Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Veritas2 писал(а):
О ходе лечения пишите мне на

е-мейл. Это надежнее.

У меня были проблемы с выходом на форум. Сейчас нет. Можно писать на форум.

Gaver писал(а):
Кто такой Хан? И при чем он здесь? За свои слова тебе и отвечать, мужик ты или кто? А то чуть что - так все подонки и провокаторы, а ты один - белый и пушистый.

Вы еще не знаете историю форума. Здесь два лагеря, которые сражаются за свои убеждения. Есть и подонки, которые все забалтывают и нарушают правила форума. У подонков нет фактов, а только нападки и вредительство. От этого страдает весь форум. От вас ждем конструктив и проверенные факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas2 писал(а):
Есть и подонки, которые все забалтывают и нарушают правила форума. У подонков нет фактов, а только нападки и вредительство. От этого страдает весь форум.

Из того, что прочитал, мой вывод - это Veritas без цифры. Если он и ты один человек, то "конструктив и проверенные факты" этому форуму не грозят.

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 11:15 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Veritas2, спасибо!

Veritas2 писал(а):
15. Ваш режим и вид питания. Мясо, молоко, жиры, хлеб исключить. Можно специи, квашения, соления. Недоедать. Пища в сухом виде не более 1кг. Основа гречневая каша, утром 2 яйца в смятку. Обед легкий, ужин можно исключить. Питание раздельное. Фрукты, овощи. Вода вмеру. Много воды во время лечения нельзя.


вот без мясного более 3 дней я худею очень сильно.... может всё-таки стоит есть немного мясного? или достаточно 2 яиц в смятку в день что бы не исхудать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
zero писал(а):
вот без мясного более 3 дней я худею очень сильно.... может всё-таки стоит есть немного мясного? или достаточно 2 яиц в смятку в день что бы не исхудать?

Достаточно 2 яйца в смятку+гречневая каша 200 гр.+ соленое свиное сало на бутерброт. Через 2 ч. овощи фрукты. Обед тарелка 200 гр. Борщ со свин. салом, чесноком, специи поострее. Ужин чай без сахара+ бутерброд с соленым салом. Хлеб грубого помола поджаривать в тостере. На ночь сырая морковка. Утром и вечером сырая картошка с куриное яйцо. Картошка наладит работу ЖКТ и нейтрализует токсины. Картошка выгоняет лямблии и других паразитов. Общий принцип не доедать. Физ. упражнения для живота и сердца. Записывайте все ощущения для анализа действия СК. Урину пить, когда очистится моча и будет без запаха. Уриной можно мазать проблемные места и сосать через нос. Сначала сопли. Потом будет просветление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 07:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Я тут человек новый...
Стесняюсь спросить, где-нибудь можно узнать состав этого самого СК?
Интересно, всё-таки, вокруг чего сыр-бор разгорелся.

И попутно...
zero,
Первым делом прекратите чистить зубы зубными пастами. Они специально разрабатываются для того, чтобы у стоматологов и гастроэнтерологов было больше работы. И с хеликобактером воевать не надо. Он к вашим бедам ни коим образом не причастен, скорее, наоборот - препятствует чему более худшему.


Важно в процессе лечения делать анализы крови на СОЭ. Чем меньше СОЭ, тем больше эритроцитов. Это объективный показатель эффективности любого лечения.
Вы это серьезно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 10:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
vd писал(а):
Это объективный показатель эффективности любого лечения.

Вы это серьезно?

:grin: :grin: :grin: Если лечиться его СК: трихопол, моча, картоха - еще как серьезно!!!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
Если лечиться его СК: трихопол, моча, картоха - еще как серьезно!!!

А эффективность лечения можно определять по СОЭ.

vd писал(а):
И с хеликобактером воевать не надо.


Здравствуйте! Я ваша тетя. Против ХБ хорошо лействует сырая картошка. Лечит язву желудка.
vd писал(а):
Стесняюсь спросить, где-нибудь можно узнать состав этого самого СК?
Интересно, всё-таки, вокруг чего сыр-бор разгорелся.

Это уже каждая собака знает. См. тему СК. Описание СК в конце стр.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Gaver писал(а):
"конструктив и проверенные факты" этому форуму не грозят.

Читайте формулу и отзывы об СК. Это лучшие факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-03, 17:10
Сообщения: 1
Откуда: г.Новороссийск
Здравствуйте, уважаемые модераторы!
У меня к вам просьба: создайте отдельную тему, например, под названием "Схема лечения", а может назовёте иначе, и прикрепите её. Но важно, чтобы в эту тему никто не писал, все обсуждения проводились в других темах. Я, честно говоря, так и не нашла конкретных рекомендаций - столько-то трихопола столько-то дней, столько-то сырой картошки, и т.д.
Заранее прошу прощения, за то, что не нашла точных рекомендаций, если всё же они есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
miljandija писал(а):
Я, честно говоря, так и не нашла конкретных рекомендаций - столько-то трихопола столько-то дней, столько-то сырой картошки, и т.д.
Заранее прошу прощения, за то, что не нашла точных рекомендаций, если всё же они есть.

Есть первоисточник с описанием СК, есть и повторения. Для ликбеза читайте описание СК http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html (в конце стр 1), результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html и формулу рака http://www.rak.flyboard.ru/topic210.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:35 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 02:17
Сообщения: 44
Veritas2 писал(а):
miljandija писал(а):
Я, честно говоря, так и не нашла конкретных рекомендаций - столько-то трихопола столько-то дней, столько-то сырой картошки, и т.д.
Заранее прошу прощения, за то, что не нашла точных рекомендаций, если всё же они есть.

Есть первоисточник с описанием СК, есть и повторения. Для ликбеза читайте описание СК http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html (в конце стр 1), результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html и формулу рака http://www.rak.flyboard.ru/topic210.html

http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html
Veritas писал(а):
Из схемы лечения рака Сельдюгаева целесообразно позаимствовать для СК следующие положения, которые отражены в пунктах: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15,.16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 28, 29, 30, 31, 35,..37, 41, 42, 44, 45.
По п. 35 состав смеси можно улучшить. Брать в равных частях мед, чеснок, лимонный сок. По столовой ложке 3 раза в день.

Соблюдать запреты по пунктам: 24, 25, 32, 40, 43.


Не проще написать. СК - метод Сельдюгаева + Veritas

Veritas писал(а):
Со своих позиций могу отметить и её недостатки:

1. Весь метод лечения основывается на неправильном понятии, что такое рак? По-прежнему лечение направлено на подавление раковых клеток опухоли.
В схему лечения введен цитостатик - ЦИТОЛИЗИН ЭТО ВЕЩЕСТВО-лимфотоксин- НЕПОСРЕДСТВЕННО УБИВАЮЩЕЕ РАКОВУЮ КЛЕТКУ. Но раковых клеток в опухоли нет. Не нужно клетки убивать и не нужны токсины, угнетающие работу ИСЗ.
2. Не принимаются в расчет паразиты и не предусмотрены средства для их уничтожения.
3. Не предусмотрены меры для подавления психологического стресса у больного.
4. Нет мероприятий для уничтожения Гельминтов.
5. Лечение должно проходить в стационаре под наблюдением врача.
6. Используется очень мнго лекарственных соедств химического происхожденя, что дает нагрузку на организм.

Для повышения эффективности действия схемы лечения по методу Сельдюгаева О.Б. я считаю нужно ИМХО:

1. Исключить из схемы цитостатики.
2. Ввести средства для уничтожения трихомонад, других паразитов и вирусов, например, трихопол и урину.
3. Ввести растительные средства для снятия стресса и нормализации работы нервной сиcтемы


Последний раз редактировалось Марина М 03-03, 20:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Марина М писал(а):
Не проще написать. СК - метод Сельдюгаева

Не мутите воду. У Сельдюгаева другая теория. Он не использует трихопол, а использует цитостатики. Он не сражается с трихомонадами. У него нет и отзывов о результатах лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
трихопол, моча, картоха
Вкусняшка, наверное… Или на любителя?

А эффективность лечения можно определять по СОЭ.
Эффективность лечения чего – язвы желудка, простатита или, может быть, рака?

Здравствуйте! Я ваша тетя. Против ХБ хорошо лействует сырая картошка. Лечит язву желудка.
Не имею чести быть вашим родственником. А кроме того не усматриваю никакой связи между HP, картошкой и язвой желудка.

Это уже каждая собака знает. См. тему СК. Описание СК в конце стр.1
Ну, во-первых, я не собака - так вышло. А во-вторых, многобукф. Я столько и за месяц не прочитываю, а по ключевым словам не нашел. Неужели нельзя просто расписать что-то вроде: «Мочи – столько-то, картошки – столько-то, трихопола (или чего там еще?) – столько-то. Настоять в телом месте в течение недели, принимать перед каждой едой по две унции на пуд веса, плотно зажав нос»?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
vd писал(а):
Неужели нельзя просто расписать что-то вроде: «Мочи – столько-то, картошки – столько-то, трихопола (или чего там еще?) – столько-то.

Даю уже который раз информацию по СК. Вот еще источник.

http://www.offtop.ru/zdorov/v20_650203_ ... af43991dd4

Тема сообщения - паразитарная теория рака
Метод борьбы - СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ (СК)

http://rak.flyboard.ru/topic285.html

Дополнение:
В результате накопленного собственного опыта по дительному сражению с трихомонадой я перестал верить указаниям врачей, а стал изучать факты. Я установил:
1. Отсутствует привыкание организма к трихополу, т.к. он всегда действует надежно и дает заметный эффект.
2. Ударные дозы приема лекарства при коротком времени приема полного эффекта не дают, т.к. после окончания приема возвращается рецидив со всеми признаками болезни.
3. Трихомонада действительно имеет захоронки там, куда плохо поступает кровь и лекарство. Из этих захоронок болезнь возвращается.
4. Эффект дает только длительный прием трихопола и достаточно принимать 1 таблетку в день даже при массе тела 100 кг.
5. Трихомонада это основной противник и с ней в первую очередь нужно бороться.
6. Грибки кандида это не страшно, т.к. от них можно легко избавиться. 7. Для воздействия на другие микроорганизмы я ввел в состав схемы лечения сырую картошку и урину. Эти компоненты имеют универсальный спектр действия. Картошка также выводит токсины, и сама поддерживает кислотно-щелочной баланс в организме. Картошка по последним сообщениям может самостоятельно лечить рак. Я этому имею подтверждение, т.к. сырая картошка успешно лечит язву желудка, которая вызывается трихомонадами. Этот способ лечения язвы был уже проверен 60 лет назад и освещался в печати. Картошка лечит цингу и убивает ротовых трихомонад, которые вызывают пародонтоз. В картошке много витамина С и других минеральных компонентов.
8. Урина это вакцина, которая стимулирует работу иммунной системы защиты организма. На её основе создан семикарбазит, но натуральная урина лучше. Мочевина входит в состав многих лекарств от рака. Известно лекарство на основе урины Гравидан Замкова. В 30-х годах прошлого века гравидан использовался, как панацея от всех болезней, но потом медики постарались о нем забыть и до сих пор не хотят признать, что может быть панацея от многих болезней. Они предпочитают лечить не болезнь, а симптомы различных болезней. Для них это выгодней.
9. Чистка организма перед началом лечения желательна, но не обязательна, т.к. картошка и урина налаживают четкую работу желудочно-кишечного тракта.
10. Провокацию трихомонад можно не делать. Длительный прием трихопола их везде достанет.
11. Обеспечивается полное излечение, как основной опухоли, так и метастаз, после которого не требуется соблюдать никаких диет. На время лечения сократить прием пищи до постоянного чувства небольшого голода. Исключить молочные продукты и белки.
12. Весь состав схемы лечения безвредный. Используется принцип, кашу маслом не испортишь, но все компоненты дополняют друг друга. Появляется возможность повторять лечение, если будет выявлена в этом необходимость. Главное убедиться в положительной динамике лечения и продолжать лечение до полной победы.
13. Мы схему лечения рака рассматриваем, как спасательный круг, который нужно ловить сразу, не раздумывая. После первой помощи по желанию можно использовать и другие методики лечения, если будет доказано, что они лучше.
14. Считаю, что, используя любые способы лечения, нельзя подрывать последние силы организма. Примером безмозглости является использование медиками разрешенной технологии отчаяния, когда медики в панике начинают стрелять из пушки по воробьям. Не зная, что такое рак, медики губят весь организм в надежде, что раковые клетки будут убиты прежде, чем будут убиты здоровые клетки. За это их надо судить. После такого лечения больного уже трудно спасти.

P.S. В тяжелых случаях мы с Плюсом проводим анализ результатов лечения и можем дать дополнительные советы. Не так страшен черт, как его малюют. Главное встать на правильный путь и думать своей головой. Четвертое измерение и особый склад ума не требуются. Паразитов надо убивать, а не замаливать у них прощения.
Нужно выявить признаки и симптомы болезни и убедиться, что при приеме лекарства эти признаки начинают исчезать и вести лечение до конца пока все не исчезнет. Если будет рецидив, то это значит, что нужно продлить курс лечения. Привыкания к лекарству нет и пока я не нашел правильную схему лечения выпил очень много пачек трихопола по рекомендованной в инструкции схеме, но после приема курса все через некоторое время начиналось сначала. Вот некоторые симптомы блезни: 1. Нарушение пищеварения и большая изжога на определенную пищу. 2.Аллергия паховая и другая. 3. Высыпание по телу и на губах белых мелких бляшек. 4.Коньюктевит в уголках глаз. 5. Белый язык и неприятные ощущения во рту. 6. Начинает беспокоить простата. 7. Кровь в моче и сперме. 8.Начинаешь чувствовать кожей, что не здоров. 9. Расширенные зрачки глаз. 10.Тяжелая голова. 11.Быстрая утомляемость. 12.Длительное время может держаться суфебрильная температура. 13. Настроение такое, что хочется плакать. 13.Готов съесть любое лекарство, чтобы или выздороветь или подохнуть. 14.Начинаешь читать про народную медицину. 15. Врачи говорят, что у вас простатит, но эта болезнь не лечится и вы должны нести крест до конца жизни. 16. Устойчиво держится повышенное давление крови. 17.Определить трихомонаду врачи практически не могут и начинают делать всякие бесполезные процедуры и практически издеваются над человеком. Перебрал много врачей, но потом от них убежал и стал сам искать методом тыка правильное лечение. У врачей много самомнения и амбиций, что видно на всех форумах, где мы участвуем. Они не очень-то заинтересованы в полном выздоровлении больного. Когда больной говорит, что самоизлечился, сарказм врачей усиливается. В итоге трихомонада попортила мне жизнь с помощью врачей, которые долгое время даже не могли выявить трихомонаду в анализах. Борис (Veritas) (#280, 2005-08-13, 15:10:35 )
Подвожу итог:
1. Принимать трихопол непрерывно по 1-ой таблетке перед сном в течение 30 дней. Таблетку разжевать. Это основной компонент СК.
2. Дополнительно к трихополу есть сырую картошку с кожурой непрерывно 30 дней и более утром и вечером натощак по одной картошке размером с куриное яйцо.
3. Когда урина станет чистой и без хлопьев начать ее пить утром по 7 глотков. Можно ее разбавить водой 20%, но тогда пить по 15 глотков. Лечиться должны одновременно все половые партнеры. На время лечения предохраняться. Желательно пролечить всех, кто находится в контакте.
В начале лечения может быть обострение смптомов болезни, т.к. усилится токсикация организма от погибающих паразитов. Боли могут продолжаться пока не закончится процесс заживления раны. Может подняться температура. Желательно вести дневник и записывать все изменения. Курсы лечения можно повторять.
Дополнение:
Предлагают дополнить мою схему лечения. Я не против, если лечение не будет вредить организму. Вот, например, я получил письмо:

>Хочу сделать небольшое, но важное дополнение к тому рецепту, который предлагаете Вы.
>В пору моей юности мне дали распечатку о подсолнечном масле: взять в рот одну ст. ложку нерафинированного подсолнечного масла, натощак, сосредоточить её в передней части рта между губами и зубами и производить сосательные движения (как сосёшь ириску). Делать это до тех пор пока масло не станет жидким. Затем выплюнуть в унитаз. Если масляных разводов в воде нет, то процесс завершён, смесь получится белой как молоко. Рот после этого необходимо хорошо прополоскать. Говорилось, что тем самым мы высасываем раковые клетки. Я сопоставил эту информацию с нынешними исследованиями и понял, что нерафинированное подсолнечное масло уничтожает имменно трихомонад. Я сразу же опробовал его (в 1984г.). Получилось великолепно. Сначала на процедуру уходило около 5 мин., затем 10, 15, а потом и через полчаса масло оставалось густым и маслянные разводы в воде оставались, т.е. трихоманада исчезла. После этого исчез неприятный запах изо рта, наладилась работа желудка. Можно было не чистить зубы неделю и запаха не было. Мама одной моей знакомой этим способом вылечила цистит. В одной из книг о здоровом образе жизни из серии Эврика я вычитал информацию о том, что в 30-е годы Харьковские медики проводили эксперименты по этому методу. Результаты были потрясающие, перечисление излеченных болезней заняло полстраницы. Но так как объяснения найти не смогли, то от метода отказались.
>Это не дорого, но принесёт не малую пользу. К тому же, если добавить психотерапевтические упражнения по методу Синельникова В.В.(книги в свободной продаже), то это намного ускорит излечение.
>
>С уважением,
>
>Сергей Светличный.


P.S. Я согласен, что этот способ может усилить эффект лечения. Свищева о нем тоже пишет.

Дополнение:
Если опухоль прощупывается, то на нее желательно делать компрессы из урины и растирать её уриной по методике Армстронга (см. ссылки). Уриной можно растирать все тело, и она хорошо впитывается. Эффект проверен. Борис (Veritas) Есть и другие способы воздействия на опухоль. http://psdp.ru/forum/84862240#comments
Цитата:
Отец, Качугин, создовал препарат Семикарбазит, пытаясь остановить процесс брожжения. Теперь есть такой препарат, разработанный в СССР на натуральной основе: RU21. Советское назвение - Каприм. Помимо остановки брожжения, он активно выводит яды и токсины, не имеет побочных эфектов. 40 лет исследований в 7 НИИ потратило СССР на него. Препарат - класс. При химии, 12-15 таблетов в течении 4-х часов попадает в печень и нейтрализует яды. Процесс брожжения останавливаеться по всему организму!!!

http://www.ukrindustrial.com/news/index ... wsid=95019 польза шоколада горького. Какао бобы.
Цитаты на woman.ru :

Для чистки организма от гельмитов без прикола скажу верное средство.Ложку керосина с сахаром пить 3 дня и можете забыть об этой мерзости. Проверено на себе.

У нас есть условие к больным: Вылечился сам помоги другим. Это значит, что вы должны сообщить о результатах. Возможно, у нас появятся новые более эффективные решения. Много советов дают сами больные, т.к. по крупице собирают народную мудрость.
http://rak.flyboard.ru/topic285.html



Цитировать
jeshualife
Группа: Участники
Сообщений: 1 Добавлено: 29-01-2010 03:15
я потрясен!потрясен Вашей Верой!Надеждой и Любовью к познанию Истины и благородной цели помочь людям в избавлении от таких страшных недугов,как рак!Вы вместе с Т.Я Свищевой,которой открылось Истина в избавлении Человечества от кары небесной за грехи богопротивные,коими являются и СПИД и рак,делаете могучее богуугодное дело-просвещаете,наставляете,помогаете простым людям без кривляния и манерничания,без гонора и высокомерия,без собственной значимости,а с открытым сердцем и душой наполненной любовью к людям и к Господним Заповедям расправиться с этими страшными недугами,уносящими столько миллионов жизней ежегодно!вы даете людям Веру во исцеление,Надежду на излечение,Любовь к жизни и окружающему миру.спасибо,Вам!держите высоко знамя просвещения народа,несите Свет Истины людям и указывайте им дорогу к Господу!и пусть Вас не смущают злопыхатели,чревоугодники и сребролюбцы!они останутся в прошлом,а Вы с сияющим Светом Истины войдете в Царствие Божие!низкий поклон и спасибо Вам!слава,хвала и благодарение нашему Господу Иисусу Христу!аминь.Мир Вам! jeshualife.Святая Земля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 23:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
vd писал(а):
А кроме того не усматриваю никакой связи между HP, картошкой и язвой желудка.

Очень прямая связь и все проверено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB