения.



Дело в том что глистов заглотили судя по отзывам те кто ничем не болел, спрашивается зачем глистов то глотали ...
Cо страху ?
Бритов выдвинул теорию что заражение трихинеллами защищает от рака--ну и народ у кого нервишки слабоваты кинулись за вакциной...

а если завтра выяснится что Сифилис с триппером от рака защищает--видимо тоже кинутся трепак себе прививать...

Так в чём ценность этих отзывов для сайта посвящённого раку?

где люди которые заразясь трихинеллёзом вылечили себя от рака?

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-12, 05:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
Привет писал(а):
Дело в том что глистов заглотили судя по отзывам те кто ничем не болел, спрашивается зачем глистов то глотали ...

Дело в том, что это вакцина. Её и должны, как правило, употреблять те, кто ещё не заболел. Или Вы, дорогой Привет, в самом деле не знаете, что такое вакцина?
:D

Привет писал(а):
где люди которые заразясь трихинеллёзом вылечили себя от рака?

А раз это вакцина, то и вопрос надо ставить так: сколько из принявших вакцину заболело потом раком? Хоть один отзыв есть от кого-то, кто после этой вакцины раком заболел? Сейчас вероятность умереть от рака, если правильно помню, перевалила за 40 процентов. Для сравнения: от испанки померло порядка 50 миллионов человек при тогдашней численности населения около 2 миллиардов (цифры можно уточнить, кому охота). То есть, от самой страшной эпидемии начала 20-го века вероятность умереть составляла (50000000/2000000000)*100 = 2,5%, в 16 раз меньше.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 16-12, 07:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8889
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Так в чём ценность этих отзывов для сайта посвящённого раку?

где люди которые заразясь трихинеллёзом вылечили себя от рака?

Мне довелось оформлять одну заявку на изобретение Бритова, для которой нужен был документ, который бы подтверждал излечение от рака.
Такой документ был предоставлен, причем с печатью.
У женщины была удалена одна грудь, но раковый процесс распространился на другую. Предстояла еще одна операция.
Женщина уже была лежачая, ходила в туалет по стеночке. Её дочь нашла Бритова, который иммунизировал их корову. Женщина отказалась от всех лекарств и пила по 1 л. иммунного молока в день. Потом приняла вакцину. После осмотра онкологами было констатировано, что больной вторая операция уже не нужна. Через несколько лет к Бритову приехал брать интервью известный журналист газеты "Аргументы и Факты" Савелий Кашницкий, который захотел встретиться в ней и поговорить. Приехали в село, но оказалось, что бывшая больная уехала в гости к
близким, до которых было 15 км. Она уехала на велосипеде. Она практически всю жизнь была больная - её мед. карточка содержала более 1000 страниц. Естественно, её стол был завален разными лекарствами. Она отказалась от всех таблеток и уже благодаря этому отказу она оздоровила свой организм.
Перед отъездом из Первомайска я встретил эту женщину на автовокзале - она приезжала к Бритову для очередной вакцинации.
Вообще женщины больше доверяют вакцине, так как они вглядываются в свою внешность и умеют уловить положительные изменения от вакцины уже после первой вакцинации. Поэтому они приходят через 3 месяца за 2-й, а потом еще через 3 месяца - за 3-й дозой.
Одна здоровая женщина, знакомая Бритова, приняла его вакцину 3 раза и пришла на 4-тый раз. Бритов ей сказал:
"Ты что - совсем 18-летней хочешь стать!? Не дам!"
Потом эта женщина пришла опять - ей надо было полечить свою собачку. Бритов дал вакцину, но спустя какое-то время эта женщина призналась, что проглотила собачью порцию сама.
На Дальнем Востоке он лечил некрасивую девушку, у которой было красное лицо и уродливая нижняя губа. В народе такую болезнь называют "лошадиная губа" - она бывает после какого-то простудного заболевания.
После лечения у неё все исправилось, она оказалась красавицей, её быстро сосватал какой-то бизнесмен и увез в свои края. Поэтому Бритов не мог проследить за её дальнейшей судьбой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-12, 08:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Привет писал(а):
Mixa писал(а):
Привет писал(а):
... зачем здоровые люди заглатывают трихинеллы это остаётся загадкой..

Да здоровые то не глотают. Глотают те у кого есть проблемы со здоровьем и понимающие,что на нынешнюю медицину
надежды мало.


Из всех тех кто на этом форуме глотал и писал отзывы ни один не страдал серьёзной болезнью, кроме как расстройством психики.

У одной дамы от ношения очков на носу натёртость была которую она за рак приняла.и с испугу решила вакциной полечиться год почти еле телепалась ...и все остальные том же духе.

Конкретно излечившихся от того же рака, только не мномого а настоящего, и написавшего отзыв нет


Это я - та дама!

Вы, наверное, не бывали в состоянии которое называется может быть предрак, может быть 1 или 2 стадия - наши врачи очень редко их выявляют, в силу своей низкой квалификации, например, у моего, теперь уже покойного мужа, не смогли диагностировать 4 стадию рака полости рта - 5 специалистов!!!!:
- врач-стоматолог с 25 -летним стажем работы;
- врач-парадонтолог, (тоже лет 30 стажа);
- два врача- невропатолога (один из них заведующий отделением);
- врач-терапевт участковый (закончила мед вуз с отличием, врач высшей квалификации, 39 лет стажа)...

То есть, сам человек начинает ощущать, что с его здоровьем что-то сильно не так, по своим собственным наблюдениям за своим состоянием.
Например, перестают заживать даже мелкие царапины на коже и более того увеличиваются в размерах и не заживают даже прикосновения от очков; если заболеет ОРЗ, то выздороветь не может, а болеет мучительно и долго и не помогают лекарства, а когда болезнь слегка заглохнет-чувствует себя слабым, больным и не может встать с кровати; появляются новые болезни без всякой видимой причины, например, поясничный радикулит....
Вот на таком этапе вакцина Бритова В.А. точно спасает, можете мне смело верить, я не обманываю вас!!

У всех тяжелейших болезней есть начальный период, разве не так?!
Например, у диабета, есть преддиабет, а у рака- предрак со своими симптомами и т.д.

Так вот мой случай-это точно предрак, а возможно и 1,2 или 3 стадия, потому что судя по медицинским анализам у меня активизировались, резко увеличились в количестве один из видов наших бактерий-симбионтов (не помню как называется), а реакция онкомаркеров дело запутанное и темное, потому что, как выясняется- повсеместно, в лабораториях медицинских учреждений, даже крупных городов:
- лабораторное оборудование старое, изношенное, не годное
- лаборанты почти не делают анализы (просто лень), а пишут всем подряд- о.к. (одна, случайно сделала, вот и сильное выявилось отклонение)))
Вы все это и сами либо знаете, либо слышали по СМИ.

Вакцина Василия Александровича действует!- она активизирует иммунитет!!
Мой ослабленный организм атаковали все болезни, как мухи дохлое мясо и сожрали бы, но на трихинельный сальмонеллез мой иммунитет очень хорошо откликнулся, возможно, это древнейшая болезнь человечества, которую наш иммунитет почему-то очень хорошо знает и чувствует.
Почему наши организмы не реагируют на рак, непонятно, а вот на сальмонеллез этого вида- бурно и правильно.

Гений Василия Александровича, как я думаю, заключается в его необыкновенном исследовательском терпении, наблюдательности, чутье ученого- он смог найти именно такой штамм, который возбуждает резервы нашего организма и этим иммунным ответом уничтожает все дефекты наших организмов, которые мы набрали из-за ядовитых лекарств и других причин и я ему безмерно благодарна, как человеку вытащившему меня из могилы, подавшему мне руку помощи в нужный, переломный момент!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
У меня прошел месяц после приёма Вакцины, температуры и каких-либо еще сильных негативных ощущений не было, сонливость и быстрая уставаемость глазных мышц тоже уже прошли. Таблетки принимать не пришлось.
Судя по всему действительно организм уже выработал иммунитет на трихинелл (даже не знаю хорошо это или плохо).
Думаю следующий раз принять Вакцину летом-осенью. :)

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):
То есть, сам человек начинает ощущать, что с его здоровьем что-то сильно не так, по своим собственным наблюдениям за своим состоянием.
Например, перестают заживать даже мелкие царапины на коже и более того увеличиваются в размерах и не заживают даже прикосновения от очков; если заболеет ОРЗ, то выздороветь не может, а болеет мучительно и долго и не помогают лекарства, а когда болезнь слегка заглохнет-чувствует себя слабым, больным и не может встать с кровати; появляются новые болезни без всякой видимой причины, например, поясничный радикулит....

а про себя вы можете перечислить что было например 4 г. назад и сейчас

например ,
4 года назад до вакцины бритова у меня были
1. радикулит
2. поносы с кровью раз в день
3. Горло болело , краснота в горле
4. Язык белый
5. Температура 35,9 (или 37,2)
6. ноги ватные
7. зуд по всему телу
8. слизь во рту
9. пародонтоз
10. болела голова каждый день
11. Сыпь
и т.д.

и например :
Сейчас, через 3 года от первого приема вакцины
1. радикулит - прошло
2. поносы с кровью раз в день - остались
3. Горло болело , краснота в горле - осталось
4. Язык белый - прошло
5. Температура 35,9 (или 37,2) - осталось
6. ноги ватные - прошло
7. зуд по всему телу - остался
8. слизь во рту - прошла
9. пародонтоз - остался
10. болела голова каждый день - прошло
11. Сыпь - осталась

то есть больше конкретики на своем примере


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 26-12, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
serg28 писал(а):
перечислить что было например 4 г. назад и сейчас
За 4 года можно было изменить своё питание в правильное направление и больше половины проблем исчезли бы сами собой. Я это проделал с собой, не принимая никаких вакцин, аптечных лекарств и не посещал никаких врачей. Изменив свою диету, я лишился множества проблем, которые уже съели бы меня к этому времени.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 27-12, 14:35 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
forsagh писал(а):
За 4 года можно было изменить своё питание в правильное направление и больше половины проблем исчезли бы сами собой. Я это проделал с собой, не принимая никаких вакцин, аптечных лекарств и не посещал никаких врачей. Изменив свою диету, я лишился множества проблем, которые уже съели бы меня к этому времени.

ни какая еда, ни какие врачи , ни какие лекарства, ни голодания и ни диеты - есть примеры все мимо (как обычно напоминаю - я не про рак, а некая зараза которая передается при половом контакте или через слюну)

меняй не меняй , все одно загибает
народу очень много такого
как пример - народ сидит на голодании.су, доводит ся, а потом валяется , поскольку потерял способность передвигаться , и уже не восстановится.


нужен некий толчок что разгонять симптоматику , температуру и т.д. (не иммунку, гнать её бесполезно)
как пример вакцина бритова (пирогенал не упоминать - фигня)
но как и на любой методе надо смотреть что было до и сейчас по прошествии лет после применения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB