Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 07:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 03:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Верлен писал(а):
Для людей есть более современные препараты. Метронидазолом и в России никто уже не лечит трихомониаз.

Зато все больше патентуют для лечения онкологии. Смотри тему "Метронидазол в онкологии".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
zero писал(а):
Верлен писал(а):
Для людей есть более современные препараты. Метронидазолом и в России никто уже не лечит трихомониаз.


а какие? я трихомоназом не страдаю


1. Атрикан, тиберал, тинидазол, имидазол,аврозор, орнидазол, гайро и другие.

2. Что вы собираетесь лечить трихополом(метрогилом)по 1 таблетке на ночь? (Веритас так заглушил свой трихомониаз.)

3. Вы пишете о тянущих болях в низу живота. Говорите о возможном простатите. Острых проблемах с кишечником , желчным, ПОЛИПАХ. Вашему организму требуется срочная КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ медицинская помощь.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 04:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Плюс писал(а):
Верлен писал(а):
Для людей есть более современные препараты. Метронидазолом и в России никто уже не лечит трихомониаз.

Зато все больше патентуют для лечения онкологии. Смотри тему "Метронидазол в онкологии".


Смотрела:ничего нового...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 09:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Верлен писал(а):
2. Что вы собираетесь лечить трихополом(метрогилом)по 1 таблетке на ночь? (Веритас так заглушил свой трихомониаз.)


я хочу потравить возможных паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 10:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Цитата:
Свищева писала: «Любая болезнь, если это не травма, есть реакция организма на ее возбудителей или уже является следствием патогенного воздействия чужеродных микро- и макроорганизмов на тело человека».


кстати, в детстве я любил кошек. даже целовал их. может от них у меня могут возможные паразиты в моей организме, которые и является если не причиной, то усугублением моих болячек. имхо, товарищи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 11:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
zero писал(а):
Верлен писал(а):
2. Что вы собираетесь лечить трихополом(метрогилом)по 1 таблетке на ночь? (Веритас так заглушил свой трихомониаз.)


я хочу потравить возможных паразитов.


ЧЕМ? Трихополом?

От возможных паразитов есть хорошие противопаразитарные средства.

От кошек передается хламидия. Она не лечится трихополом.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 05:50 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Верлен писал(а):
От возможных паразитов есть хорошие противопаразитарные средства.


а какие противопаразитарные средства лучше?

Верлен писал(а):
От кошек передается хламидия. Она не лечится трихополом.


Я чем же лечится хламидия? подскажите пож-та


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 09:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Противопаразитарные средства-это НЕМОЗОЛ, ДЕКАРИС, ВЕРМОКС. У вас , возможно, это альбендазол или его запатенованное название. К примеру, ЗЕНТЕЛЬ.

От хламидий лечатся антибиотиками. Что-то типа СУМАМЕДА. Посмотрите, может, есть что-то поновее.

Если надумаетет лечиться противопаразитарными средствами, напишите мне в личку. Вышлю полный курс.

Вообще, советую, сдать кровь на антитела к хламидиям. Тогда картина прояснится полнее. Можно будет понять, есть ли трихомонада.

Зеро, в России почти не назначают урологи трихопол. И все противотрихомонадные препараты нужно применять курсами.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 04:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Верлен писал(а):
Противопаразитарные средства-это НЕМОЗОЛ, ДЕКАРИС, ВЕРМОКС. У вас , возможно, это альбендазол или его запатенованное название. К примеру, ЗЕНТЕЛЬ.

От хламидий лечатся антибиотиками. Что-то типа СУМАМЕДА. Посмотрите, может, есть что-то поновее.

Если надумаетет лечиться противопаразитарными средствами, напишите мне в личку. Вышлю полный курс.

Вообще, советую, сдать кровь на антитела к хламидиям. Тогда картина прояснится полнее. Можно будет понять, есть ли трихомонада.

Зеро, в России почти не назначают урологи трихопол. И все противотрихомонадные препараты нужно применять курсами.


а какое антипаразитарное средство всё-таки лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 06:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Тот курс, который был в ссылке о враче-паразитологе, сожержит все три препарата.
Пьется все это поочередно, курс -около 18 дней.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 20:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Верлен писал(а):
Вообще, советую, сдать кровь на антитела к хламидиям. Тогда картина прояснится полнее. Можно будет понять, есть ли трихомонада.

Трихомонада всегда есть. СК фундамент и основа. Всегда любое лечение нужно начинать с СК. Трихопол проверенное средство. Я пробовал много аналогов, но трихопол лучше. Читайте отзывы, как СК чистит организм. Он добра, добра не ищут. Здесь много любителей бросать камни в СК. СК настоятельно рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 22:00 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Veritas2 писал(а):
Верлен писал(а):
Вообще, советую, сдать кровь на антитела к хламидиям. Тогда картина прояснится полнее. Можно будет понять, есть ли трихомонада.

Трихомонада всегда есть. СК фундамент и основа. Всегда любое лечение нужно начинать с СК. Трихопол проверенное средство. Я пробовал много аналогов, но трихопол лучше. Читайте отзывы, как СК чистит организм. Он добра, добра не ищут. Здесь много любителей бросать камни в СК. СК настоятельно рекомендую.


спасибо, товарищ Веритас.
А можно ли купить Трихопол в США без рецепта?
Можно ли использовать Метронидазол, который продается на Ибэе: http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=metronidazole&_sacat=See-All-Categories ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Трихопол я заказывал по адресу www.e-pharm.7910.org
Вот то, что надо http://e-pharm.7910.org/advanced_search ... B&x=13&y=9 Здесь же есть тройчатка от глистов

Ваш адрес тоже интересный. Значит трихопол везде используется против паразитов. Смешно что-то лечить и не избавиться сначала от паразиров. СК это основа и фундамент. О ходе лечения пишите мне на
е-мейл. Это надежнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 03:19 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Veritas2 писал(а):
Трихопол я заказывал по адресу www.e-pharm.7910.org
Вот то, что надо http://e-pharm.7910.org/advanced_search ... B&x=13&y=9

спасибо! сделал заказ.

Veritas2 писал(а):
Здесь же есть тройчатка от глистов


а что применение трипохола по СК не убивает всех глистов?

Veritas2 писал(а):
Ваш адрес тоже интересный.


там написано:
Цитата:
For aquarium use only. Intended for ornamental fish and/or ornamental organisms, and not intended for use with fish for human consumption.


я поостерегся такое лекарство покупать, не рискую, лучше переплачу деньги. жизнь у меня только одна, к сожалению :)

Veritas2 писал(а):
Значит трихопол везде используется против паразитов. Смешно что-то лечить и не избавиться сначала от паразиров.


А как вы относитель к гидроколонотерапии? по некоторым источникам официальной медицины, источником порядка 90% всех хронических болезней идут из толстого кишечника. Там каловые затвердевания, налипы и прочая гадость. Там в основном и развививаются паразиты и отравляют весь организм. Имхо, хорошо прочиститься от паразитов, но если в кишечнике осталась среда для паразитов, то паразиты скоро опять появятся. Нужно чистить еще кишечник и печень, ну а потом также почки, лимфу.

Veritas2 писал(а):
СК это основа и фундамент. О ходе лечения пишите мне на е-мейл. Это надежнее.


спасибо! может лучше сюда писать, что бы всё прочитали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 06:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
zero писал(а):
а что применение трипохола по СК не убивает всех глистов?

Убивает многих, а про всех не знаю. Но в состав СК входит еще картошка и урина. Они убивают паразитов и даже вирусы. После СК анализ на глисты показывает, что все чисто. Урина также чистит кишечник. Она растворяет даже камни. СК настраивает работу ЖКТ. Есть полный резон использовать бесплатный и безвредный СК. СК позволяет сразу начать лечение, а промедление опасно. Можно провести курс СК, а потом проверить, что осталось. СК по реакции организма сразу покажет правильное лечение или нет.
zero писал(а):
А как вы относитель к гидроколонотерапии? по некоторым источникам официальной медицины, источником порядка 90% всех хронических болезней идут из толстого кишечника. Там каловые затвердевания, налипы и прочая гадость.

Урина все чистит медленно, но верно. Это самый безвредный способ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB