Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 20:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 06:22 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Veritas2 писал(а):
zero писал(а):
а что применение трипохола по СК не убивает всех глистов?

Убивает многих, а про всех не знаю. Но в состав СК входит еще картошка и урина. Они убивают паразитов и даже вирусы. После СК анализ на глисты показывает, что все чисто. Урина также чистит кишечник. Она растворяет даже камни. СК настраивает работу ЖКТ. Есть полный резон использовать бесплатный и безвредный СК. СК позволяет сразу начать лечение, а промедление опасно. Можно провести курс СК, а потом проверить, что осталось. СК по реакции организма сразу покажет правильное лечение или нет.


спасибо!

я заказал 2 упаковки трихопола, так как нужно 30 таблеток для СК, а одна упаковка содержит 20 таблеток. соответственно, стоит ли пройти курс СК не 30 дней а 40 дней?

Veritas2 писал(а):
Но в состав СК входит еще картошка и урина.


про картошку... нужно есть утром и вечером натощак по картошке с куриное яйцо.
а вот про урину не знаю. чистал на этом форуме что ее пить надо. может просвятите?
как насчет диеты и физических нагрузок во время в период провежения курса СК (я хочу щас в тренажерный зал) ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
zero писал(а):
как насчет диеты и физических нагрузок во время в период провежения курса СК (я хочу щас в тренажерный зал) ?

Лучше раздельное питание. После белковой пищи через 2 часа сырые фрукты и овощи, больше острых специй перец, чеснок, лук, горчица, хрен, редька, вместо мяса яйца и сало, квашения, соления.. Лучше не доедать. Можно еще в урине растворять трихопол и просасывать носом. Будет чистить гайморовы пазухи, прочищать мозги и легкие. Читайте отзывы. Там про диэту говорится. Первые 10 дней повысится отравление организма токсинами от погибающих паразитов и это нормально. Даже может повыситься температура. Это очень хорошо. Все симптомы записывайте. Все будет улучшаться и пойдет на выздоровление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Veritas2 писал(а):
Лучше раздельное питание. После белковой пищи через 2 часа сырые фрукты и овощи, больше острых специй перец, чеснок, лук, горчица, хрен, редька, вместо мяса яйца и сало, квашения, соления.. Лучше не доедать.


спасибо. лучше не есть термофильный хлеб во время СК?
как насчет физических нагрузок во время СК?
как насчет поливитаминов и витамина C в больших количествах во время СК?

Veritas2 писал(а):
Можно еще в урине растворять трихопол и просасывать носом. Будет чистить гайморовы пазухи, прочищать мозги и легкие. Читайте отзывы. Там про диэту говорится.


сколько трихопола нужно для 1 процедуры?
слышал я что при уринотерапии вообще лучше отказаться от мясной еды. вы согласны?

Veritas2 писал(а):
Первые 10 дней повысится отравление организма токсинами от погибающих паразитов и это нормально. Даже может повыситься температура. Это очень хорошо. Все симптомы записывайте. Все будет улучшаться и пойдет на выздоровление.


попробую. жду трихопол.

а как вы относитесь к паразитарной теории Х. Кларк и ее цепперу (заппер)? я его купил давно. стоит ли его использовать при СК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-01, 13:08
Сообщения: 163
Откуда: Ставропольский край
Veritas - это ваши слова??? -
Не дозволенные приемы в споре используют только подонки. Они плюют на правила Форума. На них тоже можно и нужно плевать. Злесь идет сражение, а сражаться можно только по правилам. Иначе будет базар. ИМХО.

И после этих слов вы удаляете полностью всю тему где я высказал сомнения в тупом смешивании картошки и урины - это ваш метод ведения диалогов????это ваш метод доказательства правоты?? браво!!! вы превзошли самого себя!!! вы двуличный человек очень. ведь это подло и низко ....и разве вы не подонок после этого....жить и играть надо честно..а вы пользуясь большим количеством прав творите беспредел...вы делаете все что б пропал интерес сюда заходить..вы своими же руками убиваете даже то немногое полезное что есть в ваших же словах..одумайтесь....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
zero писал(а):
спасибо. лучше не есть термофильный хлеб во время СК?
Да
как насчет физических нагрузок во время СК?
Можно
как насчет поливитаминов и витамина C в больших количествах во время СК?

Я бы исключил.
zero писал(а):
сколько трихопола нужно для 1 процедуры?
На 100 гр. 1 табл.
слышал я что при уринотерапии вообще лучше отказаться от мясной еды. вы согласны?

Согласен.
zero писал(а):
как вы относитесь к паразитарной теории Х. Кларк и ее цепперу (заппер)? я его купил давно. стоит ли его использовать при СК?

СК надежнее. Нужно выгнать трихомонад из захоронок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
stormit11 писал(а):
где я высказал сомнения в тупом смешивании картошки и урины

Сомнения не в счет. Ими пользуются все флудерасты. Можно верить только фактам. Фрудерасты льют воду в решето. Умерьте свой пыл без доказательств. Здесь не базар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...Медицина скрывает бесплатные средства от народа. Значит Герасимов вредитель и нарушает правила форума.


:lol: :lol: :lol: :lol:

железная логика... :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
stormit11 писал(а):
Veritas - это ваши слова??? -
Не дозволенные приемы в споре используют только подонки. Они плюют на правила Форума. На них тоже можно и нужно плевать. Злесь идет сражение, а сражаться можно только по правилам. Иначе будет базар. ИМХО.

И после этих слов вы удаляете полностью всю тему где я высказал сомнения в тупом смешивании картошки и урины - это ваш метод ведения диалогов????это ваш метод доказательства правоты?? браво!!! вы превзошли самого себя!!!

Это невозможно!! :lol: Он просто поднял себя на новую ступень!! :lol:
stormit11 писал(а):
вы двуличный человек очень.

Это давно известно. :smile: Не переживайте так - ему наплевать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
researcher писал(а):
Это давно известно. Не переживайте так - ему наплевать.

researcher поджигатель и мелочный склочник. От таких только вред на форуме. Не забывайте, что вести серьезный разговор с неорганизованной толпой очень сложно. Решать сложные вопросы почти невозможно. Одна паршивая овца может испортить все стадо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 04:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
ура, товарищи, мне пришел по почте великий и могучий Трихопол!
Начну лечиться! вымету из организма треклятые трихомонады и прочую паразитарную гадость!!!! ура ура ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 06:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
zero писал(а):
Начну лечиться! вымету из организма треклятые трихомонады и прочую паразитарную гадость!!!! ура ура ура!

Большая просьба подробно описать весь ход лечения и свои ощущения. Особенно важно увидеть реакцию организма в первые 10 дней после начала лечения. Это говорит о многом. Нужно следить и описывать.
1. Изменение мочи. Ее цвет и прозрачность. Частота мочеиспускания. Запах мочи и пота.
2. Изменения кожи. Различные высыпания. Эластичность на локтях. Цвет лица.
3. Кал. Цвет, густота, частота.
4. Болевые ощущения предстательной железы и при мочеиспускании.
5. Головные боли, качество сна.
6. Работа ЖКТ. Смотрите в унитаз. Могут выходить глисты. Газовыделения.
7. Налет на языке. Вкусовые ощущения. Запах изо рта.
8. Наличие молочницы под плотью пениса.
9. Физическая слабость, выносливость. Делайте физ. упражнения.
10. Работа сердца, ритмичность, частота ударов.
11. Артериальное давление.
12. Сила эрекции на женщин. Но контакты исключить на время лечения.
13. Лечить всех партнеров одновремено..
14 Частота полюций. Должно появиться желание, либидо.
15. Ваш режим и вид питания. Мясо, молоко, жиры, хлеб исключить. Можно специи, квашения, соления. Недоедать. Пища в сухом виде не более 1кг. Основа гречневая каша, утром 2 яйца в смятку. Обед легкий, ужин можно исключить. Питание раздельное. Фрукты, овощи. Вода вмеру. Много воды во время лечения нельзя.
16. Если проблемы с ЖКТ, ешьте сырую картошку по 100 гр. утром и вечером.
17. Если сможете, сразу принимайте все компоненты СК. Будет омоложение.
18. В запущенныж случаях бывает сперма с кровью. Все пройдет.
Бог в помочь.


Последний раз редактировалось Veritas2 26-02, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Нужно следить и описывать.

1. Изменение мочи. Ее цвет и прозрачность. Частота мочеиспускания. Запах мочи и пота.
2. Изменения кожи. Различные высыпания. Эластичность на локтях. Цвет лица.
3. Кал. Цвет, густота, частота.
4. Болевые ощущения предстательной железы и при мочеиспускании.
5. Головные боли, качество сна.
6. Работа ЖКТ. Смотрите в унитаз. Могут выходить глисты. Газовыделения.
и т.д... Занимательное чтиво предстоит! Ну что ж, ждем-с, господа, экшена в стиле "Войны миров"! Верим отзывам только на форуме, призывы Veritasa писать в личку не действительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Важно в процессе лечения делать анализы крови на СОЭ. Чем меньше СОЭ, тем больше эритроцитов. Это объективный показатель эффективности любого лечения. Медицина должна быть доказательной.


Последний раз редактировалось Veritas2 27-02, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
призывы Veritasa писать в личку не действительны!

Никогда не призывал и отзывы приходили на форум. Мне здорово подгадил Хан своей безмозглостью. Весь форум превратил в балаган. Теперь на новом форуме заглох, т.к. он только клоун. Здесь висел у меня на хвосте, как клещь. Он сделал свое подлое дело. Хорошо бы убрать все его посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
О ходе лечения пишите мне на

е-мейл. Это надежнее.

zero писал(а):
спасибо! может лучше сюда писать, что бы всё прочитали?

Кто такой Хан? И при чем он здесь? За свои слова тебе и отвечать, мужик ты или кто? А то чуть что - так все подонки и провокаторы, а ты один - белый и пушистый.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB