Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05-02, 21:56
Сообщения: 60
8 мая Бритов выступил с докладом в Москве на Научной конференции «Теория и практика борьбы с паразитарными болезнями» в институте им. Скрябина. Ученые мужи выслушали с интересом, по удивлялись, на этом все и кончилось.

У Бритова появился сотовый телефон +7 964-835-54-18,
домашний номер (83139) 2-13-73


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 12-11, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Я 3 ноября принял в очередной раз Вакцину Бритова. :)
Снова 6000 трихинелл, прошлый раз принимал чуть больше года назад, таблетки не пил.

В прошлый раз иммунный отклик прошел вообще легко (практически не заметно), сейчас на 9 день появилась легкая ломка в мышцах и суставах, хочется спать, и периодически слегка морозит. Но всё в легкой форме, не мешает, разве что поспал днем пару лишних часов.
Таблетки пить снова не буду. :)

Принимал в Майкопе (это недалеко от Сочи и Краснодара), там сейчас есть врач работающий по лицензии Бритова, принимаю у него уже второй раз.
Он кстати занимается не только Вакциной Бритова, а имеет и свои наработки в области лечения желудка и аллергии.
Контакты можно у меня в личке спрашивать. :)

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 00:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Ars писал(а):
Я 3 ноября принял в очередной раз Вакцину Бритова.
Похоже, Вы подсели "на иглу". Что Вы получили положительного в предыдущие приёмы? Радость, что выжил?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 06:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Ars писал(а):
Я 3 ноября принял в очередной раз Вакцину Бритова.
Похоже, Вы подсели "на иглу". Что Вы получили положительного в предыдущие приёмы? Радость, что выжил?

Вам достаточно войти в профиль Arsа, там нажать строку "Все сообщения пользователя" и почитать их. У него 85 постов - не так уж много читать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 06:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Ars писал(а):
Я 3 ноября принял в очередной раз Вакцину Бритова. :)
Снова 6000 трихинелл, прошлый раз принимал чуть больше года назад, таблетки не пил.

В прошлый раз иммунный отклик прошел вообще легко (практически не заметно), сейчас на 9 день появилась легкая ломка в мышцах и суставах, хочется спать, и периодически слегка морозит. Но всё в легкой форме, не мешает, разве что поспал днем пару лишних часов.
Таблетки пить снова не буду. :)

Принимал в Майкопе (это недалеко от Сочи и Краснодара), там сейчас есть врач работающий по лицензии Бритова, принимаю у него уже второй раз.
Он кстати занимается не только Вакциной Бритова, а имеет и свои наработки в области лечения желудка и аллергии.
Контакты можно у меня в личке спрашивать. :)

Ars, ну и как? Можно из Сочи до Майкопа через перевал проехать на поезде или электричке? Или Вы на своей машине ездили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 08:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Похоже, Вы подсели "на иглу". Что Вы получили положительного в предыдущие приёмы? Радость, что выжил?


Форсаж!? А ты не хочешь кольнуть вакцину Бритова? Ну так на всякий случай, для профилактики! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 09:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Похоже, Вы подсели "на иглу". Что Вы получили положительного в предыдущие приёмы? Радость, что выжил?


Форсаж!? А ты не хочешь кольнуть вакцину Бритова? Ну так на всякий случай, для профилактики! :D


Это следующий этап,до которого Форсаж должен дозреть, у него этапы большого пути-сначала моча с трихополом потом закисление квасом потом фермент из банановых шкурок сейчас сода в конской дозе, вакцину Бритова ему пока что негде достать

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А ты не хочешь кольнуть вакцину Бритова?
Не вижу смысла.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-11, 20:42
Сообщения: 93
Плюс писал(а):
Можно из Сочи до Майкопа через перевал проехать на поезде или электричке? Или Вы на своей машине ездили?

Я ездил на своей машине, причем лучше ехать не через перевал (начинается с Туапсе), а через Горячий Ключ - немного дальше, но дорога лучше. Через перевал (в прошлом году ездил) идет пыльная грунтовка. И так и так дорога из Сочи занимает шесть часов, если без пробок.

Но я ездил параллельно по своим делам (в пещеры Лаго-Наки), а если ехать именно за Вакциной, то гораздо проще и лучше ехать на электричке "Ласточка" - это современная скоростная электричка, ходит из Сочи (Адлера, с остановками в Хосте, центре Сочи и т.д.), в пути пять часов, красивые виды за окном. :)
Из Краснодара ходит автобус, а так же думаю что-то ходит и от Горячего Ключа, через который идут все поезда в Сочи.

_________________
Как читать этот форум:
1) Встречая неадекватные сообщения, жмем на кнопку профиль в этом сообщении (лучше открыть в отдельном окне)
2) В открывшемся окне жмем Добавить в недруги, и ДА. Теперь сообщения этого пользователя будут скрыты. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 03:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
мой опыт-Вакцина Бритова
По мимо себя я уговорил еще на неё троих своих друзей,и свою девушку,так как считал вакцину очень хорошей штукой.
Первый-до неё был здоров,после неё здоровым и остался,второй-хронический бронхит,бронхит не куда не делся,третий-язва желудка,язва не куда не делась,но говорит всегда было повышенное давление,и оно пришло в норму,моя девушка-онкология щитовидки,очень долго отходила,потом начался гормональный сбой,полезли волосы(ругала меня за то что уговорил),Я-после двух курсов ситуация моя усугубилась.первый курс 0.3 унции,второй 0.7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 03:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
про вакцину поведаю реальную историю.
Жила женщина с онкологией во Владивостоке,особо она ее не мучила,остановился рост и так на протяжении 5 лет.Тут она узнаёт про вакцину,и решила её опробовать,так как родина вакцины Владивосток,вернее Уссурийск(это сто км от Влада) достать её не проблема.После приема начался бурный рост опухоли,и эта женщина сгорела очень быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 04:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
pavel125 писал(а):
мой опыт-Вакцина Бритова
По мимо себя я уговорил еще на неё троих своих друзей,и свою девушку,так как считал вакцину очень хорошей штукой.
Первый-до неё был здоров,после неё здоровым и остался,второй-хронический бронхит,бронхит не куда не делся,третий-язва желудка,язва не куда не делась,но говорит всегда было повышенное давление,и оно пришло в норму,моя девушка-онкология щитовидки,очень долго отходила,потом начался гормональный сбой,полезли волосы(ругала меня за то что уговорил),Я-после двух курсов ситуация моя усугубилась.первый курс 0.3 унции,второй 0.7

Непонятно, что за вакцину Вы принимали - она дозируется не в унциях, а в количестве трихинелл. 5000 штук дается только здоровому человеку, а больному обычно дают 3200 штук.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 05:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
pavel125 писал(а):
про вакцину поведаю реальную историю.
Жила женщина с онкологией во Владивостоке,особо она ее не мучила,остановился рост и так на протяжении 5 лет.Тут она узнаёт про вакцину,и решила её опробовать,так как родина вакцины Владивосток,вернее Уссурийск(это сто км от Влада) достать её не проблема.После приема начался бурный рост опухоли,и эта женщина сгорела очень быстро.

Вакцина Бритова - это не средство из арсенала скорой помощи. Бритов разделил дозу в 10 тыс. трихинелл на 3 части, даваемых через 3 месяца.
То есть через полгода можно ожидать какое-то улучшение в 90 % случаев приема.
Это потому, что клеточный иммунитет развивается медленно и количество Т-киллеров в крови увеличивается небыстро.
Вот если взять у больного Т-киллеры, размножить их в специальной питательной среде в достаточном количестве и затем их ввести прямо в опухоль - то это поможет быстрее. Да и то сразу много Т-киллеров вводить, скорее всего, нельзя, чтобы не схлопотать токсикоз от большого количества вывалившихся токсинов.
То есть вакцина Бритова - это не таблэтка, которую проглотил и на утро нету раку.
А люди носятся по Интернету именно в поисках таблэтки - ничего другого их не устроит.
У Уссурийске работает Нивин, который однажды в один прием проглотил 100 тыс. штук трихинелл. Но он ведь адаптирован к трихинеллам подобно волку, который может уплетать трихинеллезное мясо до отвалу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 05:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
А ты не хочешь кольнуть вакцину Бритова?
Не вижу смысла.

Ему есть смысл дать вакцину Бритова козе, но потом надо обязательно изгнать трихинелл и организма козы.
Молоко лактирующих животных содержит больше иммуноглобулинов, которые являются активистами тканевого иммунитета.
Иммунное молоко действует гораздо быстрее вакцины.
Да и оно просто вкуснее обычного молока. Я в Пермской области вакцинировал 2 коровы - так хозяева другого молока, коме иммунного теперь вообще не признают. Тем более дети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 06:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Трихинелл из коровы потом изгоняли?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB