Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 08:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
Трихинелл из коровы потом изгоняли?

Естественно, трихинелл надо изгонять, так как иначе у них при забое будет трихинеллезное мясо, а этого нельзя допускать.
Сейчас есть весьма эффективные средства для изгнания трихинелл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 09:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Чем изгоняли?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 11:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Плюс писал(а):
pavel125 писал(а):
мой опыт-Вакцина Бритова
По мимо себя я уговорил еще на неё троих своих друзей,и свою девушку,так как считал вакцину очень хорошей штукой.
Первый-до неё был здоров,после неё здоровым и остался,второй-хронический бронхит,бронхит не куда не делся,третий-язва желудка,язва не куда не делась,но говорит всегда было повышенное давление,и оно пришло в норму,моя девушка-онкология щитовидки,очень долго отходила,потом начался гормональный сбой,полезли волосы(ругала меня за то что уговорил),Я-после двух курсов ситуация моя усугубилась.первый курс 0.3 унции,второй 0.7

Непонятно, что за вакцину Вы принимали - она дозируется не в унциях, а в количестве трихинелл. 5000 штук дается только здоровому человеку, а больному обычно дают 3200 штук.

я видать не правильно выразился,правильно не в унция.Там на было подписано 3.0 вторая 7.0.Вакцина бралась самая что не наесть настоящая,но её родине в Уссурийске.Ее распространением заниматься коллега Бритова-Нивин.Так как Бритов переехал с Уссурийска вроде в Новосибирск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 22-11, 12:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-11, 17:20
Сообщения: 149
Плюс писал(а):
pavel125 писал(а):
про вакцину поведаю реальную историю.
Жила женщина с онкологией во Владивостоке,особо она ее не мучила,остановился рост и так на протяжении 5 лет.Тут она узнаёт про вакцину,и решила её опробовать,так как родина вакцины Владивосток,вернее Уссурийск(это сто км от Влада) достать её не проблема.После приема начался бурный рост опухоли,и эта женщина сгорела очень быстро.

Вакцина Бритова - это не средство из арсенала скорой помощи. Бритов разделил дозу в 10 тыс. трихинелл на 3 части, даваемых через 3 месяца.
То есть через полгода можно ожидать какое-то улучшение в 90 % случаев приема.
Это потому, что клеточный иммунитет развивается медленно и количество Т-киллеров в крови увеличивается небыстро.
Вот если взять у больного Т-киллеры, размножить их в специальной питательной среде в достаточном количестве и затем их ввести прямо в опухоль - то это поможет быстрее. Да и то сразу много Т-киллеров вводить, скорее всего, нельзя, чтобы не схлопотать токсикоз от большого количества вывалившихся токсинов.
То есть вакцина Бритова - это не таблэтка, которую проглотил и на утро нету раку.
А люди носятся по Интернету именно в поисках таблэтки - ничего другого их не устроит.
У Уссурийске работает Нивин, который однажды в один прием проглотил 100 тыс. штук трихинелл. Но он ведь адаптирован к трихинеллам подобно волку, который может уплетать трихинеллезное мясо до отвалу.

Это я знаю,первый прием был в Сентябре,второй в конце декабря в феврале кт...Для меня было бы радостью просто стабелизация,но не фига хорошего я там не увидел,с Нивиным на этот счёт пообщались,но что он сказал,что ему искренне жаль что мне не помогло.Кстате вакцину стафилококка(или стрептококка точно не помню) брал у него же,кольнулся три раза,эффект то же нулевой,может просто мало,Нивен говорит желательно сделать 6-8 уколов.Ну с деньгами у меня сейчас туго.Сейчас хочу опять попробовать через пару дней,еще меня очень интересует вакцина у него которая активирует дендритные клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 20-05, 04:26
Сообщения: 111
Вакцина Василия Александровича- волшебная!!

Лично меня она спасла от радикулита!!

Онкологии, возможно, у меня не было, а вот радикулит был просто жуткий, два раза в год- без уколов диклофенака уже вообще не могла обходиться!

После однократного приема 3 тыс личинок вакцины- очень сильно переболела (все точно как здесь описано) и все болезни пошли вспять!!

Радикулита больше не было ни разу!!

Это абсолютно точно!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Лучше радикулитом переболеть чем целый год мучиться как вы от этой вакцины....
вам повезло что у вас сердце выдержало и почки не отказали , а если больное сердце то могли бы и умереть

Вакцина варварская ...по сути это древний способ лечить одну болезнь заражая другой---так Сифилис лечили прививкой малярии , а рак лечили заражая Рожей .от которой больной также иногда умирал
это всё варварство..лечить болезнь не менее тяжелой болезнью .. вот если бы Бритов смог выделить Антиген и провезти иммунизацию без заражения .. тогда честь ему была и хвала

а так свинину скушай трихинеллёзную всё тоже самое будет...заболеешь трихинеллёзом .. в России каждый год трихинеллёзом сотни тысяч людей заражаются от солонины..


Говорят что Туберкулёзники раком не болеют...ну так давайте людей туберкулёзом заражать...и назовём это вакциной

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 25-11, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
свинину скушай трихинеллёзную
А где её взять?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
свинину скушай трихинеллёзную
А где её взять?


у тебя её полно...попроси своих клиентов которые сало тебе на коптильню привозят -они тебе привезут.... в самом жире личинок нет они в мышцах.. соли и ешь...гарантированно наткнёшься..в одной свинье меньше в другой больше

Только те люди которые регулярно свинину такую едят сыросолёную у них уже иммунитет

просрались живот поболел вот и всё

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
в самом жире личинок нет они в мышцах
Я, скорее всего, уже давно вакцинирован, т.к. и рассол пробую на вкус. и висюльки с кусков тоже идут в рот.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
в самом жире личинок нет они в мышцах
Я, скорее всего, уже давно вакцинирован, т.к. и рассол пробую на вкус. и висюльки с кусков тоже идут в рот.



Вполне возможно..

Эля которая из США ВНЛ, с Плюсом к Бритову ездила приняла самую большую дозу у неё даже лёгкого нарушения не было иммунитет Бритов сказал что такое бывает

в Рссоле личинок нет они не дураки что бы в рассоле плавать--они в мышцах капсулированы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаж

рак никто нормально лечить не умеет .ни врачи ни целители всякие....

только хирург если отчикрыжит во время то вылечится человек а иначе мудовые рыдания всё.

Все методики лечения рака--варварские все без исключения..

В России с 1 января этого года сняли инвалидность с раковых у кого 1 и даже вторая стадия. что бы лекарства бесплатно не выдавать что бы подыхали быстрее

Даже на время ХТ ЛТ и операции не дают инвалидности...дают только на третьей стадии...а если операцию сделали , то пока рецидива и метостазов нету то инвалидность не даётся...хоть лысый от хт ходишь...минтруда ...на этом экономию большую видит

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 25-11, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Все методики лечения рака--варварские все без исключения
Тут, главное, вовремя почувствовать, что клетки начали мутацию. И не паниковать, а попробовать хорошо проанализировать всё, что могло привести к этому. Если угадаешь, то организм сможет и сам восстановиться. Если, конечно, не опоздал и смог найти правильный путь к восстановлению.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Все методики лечения рака--варварские все без исключения
Тут, главное, вовремя почувствовать, что клетки начали мутацию. И не паниковать, а попробовать хорошо проанализировать всё, что могло привести к этому. Если угадаешь, то организм сможет и сам восстановиться. Если, конечно, не опоздал и смог найти правильный путь к восстановлению.



Клетки постоянно мутируют, я вот паял кислотой , керосином промывал детали , тараканов травил хлорофосом---сразу мутации идут....канцерогены постоянно в организм проникают
Дизельные выхлопы мутации в лёгких дают...а опухоль развивается 5-20лет незаметно

У жителей городов -нельзя определить курильщик или нет--лёгкие у всех с черной плёнкой... только Хорошая генетика и охуительная ебическая сила спасает..

У меня отец 85лет прожил -пережил немецкую оккупацию голод ,7лет лётчиком на штурмавике -никогда ничем не болел вообще....генетика и ебическая сила ...а братан его Володька тому сейчас 87-в Островно живёт....тоже самое никакого рака ни хера нет хотя и курил и пил и на тракторе всю жизнь работал в совхозе а жена от рака ещё 40лет назад умерла

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Последний раз редактировалось Привет 25-11, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
я вот паял кислотой , керосином промывал детали , тараканов травил хлорофосом---сразу мутации идут
Вот тебе и вакцинация. Главное, не дать появиться очагу.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА ДОКТОРА БРИТОВА
СообщениеДобавлено: 25-11, 21:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
сразу мутации идут.
А как ты это определял?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2800 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB